Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 08:47   #2941  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Мне викодин выписали, когда камень по мочеточнику полз. Не в Германии, правда, а наоборот - в Калифорнии.
Эффект интересный: боль отключает как будто выключателем, при этом все остальное чувствует и работает без видимых изменений.

Еще когда делали плановую колоноскопию (это кинокамера на шланге, засовывается глубоко в жопу - как минимум на всю длину толстой кишки, если кому интересно), то воткнули капельницей некий странный наркоз. Я все видел (в том числе на мониторах захватывающие панорамы своих кишок изнутри в реальном времени), чувствовал руки-ноги в нормальном режиме, а вот кинокамеру в заднице не чувствовал вообще.
Это чо - анастезия уже дошла до такого градуса мастерства, что может отключать любые участки тушки на заказ?
Это вряд ли Просто в кишках может не быть иннервации вовсе. Она там может и не нужна вовсе...
Но У нашего специалиста могут быть иные соображения.
Хотя, анестезия, насколько знаю, самостоятельная вполне наука внутри медицины

Доброе утро.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 02.02.2017, 09:42   #2942  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Ты это поздно или рано?
для жителей ДВ,поздно,для вас рано для меня,в самый раз
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 12:00   #2943  |  Поделиться
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%sandyVRN скоро придёт к известности, 17%
Родина:

И пусть весь мир отдохнет

Старый 02.02.2017, 12:26   #2944  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Мне викодин выписали, когда камень по мочеточнику полз. Не в Германии, правда, а наоборот - в Калифорнии.
Эффект интересный: боль отключает как будто выключателем, при этом все остальное чувствует и работает без видимых изменений.

Еще когда делали плановую колоноскопию (это кинокамера на шланге, засовывается глубоко в жопу - как минимум на всю длину толстой кишки, если кому интересно), то воткнули капельницей некий странный наркоз. Я все видел (в том числе на мониторах захватывающие панорамы своих кишок изнутри в реальном времени), чувствовал руки-ноги в нормальном режиме, а вот кинокамеру в заднице не чувствовал вообще.
Это чо - анастезия уже дошла до такого градуса мастерства, что может отключать любые участки тушки на заказ?
не совсем так, но в целом научились выключать преимущественно болевые рецепторы на периферии и центрально- ощущение боли, при этом и сознание, и все остальные виды чувствительности почти и не затронуты ..кстати опиаты даются с центральными антидотами -нет эйфорического эффекта, только обезболивание... конечно- там от доз кое что может поменяться - но я ща не про злоуботребления , а про норм терапевтические дозы

а при колоноскопии ещё используют не просто вазелин, а анестетикум с гелем - так что локально именно в анусе действует именно гель - он то как раз сильный и влияет на всё, просто настолько локально, что чел этого не замечает- в принципе анестетики локальные вообще подавляют всю проводимость нервных волокон - тонус падает и шланг заходит намного легче ... в кишках иннервация есть, но прав Стасичка- болевые рецепторы там и реже встречаются, и работают иначе :
Цитата "Органы брюшной полости обычно не чувствительны ко многим патологическим стимулам, которые при воздействии на кожу вызывают сильную боль. Разрыв, разрез или раздавливание внутренних органов не сопровождается заметными ощущениями. В то же время растяжение и напряжение стенки полого органа раздражают болевые рецепторы. Так, натяжение брюшины (опухоли), растяжение полого органа (например, желчная колика) или чрезмерное сокращение мышц вызывают боли в животе (абдоминальные боли)."
- это первая попавшаяся цитата на русском кое что поясняет

Последний раз редактировалось kar-neol; 02.02.2017 в 12:37.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Lapsha (02.02.2017), Стасичка (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 12:45   #2945  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%Стасичка скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
...кое что поясняет
спасибо. Более чем

А вообще я давно уж заметил, всякие тайны и мудрёности начинаются там, где у человека мало знаний. И чем больше знаний, тем понятнее ответ
Старый 02.02.2017, 14:52   #2946  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

я не помню, выкладывал ли я этот складничёл
Изображения
Тип файла: jpg n2.jpg (94.8 Кб, 8 просмотров)
Старый 02.02.2017, 15:13   #2947  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
я не помню, выкладывал ли я этот складничёл
Не, не показывал
Ничо так коротыш. Линейный замок. Ага
Шо тебе сказать, друг. "Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время"

Добавлено через 6 минут
Старый 02.02.2017, 15:17   #2948  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Не, не показывал
Ничо так коротыш. Линейный замок. Ага
Шо тебе сказать, друг. "Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время"
он у меня уже давненько - приятный такой ножичек
Старый 02.02.2017, 16:21   #2949  |  Поделиться
Стасичка

Вот, тоже - ничего так
Всё таки мне больше нравятся фикседы. Даже если весь карман занимают

Добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось Стасичка; 02.02.2017 в 16:17.
Стасичка вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
kar-neol (02.02.2017), Евгений (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 19:26   #2950  |  Поделиться
kar-neol

а мне вот эта штучка нравится - может ктонить подарит мне на др надо будет жене намекнуть
Старый 02.02.2017, 19:29   #2951  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%Евгений скоро придёт к известности, 15%

зачем тебе сабля?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:09   #2952  |  Поделиться
Lapsha

Lapsha на пути к лучшему; 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%Lapsha на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
зачем тебе сабля?
Мебель по пьяне рубить.

Я когда закупил себе первый пистоль, то во время очередной пьянки дома знакомый предложил им похвастаться и вообще поразмахивать. Я представил, что может в результате произойти - аж протрезвел. Знакомый настаивал, я его выгнал нах. На самом деле жизнь резко меняется, когда в доме появляется оружие. Начинаешь пристальнее следить за собой. Очень интересный эффект. И очень неожиданный. По крайней мере, я именно такого не ожидал никак.

Ножики - то ладно. Современные кухонные ничем не менее опасны чем кинжалы. Но они просто обыденная вещь и отношения к ним как к оружию как-то нет совсем. В принципе, убить несложно и табуреткой.

Последний раз редактировалось Lapsha; 02.02.2017 в 20:19.
Lapsha вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 20:26   #2953  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
а мне вот эта штучка нравится - может ктонить подарит мне на др надо будет жене намекнуть
кррасота!

Цитата:
зачем тебе сабля?
Цитата Порубал всю квартиру в капусту
Не ушли ни диван и ни люстра.
Скоро будет не остановиться
А Будёный всё снится и снится...
Как-то провожали маво друга на пмж в Штаты. Его отчим увозил с собой здоровый охотничий нож, здорово рискуя, между прочим... Один из провожающих, чудесный еврейский мальчик с золотыми руками, собирающий электрогитары и усилки, схватил тот нож и с криком: "вот так ты будешь тыкать негров в Бронксе!", - воткнул этот нож себе в бедро
Возили его. С пяток швов. Ага

Добавлено через 26 секунд

Старый 02.02.2017, 23:43   #2954  |  Поделиться
Стасичка

Отэто - да. Кррысотень

Старый 03.02.2017, 00:55   #2955  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
зачем тебе сабля?
это не сабля, это меч ниндзя - он короче, легче и ровнее катаны - быстрее выхватывается из ножен и в помещениях удобнее - ну и есть в нём некая брутальная красота - ручная ковка, углеродка,традиционно зачернённый клинок. и стоит не очень дорого. кстати, длиной и формой чем то немного напоминает оружие янычар (кто не помнит - янычары были дети христиан, похищеные у родителей в детстве или иногдадаже в младенчестве, воспитанные в духе преданности султану и состовлявшие его личную стражу а так же элитную профессиональную пехоту османской империи

Последний раз редактировалось kar-neol; 03.02.2017 в 01:49.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра