Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 21:14   #2746  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

вечер добрый

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 19.01.2017, 21:20   #2747  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 18%Стасичка скоро придёт к известности, 18%Стасичка скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
ох. прочел все три страницы, в жжете старикашки))))
а мы, как все разумные люди: слово сказано, а десять подумано. Ага

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kar-neol Посмотреть сообщение
вечер добрый
А я тебя время от времени на цитаты растаскиваю. Ага. Для ХФ.
Как эксперта во многих вопросах.
Ты туда не хошь вернуться? Ну, хоть на полшишечки? Там как-то поспокойнее стали, вродь.
Есть, конечно, те кто до сих пор скачет. Но, таких мало.
Старый 19.01.2017, 21:42   #2748  |  Поделиться
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%kar-neol скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
а мы, как все разумные люди: слово сказано, а десять подумано. Ага

Добавлено через 2 минуты
А я тебя время от времени на цитаты растаскиваю. Ага. Для ХФ.
Как эксперта во многих вопросах.
Ты туда не хошь вернуться? Ну, хоть на полшишечки? Там как-то поспокойнее стали, вродь.
Есть, конечно, те кто до сих пор скачет. Но, таких мало.
Спасибо огромное за добрые слова и за предложение! ща я не совсем в форме - вчерась травмировался - проблемы с плечом, печатаю левой. а то , шо скакать стали меньше - это хорошо... тут ведь думать надо, а не скакать (отсылка к известному анеку про обезьяну, прапорщика и банан)

Последний раз редактировалось kar-neol; 19.01.2017 в 22:05.
kar-neol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:58   #2749  |  Поделиться
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 18%Стасичка скоро придёт к известности, 18%Стасичка скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Спасибо огромное за добрые слова и за предложение! ща я не совсем в форме - вчерась травмировался - проблемы с плечом, печатаю левой. а то , шо скакать стали меньше - это хорошо... тут ведь думать надо, а не скакать (отсылка к известному анеку про обезьяну, прапорщика и банан)
Сколько всякой хрени пробовал в смысл реабилитации после травм, лучше всего помогает т.н. "конская мазь". У нас в ветаптеках продаётся. Только брать надо согревающе-охлаждающую.
Это ж надо было так плечо травмировать, что и печатать - никак... вернее, не надо, конечно. Выздоравливай.

Старый 20.01.2017, 00:28   #2750  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Сколько всякой хрени пробовал в смысл реабилитации после травм, лучше всего помогает т.н. "конская мазь". У нас в ветаптеках продаётся. Только брать надо согревающе-охлаждающую.
Это ж надо было так плечо травмировать, что и печатать - никак... вернее, не надо, конечно. Выздоравливай.
спасибо...там как получилось - оторвался выступ плечевой кости - туберкулюм майус, а к нему крепится мышца = мускулюс супраспинатус - мышца утянула этот кусочек в щель между головкой плечевой кости и акромионом - и так получилось, что плечо заклинило - не поднимается . хирурги наши пообещали во вторник всё прикрутить на место с помощью платы
ну и я договорился эти дни побыть дома, а во вторник утречком натощак сдамся травматологам

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.01.2017 в 13:48.
Старый 20.01.2017, 05:21   #2751  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 13%Евгений скоро придёт к известности, 13%Евгений скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
вчерась травмировался
ничесе.
Поправляйся.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
kar-neol (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 06:00   #2752  |  Поделиться
IDCLIP

Записей в дневнике: 3
IDCLIP на пути к лучшему; 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%IDCLIP на пути к лучшему, 4%
Родина:

Всем привет!
IDCLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 08:26   #2753  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 26%Никола скоро придёт к известности, 26%Никола скоро придёт к известности, 26%
Родина:

Анологично.
Всем здоровья.
Старый 20.01.2017, 08:46   #2754  |  Поделиться
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 10%Malinka скоро придёт к известности, 10%Malinka скоро придёт к известности, 10%

С пятницей, мужики!)
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Стасичка (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 09:12   #2755  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 26%Никола скоро придёт к известности, 26%Никола скоро придёт к известности, 26%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
С пятницей, мужики!)
И бабы.
Старый 20.01.2017, 10:36   #2756  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
спасибо...там как получилось - оторвался выступ плечевой кости - тубкрулюм майус, а к неиу крепится мышца = мускулюс супраспинатус - мышца утянула этот кусочек в щель между головкой плечевой кости и акромионом - и так получилось, что плечо заклинило - не поднимается . хирурги наши пообещали во вторник всё прикрутить на место с помощью платы
ну и я договорился эти дни побыть дома, а во вторник утречком натощак сдамся травматологам
Охохонюшки. Хорошо, что ты врач. Хрен бы кто другой так полно обрисовал положение вещей
Лан. Ваши врачи реально волшебники какие-то... впрочем, кому я рассказываю.
Глянь, что-то есть у бегемота. Ага
Цитата Клинок выкован из стали У12А, термоциклирован, закален на твердость 61-62 HRC, после закалки проведена нормализация твердости, для снятия хрупкости . Толщина 6,5 мм, ширина 24 мм, длинна 150 мм, рк выведена. Рукоять из карельской березы, стабилизирована в льняном масле. Общая длина 268 мм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
И бабы.
Ну да. А как одно без другого? Никак

Добавлено через 38 минут
Или вот ещё

Цитата Клинок выкован высокоуглеродистой стали 65г, термоциклирован и закален на твердость 55 HRC. Толщина 8-10 мм, ширина 38 мм, длинна 205 мм, режущая кромка выведена и заточена. Рукоять обтянута натуральной кожей. Общая длинна 330 мм.
Не холодняк - 100%. И, пожалуй, есть возможность что-то сделать с обухом, снизив несомненно немалый вес.
kar-neol (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:59   #2757  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
Охохонюшки. Хорошо, что ты врач. Хрен бы кто другой так полно обрисовал положение вещей
Лан. Ваши врачи реально волшебники какие-то... впрочем, кому я рассказываю.
Глянь, что-то есть у бегемота. Ага

Добавлено через 2 минуты
Ну да. А как одно без другого? Никак

Добавлено через 38 минут
Или вот ещё

Не холодняк - 100%. И, пожалуй, есть возможность что-то сделать с обухом, снизив несомненно немалый вес.
утро доброе

хорошие какие штучки!!!! захотелось полапать!!а насчёт веса - то пофигу, в шкафу тяжёленькие ножички лежат рядом с лёгкими - и ни жу-жу вспомнился японский спортсмен, который постоянно носил дипломат весом в 50 кг - чтоб в дороге тож тренироваться..

Всем -огромное спасибо за сочуствие. по опыту , такие травмы, как у меня, лечатся быстро и хорошо- главное, не перегружать плечо , пока там всё полностью не заживёт - т е вначале пассивные движения, потом активные без нагрузки - для восстановления объёма движений, а через 6 недель - силовые

Добавлено через 14 минут
к слову, приобрёл четыре советские монеты - пятирублёвки. они мне не в тему и металл- "не мой" - медно-никелевый сплав, но чтот ностальгнул на город Ленинград - именно так написано на двух монетах - и я пиобрёл недорого, ща сижу облапываю...конечно, лучше б я брежневские червонцы прикупил, но и так - тоже хорошо

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.01.2017 в 13:29.
Старый 20.01.2017, 13:39   #2758  |  Поделиться
Стасичка

Цитата:
утро доброе

хорошие какие штучки!!!! захотелось полапать!!а насчёт веса - то пофигу, в шкафу тяжёленькие ножички лежат рядом с лёгкими - и ни жу-жу вспомнился японский спортсмен, который постоянно носил дипломат весом в 50 кг - чтоб в дороге тож тренироваться..

Всем -огромное спасибо за сочуствие. по опыту , такие травмы, как у меня, лечатся быстро и хорошо- главное, не перегружать плечо , пока там всё полностью не заживёт - т е вначале пассивные движения, потом активные без нагрузки - для восстановления объёма движений, а через 6 недель - силовые

Добавлено через 14 минут
к слову, приобрёл четыре советские монеты - пятирублёвки. они мне не в тему и металл- "не мой" - медно-никелевый сплав, но чтот ностальгнул на город Ленинград - именно так написано на двух монетах - и я пиобрёл недорого, ща сижу облапываю...конечно, лучше б я брежневские червонцы прикупил, но и так - тоже хорошо
ну, кому - шо. Абы в радость.
А гирька в 50 кг на длительном ношении, это чересчур. Мало что - перекос, нагрузка на позвоночник, так ещё и долго. Не. Трость Поддубного много разумнее.

А я нынче просто счастлив Младший упустил из рук телескопическую дубинку мимо моих ног. А там под 300 граммов. Сижу вот. Радуюсь
Старый 20.01.2017, 13:53   #2759  |  Поделиться
kar-neol

Цитата:
ну, кому - шо. Абы в радость.
А гирька в 50 кг на длительном ношении, это чересчур. Мало что - перекос, нагрузка на позвоночник, так ещё и долго. Не. Трость Поддубного много разумнее.

А я нынче просто счастлив Младший упустил из рук телескопическую дубинку мимо моих ног. А там под 300 граммов. Сижу вот. Радуюсь
я тоже рад за тебя там же виды спорта разные : японец - тяжелоатлет, а Поддубный - греко-рим

Последний раз редактировалось kar-neol; 20.01.2017 в 13:55.
Старый 20.01.2017, 15:01   #2760  |  Поделиться
Malinka

Malinka скоро придёт к известности; 10%Malinka скоро придёт к известности, 10%Malinka скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
ох. прочел все три страницы, в жжете старикашки))))
Нормальный мужской клуб! Что тебе не нравится?))
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Метки
клуб, сиськи, стасичка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра