Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:44   #76
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:
Сообщение от скутер Посмотреть сообщение
хде ты такие страшные картинки берёшь?
Творчество Васи Ложкина.
Никола вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.03.2016, 19:18   #77
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 14%Стасичка скоро придёт к известности, 14%Стасичка скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
Лично мне мужской стриптиз кажется чем-то противоестественным. Думаю, что он нравится больше эмансипированным женщинам.
В реале должно ведь быть наоборот - танцующая женщина для услады мужских глаз. Проявление женского начала в танце.

Старый 14.03.2016, 20:46   #78
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

А где ж найти? Всё-таки?

Последний раз редактировалось iva; 14.03.2016 в 21:18.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:33   #79
Стасичка

Стасичка скоро придёт к известности; 14%Стасичка скоро придёт к известности, 14%Стасичка скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
А где ж найти? Всё-таки?
Да где... рядом где-то...
Понимаете, нет где-то какого-то разэтакого принца (или не принца), суженого, богомданного... с которым вот - фссё. Рраз и - в дамки.
Пробывать надо.
Хрен знает, с кем это вот фссё получится. Любить надо учиться. Сексом вместе заниматься. Жить вместе. Если оно всё есть с обеих сторон, так и фссё будет. А как узнать, есть ли оно, не пробуя?..

Нате Вам. Вот такого

Старый 14.03.2016, 22:19   #80
iva

iva на пути к лучшему; 4%iva на пути к лучшему, 4%iva на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
...А как узнать, есть ли оно, не пробуя?..
Ой, как хорошо и знакомо прозвучало!)
Помнится (году этак в 80-м) вернулся из армии бывший одноклассник и всё ещё пока друг одной моей знакомой. И говорит. Мол, любовь у нас с тобой с восьмого класса, но платоническая. А сейчас мы ж уже не дети. Нужно, мол, всё попробовать на зуб и распробовать конкретно. И что вы думаете? Она ему так прямо и ответила. Мол, это тебе не пирожки у тётки. Тебе, мол, надкусить, а мне с этим погрызом потом жизнь жить. Вот. Потом они жили счастливо, но не вместе.
Жизнь такая штука.
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:38   #81
Стасичка

Цитата:
Ой, как хорошо и знакомо прозвучало!)
Помнится (году этак в 80-м) вернулся из армии бывший одноклассник и всё ещё пока друг одной моей знакомой. И говорит. Мол, любовь у нас с тобой с восьмого класса, но платоническая. А сейчас мы ж уже не дети. Нужно, мол, всё попробовать на зуб и распробовать конкретно. И что вы думаете? Она ему так прямо и ответила. Мол, это тебе не пирожки у тётки. Тебе, мол, надкусить, а мне с этим погрызом потом жизнь жить. Вот. Потом они жили счастливо, но не вместе.
Жизнь такая штука.
"погрызом".. Пипец.
Ну да. Ещё подушками надо со всех сторон обвязаться. И вообще лучше дома сидеть. В подушках. Как бы волчок не хватил. За бочок. А то как же. Погрызанной-то...
Видите ли. На мой взгляд, жизнь покусает любого.
Но если трудиться, то можно что-то таки и заработать. А если ждать, что - бах, свалится, он. Богомданный. То всё равно помрёшь погрызанной. Просто... с другой стороны. И уж точно - без здобутков.
Нет. Я точно - "за" пробовать. Ага.
Всенепременно пробовать! Немедля! Анука. Ать-два.
Старый 14.03.2016, 23:23   #82
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
А где ж найти? Всё-таки?
Зачем вообще надо его специально искать?
Если характер не склочный, так общение с людьми рано или поздно выльется в дружбу, любовь, секс и всякое такое. А там как пойдёт. Но искать мужа... прямо чтобы сразу мужа. Средневековье.
рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:40   #83
Стасичка

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Зачем вообще надо его специально искать?
Если характер не склочный, так общение с людьми рано или поздно выльется в дружбу, любовь, секс и всякое такое. А там как пойдёт. Но искать мужа... прямо чтобы сразу мужа. Средневековье.
Не, ну что хочется раз и навсегда, оно как раз понятно.
Да и - декларация тоже логична. Вот, мол. Идите-ка, не бойтесь...
А как у человека жизнь сложилась, фиг знает. Я помню, было дело, ходил я на работу от и до. И вокруг были... наверное, не самые приятные в мире люди. И сил боле ни на что не было...
Эт нам хорошо, да?
А вот по сторонам я гляжу,.. не всё у людей получается. И люди хорошие. А что-то... и чем поможешь?

Песней. Ага

Последний раз редактировалось Стасичка; 15.03.2016 в 08:48.
Стасичка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:14   #84
ДЕРСУ

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Но искать мужа... прямо чтобы сразу мужа. Средневековье.
Ну...,не знаю прям так огорошила медным тазом "средневековье". Я же ищу жену себе, почему женщина, которая, скажем, ищет меня выглядит в том же действии глупо. Я ищу жену, она ищет мужа. Не вижу ничего плохого. Вот если искать развлечений которые потом...,возможно...,если припрет...,станут семейными узами, тогда да, я согласен - УЖОС!
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:31   #85
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
Не, ну что хочется раз и навсегда, оно как раз понятно.
Да и - декларация тоже логична. Вот, мол. Идите-ка, не бойтесь...
А как у человека жизнь сложилась, фиг знает. Я помню, было дело, ходил я на работу от и до. И вокруг были... наверное, не самые приятные в мире люди. И сил боле ни на что не было...
Эт нам хорошо, да?
А вот по сторонам я гляжу,.. не всё у людей получается. И люди хорошие. А что-то... и чем поможешь?
Зачем помогать, если само в итоге нашлось?
А то б бегали с фонарём по улицам "Ищу жену"...

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Ну...,не знаю прям так огорошила медным тазом "средневековье". Я же ищу жену себе, почему женщина, которая, скажем, ищет меня выглядит в том же действии глупо. Я ищу жену, она ищет мужа. Не вижу ничего плохого. Вот если искать развлечений которые потом...,возможно...,если припрет...,станут семейными узами, тогда да, я согласен - УЖОС!
Ну расскажите, как вы это делаете - ищете, то есть.
Где ищете и какими способами: свахи, клубы знакомств, объявления на заборах и газетах, - какие методы вы применили для активного поиска?

Вот вижу, что развлечения вы уже не рассматриваете. А на самом деле совместный досуг - один из важных факторов семейной жизни... И когда понятия об отдыхе совпадают, это просто отлично.
Старый 15.03.2016, 14:00   #86
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Старый 15.03.2016, 14:01   #87
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Рю, щас я расскажу
Подход к поискам мужа должен быть такой же, как к поискам хорошей работы. Когда вы ищете новую работу, вы будете искать до тех пор, пока не найдёте лучше, чем вам у вас есть сейчас, и пока не найдёте именно то, что вам нужно. Чтоб работа была интересная, любимая, и чтоб платили столько, сколько вас устраивает.
Так же и с мужем. Каждый человек может сформулировать какой-то минимальный набор, что должно быть в его воображаемой второй половинке (ну, например - какие у него должны быть образование, увлечения... чувство юмора, честность, доброта.. что кому важно ) и чего не должно быть категорически (например, курить не должен, если курит - сразу вычёркиваем и не рассматриваем как вариант). Если в кругу общения нет таких людей, не встречаются - надо искать в инете. Начинаешь переписываться в соц сетях или на форумах, или на сайтах знакомств, да - много идиотов, да, надо уметь отличать придурков от нормальных людей, но нормальных - тоже достаточно. Да, надо потратить много времени на хождения на свиданки (к этому надо относиться как к хождению на собеседования при поиске хорошей работы). И когда вы встретите того, кого ищете - вы сразу это поймёте.
А если кто-то целыми днями на работе, домой приползает к вечеру, а там надо еду готовить, уроки с ребёнком делать, и нет возможности ходить в "клубы по увлечениям" - типа бассейна, тренажёрки, каких-то курсов. Или эти хождения не дают желаемого результата - найти там мужа. То инет - очень подходящий вариант.
В интернете, при переписке, очень быстро становится понятно, надо с этим человеком знакомиться и встречаться или не надо вообще, т.е. первичные фильтры срабатывают без личного знакомства и там уже надо смотреть - ёкнет или не ёкнет.
Сейчас по статистике около 30% интернет-знакомств заканчиваются браками и процент разводов у таких пар ниже, чем у тех, кто познакомился каким-то другим способом.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:05   #88
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Но ещё интересней результаты - т.к. что-то мне подсказывает, что это больше для красоты, чем для пользы.
Старый 15.03.2016, 14:07   #89
Никола

Родина:

Цитата:
Но ещё интересней результаты - т.к. что-то мне подсказывает, что это больше ля красоты, чем для пользы.
Но почему же?
Самореклама расширяет круг поисков.
Старый 15.03.2016, 14:13   #90
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Но почему же?
Самореклама расширяет круг поисков.
Когда-то журналисты эксперимент проводили и снимали. Парень, на светофоре, начал знакомиться с девушкой, которая сидела за рулём в соседней машине (лето - окна открыты были), сначала она отбрыкивалась, не хотела знакомиться, но он так смешно шутил, что она стала улыбаться, потом он закинул в её машину свой телефон и успел крикнуть- я вам позвоню! И все поехали, и они потерялись в потоке машин. В общем, на свидание она согласилась прийти, а как там дальше было - история умалчивает. Но начало очень неординарное и романтичное получилось
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра