Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 10:12   #121
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение

В яблочко!
Другими словами, создавая подобны темы ты репетируешь, готовишься? Я правильно понял?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.10.2016, 10:16   #122
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Воооо! И тут мы подошли к главному вопросу бытия - кто мы? Мы выбираем, но как мы себя идентифицируем во время выбора. Змееловами? Так что мы выборем в этом случае? Только змеюку!
Отнюдь. Идентификация - субъективна, змея - объективна. От того, что мы будем считать, что ищем принцессу, жабы не поменяется ни на йоту.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 10:26   #123
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Три раза прочитала, так и не поняла о чем рассуждать? )))))
Да это строфа стиха современного поэта. Мне на понравилась я её и засадил поставил в название. Что значит не понятно? Романтика, влюбленность, любовь и настоящая любовь. Чувство о котором мы знаем не только из романов. Чувство которое, увы, мы ищем все, но находят его только единицы.
Для сильно упрямых, добавлю, разделение любовь и настоящая любовь разделил специально для тех кто умудряется писать - я столько раз любил-любила.., всегда когда ко мне приходило это чувство я оживал-оживала и так далее по тексту.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Другими словами, создавая подобны темы ты репетируешь, готовишься? Я правильно понял?
Нет не правильно. Тема одна и для всех.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Отнюдь. Идентификация - субъективна, змея - объективна. От того, что мы будем считать, что ищем принцессу, жабы не поменяется ни на йоту.
Ты называешь это объективностью? Ты обнимаешь скользкое вонючее ядовитое?
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 10:28   #124
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Да это строфа стиха современного поэта. Мне на понравилась я её и засадил поставил в название. Что значит не понятно?
Так себе поэт.... сомнительного качества. Я бы не тратила время.
Любовь всегда настоящая, если она любовь. Нужно всего-лишь понимать где что.
Но все равно у вас тут сильно соплесахарно, наигранно-возвышенно. Прости за откровенность.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 10:29   #125
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Да чё не нравится...Просто, почему нельзя общаться без рамок. По теме блаблабла, а потом бац, отошли от темы на минуточку, и опять поплыли по течению, ну это ж нормально, зачем каждый раз напоминать, что что-то нельзя, а что-то можно? Я люблю и могу говорить обо всем угодно (ну, кроме политики!)))
Лол не напоминай на уроках детям где они и для чего там. Вот и будешь иметь то за что тебя постоянно нагибают. И не спорь - сотру.
Старый 18.10.2016, 10:32   #126
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Но все равно у вас тут сильно соплесахарно, наигранно-возвышенно. Прости за откровенность.
О! Персичек меняет авку. Не спорю. Нет у меня приземленности. Хочу женщину жещиной называть и чувствовать. Девушка с веслом - это не из моей жизни. Но это не значит что все должны визжать в восхищении от моего отношения к эмоциям. Каждый выбирает для себя.
Старый 18.10.2016, 10:34   #127
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:

Нет не правильно. Тема одна и для всех.
Так к чему же все таки она? Любовь нельзя подбить под рамки, для тебя она одна, для меня абсолютно другая. Разница даже в проявлении чувств, в поступках..
Старый 18.10.2016, 10:42   #128
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

У меня форум еле ворочается? Это только у меня так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Так к чему же все таки она? Любовь нельзя подбить под рамки, для тебя она одна, для меня абсолютно другая. Разница даже в проявлении чувств, в поступках..
@Walkar, что надо? Я знаю что мы даже дышим разным воздухом и сидим на разных стульях.
Я буду говорить о своем, говори о своем если есть о чем!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Отвлекают!
Вот смотри. Может своей направленостью на то что нам не повезет с выбором мы закладываем в себя программу этого самого выбора. Или выбрав начинаем искать, ждать и провоцировать недостатки, тем самым ища гипотетическукю змею так где её нет. Пока нет. Понимаешь о чем я?
Реально мы, я в часности, тоже далеко не эскимо!
Старый 18.10.2016, 10:48   #129
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
О! Персичек меняет авку. Не спорю.

Нет у меня приземленности. Хочу женщину жещиной называть и чувствовать. Девушка с веслом - это не из моей жизни. Но это не значит что все должны визжать в восхищении от моего отношения к эмоциям. Каждый выбирает для себя.
Не спорь

Та главное, чтоб поступками подкреплялась эта вся романтка.
А то бывает же: стоит он такой -ручки из жопки, слезинка в глазах(с) ))
Старый 18.10.2016, 10:48   #130
vik

Цитата:
Ты называешь это объективностью? Ты обнимаешь скользкое вонючее ядовитое?
Да, субъективность есть. Но есть и факты.
Старый 18.10.2016, 10:48   #131
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Вообще не очень понимаю, при чем мир к его с ней отношениям. Мир отдельно, отношения отдельно. Даже если у них не сложилось.
Это не эгоизм даже. Незрелость какая-то.
Ой прям таки и незрелость. Воспетое чувство всегда не зрелое. Когда оно созревает сказка заканчивается. Обращали внимание? Все сказки заканчиваются свадьбой!
Старый 18.10.2016, 10:52   #132
Абрикос

Цитата:
Ой прям таки и незрелость. Воспетое чувство всегда не зрелое. Когда оно созревает сказка заканчивается. Обращали внимание? Все сказки заканчиваются свадьбой!
Да, прям таки незрелость.
Сказки -это бла-бла, болтовня пустая.
А на счет свадьбы -это ты в точку. Свадьбой сказки и заканчваются. И начинаются поступки. Ну, или не начнатся. Тогда рассудают о змеях
Старый 18.10.2016, 10:55   #133
vik

Цитата:
Вот смотри. Может своей направленостью на то что нам не повезет с выбором мы закладываем в себя программу этого самого выбора. Или выбрав начинаем искать, ждать и провоцировать недостатки, тем самым ища гипотетическукю змею так где её нет. Пока нет. Понимаешь о чем я?
Реально мы, я в часности, тоже далеко не эскимо!
Есть такое дело!. С нами даже дождевой червяк может превратиться в кобру. А может и не превратиться. А может наоборот, может удав превратиться в котика.
Посему есть такое предложение - ничо не программировать и не прогнозировать особо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
то было давно. щас все сказки заканчиваются разводом.
Старый 18.10.2016, 10:56   #134
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Та главное, чтобпоступками подкреплялась эта вся романтка.
А то бывает же: стоит он такой -ручки из жопи, слезинка в глазах(с) ))
А вот тут не спорю! Потому мужчина должон быть для дома хозяином для жены добытчиком, для детей опорой. Тогда сопли пускать некогда. А теперь с Викусиком поговорим о том что мы хотим от вас, лебедушки вы наши.
Цитата:
Да, субъективность есть. Но есть и факты.
Разумеется! Но факты то мы видим через свое мировоззрение, пропускаем через свои эмоции. Я вот тут, не при Валькаре будь сказано, запугал себя до икоты что мой брак развалится и детей моих будет воспитывать чужой дядя. А на фига я себя так пугаю? Что от меня ничто не зависит разве? То иы все змея, да змея. А мы кто?
Старый 18.10.2016, 11:07   #135
vik

Arrow

Цитата:
А вот тут не спорю! Потому мужчина должон быть для дома хозяином для жены добытчиком, для детей опорой. Тогда сопли пускать некогда. А теперь с Викусиком поговорим о том что мы хотим от вас, лебедушки вы наши.

Разумеется! Но факты то мы видим через свое мировоззрение, пропускаем через свои эмоции. Я вот тут, не при Валькаре будь сказано, запугал себя до икоты что мой брак развалится и детей моих будет воспитывать чужой дядя. А на фига я себя так пугаю? Что от меня ничто не зависит разве? То иы все змея, да змея. А мы кто?
Надо смотреть правде в глаза. Змеи есть. Да что там есть, их же хоть жопой жуй великое множество.

Да, мы, многие из нас, хотят найти не змею. Кто-то даже и находит таковую. А что тут от нас зависит, вот в чем проблема. От в рамках субъективизьма ты думаешь шо то не змея, а питон уже 4 кольца свернул, уже год не кушал. Или наоборот.

Змеи вон выдвигали 48 требований. Та и щас наползут и начнут тереть по "дела". Зависит от нас, не зависит? Сложный вопрос, если захочется, то всё равно всё будет не так.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра