Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 22:41   #106
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Нет. Страдай от несовершенства мира и подлости людской
Та нада. Мне мало в жизни, давайка еще туд...

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 17.10.2016, 22:43   #107
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Та нада. Мне мало в жизни, давайка еще туд...
Тут можно публично и навзрыд , и в стихах.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:47   #108
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Та нада. Мне мало в жизни, давайка еще туд.
А туд не ходи.( в этой теме).
Одобрил(а) сообщение:
vik (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 22:50   #109
Лол

Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А туд не ходи.( в этой теме).
Старый 17.10.2016, 23:22   #110
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
@vik Чё вы все ноете,а? От в жизни полно дерьма, куда не плюнь - проблемы...Приходят сюда зачем? Отдохнуть...Отвлечься...Мир полон прекрасных моментов, а мы, люди, за своими проблемами не замечаем, потому что то денег нет, то развод, то жена не такая, то работа надоела...Что-то поменяется, что я буду знать, что он один с двумя детьми? Я тоже и что? Я хочу позитивных эмоций, можно?
Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Лол.
Ну не нравится, не читайте. Вот меня тянет, пардон, блевать от "понятных" и "логично построенных" сообщений (ну не буду писать кого). Этот пользователь преоблаlает в одной теме, соответственно туда не хожу. Есть темы, другие, в которых мне просто неинтересно. Есть политика - там почитать, вообще повеситься хочется, не читаю.
Осознайте, что некоторым людям нужно изложить некоторые мысли, например, на форуме, мысли могут быть вам непонятны, это не значит, что нужно обвинять их в занудстве и требовать отдыхательно-разлеконских фейлетонов. Примите это как данность
vik на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Никола (17.10.2016)
Старый 18.10.2016, 08:55   #111
Malinka

Malinka на пути к лучшему; 6%Malinka на пути к лучшему, 6%Malinka на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Оффтоп
Странная история, какая-то.
В жизни бывает все наоборот, мужья уходят и оставляют жён с детьми без кола, без двора.. сплошь и рядом. Посмотрите вокруг.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 09:06   #112
Лол

Родина:

Цитата:
Ну не нравится, не читайте.
Да чё не нравится...Просто, почему нельзя общаться без рамок. По теме блаблабла, а потом бац, отошли от темы на минуточку, и опять поплыли по течению, ну это ж нормально, зачем каждый раз напоминать, что что-то нельзя, а что-то можно? Я люблю и могу говорить обо всем угодно (ну, кроме политики!)))
Старый 18.10.2016, 09:16   #113
vik

Цитата:
Да чё не нравится...Просто, почему нельзя общаться без рамок. По теме блаблабла, а потом бац, отошли от темы на минуточку, и опять поплыли по течению, ну это ж нормально, зачем каждый раз напоминать, что что-то нельзя, а что-то можно? Я люблю и могу говорить обо всем угодно (ну, кроме политики!)))
Можно, почему нельзя. А вот рассуждать "- о чем тема?" "- да фиг его знает, наверно мудаки". Не очень корректно. Общаться совсем без рамок не вежливо как минимум (а некоторые личности еще и раскрываться негативно в лирических отступлениях, а потом обиды, сопли, "покинул форум") .
Старый 18.10.2016, 09:20   #114
Лол

Родина:

Цитата:
"- о чем тема?" "- да фиг его знает, наверно мудаки"
При чем здесь это. Я не подумала "мудаки", я действительно не поняла: стихи ли писать, про несчастливую любовь ли...Чесслово. Вот и спросила.
Старый 18.10.2016, 09:22   #115
vik

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Странная история, какая-то.
В жизни бывает все наоборот, мужья уходят и оставляют жён с детьми без кола, без двора.. сплошь и рядом. Посмотрите вокруг.
Спасибо, за возврат в русло темы. И сразу цитата

Прозрачно я смотрю вокруг
И вижу там ли, здесь ли, где-то ль(с)

Разное бывает, уходят конечно, а вот в вопросе детей, так не только лишь "оставляют", бывает шо у них отнимают. бывший отец, как-то так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
При чем здесь это. Я не подумала "мудаки", я действительно не поняла: стихи ли писать, про несчастливую любовь ли...Чесслово. Вот и спросила.
Так я не вас и пародирую. Стихи писать можно, но не только в этом тема. Она сложная.
Старый 18.10.2016, 09:47   #116
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Давай так, если МЫ ВСЁ РАВНО вытащим гадюку, какая разница, сколько в мешков и сколько там ужей? Ты ж учти, что это не монету кидать. Ну один раз дохтура откачали, ну 2, ну 3, а потом всё.
То есть как это какая разница? Это указание на то что наш выбор не правильный. Мы обходим стороной все то что нам надо тащим то что нас уничтожает! делаем не правильный выбор. Мы! И раз мы ВСЕ РАВНО вытащим гадюку, может позволим выбрать нас? Нет! Мы гордые, мы, типа умные, мы сами залезем в мешок и вытащим свою ГЫДЮКУ. Ты и теперь уверен что что мы правы?
Ну ни фига себе тут написано. Взял помело, берегись кому не повезло!
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 09:53   #117
vik

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
То есть как это какая разница? Это указание на то что наш выбор не правильный. Мы обходим стороной все то что нам надо тащим то что нас уничтожает! делаем не правильный выбор. Мы! И раз мы ВСЕ РАВНО вытащим гадюку, может позволим выбрать нас? Нет! Мы гордые, мы, типа умные, мы сами залезем в мешок и вытащим свою ГЫДЮКУ. Ты и теперь уверен что что мы правы?
Ну ни фига себе тут написано. Взял помело, берегись кому не повезло!
Та я не говорю, что выбор правильный. Вопрос в том, какова вероятно правильно выбора да и то. Уж просто не ядовитая, но тоже змея...
Старый 18.10.2016, 10:03   #118
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Дерсу, разделы не перепутал?
ДЕРСУ вообще мало что путает.
Это тема о любви. Любви между мужчинами и женщинами. Есть такое слово, Валькар,
любовь
и я не прикидаваюсь что для меня это просто звук. Для меня это высокое и чистое понятие. Вот о чистоте и верности, о любви и ревности эта тема.

Почему в мужском разделе? Так тема о любви мужчины и женщины. А не объявление о продаже прокладок в мужском сортире!
Старый 18.10.2016, 10:06   #119
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
ДЕРСУ вообще мало что путает.
Это тема о любви. Любви между мужчинами и женщинами. Есть такое слово, Валькар,
любовь
и я не прикидаваюсь что для меня это просто звук. Для меня это высокое и чистое понятие. Вот о чистоте и верности, о любви и ревности эта тема.

Почему в мужском разделе? Так тема о любви мужчины и женщины. А не объявление о продаже прокладок в мужском сортире!
Хорошо, давай по теме.
Я так понимаю оно для тебя чисто гипотетическое понятие, не так ли? Ты же не влюблен? Ибо был бы влюблен, ты бы не задавался такими вопросами, скажу более, тебя бы здесь в помине не было
Старый 18.10.2016, 10:07   #120
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Та я не говорю, что выбор правильный. Вопрос в том, какова вероятно правильно выбора да и то. Уж просто не ядовитая, но тоже змея...
Воооо! И тут мы подошли к главному вопросу бытия - кто мы? Мы выбираем, но как мы себя идентифицируем во время выбора. Змееловами? Так что мы выборем в этом случае? Только змеюку!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Walkar Посмотреть сообщение
Хорошо, давай по теме.
Я так понимаю оно для тебя чисто гипотетическое понятие, не так ли? Ты же не влюблен? Ибо был бы влюблен, ты бы не задавался такими вопросами, скажу более, тебя бы здесь в помине не было
В яблочко!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра