Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 11:56   #151
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Абрикос Посмотреть сообщение
Да, я помню, все что Вы непонимаете, недостойно изучения и подлежит штампованию примитивно, мозгопромывно и что там еще по списку?
Думаю он не об этом. Чтобы все было как в прожекте оба должны покупать одинаковые жвачки с одинаковыми картинками. Иначе получится что ждешь одной хорошести, а...получаешь другую. Нежданчики такие.
ДЕРСУ вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.10.2016, 12:05   #152
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Сообщение от ДЕРСУ Посмотреть сообщение
Думаю он не об этом. Чтобы все было как в прожекте оба должны покупать одинаковые жвачки с одинаковыми картинками. Иначе получится что ждешь одной хорошести, а...получаешь другую. Нежданчики такие.
Ну так это же не любовь. Это товарно-товарные отношения. Дал плюшкуи ждешь взамен?,и где ваша хваленая возвышенность и любовь? Нету уже, прошла?
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 12:10   #153
ДЕРСУ (ТС)

ДЕРСУ на пути к лучшему; 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%ДЕРСУ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Ну так это же не любовь. Это товарно-товарные отношения. Дал плюшкуи ждешь взамен?,и где ваша хваленая возвышенность и любовь? Нету уже, прошла?
Какокй игрок то! А! Я и моргнуть не успел - передернула!
А про фантики и проект. Любоф не трогал.
Старый 18.10.2016, 12:13   #154
Абрикос

Абрикос на пути к лучшему; 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%Абрикос на пути к лучшему, 10%

Цитата:
Какокй игрок то! А! Я и моргнуть не успел - передернула!
А про фантики и проект. Любоф не трогал.
Не передернула, мне нечего.

Вы тут всю тему о вщаимности и ожиданиях рассуждаете. Это не имеет отношения к любви. Это только к эгоизму.
Абрикос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 12:14   #155
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Есть такое дело!. С нами даже дождевой червяк может превратиться в кобру. А может и не превратиться. А может наоборот, может удав превратиться в котика.
Посему есть такое предложение - ничо не программировать и не прогнозировать особо.

Добавлено через 1 минуту

то было давно. щас все сказки заканчиваются разводом.
Вот ведь какой! Взял и таки посыпал мед солью!
Старый 18.10.2016, 12:15   #156
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Вик нам же их никто не навязывает. Возвращаясь к гипотетитческим мешкам и поискам, мы сами лезем туда! Мы разве незрячие? Мы что не видим куда суем руки?
ДЕРСУ, ИМЕННО! Именно так. А ты хотел прозрачную упаковку и расфасовку по 2 змеи в пакет? Нет - это один здоровый мешок из брезента.
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 12:22   #157
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Вы тут всю тему о вщаимности и ожиданиях рассуждаете. Это не имеет отношения к любви. Это только к эгоизму.
Не надо сразу ставить крест! Это дорога к заветным вратам, но много отвлекающих и путающих явлений. Эгоизм это дубина которую нужно сломать. Поэтому и размашиваем ею. Наткнется на что-то не нужное, разлетится вщент и останутся только руки. Которые умеют и обнять и дом срубить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ДЕРСУ, ИМЕННО! Именно так. А ты хотел прозрачную упаковку и расфасовку по 2 змеи в пакет? Нет - это один здоровый мешок из брезента.
Вик! Нам щас психушку вышлют с мешками. 2 штуки, с хлястиками
Может попробуем перейти на нормальный язык?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
расфасовку по 2 змеи в пакет?
К стати, почему две?
Старый 18.10.2016, 12:25   #158
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
К стати, почему две?
Стартовый пакет.

Священном Коране сказано: "Женитесь на женщинах, которые вам нравятся, - на двух, трёх, четырёх"
Старый 18.10.2016, 12:59   #159
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Я думаю, шо напрягает факт cjвершенности и отсутствия выбора.
Вон живут же так сказать гражданским браком - вроде ничо. А расписались - сразу истерики начинаются.
Дух времени, "свобода", "независимость", "йа превыше всего". + пропаганда такого же гнилого поведения в кино, музыке, сми, на примере друзей, родителей (кому не повезло).
Ты знаешь много крепких гражданских браков? Их распад не виден только потому что нет разводов и дележа имущества в суде, как правило нет.
Все то же самое брак, не брак. Все решают люди.
Свобода, независимость. Мне нет еще 60 и я не зависим от пропаганды как был так и остался. Все дело в выборе и примере родителей или близких. Тут согласен.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
@vik Чё вы все ноете,а? От в жизни полно дерьма, куда не плюнь - проблемы...Приходят сюда зачем? Отдохнуть...Отвлечься...Мир полон прекрасных моментов, а мы, люди, за своими проблемами не замечаем, потому что то денег нет, то развод, то жена не такая, то работа надоела...Что-то поменяется, что я буду знать, что он один с двумя детьми? Я тоже и что? Я хочу позитивных эмоций, можно?
Повторяю! Для отдыха есть специально отведенные темы. Флудилки называются. Для споров есть темы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Странная история, какая-то.
В жизни бывает все наоборот, мужья уходят и оставляют жён с детьми без кола, без двора.. сплошь и рядом. Посмотрите вокруг.
Да по всякому бывает. Знаю и то другое. Нет системы, нет статистики, нет графиков. Есть люди которые довели себя до такого своими ошибками.
А сколько семей перешагнули серебряные свадьбы?
Где то я читал, что темнота не дает увидеться Душам любящих и мы вынуждены узнавать друг друга наощупь, то есть постепенно. Красивая античная легенда.
Хотя немного напинает мешки со змеями.
А ну вас всех! Я тяжело и много работаю. Хочу любви! Не бабу, а любовь.
Старый 18.10.2016, 13:02   #160
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
А ну вас всех! Я тяжело и много работаю. Хочу любви! Не бабу, а любовь.
Некоторые не могут полюбить.
Старый 18.10.2016, 13:06   #161
ДЕРСУ (ТС)

Родина:

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Некоторые не могут полюбить.
Мне уже говорили и я согласен. Ну в смысле что я хочу чего то.... Не хочу я чего то особенного. Это я типа пою о чувствах, "вы слыхали как поют дрозды?", а хочу встретить свою женщину и жизнь с ней прожить.
Старый 18.10.2016, 13:10   #162
vik

Цитата:
К стати, почему две?
Типа выбор
Старый 18.10.2016, 13:13   #163
Лантаниль

Лантаниль на пути к лучшему; 4%Лантаниль на пути к лучшему, 4%Лантаниль на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мужчина не может до конца реализоваться без женщины, так он создан, тут враги бессильны что-то поменять. Но, полмните как в "кавказской пленнице" - "кто нам мешал - поможет!". Не получается устранить эту необходимость, не идет педерастия и гомосятина - так нужно сделать, чтобы то, к чему он стремится, стало похуже содома с гоморой. Любыми путями - промывка мозгов, ловля на бытовухе, подмена ценностей.
перечитала три раза пост, так и не поняла связи с моим постом. Разжуете?
З.С мужчина дополняет женщину, и наоборот. Зачем переть против природы? Другое дело, что у вас прям свозит в посте обида и недоверие к женщинам в общем. Ну или мне так показалось.
З.С.С похуже Содома с Гоморой?) То есть, в принципе, этот вариант для вас приемлем и не критичен?)

Мои пять копеек: у любой женщины есть негативный опыт отношений с мужчиной, как и у любого мужчины. Некоторым удается через это переступить, и может даже повезет, не наступит на те же грабли. А может и наступит.. еще несколько раз. Но это не повод совсем уж отстранится от противоположного пола.. И тем более всех под одну гребенку причесывать.

З.С.С.С. хотя может я абсолютно и не поняла сей посыл..
Лантаниль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 13:15   #164
vik

Цитата:
Сообщение от Лантаниль Посмотреть сообщение
перечитала три раза пост, так и не поняла связи с моим постом. Разжуете?
З.С мужчина дополняет женщину, и наоборот. Зачем переть против природы? Другое дело, что у вас прям свозит в посте обида и недоверие к женщинам в общем. Ну или мне так показалось.
З.С.С похуже Содома с Гоморой?) То есть, в принципе, этот вариант для вас приемлем и не критичен?)

Мои пять копеек: у любой женщины есть негативный опыт отношений с мужчиной, как и у любого мужчины. Некоторым удается через это переступить, и может даже повезет, не наступит на те же грабли. А может и наступит.. еще несколько раз. Но это не повод совсем уж отстранится от противоположного пола.. И тем более всех под одну гребенку причесывать.

З.С.С.С. хотя может я абсолютно и не поняла сей посыл..
Да, вы не поняли о чем сообщение. Запаситесь терпением, вечером напишу яснее.
Старый 18.10.2016, 13:20   #165
Никола

Родина:

Цитата:
Мне уже говорили и я согласен. Ну в смысле что я хочу чего то.... Не хочу я чего то особенного. Это я типа пою о чувствах, "вы слыхали как поют дрозды?", а хочу встретить свою женщину и жизнь с ней прожить.
Надо искать а не форуме сидеть в мутной теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да, вы не поняли о чем сообщение. Запаситесь терпением, вечером напишу яснее.
Интриган туды его в качель.
Одобрил(а) сообщение:
Лантаниль (18.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра