Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Чёрный и белый список Харькова > Чёрный список

Чёрный список Отрицательные отзывы об организациях и заведениях города

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 17:54   #1
cowboybeebop (ТС)
Inactive Users

cowboybeebop на пути к лучшему; 2%cowboybeebop на пути к лучшему, 2%cowboybeebop на пути к лучшему, 2%

Мошенник Алексей 095 00 46 282

Ребята, мой пост о развода с доставкой. Особенно этот пост касается жителей Донецка и Луганска или тех кто хочет отправить что то в эти города. Схема по которой работает: Чел предложил услуги доставки в Донецк. Всю историю не буду рассказывать, мы с ним месяц или два периодически созванивались, он у меня спрашивал кое что по добавкам и.т.д. и тут получилось, что мне срочно понадобилась доставка, решил к нему все же обратиться. Посылку получил и началось, то машину делал, то еще посылки ждал, то день независимости, лучше не ехать.... жена его тоже на морозе, трубку не берет, в вайбере не отвечает. Вчера позвонил и сказал, что сегодня утром будет в Донецке, но опять же, ни ответа ни привета. Дозвониться не могу, а смс отправляются и доходят, видимо мой номер в ЧС внес. Данные его оставлю тут Марусин Алексей Владимирович, серия и номер паспорта ЕН 994526, мобильный 095 00 46 282 и номер его жены 099 493 11 69 Алина. Просит отправлять посылки в город Харьков, на новую почту склад №3, возле рынка барабашево. Автомобили, на которых он возит, по его словам это мерседес спринтер и фольксваген Т4, если не ошибаюсь, но есть они или нет, я не уверен. Рассказывает, что возит контрабас в Донецк, занимается этим очень давно.
Моя посылка была на 5000 грн. Будьте осторожны.
Так же один человек нашел мой пост в интернете, и это уберегло его от беды, собирался отправлять товар на 100 тысяч гривен. И вчера девочка написала, что отправила на него мешок корма, стоимостью 2000 гривен.
П.с. описанная ситуация со мной происходила с 17.08.16 Только сейчас решил распространить данную инфу, когда обратилось двое людей, один очень благодарил за пост, т.к. он его уберег от потери не малой суммы денег.
cowboybeebop вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.10.2016, 13:30   #2
Fugo
Inactive Users

Fugo на пути к лучшему; 2%Fugo на пути к лучшему, 2%Fugo на пути к лучшему, 2%

Заморозьте карточку куда отправляли дениги и все. Пока не отдас сумму ему ее не разблокируют.
Fugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 20:38   #3
Lima

Lima на пути к лучшему; 2%Lima на пути к лучшему, 2%Lima на пути к лучшему, 2%

Уже многие люди пострадали от этого мошенника, и мы в том числе попали на них дважды!!!

Орудует по всей Украине, не брезгует ни чем.
Часто представляется чужими именами, меняет мобильные номера постоянно, чтоб не вычислили его.
Официально жену зовут Марусина Елена примерно 1970 года, он Марусин Алексей Владимирович, 1982 года, 29 марта.
У него есть брат близнец, зовут Журба Иван Владимирович. Такой же мошенник! Почему и сменил фамилию).

Все они уроженцы города Краснодона, Луганской области.

Жил до войны, он в Краснодоне, Луганской области и разводил людей по всей Ураине.

У него много разнообразных способов обмана.

Он легко входит к людям в доверие, любит навязываться, названивать, обещать золотые горы и выгоднейшие условия сделки. Может даже при первых сделках работать в убыток себе, чтоб заинтересовать вас.

Яко бы занимаясь контрабандой, брал товар на перевоз через границу, и исчезал с товаром.
Мог дать товар на перекид под залог, а вместо товара подсунуть мусор , и пропасть с залогом.

Особенно любит заниматься ОПТОМ - овощами, замороженным мясом, рыбой . Продаёт гнильё КАМАЗами, сверху присыпанным красивым качественным товаром.

Занимался мошенничеством по продажам машин. Выставлял в объявления автомобили с заниженной ценой, с покупателей брал задаток от 200 до 500 долларов, для снятия машини с учёта и погашения штрафов, и затем менял телефон и пропадал!

По OLX продавал дешёвые товары, и после оплаты на карточку, отправлял людям кирпичи или просто мусор в коробках.

Теперь занимается перевозками посылок в зону Ато, но на самом деле если товар стоит денег, он его перепродаёт , видимо там же на Барабашево.

И список мошеннических действий только растёт.
Сейчас он орудует по Харькову, как переселенец с зоны АТО.

Но внимание!!!! Если его имя уже известно, как мошенника, Он скорее всего найдёт подельников, чьё имя не засвечено! Он постоянно в поисках компаньона Для вложений денег в супер доходный бизнес.

Будьте бдительны Харьковчане!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Нам пообещали дать его фото, скоро выложим
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:32   #4
Lima

Lima на пути к лучшему; 2%Lima на пути к лучшему, 2%Lima на пути к лучшему, 2%

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Марусин Алексей Владимирович
Lima вне форума   Ответить с цитированием