Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 21:29   #226
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
высокого уровня развития навыков регуляции поведения (пардон за неприличные выражения ).

Ваще улет!

Добавлено через 1 минуту
Интересно, я номер адин или два? Вы как думаете?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.10.2016, 21:32   #227
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение

Ваще улет!
На форуме вы не одни, не два, а как раз мегаэмоциональный персонаж:

- во-первых, эмоциональным называют человека, бурно реагирующего на обстоятельства: вспыльчивого, необузданного или восторженного, жизнерадостного (вот как вы типа).
- во-вторых, так говорят о человеке впечатлительном, тонко чувствующем, легко ранимом (такой человек внешне может эмоции не проявлять, но при этом он тоже эмоциональный).
Старый 11.10.2016, 21:34   #228
vik

vik на пути к лучшему; 8%vik на пути к лучшему, 8%vik на пути к лучшему, 8%

Цитата:

Ваще улет!

Добавлено через 1 минуту
Лол, ну шо вы впрямь. Да, эмоции иногда надо сдерживать, это и есть воспитание. Знаете, когда мадам (сейчас уже мадмуазель) из колхоза "говнюшни плавни" орет матом на весь пляж непонятно из-за чего вообще, это самый настоящий показатель воспитания.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
На форуме вы не одни, не два, а как раз мегаэмоциональный персонаж:

- во-первых, эмоциональным называют человека, бурно реагирующего на обстоятельства: вспыльчивого, необузданного или восторженного, жизнерадостного (вот как вы типа).
- во-вторых, так говорят о человеке впечатлительном, тонко чувствующем, легко ранимом (такой человек внешне может эмоции не проявлять, но при этом он тоже эмоциональный).
а куда отнести так называемых "эмо"?
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:36   #229
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
у меня ещё один минус - аккаунты
Покаявшийся в грехе подобен тому, кто не совершил греха.)
Рю,мне нравится этот Мир свои многообразием,он замечательно устроен,в нем всегда есть место и возможность выбора.)
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:43   #230
Лол

Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
Да, эмоции иногда надо сдерживать, это и есть воспитание.
Ну, хорошо, сойдемся на том, что я - не воспитана, ок. Но вот интересно, что такое воспитание, и кто его придумал? Сдерживать свои эмоции, а зОчем? Потому что кому то не нравится? Ну и пусть. Так отвернитесь и не смотрите в ту сторону, а еще можете рассказать тёте Клаве из тех же "плавней", что бы не дружила с не воспитанными девочками, а то плохому научит. Эмоция идет из сердца - она всегда искренняя, а все что искреннее - настоящее. А еще такие люди никогда не сунут нож в спину - это серьезное качество. А еще с такими весело, они заразны смехом и хорошим настроением, так что если вам не нравится мадмуазель из "плавней" - отправьте ее в игнор - так будет поспокойнее.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
"эмо"
А там есть эмоция?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Знаете, когда мадам (сейчас уже мадмуазель) из колхоза "говнюшни плавни" орет матом на весь пляж непонятно из-за чего вообще, это самый настоящий показатель воспитания.

Вик, ну вот, можете, если хотите!!! И сразу понятно, какие воспитанные леди вам нравятся. И про воспитание вы очень много знаете.
Старый 11.10.2016, 21:44   #231
vik

Цитата:
Ну, хорошо, сойдемся на том, что я - не воспитана, ок. Но вот интересно, что такое воспитание, и кто его придумал? Сдерживать свои эмоции, а зОчем? Потому что кому то не нравится? Ну и пусть. Так отвернитесь и не смотрите в ту сторону, а еще можете рассказать тёте Клаве из тех же "плавней", что бы не дружила с не воспитанными девочками, а то плохому научит. Эмоция идет из сердца - она всегда искренняя, а все что искреннее - настоящее. А еще такие люди никогда не сунут нож в спину - это серьезное качество. А еще с такими весело, они заразны смехом и хорошим настроением, так что если вам не нравится мадмуазель из "плавней" - отправьте ее в игнор - так будет поспокойнее.

Добавлено через 53 секунды

А там есть эмоция?
Речь не о вас, шо вы? Там и не пахло хорошим настроением,перманентный вынос мозга, истерия и скандализм. Это тоже эмоции.
Старый 11.10.2016, 21:46   #232
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
а куда отнести так называемых "эмо"?
К декоративным молодёжным субкультурам.
Они не люди, что ли? Там всякие есть.

Цитата:
Но вот интересно, что такое воспитание, и кто его придумал? Сдерживать свои эмоции, а зОчем?
Чтоб сохранить жизнь на планете Земля

Цитата:
А еще такие люди никогда не сунут нож в спину - это серьезное качество.
одно другому не мешает
можно дико орать и при этом быть отличным подлецом

Цитата:
А еще с такими весело, они заразны смехом и хорошим настроением, так что если вам не нравится мадмуазель из "плавней" - отправьте ее в игнор - так будет поспокойнее.
Ну, как правило, в ближайшем контакте они утомительны и имеют свойство занимать всё пространство, вытесняя остальных. Сколько не отодвигайся, тут же захватят и этот кусок. Поэтому таких людей надо умело вбрасывать в нужное место для оживления обстановки, а потом вовремя оттуда смываться

Цитата:
А там есть эмоция?.
Лол, эмо - от слова эмоция.
Именно это оно и обозначает.
Старый 11.10.2016, 21:47   #233
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%Такелаж на пути к лучшему, 10%
Родина:

Цитата:
.Слушьте, а что тогда делает такой человек вообще? Он живет? У меня вопрос?
Хороший вопрос.Он задевает вопрос смысла.)
Если на тело не действуют силы или их действие скомпенсировано, то данное тело...покой или прямолинейное движение.)
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:48   #234
vik

Цитата:

Вик, ну вот, можете, если хотите!!! И сразу понятно, какие воспитанные леди вам нравятся. И про воспитание вы очень много знаете.
что то я не уловил вашу мысль.
а по существу, представьте себе вот дети лежат с родителям, а вот мадам, ну супруга молодая, орет своему, хе, счастливому мужу, матом трехэтажным. рот не закрывается пол часа. я то к такому привычный, спасибо больнице, спасибо врачам , как домой попал, супруг тоже "не первый день замужем", а у людей глаза на лоб.
Старый 11.10.2016, 21:50   #235
Лол

Родина:

Цитата:
перманентный вынос мозга
Здесь тоже можно искать позитив. Вынос мусора всегда на пользу - освобождается много свободного места для чего-то хорошего..)
Цитата:
Речь не о вас, шо вы?
А где там намек на то, шо я подумала, шо про меня?
Старый 11.10.2016, 21:52   #236
vik

Цитата:
Здесь тоже можно искать позитив. Вынос мусора всегда на пользу - освобождается много свободного места для чего-то хорошего..)

А где там намек на то, шо я подумала, шо про меня?
Это я перестраховываюсь.
Так если бы мусора, а тож мозга...
Старый 11.10.2016, 21:55   #237
Лол

Родина:

Вы знаете, столько много тут воспитанных, сдержанных, скомпенсированных и т.д., что начинаю себя не уютно чувствовать...Пойдука я воспитывать свои эмоции, што ли, а то вдруг каким то образом на мир плохо повлияю.
Старый 11.10.2016, 21:58   #238
vik

Цитата:
Вы знаете, столько много тут воспитанных, сдержанных, скомпенсированных и т.д., что начинаю себя не уютно чувствовать...Пойдука я воспитывать свои эмоции, што ли, а то вдруг каким то образом на мир плохо повлияю.

какой термин, у меня ассоциации с компенсационным стабилизатором
Старый 11.10.2016, 22:13   #239
рю Фрошо
Super Moderator

Родина:

Цитата:
Вынос мусора всегда на пользу - освобождается много свободного места для чего-то хорошего..)
Сразу почему-то вспомнилось, как некоторые граждане производят вынос мусора из квартиры на лестничную клетку. Дома освободили место для чего-то хорошего, а снаружи людям эти пакеты, бывает, по нескольку дней воняют. Чисто ассоциация

Цитата:
какой термин, у меня ассоциации с компенсационным стабилизатором
А у меня с компенсированным циррозом печени

Кстати, замечено, что лица, перенесшие тяжелые заболевания, сильнее реагируют на ситуации, вызывающие гнев и страх, причем люди, имеющие несколько заболеваний, реагируют еще острее. Получается, у них эмоциональная возбудимость работает больше в сторону тревожности.
Старый 11.10.2016, 22:18   #240
vik

Цитата:
Сразу почему-то вспомнилось, как некоторые граждане производят вынос мусора из квартиры на лестничную клетку. Дома освободили место для чего-то хорошего, а снаружи людям эти пакеты, бывает, по нескольку дней воняют. Чисто ассоциация

А у меня с компенсированным циррозом печени

Кстати, замечено, что лица, перенесшие тяжелые заболевания, сильнее реагируют на ситуации, вызывающие гнев и страх, причем люди, имеющие несколько заболеваний, реагируют еще острее. Получается, у них эмоциональная возбудимость работает больше в сторону тревожности.
Сильнее, чем до болезни?:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра