Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 14:33   #1
Астис (ТС)

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Понравилось

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных.
И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день?
А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за стерва такая!» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам.
Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».
Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.
Не нормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет, – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.10.2016, 15:14   #2
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Представил.Первый вопрос к Маше:У тебя есть кило красных яблок?
Вариант номер два:Маша,у меня есть полкило зелёных яблок,пенис,который возможно тебя заинтересует и красочный внутренний мир,надеюсь что тебе не составит труда сходить на рынок и купить килограмм красных яблок?
Где диалог в приведённом тексте? Глухонемой объясняет слепому,жестами,устройство синхофазатрона.
Такелаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:23   #3
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

у моей Маши есть все
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:32   #4
Астис (ТС)

Астис на пути к лучшему; 4%Астис на пути к лучшему, 4%Астис на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Такелаж Посмотреть сообщение
Представил.Первый вопрос к Маше:У тебя есть кило красных яблок?
Вариант номер два:Маша,у меня есть полкило зелёных яблок,пенис,который возможно тебя заинтересует и красочный внутренний мир,надеюсь что тебе не составит труда сходить на рынок и купить килограмм красных яблок?
Где диалог в приведённом тексте? Глухонемой объясняет слепому,жестами,устройство синхофазатрона.
1. Маша в надежде на кино, конфеты и выгул собаки может сказать, что есть.

2. Маша не может купить жти яблоки по условию задачи.
Можешь ты, выбрав вместо Маши Олю.
А у Маши только три зеленых яблока.
И красными они никогда не станут, тем более килограммом.
Старый 10.10.2016, 15:42   #5
Такелаж

Такелаж на пути к лучшему; 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%Такелаж на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Астис Посмотреть сообщение
Логично,если задача не имеет решения,необходимо поменять условие.)
Старый 10.10.2016, 17:23   #6
Астис (ТС)

Родина:

Цитата:
Логично,если задача не имеет решения,необходимо поменять условие.)
То есть если Маша любит собак, а ты кошек, то Маше надо тоже полюбить кошек ради твоего пениса и красивого внутреннего мира?
Старый 10.10.2016, 17:40   #7
Такелаж

Родина:

Цитата:
ради твоего пениса и красивого внутреннего мира?
И пол кг зеленях яблок,тут уж чем богаты.
Я не пойду к парикмахеру если нужно поменять колеса на машине.
Мораль у басни другая,лень было дойти до рынка и купить яблоки ? Сиди и неписти.Маша не уиноватаяваще.)
Старый 10.10.2016, 17:43   #8
Астис (ТС)

Родина:

Цитата:
И пол кг зеленях яблок,тут уж чем богаты.
Я не пойду к парикмахеру если нужно поменять колеса на машине.
Мораль у басни другая,лень было дойти до рынка и купить яблоки ? Сиди и неписти.Маша не уиноватаяваще.)
Ну, тоже верно.
Согласился на три зеленых - вот сиди и давись ими.
Старый 10.10.2016, 17:46   #9
Такелаж

Родина:

Цитата:
Ну, тоже верно.
Согласился на три зеленых - вот сиди и давись ими.
Нет,я из за долбанного килограмма красных яблок,буду нашу с Машкой жизнь портить.)
Старый 10.10.2016, 17:48   #10
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Кто вырастил самые большие яблоки Инженеры и агрономы из Японии смогли вырастить самое большое яблоко в мире. И это свершилось благодаря современным технологиям, а так же огромному трудолюбию. Японец по имени Чисато Ивасаги в своем саду выходил почти двухкилограммовое яблоко. Его плод-рекордсмен весил 1 килограмм и 849 граммов.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-f...ki-v-mire.html
Старый 10.10.2016, 18:06   #11
Астис (ТС)

Родина:

Цитата:
Нет,я из за долбанного килограмма красных яблок,буду нашу с Машкой жизнь портить.)
Какой молодец. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Кто вырастил самые большие яблоки Инженеры и агрономы из Японии смогли вырастить самое большое яблоко в мире. И это свершилось благодаря современным технологиям, а так же огромному трудолюбию. Японец по имени Чисато Ивасаги в своем саду выходил почти двухкилограммовое яблоко. Его плод-рекордсмен весил 1 килограмм и 849 граммов.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-f...ki-v-mire.html
Еще можно справочник Симиренко запостить.
Старый 10.10.2016, 18:55   #12
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
1. Маша в надежде на кино, конфеты и выгул собаки может сказать, что есть.

У Маши есть все...это точно!...
и все в мешках!!!
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
Старый 10.10.2016, 18:56   #13
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Почему Маша не может купить яблоки, в чем проблема?
vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:57   #14
феличита

у Маши обычно все на даче растет!!!
Старый 10.10.2016, 18:58   #15
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сиди и неписти.Маша не уиноватаяваще.)

Так вот жеш и оно, нужно было сходить на рынок. Под лежачий камень вода не течет.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра