Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Какой путь у Украины? Так же прошу выбрать один из двух последних вариантов ответа.
Прибалтийский путь (принудительный мир и пара миллионов человек трудоспособного населения) 1 7.14%
Северокорейский путь (усугубление диктатуры) 0 0%
Ливийский путь (расширение войны ДНР/ЛНР на всю территорию страны с выходом из глобальной экономики) 1 7.14%
Приднестровский путь (заморозка ДНР/ЛНР на десятилетия) 2 14.29%
Израильско-палестинский путь (плавающие границы новообразований с участием в глобальной экономике) 0 0%
Свидомый путь (внезапно все станет хорошо) 0 0%
Упоротый путь (вхождение в состав РФ, а далее смотреть "свидомый путь") 3 21.43%
Свой вариант (аргументировано и без флуда) 6 42.86%
Ценности Украины останутся неизменны (героизация УПА, героизация борцов с "сепаратизмом") 2 14.29%
Ценности Украины внезапно изменятся (будет дружба с Россией и т.д.) 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 18:46   #91
Фома

Фома на пути к лучшему; 4%Фома на пути к лучшему, 4%Фома на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
У них был шанс и судя по местным коментам такого не будет...
Не передёргивайте , небыло никакого шанса , зачем эти выдумки , " русские ведь своих не бросают " , ага , не бросают , но кидают , население Донбасса , да и остального , вменяемого ЮВ оказалось вдруг недостаточно русским , вот в Крыму там таки да , все как один исконные русаки .
Фома вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.10.2016, 19:10   #92
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Не понял, а по Крыму тоже надо проводить референдум? То есть вы утверждаете, что большиство россиян против присоединения? А Путин даже на последнем саммите СНГ сказал, что это общепринятая мировая практика с прецендентами. Кому верить - ему или вам?
Естественно я сужу по видео в сети и комментариях, думаю что у Путина более объективные сведения, но в данном случае я склоняюсь, что 80% поддержки присоединения к России нет и не будет, поэтому смысл что-то инициировать, когда через 5-10 лет начнется опять брожения про оккупацию и промывку мозгов... кляты москали во всем виноваты? Вы угро-фины, орда, ввели нас в заблуждение. Честно скажу, что и при крымских событиях, когда зеленые человечки оцепили ВЧ и органы власти, а люди стояли и завывали "...что делается?..." я задавался вопросом "Зачем?" Но позднее я увидел так же по видео как изменилось мнение.... допускаю, что в сеть утекало только положительное, но из ЛДНР такого не было. Лично мое мнение в таких вопросах что бы что-то инициировать на референдуме нужен результат минимум 75% иначе будет гражданская война или диверсии какие, хотя и 25% населения недовольных это очень много. Поэтому Крым на грани вошел.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:19   #93
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Не передёргивайте , небыло никакого шанса , зачем эти выдумки , " русские ведь своих не бросают " , ага , не бросают , но кидают , население Донбасса , да и остального , вменяемого ЮВ оказалось вдруг недостаточно русским , вот в Крыму там таки да , все как один исконные русаки .
1. население Юго-Востока перемешанное, можно ли вообще о нем как о чем-то едином говорить?

2. Сможет ли Россия поднять одновременно несколько областей Украины? Есть ли управлеченский ресурс(в смысле мозгов хватит или нет для присоединения)? Есть ли экономические возможности? Придет Россия, а через полгода начнутся разговоры "при Украине было лучше"

3. Крым шел в Россию много лет

4. руководство России - люди, действует и принимает решения оно в очень неопределенной обстановке, оценить решения сложно, я не берусь

5. Если Украина начнет сыпаться, то понятно куда отойдет Юго-Восток. может поначалу будет граница между Новороссией и Россией... ну это гадание на кофейной гуще, будущее скрыто в тумане...
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:33   #94
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
Думаете такую страну как Украина не поглотить? Я думаю это вполне возможно в долгосрочной перспективе.
Боюсь, вы опоздали на пару десятков лет.
Она давно проглочена, прожёвана и частично эээ... выс... пусть будет "выплюнута".

Gagarin (02.10.2016), Polecat (02.10.2016), Хочу Харчо (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 22:10   #95
cikahi (ТС)
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Мало голосов, хотя просмотрев уже больше тысячи. Плохо. Давайте, активнее, не стесняйтесь.

А то пока общее мнение сводится к тому, что внезапно ни с того ни с сего украинские ценности (Бандера, УПА и пр.) прекратят своё существование, страна останется единой, не будет входить никуда, и всё будет хорошо.

Не верю.

Последний раз редактировалось cikahi; 01.10.2016 в 22:20.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 10:05   #96
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
А то пока общее мнение сводится к тому, что внезапно ни с того ни с сего украинские ценности (Бандера, УПА и пр.) прекратят своё существование, страна останется единой, не будет входить никуда, и всё будет хорошо.

Не верю.
Да насрать, во что ты веришь. Сомневаюсь, что тут есть желающие твою веру услаждать.
Создал опрос - прими к сведению. А дерьмом исходи по месту пребывания, в одиночестве.
Фома (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 13:14   #97
cikahi (ТС)
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Да насрать, во что ты веришь. Сомневаюсь, что тут есть желающие твою веру услаждать.
Создал опрос - прими к сведению. А дерьмом исходи по месту пребывания, в одиночестве.
Не возбуждайся так сильно. Предатель всегда будет предателем. А чтобы встать на путь любрй интеграции, нужно доверие. Его нет. Как не ругайся и что не говори. И не будет в ближашие два-три десятилетия.
Старый 02.10.2016, 14:15   #98
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата
Мало голосов, хотя просмотрев уже больше тысячи. Плохо. Давайте, активнее, не стесняйтесь.

Не верю.
Слыш, ты нам фуйло не толкай. Ты не Янукович.
Где латиноамериканский вариант, по этому пути идет Украина.
Хунта, вооруженные банды, частные армии?
А где хабадский вариант, который озвучил Ходос и Шнеерсон?
Велыка Хазария, а лохов на север.

На радио Свобода была передача, посвященная Баьему Яру.
Такой интересный фрагмент. Разговаривали с женщиной, её отца спасла украинская семья. Журнашлюха по наивности взахлёб спрашивает, -
-Вы сообщили об этом в Яд Вошем(или как он там) ? Они же должны быть внесены в список праведников!
Ответ израильской гражданки; -УКРАИНЦАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
О чём это она?

Последний раз редактировалось Gagarin; 02.10.2016 в 14:19.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:29   #99
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Где латиноамериканский вариант, по этому пути идет Украина.
Хунта, вооруженные банды, частные армии?
А где хабадский вариант, который озвучил Ходос и Шнеерсон?
Велыка Хазария, а лохов на север.
Прошу подробнее раскрыть своё мнение в несколько предложений. Оно действительно ново и интересно.
Старый 02.10.2016, 16:41   #100
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Не возбуждайся так сильно.
Бггг.
Нет, сынок, это фантастика. (с)
Не обольщайся, это всего лишь неприязнь.
Цитата
А чтобы встать на путь любрй интеграции, нужно доверие. Его нет. Как не ругайся и что не говори. И не будет в ближашие два-три десятилетия.
А если будет, и гораздо раньше? Ляжешь на рельсы?
Старый 02.10.2016, 16:58   #101
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
А если будет, и гораздо раньше? Ляжешь на рельсы?
Интеграция без доверия и спроса тех, к кому интегрируются, называется военным вторжением. Другими словами, ты вынудишь взять меня в руки оружие и защищать свой дом от иноверцев. Буду вилами гнать до самого Львова.
Старый 02.10.2016, 17:00   #102
Alex YES

Цитата
и защищать свой дом от иноверцев.

От каких иноверцев, недоумок? Что ты несешь?
Старый 02.10.2016, 17:02   #103
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
От каких иноверцев, недоумок? Что ты несешь?
Это именно иная вера. В Украине правит антироссийская истерика в большей степени, чтобы кому не хотелось. За четверть века мозг промыт так, что назад вернуть все невозможно. И Бандера герой. И ветераны ОУН/УПА/АТО тоже будут в почёте. У вас даже церковь под политикой. Этого всего на моей земле не будет.
Старый 02.10.2016, 17:23   #104
Alex YES

Цитата
Это именно иная вера.
И какая же? Обоснуй.
Я понимаю, с кем имею дело, но мне интересно, как далеко ты зайдешь в своем маразме.
Цитата
У вас даже церковь под политикой.
Ты только заступил на смену?
Старый 02.10.2016, 18:21   #105
pars

pars на пути к лучшему; 8%pars на пути к лучшему, 8%pars на пути к лучшему, 8%

Цитата
ты вынудишь взять меня в руки оружие и защищать свой дом от иноверцев. Буду вилами гнать до самого Львова.
Как показывает мой жизненный опыт, много говорящие - на малое способны.
Так что, с куда большей вероятностью, Вы "возьмете в руки" свое "хозяйство" и включите любимый сайт для врослых!
Если конечно мама не заметит...

Добавлено через 12 секунд
Цитата
ты вынудишь взять меня в руки оружие и защищать свой дом от иноверцев. Буду вилами гнать до самого Львова.
Как показывает мой жизненный опыт, много говорящие - на малое способны.
Так что, с куда большей вероятностью, Вы "возьмете в руки" свое "хозяйство" и включите любимый сайт для врослых!
Если конечно мама не заметит...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (02.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра