Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Какой путь у Украины? Так же прошу выбрать один из двух последних вариантов ответа.
Прибалтийский путь (принудительный мир и пара миллионов человек трудоспособного населения) 1 7.14%
Северокорейский путь (усугубление диктатуры) 0 0%
Ливийский путь (расширение войны ДНР/ЛНР на всю территорию страны с выходом из глобальной экономики) 1 7.14%
Приднестровский путь (заморозка ДНР/ЛНР на десятилетия) 2 14.29%
Израильско-палестинский путь (плавающие границы новообразований с участием в глобальной экономике) 0 0%
Свидомый путь (внезапно все станет хорошо) 0 0%
Упоротый путь (вхождение в состав РФ, а далее смотреть "свидомый путь") 3 21.43%
Свой вариант (аргументировано и без флуда) 6 42.86%
Ценности Украины останутся неизменны (героизация УПА, героизация борцов с "сепаратизмом") 2 14.29%
Ценности Украины внезапно изменятся (будет дружба с Россией и т.д.) 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 16:22   #76
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
дык уже призывали и меня и сына. И прям уже на войну с Россией на Донбассе, как было сказано. Непросто было отказаться с офицерским званием и с такой военной, как у меня,специальностью. А коврижки сулили богатые. А что касаемо детского садика ,то не знаю как в Челябинске, но у нас есть ряд частных садиков и частных школ, которые не зависят от придурошного минстеця. Да, там дорого, но ч лучше продам диванчик и не попью пивасика, но мой внук, как и мой сын сейчас будет знать всех командующих фронтами поименно и участвовать в поисковых отрядах "никто не забыт", которые сейчас твари закрыли. В крайнем случае я сам по правильным учебникам смогу дать правильное образование, благо экзаменов уже нет, а есть зно и школа в принципе не необходима.кроме того, смею обратить ваше внимание на то, что я не лоялен к путинской России, с чего это вы взяли? Для меня братья русское население, и не важно где, в России или в Белоруссии. А вот россияне- потребители- власовцы мне враги, но всё же не до такой степени, чтобы сжигать и убивать, как это сделали в Одессе подельники россиян -бандеровцы и геноцид чт на Донбассе ежедневно те же бандеровцы и их подельники россияне- свидомые путиноиды
Я про официальную войну говорю, куда вы денетесь? В леса уйдёте? Для меня нет путинской России - она для меня всегда одна и та же. Думаю теперь уже не будет и разной Украины. Но все равно мне интересно следить за вашим развитием, пусть даже и не братья мы вам. Свой интерес я могу объяснить пока единым языком, но разными взглядами на события. Напрягает ваше хамство в отношении моей Родины, но среди всего этого можно разглядеть рассуждения.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.10.2016, 16:28   #77
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
Я про официальную войну говорю, куда вы денетесь? В леса уйдёте?
Для харьковчан она закончится в течении нескольких минут. Тимур даже комп не успеет включить, чтобы выяснить что произошло. Основные защитники будут те, кто ещё не решался ехать на Донбасс и они будут с западных областей.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:38   #78
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Я про официальную войну говорю, куда вы денетесь? В леса уйдёте? Для меня нет путинской России - она для меня всегда одна и та же. Думаю теперь уже не будет и разной Украины. Но все равно мне интересно следить за вашим развитием, пусть даже и не братья мы вам. Свой интерес я могу объяснить пока единым языком, но разными взглядами на события. Напрягает ваше хамство в отношении моей Родины, но среди всего этого можно разглядеть рассуждения.
Третья волна мобилизации ничем не отличалась от мобилизации во время военного положения. По крайней мере к офицерскому составу. А если надо, то и в леса уйдем. Но тут дело а том, что вероятен такой вариант, что те же "сепары" на Донбассе могут легко развернуться против воасовцев- путиноидов, таких как вы. Одновременно и против бандеровцев, вот тут и не виду причин им не помочь. Но видать и Сурков ваш это понял и поспешил уничтожить всех реальных русских патриотов на Донбассе, начиная с Мозгового. Это раз. Второе, следи повнимательней за нашим развитием, как я внимательно слежу за падением вашего Путина и его адептов- путиноидов, таких как ты.Второй год всего, а уже полет нормальный. Ну и в третьих, если не хочешь напрягаться не начинай первым хамство в адрес других родин.ну и в заключении не повторяй ошибок российских свидомых т отделяй понятие Россия и путинская Россия, как отделяли в свое время Германию и гитлеровскую Германию. Как там у Сталина? Есть немцы- патриоты, есть немцы обманутые фюрером, есть фашисты, а есть гитлеровская клика.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 01.10.2016 в 16:45.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:39   #79
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Цитата:
дык уже призывали и меня и сына. И прям уже на войну с Россией на Донбассе, как было сказано. Непросто было отказаться с офицерским званием и с такой военной, как у меня,специальностью. А коврижки сулили богатые. А что касаемо детского садика ,то не знаю как в Челябинске, но у нас есть ряд частных садиков и частных школ, которые не зависят от придурошного минстеця. Да, там дорого, но ч лучше продам диванчик и не попью пивасика, но мой внук, как и мой сын сейчас будет знать всех командующих фронтами поименно и участвовать в поисковых отрядах "никто не забыт", которые сейчас твари закрыли. В крайнем случае я сам по правильным учебникам смогу дать правильное образование, благо экзаменов уже нет, а есть зно и школа в принципе не необходима.кроме того, смею обратить ваше внимание на то, что я не лоялен к путинской России, с чего это вы взяли? Для меня братья русское население, и не важно где, в России или в Белоруссии. А вот россияне- потребители- власовцы мне враги, но всё же не до такой степени, чтобы сжигать и убивать, как это сделали в Одессе подельники россиян -бандеровцы и геноцид чт на Донбассе ежедневно те же бандеровцы и их подельники россияне- свидомые путиноиды
Все в кучу собрал и чему вы сможете научить своих внуков,можно только догадываться,но вообщем-т о примерно понятно,что появятся новые безмозглые скакуны на майданах Дрейфуйте дальше между скалами
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 16:44   #80
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Для харьковчан она закончится в течении нескольких минут. Тимур даже комп не успеет включить, чтобы выяснить что произошло. Основные защитники будут те, кто ещё не решался ехать на Донбасс и они будут с западных областей.
Для меня не дольше.)) я сижу на воротах в Крым, как назвал мой город Гитлер))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Все в кучу собрал и чему вы сможете научить своих внуков,можно только догадываться,но вообщем-т о примерно понятно,что появятся новые безмозглые скакуны на майданах Дрейфуйте дальше между скалами
Я понимаю, что для тебя больше, чем одна мысль, это уже куча. Вот у Киселева все понятно, там не куча, там одна мысль- Путин наш бох! Но Кто бы меня поучал. Человек с ником хочу пожрать. Чему ты,путиноид-потребитель, можешь научить внуков? О том как россияне выиграли вов? Или съездить в аджимУшкай по местам российской боевой славы? Как мне там втирала одна такая же путиноидная дура? Или Хотеть харчо? Так хотеть мало, надо заработать. Но ты, как Иван дурак или Емеля все хочешь.)₽)) Путин подкидывает тарелочку харчо, значит он и есть бох. Правда харчо уже без мяска и сильно подванивает, вот это начинает путиноидов настораживать. Но пока есть хоть такое харчо- 60% адептов обеспечено. Главное, что диванчик еще есть и пивасик. Иди потребитель, за тарелку харчо родину продай поразительно как за два года такое количество россиян превратилось из людей в подонков.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 01.10.2016 в 17:00.
Старый 01.10.2016, 17:08   #81
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Третья волна мобилизации ничем не отличалась от мобилизации во время военного положения. По крайней мере к офицерскому составу. А если надо, то и в леса уйдем. Но тут дело а том, что вероятен такой вариант, что те же "сепары" на Донбассе могут легко развернуться против воасовцев- путиноидов, таких как вы. Одновременно и против бандеровцев, вот тут и не виду причин им не помочь. Но видать и Сурков ваш это понял и поспешил уничтожить всех реальных русских патриотов на Донбассе, начиная с Мозгового. Это раз. Второе, следи повнимательней за нашим развитием, как я внимательно слежу за падением вашего Путина и его адептов- путиноидов, таких как ты.Второй год всего, а уже полет нормальный. Ну и в третьих, если не хочешь напрягаться не начинай первым хамство в адрес других родин.ну и в заключении не повторяй ошибок российских свидомых т отделяй понятие Россия и путинская Россия, как отделяли в свое время Германию и гитлеровскую Германию. Как там у Сталина? Есть немцы- патриоты, есть немцы обманутые фюрером, есть фашисты, а есть гитлеровская клика.
Во-первых, я не хамил в адрес вашей Родины. Во-вторых останусь при своем мнении, что Россия всегда одна нет ни путинской, ни сталинской ни какой-либо еще. Это придумали для описания периода властителей, современный курс меня устраивает, не все, но многое. Как только "сепары" повернуться против нас мы их оставим наедине с вами.
П.с. читать все ваши комментарии на этом форуме, что бы разобраться в вашей позиции мне не хочется, но думаю по последним я правильно понял вашу точку зрения. Что же будем наблюдать за друг-другом.
Старый 01.10.2016, 17:17   #82
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Как только "сепары" повернуться против нас мы их оставим наедине с вами.
А если волеизъявят присоедениться к России, поддержите?
Alex7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:21   #83
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Они же уже обращались. И даже референдум провели, как в Крыму. Но путиноиды сразу заявили, что они им не братья и идите нах. Кстати, Мозгового мочка нули как раз через несколько дней после его встречи с каким- то полканом из всу и интервью по поводу совместных врагов в Киеве и в Москве.
Старый 01.10.2016, 17:24   #84
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Не знаю от куда пишет ТС, я пишу из Челябинска.
Речь не столько о конкретном местонахождении, сколько о пропаганд.установках.
Цитата
Думаете такую страну как Украина не поглотить? Я думаю это вполне возможно в долгосрочной перспективе.
А что изменится в долгосрочной перспективе? Население уменьшится до прибалтийского, останется несколько млн?
Неужели непонятно, что прибалтийский пример на Украину не натянешь?
Старый 01.10.2016, 17:27   #85
Тимур Южанин

Цитата
Во-первых, я не хамил в адрес вашей Родины. Во-вторых останусь при своем мнении, что Россия всегда одна нет ни путинской, ни сталинской ни какой-либо еще. Это придумали для описания периода властителей, современный курс меня устраивает, не все, но многое. Как только "сепары" повернуться против нас мы их оставим наедине с вами.
П.с. читать все ваши комментарии на этом форуме, что бы разобраться в вашей позиции мне не хочется, но думаю по последним я правильно понял вашу точку зрения. Что же будем наблюдать за друг-другом.
Россия может и одна, но подонки властители и подонки властьподлержатели во все времена разные. Но во все времена прихлебатели и предатели громче всех кричат о своем патриотизме и лезут березки и смереки целовать.или надеть бедную и уже затасканную пропагандонами георгиевскую ленту, как предел патриотизма,( или вышиванку)параллельно продав условный СССР , братство народов за жвачку и джинсы. Именно такие вот мрази потребители и развалили союз, а теперь еще и вякают, патриоты хреновы. А в моей позиции долго разбираться не надо. Она однозначная- обе партнерские хунты должны быть уничтожены.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 01.10.2016 в 17:31.
Старый 01.10.2016, 17:35   #86
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

cikahi правильно боится варианта объединения стран. Чем занимались не уехавшие но образованные граждане Украины последнии лет 20ть, если отбросить тот мизер который на остатках промышленности выживал? Купипродаем. И этот купипродай доведен до определенных высот в сравнении с которым россияне это дети в песочнице.
Продадут все!
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:40   #87
Тимур Южанин

кароче, в топку провокаторов. Общайтесь там сами с Дулиными и Букиными)) это ваша планка, вы сами об этом фильмы снимаете. Общество потребителей)) кстати, я только сейчас понял ник "хочу харчо", он то только хочет, но не имеет. А имеет только щи и лапоть. Так что ник я расцениваю как ценник данного персонажа . Цена- харчо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от frog Посмотреть сообщение
cikahi правильно боится варианта объединения стран. Чем занимались не уехавшие но образованные граждане Украины последнии лет 20ть, если отбросить тот мизер который на остатках промышленности выживал? Купипродаем. И этот купипродай доведен до определенных высот в сравнении с которым россияне это дети в песочнице.
Продадут все!
Гм. Вроде и ироничный пост, но до какой степени в точку.
Старый 01.10.2016, 18:13   #88
Pavel Petrovich

Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
У них был шанс и судя по местным коментам такого не будет... Так что нет спс - нужно проводить и у нас референдум.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
кароче, в топку провокаторов. Общайтесь там сами с Дулиными и Букиными)) это ваша планка, вы сами об этом фильмы снимаете. Общество потребителей)) кстати, я только сейчас понял ник "хочу харчо", он то только хочет, но не имеет. А имеет только щи и лапоть. Так что ник я расцениваю как ценник данного персонажа . Цена- харчо!

Добавлено через 4 минуты

Гм. Вроде и ироничный пост, но до какой степени в точку.
Я не понимаю в чем провакативность темы-то? На место Путина все равно вменяемого никого нет, так что пусть он будет и я не понимаю в чем он предатель. За референдумом в ЛДНР я не следил и у нас он не так освещался как крымский, но я помню как народ говорил мы не хотим в Россию мы хотим быть Украиной, но не с этой властью или что-то подобное...
Старый 01.10.2016, 18:24   #89
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата
У них был шанс и судя по местным коментам такого не будет... Так что нет спс - нужно проводить и у нас референдум.
Не понял, а по Крыму тоже надо проводить референдум? То есть вы утверждаете, что большиство россиян против присоединения? А Путин даже на последнем саммите СНГ сказал, что это общепринятая мировая практика с прецендентами. Кому верить - ему или вам?
Alex7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:46   #90
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

а я считаю, что малороссы должны вернуться к истокам, назвать себя тем, кто они на деле есть
в науке, технике малороссы разговаривают на стандартном русском, потому что там терминология 100 лет минимум как развивалась
в быту, кино, литературе они разговаривают на суржике, который никоим образом не галицайский язык
я думаю, что подавляющее большинство на Украине именно такое, т.е. они малороссы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Они же уже обращались. И даже референдум провели, как в Крыму. Но путиноиды сразу заявили, что они им не братья и идите нах.
Свидомых там гораздо больше, чем в Крыму, это может быть одной из причин
ну а так-то Россия помогает: и гумконвои, и дипломатическая поддержка
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра