Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Какой путь у Украины? Так же прошу выбрать один из двух последних вариантов ответа.
Прибалтийский путь (принудительный мир и пара миллионов человек трудоспособного населения) 1 7.14%
Северокорейский путь (усугубление диктатуры) 0 0%
Ливийский путь (расширение войны ДНР/ЛНР на всю территорию страны с выходом из глобальной экономики) 1 7.14%
Приднестровский путь (заморозка ДНР/ЛНР на десятилетия) 2 14.29%
Израильско-палестинский путь (плавающие границы новообразований с участием в глобальной экономике) 0 0%
Свидомый путь (внезапно все станет хорошо) 0 0%
Упоротый путь (вхождение в состав РФ, а далее смотреть "свидомый путь") 3 21.43%
Свой вариант (аргументировано и без флуда) 6 42.86%
Ценности Украины останутся неизменны (героизация УПА, героизация борцов с "сепаратизмом") 2 14.29%
Ценности Украины внезапно изменятся (будет дружба с Россией и т.д.) 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 11:33   #61
cikahi (ТС)

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Я вижу полный развал страны и раздача ее кусков по соседям,естественно основной кусок уйдет домой,в Россию!
Это ливийский сценарий, когда государство поделется на враждующие кланы. Отдельные новообразования ни одна страна в здравом расссудке не примет под своё крыло по причине бесчинства боевиков в ней, а так же непризнания их со стороны международного сообщества.

А вот поток беженцев, да, придется принимать всем окружающим странам. И тот миллион, который уехал из Украины сегодня, покажется цветочками.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 01.10.2016, 11:47   #62
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%Хочу Харчо на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Это ливийский сценарий, когда государство поделется на враждующие кланы. Отдельные новообразования ни одна страна в здравом расссудке не примет под своё крыло по причине бесчинства боевиков в ней, а так же непризнания их со стороны международного сообщества.

А вот поток беженцев, да, придется принимать всем окружающим странам. И тот миллион, который уехал из Украины сегодня, покажется цветочками.
Ты не понял меня,проект "Украина" просто исчезнет,куски отойдут соседям и они будут жить уже по их правилам,а где видно,что у соседей приветствеутся бандеризация и фашизм,будут уничтожаться на корню,кому не нравится,путь сваливают туда,где это приветствуется-в Канаду и США! Там самые агрессивные попадут во всякие аннусры и игилы и быстро встретятся со свои кумиром бандерой!
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:51   #63
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Китайский юань с 1 октября стал резервной валютой Международного валютного фонда

бедные дебилы все бабки в доллары переводят
Старый 01.10.2016, 12:08   #64
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Пришлось проголосовать на "свой вариант": ликвидацию РФ и Украины (и остальных ошмётков, погрызенных заокеанским капиталом).
Вместо этих либерастических огрызков будет создана континентальная империя с традиционными ценностями, которая должна занять место в мире как альтернатива западному развитию.
Старый 01.10.2016, 12:33   #65
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Я никого не оскорбляю - манипулирую фактами.
Я не знаю, засланный ты казачок или нет, но я вижу, что ты глуп. Умный манипулятор никогда не признается в манипуляциях!
И вот это твоё случайное признание, делает невозможным любой осмысленный с тобой диалог.
Собственно, сразу с момента твоего здесь появления было понятно, что интеллектом ты не отягощен, ибо всё то, что ты тут проталкиваешь - слеплено из прямых противоречий, но ты этого не понимаешь.
Здесь много разных людей с разными мнениями, нередко мнения противоположны, но от этого не возникает чувства фальши и абсурда, которое возникает при общении с тобой, и тут только два варианта: ты либо дурак инициативный, либо дурак случайно получивший задание.
Старый 01.10.2016, 12:33   #66
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
Я думаю у cikahi есть здравое зерно, по факту наше поколение уйдет и все Украина станет как прибалтика..

Прибалктика - это карликовые страны, которые были банально поглощены ЕС, поглощены в то время когда ЕС был на подъеме. Промышленность прибалтики была утилизирована, значительная часть прибалтов стали гастерами, остальные остались в сфере услуг, потребителями которых стали в основном богатенькие туристы из ЕС - вот и вся прибалтийская модель для карликовых стран. Куда поедет Украина со своим населением в 45 миллионов человек, и это при том, что у самого ЕС туева хуча проблем? Апсюрт.

ЗЫ. Вы с cikahi не из одной комнаты пописываете?
Старый 01.10.2016, 12:48   #67
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение

ЗЫ. Вы с cikahi не из одной комнаты пописываете?
два близнеца одинаковых с лица

Старый 01.10.2016, 13:02   #68
Alex YES

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
два близнеца одинаковых с лица
Может оно и не так, но очень похоже, что два молодца из одного ларца
Старый 01.10.2016, 13:13   #69
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Пришлось проголосовать на "свой вариант": ликвидацию РФ и Украины (и остальных ошмётков, погрызенных заокеанским капиталом).
Вместо этих либерастических огрызков будет создана континентальная империя с традиционными ценностями, которая должна занять место в мире как альтернатива западному развитию.
Красиво изложила!
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:17   #70
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
В том,что такие эрефяне, как ты, пойдут на меня (не на бандеровцев, а на, как ты говоришь, лояльных жителей юго-востока) с ножами, я уже не сомневаюсь. Это ярко видно по некоторым здешним форумчанам, которые два года назад клялись в братстве, но с подачи балабола-предателя Путина резко разуверились в русских на Украине. А вот, в том, что мы не пойдем с ножами на русских из России, можешь даже, свидомит, и не сомневаться.
Если призовут - пойдете. Я не свидомит, но и в ваши заверения, что вы лояльны к России я не верю, достаточно посмотреть на вашу "эрефию". Русские на Украине ассимилируются и вряд ли оставят после себя 2-4 потомка с нормальным отношением к России, так как большинство времени ребенок проводит в школе, а на общение с родителями остается максимум часа 4.

Добавлено через 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Может оно и не так, но очень похоже, что два молодца из одного ларца
Не знаю от куда пишет ТС, я пишу из Челябинска. Не считаю, что опрос провокативен - действительно интересно как вы видите свое будущее (я про страну).
Думаете такую страну как Украина не поглотить? Я думаю это вполне возможно в долгосрочной перспективе.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:19   #71
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата
я пишу из Челябинска.
Дулин?
Как я сразу не узнал!..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:26   #72
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
вроде как есть программа соотечественники,
Профанация это а не программа. Проще заплатить на стороне, чем официально легализоваться по этой приблуде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Есть еще и те кто отождествляет себя с украинцами лояльными к России, но они в душе такиежи, да им жалко своих, но уж москалей точно на ножи поднимут.
А есть такие, что вчера был уроженцем Бурятии, а сегодня в укры подался.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:37   #73
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Профанация это а не программа. Проще заплатить на стороне, чем официально легализоваться по этой приблуде.

А есть такие, что вчера был уроженцем Бурятии, а сегодня в укры подался.
Ну она, возможно, побыстрее, чем без неё получать гражданство., но я не знаю - не сталкивался.

Естественно есть разные люди и хорошо, что у них есть возможность выбрать для себя то чего они хотят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Дулин?
Как я сразу не узнал!..
Он разве из Челябинска? Извините не смотрел, мне интерны больше нравились.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:42   #74
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата
Он разве из Челябинска? Извините
Извиняю!

А вообще-то интересное совпадение. Редко встретишь двух человек со столь похожими характеристиками психоэмоциональных реакций на раздражители.
Но то так, сугубо любопытства ради...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:57   #75
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Если призовут - пойдете. Я не свидомит, но и в ваши заверения, что вы лояльны к России я не верю, достаточно посмотреть на вашу "эрефию". Русские на Украине ассимилируются и вряд ли оставят после себя 2-4 потомка с нормальным отношением к России, так как большинство времени ребенок проводит в школе, а на общение с родителями остается максимум часа 4.
дык уже призывали и меня и сына. И прям уже на войну с Россией на Донбассе, как было сказано. Непросто было отказаться с офицерским званием и с такой военной, как у меня,специальностью. А коврижки сулили богатые. А что касаемо детского садика ,то не знаю как в Челябинске, но у нас есть ряд частных садиков и частных школ, которые не зависят от придурошного минстеця. Да, там дорого, но ч лучше продам диванчик и не попью пивасика, но мой внук, как и мой сын сейчас будет знать всех командующих фронтами поименно и участвовать в поисковых отрядах "никто не забыт", которые сейчас твари закрыли. В крайнем случае я сам по правильным учебникам смогу дать правильное образование, благо экзаменов уже нет, а есть зно и школа в принципе не необходима.кроме того, смею обратить ваше внимание на то, что я не лоялен к путинской России, с чего это вы взяли? Для меня братья русское население, и не важно где, в России или в Белоруссии. А вот россияне- потребители- власовцы мне враги, но всё же не до такой степени, чтобы сжигать и убивать, как это сделали в Одессе подельники россиян -бандеровцы и геноцид чт на Донбассе ежедневно те же бандеровцы и их подельники россияне- свидомые путиноиды

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 01.10.2016 в 16:03.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра