Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Какой путь у Украины? Так же прошу выбрать один из двух последних вариантов ответа.
Прибалтийский путь (принудительный мир и пара миллионов человек трудоспособного населения) 1 7.14%
Северокорейский путь (усугубление диктатуры) 0 0%
Ливийский путь (расширение войны ДНР/ЛНР на всю территорию страны с выходом из глобальной экономики) 1 7.14%
Приднестровский путь (заморозка ДНР/ЛНР на десятилетия) 2 14.29%
Израильско-палестинский путь (плавающие границы новообразований с участием в глобальной экономике) 0 0%
Свидомый путь (внезапно все станет хорошо) 0 0%
Упоротый путь (вхождение в состав РФ, а далее смотреть "свидомый путь") 3 21.43%
Свой вариант (аргументировано и без флуда) 6 42.86%
Ценности Украины останутся неизменны (героизация УПА, героизация борцов с "сепаратизмом") 2 14.29%
Ценности Украины внезапно изменятся (будет дружба с Россией и т.д.) 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 00:22   #46  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Словаки, белорусы, казахи, ... много настоящих Братьев с большой буквы есть, а украинцев в этом списке нет. И не будет никогда.
Это, конечно, не тема БФ, но всё же темы лучше соблюдать.
В связи с этим дальнейшие измышлизмы рекомендую вам публиковать в соседней теме про юмор.

(Казахи заинтересовали, прошу раскрыть тему. И про словаков тоже)
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 01.10.2016, 00:44   #47  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
А вы меня вообще в "свидомые" записали. Это не правильно.
Двоешник, мля - Вы и неправильно!

Тебя никуда не записали, сам выставился неизворотливым и тупым тролем. А всё это маячещее эго - "я, .", "я, ..", "я, ...", головка от этого эго
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 01:04   #48  |  Поделиться
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

ИМХО здешнние украинцы сами не могут поверить, что будет как в прибалтике... Но из-за этого еще интереснее смотреть на то, что происходит на Украине.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 03:01   #49  |  Поделиться
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
ИМХО здешнние украинцы сами не могут поверить, что будет как в прибалтике... Но из-за этого еще интереснее смотреть на то, что происходит на Украине.
Дело даже не в Украине и не в России.
А как вам такая тэорема??)((
Собственно,вот о чем. Почему так стала вести себя Россия??
Допустим,стало известно о скором падении доллара. Ну,как падении- полном и окончательном его неликвидности.
Што это означает в мировом масштабе?? И кому это выгодно???
1. Крах экономик всех стран. Полная парализация ВСЕХ межгос.контактов- полит.,экон.,культ.
Гражданские войны,жрать нечего...99%% стран в хаосе
2. Кому выгодно?? США!!! Только обрушением своего доллара Америка сможет стать доминантой на планете,ее это затронет меньше всех.
Именно и только после обрушения доллара США могла бы !?!
стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО суперпупер...Но!!))
Россия...Россия сейчас делает все,штоб защититься от этого перегиба!!
Да,демократия страдает...часыпесковавилиончелиитд - это все флер,дымзавеса..
И не в Канаде,ни в Австралии вы не спрячетесь...грядет общемировой катаклизм!!!
Дойдет уже это до кого?? Год- два...Будет так.

Доллар рухнет. Через 3,5 лет- рухнет. И шо делать СШП??? Кризис,не- катаклизм не предотвратить!! Шо остается?? Правильно! Возглавить!! Но вначале- ослабить конкурентов- Европу( шо,не заметно как евро просел?? Беженцев хто подогнал старушке??)
Кароче,вам жить...сушите сухари,скупайте тушенку,соль,сахар,спички...валите из городов
Год,много- два
Имхо

-------
Это мну на пф побывал седня)))

Последний раз редактировалось Андрий; 01.10.2016 в 03:04.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 06:56   #50  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Войны больше не будет совсем. Будет Юля през, будет для отмыва власти от говна мини-майдан который "сделает" досрочные выборы. После парламентских будет перелом в отношениях с Россией. Потом в течении нескольких лет будет федерализация которая выдавит всю мразоту принесенную на ЮВ майданом от переименований до хероев АТО в области ближе к Польше. Потом федерализация плавно перейдет в конфедерацию (тут поможет пробить свидомость сформировавшаяся к тому времени и полностью оформленное ЛДНР. А дальше как карта ляжет и сильно зависит от того кто будет у власти в России. Второй Ельцин или аля-Стрелков.

Это если Трамп.

Если Клинтониха то будет Война. Большая. Украина войдет в состав России по итогам целиком, вместе с разными прибалтиками, польшами, Алясками, Сербиями, Гаваями и тому подобными псевдогосударствами.
А потом 1000 лет Золотого Века. (с) Ванга.
Когда же это уже сбудится-то??? Меня устраивают оба варианта!

Добавлено через 7 минут
Цитата
При этом существовать десятилетиями в спящем режиме "будь что будет".
Ошибка.Не десятилетия,а у же сейчас можно говорить о столетии(-ях). У чухрайинцев всегда было так "якось воно буде". И об этом ярко написал Остап Вишня в своем произведении "Чухраiнцi",которое очень не любят укросвидомиты. Рекомендую http://www.ukrlib.com.ua/books/printit.php?tid=456 И статью Олеся Бузины(царство небесное): Олесь БУЗИНА. Дух чухраинской веры
03.12.2008 14:10
Почему у нас так всегда получается? Почему в Украине любое дело начинают под тосты: «Будьмо! Гей!», а заканчивают под неизменное: «Тьфу»? Почему...
http://www.from-ua.com/voice/10247b2442519.html

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Глупо не понимать, что Украина, пусти ее в РФ, будет похлеше Ингушетии и Дагестана в 90-х. Я не хочу, чтобы меня в метро регулярно взрывали свидомисты. А их много. Половина Украины, если не больше. Для меня это чужая земля. И чужие люди. Видеть здесь я и не хочу. И хлеб делить тоже.
Придется тебя выселять из России и прописывать в эрефии

Добавлено через 1 минуту
Цитата
2. Призывать к миру в стране между западенцами и вами, потому как вы одинаковые;
А-а,тогда понятна твоя позиция.Тема для меня вместе с автором стала неинтересна.

Добавлено через 9 минут
Цитата
по факту наше поколение уйдет и все Украина станет как прибалтика.. Я тоже не знаю что делать в этой ситуации вроде как есть программа соотечественники, но мне говорить легко, а людям бросить все и уехать нет.
А ни надо никуда уезжать! Надо правильно воспитывать свих детей и внуков,племяшей и т.д .И тогда,даже когда уйдет ваше/наше поколение,то каждый вместо себя одного, оставит 2-4+ настоящих потомков,а не свидомитскую мразь.Но если у тебя нет на это время из-за бухаловки в гаражах,то это тогда конечно.
Цитата
Есть еще и те кто отождествляет себя с украинцами лояльными к России, но они в душе такиежи, да им жалко своих, но уж москалей точно на ножи поднимут. Вот серьезно, если профинансируют войну против России и вас призовут вы ведь пойдете. Как и мы пойдем в ответку, если мировая начнется.
В том,что такие эрефяне, как ты, пойдут на меня (не на бандеровцев, а на, как ты говоришь, лояльных жителей юго-востока) с ножами, я уже не сомневаюсь. Это ярко видно по некоторым здешним форумчанам, которые два года назад клялись в братстве, но с подачи балабола-предателя Путина резко разуверились в русских на Украине. А вот, в том, что мы не пойдем с ножами на русских из России, можешь даже, свидомит, и не сомневаться.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 01.10.2016 в 07:32.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 08:13   #51  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Словаки, белорусы, казахи, ... много настоящих Братьев с большой буквы есть, а украинцев в этом списке нет. И не будет никогда.
правильно идентифецируйте
украинцев=жидобандеровцев
других просто нет=фейк придуманный СМИ--принадлежащим жидобандеровцам

[IMG][/IMG]

огромное сборище жидобандер в Харькове на центральной площади

Последний раз редактировалось bossmen; 01.10.2016 в 08:38.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 08:41   #52  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Во что вы верите на самом деле? Без троллинга, без всякой чуши. Мнение должно быть основано исключительно на сухих фактах и реальности.
Пока не начиталась на форуме, не наслушалась в очередях того что люди думают на самом деле надеялась, как дедушки-бабушки рассказывали, на восстановление как в СССР. Слишком много крови смешали наши народы браками. Чистокровных украинцев на восточной территории нет. Я русская, родилась на Украине и с уверенности от просмотренного прочитанного и "выстраданного" могу сказать что о воссоединении с Родиной моих предков уже не хочу думать. Снисходительное похлопывание по плечу дурачка-невежды меня не устраивает. Не устраивает и слезное понимание нашей украинской глупости. СМИ и политиканы сделали свое дело. Мы уже не единый народ. Мы позволили разбить себя на кучки и начали выяснять не кто так с нами обошелся, а кто умнее, кто лучше и кто виноват. Не хочу воссоединения за которое погибли несколько человек из моей родни. Украина сама должна подняться, без руки помощи. Тяжело, опереться не на что? Ничего она не старуха. Поднимется, а потом и поговорить о дружбе можно.
Старый 01.10.2016, 08:50   #53  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
СМИ и политиканы сделали свое дело.
Как сделали в одну сторону,точно так же можно сделать и в другую.Был бы заказ на это.А мозги можно промыть за 1-2 года так,что те же бандеровцы будут кричать Слава Путину,а эрефяне ставить памятники Бандере,как борцу с тоталитаризмом. Но дело в том,что такого заказа на дружбу народов (надежный оплот) нет уже более 30 лет,а как мы видим,совсем наоборот. А вот с такой Россией,как сейчас путинская,мне тоже совершенно не хочется обьединяться. Как-то бы ещё западенцов-запродавцев с ЗУ отцепить от Левобережной Украины и вообще был бы нормуль.
Старый 01.10.2016, 09:06   #54  |  Поделиться
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Как сделали в одну сторону,точно так же можно сделать и в другую.
С нами уже будет трудновато и долговато. А вот потомство наше конечно будет открыто для любой пропаганды.

Цитата:
А мозги можно промыть за 1-2 года так,что те же бандеровцы будут кричать Слава Путину,а эрефяне ставить памятники Бандере,как борцу с тоталитаризмом.
А что Бандера из себя представлял? Щепка плывущая по течению собственно лени. Символ который как-то там пробился к известности потому что другого под рукой не оказалось. Несколько раз читала в разных источниках его житие. Не впечатляет когда знаешь, а порассказать то можно многое. Был бы символ.

Цитата:
А вот с такой Россией,как сейчас путинская,мне тоже совершенно не хочется обьединяться. Как-то бы ещё западенцов-запродавцев с ЗУ отцепить от Левобережной Украины и вообще был бы нормуль.
Этот разлом уже просто мечтой становиться, розовой мечтой. Согласна я.
Старый 01.10.2016, 09:15   #55  |  Поделиться
Тимур Южанин

Цитата:
А что Бандера из себя представлял? Щепка плывущая по течению собственно лени. Символ который как-то там пробился к известности потому что другого под рукой не оказалось.
Точно такой же,на мой взгляд и Шевченко(который не футболист.).Которого с подачи Сталина начали украинцам всаживать ещё с 20-х годов.А Бандеру я привел в качестве того,что любого одиозного пропаганда может как возвысить,так и унизить.Не более того.
Цитата:
Несколько раз читала в разных источниках его житие. Не впечатляет когда знаешь,
Не,не знаю и знать не желаю.)) Я лучше почитаю про Яна Фабрициуса. Вот это история.А про нечисть пусть в нечестивых школах преподают.
Цитата:
Этот разлом уже просто мечтой становиться, розовой мечтой. Согласна я.
Охо-хо.(( Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.(Некрасов.Железная дорога)
Старый 01.10.2016, 09:20   #56  |  Поделиться
Graniy

Родина:

Цитата:
Точно такой же,на мой взгляд и Шевченко(который не футболист.).Которого с подачи Сталина начали украинцам всаживать ещё с 20-х годов.А Бандеру я привел в качестве того,что любого одиозного пропаганда может как возвысить,так и унизить.Не более того.
Какой удачный пример вы привели! А аж застонала. Вот уж кто не герой так этот который не футболист!

Цитата:
Не,не знаю и знать не желаю.)) Я лучше почитаю про Яна Фабрициуса. Вот это история.А про нечисть пусть в нечестивых школах преподают.
И правильно. Там его детско-юношеские фотографии - пуганное такое, аж наподдать хочется! А теперь вот - Херой!

Цитата:
Охо-хо.(( Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе.(Некрасов.Железная дорога)
увы.
Старый 01.10.2016, 11:14   #57  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Я русская, родилась на Украине
Такого не бывает.

Цитата:
Мы уже не единый народ. Мы позволили разбить себя на кучки
Небольшое пояснение. Мы никогда не были единым народом. Украина никогда не отождествляла себя с Россией и ее друзьями. Даже со времён Руси. Рекомендую перечитать историю, в частности про Галицко-Волынское княжество.

Цитата:
Поднимется, а потом и поговорить о дружбе можно.
Правильно. Только не о дружбе - украинцец русскому не друг и не брат, а всего-лишь партнёр.
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:19   #58  |  Поделиться
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%

Странная голосовалка и тем более комментарии к ним!
Почему Украина должна идти по какому-то уже пройденному пути? У нее может быть свой путь!
Я вижу полный развал страны и раздача ее кусков по соседям,естественно основной кусок уйдет домой,в Россию! Но это будет нескоро, нужно еще переболеть свидомией и америкозависимостью!
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:25   #59  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата

Правильно. Только не о дружбе - украинцец русскому не друг и не брат, а всего-лишь партнёр.
партнеры только у пидарасов и содомитов сатанистов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Странная голосовалка и тем более комментарии к ним!
Почему Украина должна идти по какому-то уже пройденному пути? У нее может быть свой путь!
Я вижу полный развал страны и раздача ее кусков по соседям,естественно основной кусок уйдет домой,в Россию! Но это будет нескоро, нужно еще переболеть свидомией и америкозависимостью!
думаете зря они кастрюлеголовые

Старый 01.10.2016, 11:28   #60  |  Поделиться
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%Хочу Харчо на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
думаете зря они кастрюлеголовые
И херои ,символы и действия у них какие-то не героические и смешные!
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра