Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Результаты опроса: Какой путь у Украины? Так же прошу выбрать один из двух последних вариантов ответа.
Прибалтийский путь (принудительный мир и пара миллионов человек трудоспособного населения) 1 7.14%
Северокорейский путь (усугубление диктатуры) 0 0%
Ливийский путь (расширение войны ДНР/ЛНР на всю территорию страны с выходом из глобальной экономики) 1 7.14%
Приднестровский путь (заморозка ДНР/ЛНР на десятилетия) 2 14.29%
Израильско-палестинский путь (плавающие границы новообразований с участием в глобальной экономике) 0 0%
Свидомый путь (внезапно все станет хорошо) 0 0%
Упоротый путь (вхождение в состав РФ, а далее смотреть "свидомый путь") 3 21.43%
Свой вариант (аргументировано и без флуда) 6 42.86%
Ценности Украины останутся неизменны (героизация УПА, героизация борцов с "сепаратизмом") 2 14.29%
Ценности Украины внезапно изменятся (будет дружба с Россией и т.д.) 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 22:50   #16  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от cikahi Посмотреть сообщение
Глупо не понимать, что Украина, пусти ее в РФ, будет похлеше Ингушетии и Дагестана в 90-х. Я не хочу, чтобы меня в метро регулярно взрывали свидомисты. А их много. Половина Украины, если не больше.
таких дебилов всего 2%
как и России
а вас в метро ньюйрка взорвут 100%
вместе с другими-бармалеи

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.09.2016, 22:55   #17  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
таких дебилов всего 2%
Да-да, и возят их на автобусах по всей стране. Самому не смешно? В течение четверти века была соответствующая обработка населения. На нем смело можно поставить крест. Самое благое, что для него можно сделать - отгородиться от него. И уж явно не брать на попечение. Смысл?
cikahi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:00   #18  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

@cikahi, давай начнем с базы.
Какие практические цели ты преследуешь на этом форуме?
Старый 30.09.2016, 23:02   #19  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

cikahi на пути к лучшему; 2%cikahi на пути к лучшему, 2%cikahi на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
@cikahi, давай начнем с базы.
Какие практические цели ты преследуешь на этом форуме?
Я уже говорил:
1. Понять точку зрения украинцев на происходящее и перспективы;
2. Призывать к миру в стране между западенцами и вами, потому как вы одинаковые;
3. Попытаться разъяснить, что вы нужны только сами себе - никто не будет помогать, ни Европа, ни Россия, у самих проблем выше крыши.
Старый 30.09.2016, 23:06   #20  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
Я не хочу
Цитата
Для меня
Цитата
здесь я и не хочу
Цитата
И хлеб делить тоже.
Да и пох - ты же не настоящий
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:11   #21  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата
2. Призывать к миру в стране между западенцами и вами, потому как вы одинаковые;
тебя щас забанят за оскорбления, фашизм, либерализм, псевдопатриотизм, провокации, попытку госпереворота, нарушение законодательства Украины и еще ченить. Тупость например.

Последний раз редактировалось Барин; 30.09.2016 в 23:16.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:20   #22  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Да-да, и возят их на автобусах по всей стране. Самому не смешно? В течение четверти века была соответствующая обработка населения. На нем смело можно поставить крест. Самое благое, что для него можно сделать - отгородиться от него. И уж явно не брать на попечение. Смысл?
смешная логика ущербного
возят
в Харьков из полтавы и черновцов привозили и еще от куда уже не помню
дебилов по всей стране собирали
цирк уродов-бегали с рюкзачками на мове гутарили

Добавлено через 2 минуты
российские
точнее россияне-политическая нация

Добавлено через 1 минуту
Старый 30.09.2016, 23:24   #23  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
смешная логика ущербного
возят
Если даже это надо обьяснять -диалог бессмысленный. Даже кастрюлеголовые и те с этим фактом давно не спорят.
Старый 30.09.2016, 23:25   #24  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
тебя щас забанят за оскорбления, фашизм, либерализм, псевдопатриотизм, провокации, попытку госпереворота, нарушение законодательства Украины и еще ченить. Тупость например.
Поясни своё негодование. Я никого не оскорбляю - манипулирую фактами. Никого не провоцирую - собираю мнение. Если оскорбился сравнением себя с западенцами, так это правда - никуда не денешься. Открой параллельный форум, замени слово "русский" на "американец", "Путин" на "Обама", а "ЕС" на "Россия" и получишь ваш форум.

Цитата:
Сообщение от bossmen
цирк уродов-бегали с рюкзачками на мове гутарили
Бедные. Мало того, что их по всей стране возят. Так и заставляют на всех-всех-всех форумах писать гадости про русских, и во все СМИ трудоустроили. Подскажи, какие новостные агентства не оскорбляют русских?
Старый 30.09.2016, 23:36   #25  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата
Поясни своё негодование. Я никого не оскорбляю - манипулирую фактами. Никого не провоцирую - собираю мнение. Если оскорбился сравнением себя с западенцами, так это правда - никуда не денешься. Открой параллельный форум, замени слово "русский" на "американец", "Путин" на "Обама", а "ЕС" на "Россия" и получишь ваш форум.
разница в том что на том форуме ты был бы в бане мгновенно не успев залогинится.
Если я скажу что ты по мировосприятию ничем не отличаешся от тех ублюдков что людей в Одессе заживо сожгли ты ж не обидишся, правда?
Цитата Бедные. Мало того, что их по всей стране возят. Так и заставляют на всех-всех-всех форумах писать гадости про русских, и во все СМИ трудоустроили. Подскажи, какие новостные агентства не оскорбляют русских?
Новостные агенства которые не оскорбляли русских давно закрыты, их хозяева или уехали, или гниют в СИЗО. За этим следит специально созданный надправительственный орган. "Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания" называется. который по факту управляется "Институтом национальной памяти" из Канады.

Последний раз редактировалось Барин; 30.09.2016 в 23:39.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:40   #26  |  Поделиться
bossmen

Цитата

Бедные. Мало того, что их по всей стране возят. Так и заставляют на всех-всех-всех форумах писать гадости про русских, и во все СМИ трудоустроили. Подскажи, какие новостные агентства не оскорбляют русских?
да в сми украины одни пархатые работают-с паспортами иноземных держав

достаточно на рожи посмотреть
новостные агенства принадлежат гражданам израиля
потому русских и гнобят

война мировозрений
уже много тысяч лет идет

судя по вашей риторике вы тоже с шнобелем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если даже это надо обьяснять -диалог бессмысленный. Даже кастрюлеголовые и те с этим фактом давно не спорят.
классический провокатор
иуда... из кариот
--а этот... из кахи
Старый 30.09.2016, 23:47   #27  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата:
Если я скажу что ты по мировосприятию ничем не отличаешся от тех ублюдков что людей в Одессе заживо сожгли ты ж не обидишся, правда?
Дай вам волю, вы так же жечь людей будете. Только за то, что они в Европу хотят. Вы одинаковые, повторю. Договариваться не умеете.

Цитата:
Новостные агенства которые не оскорбляли русских давно закрыты, их хозяева или уехали, или гниют в СИЗО
Бред. Ты говоришь свое мнение на публичном форуме. По твоей логике ты должен уехать или гнить в СИЗО. Но тем не менее на тебя плевать правоохранительным органам. Не стыкуется что-то.

Цитата:
новостные агенства принадлежат гражданам израиля
Сам президент Израиля обвиняет Украину в антисемитизме.
Старый 30.09.2016, 23:49   #28  |  Поделиться
Pavel Petrovich

Pavel Petrovich на пути к лучшему; 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%Pavel Petrovich на пути к лучшему, 2%
Родина:

Я думаю у cikahi есть здравое зерно, по факту наше поколение уйдет и все Украина станет как прибалтика.. Я тоже не знаю что делать в этой ситуации вроде как есть программа соотечественники, но мне говорить легко, а людям бросить все и уехать нет. Есть еще и те кто отождествляет себя с украинцами лояльными к России, но они в душе такиежи, да им жалко своих, но уж москалей точно на ножи поднимут. Вот серьезно, если профинансируют войну против России и вас призовут вы ведь пойдете. Как и мы пойдем в ответку, если мировая начнется.
Pavel Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:50   #29  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата
Бред. Ты говоришь свое мнение на публичном форуме. По твоей логике ты должен уехать или гнить в СИЗО. Но тем не менее на тебя плевать правоохранительным органам. Не стыкуется что-то.
этот форум на сервере вне юрисдикции украины.
Старый 30.09.2016, 23:52   #30  |  Поделиться
cikahi (ТС)
Inactive Users

Родина:

Цитата
Сообщение от Pavel Petrovich Посмотреть сообщение
Я думаю у cikahi есть здравое зерно, по факту наше поколение уйдет и все Украина станет как прибалтика..
Благодарю за понимание позиции. Потому и приходится признавать новую реальность, что другого исхода уже не может быть.

А переезжать не так сложно, как кажется. Особенно на лучшие условия. Особенно для своих детей. Я все жду начала отопительного сезона. Сколько людей решатся на переезд, получив счета на оплату коммунальных услуг.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра