Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом

Новости в Харькове, Украине и за рубежом Всё о событиях в мире

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 20:51   #1  |  Поделиться
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Чуркин заявил о странном поведении американцев на заседании Совбеза ООН

Источник: http://news-front.info/2016/09/18/ch...i-sovbeza-oon/

Постоянный представитель России при Совете Безопасности ООН Виталий Чуркин заявил, что его коллега Саманта Пауэр вызывающе повела себя во время экстренного заседания Совбеза, отказавшись прослушать его речь и раскритиковав действия России.
«Когда собрались консультации, я стал делиться своими озабоченностями с членами Совета, как выяснилось, она вышла к прессе и не слушая меня начала критиковать и ругать во всем Россию, даже критиковать нас за то, что мы созвали это заседание», — цитирует Чуркина RT.
Постпред отметил, что Пауэр довольно странно вела себя на заседании Совбеза ООН. Она вошла в зал консультаций уже после его выступления и заявила, что «ей неинтересно слушать, что я буду говорить, что все это трюк и так далее».
«Совершенно беспрецедентно вызывающая позиция. В этих условиях и мне стало неинтересно слушать, как она будет обвинять нас во всех смертных грехах, и я в свою очередь тоже ушел. Там остались наши делегации», — добавил Чуркин.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра