Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 14:30   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

Кадыров станцевал лезгинку после голосования на выборах

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров проголосовал на выборах главы республики, после чего станцевал лезгинку вместе с матерью, передает «Интерфакс».

Отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что надеется на высокую явку, но отметил, что она вряд ли будет близка к 100%, поскольку определенное количество избирателей сейчас совершает хадж и находи​тся в Мекке и Медине.

В то же время он подчеркнул, что главы районов сообщают ему о хорошей активности избирателей и очередях на избирательных участках. «В республике исключительно высокая явка избирателей. Вот это для нас самое главное», — сказал Кадыров.

«Я не волнуюсь, изберут ли меня или нет, потому что я люблю свой народ, а народ любит меня», — констатировал временно исполняющий обязанности (цитата по ТАСС).

Он прибыл на избирательный участок в своем родном селе Центорой вместе с матерью Аймани Месиевной.

25 марта 2016 года президент России Владимир Путин объявил о подписании указа о назначении Кадырова временно исполняющим обязанности главы Чечни. Тогда глава государства выразил надежду на то, что Кадыров примет участие в выборах 18 сентября.

2 июля Кадыров заявил, что согласен избираться, и в конце июля подал документы в избирательную комиссию для регистрации. Кроме Кадырова, документы на регистрацию подали еще два человека — председатель Общественной палаты Чечни Гаирсолт Батаев (выдвинут от КПРФ), а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чечне, бывший вице-спикер парламента республики Идрис Усманов, который баллотируется от Партии р​оста. 

Let's block ads! (Why?)

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра