Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 23:30   #1216
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Придет к власти Трамп, он истеричный, США не любит Иран, Путин продает Ирану сушки, а любитель России -Трамп, столько же своих стареньких истребителей Украине + 1 даст Израиль за тот, который попадет в руки Хизболлы. Все. Украинская армия тоже вооружена.
Да скорее бы, может тогда укры снова уверуют, что самые сильные, и, наконец, нападут по-настоящему.
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
запад будет виснуть на руках у РФ и воевать армии РФ с ВСУ не даст 100%.
В Сирии что-то не повис на руках, не помешал, а ведь Сирия им важнее Украины.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 24.08.2016, 08:53   #1217
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Никто не станет начинать ядерную войну ради Украины.
И даже больше - втягиваться в конфликт, который в перспективе может привести к ЯВ.

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Естественно, это не ради Украины будет делаться, а чтоб не дать России добиться своего, унизить, чтобы потом на форумах "путинслил" орали.
А зачем? Чтобы цепной пес был злым нужно его держать впроголодь. Совсем не кормить - сдохнет, кормить хорошо - не будет кидаться.
Для большей роли Украина и не нужна.

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
как купили в 90-х Так тогда хоть остатки гордости ещё были
Остатки гордости в 90-х ???
Я аж чаем поперхнулся.

Цитата:
Чем раньше Россия избавится от предателя Путина
И кого Путин В РОССИИ предал?
Старый 24.08.2016, 09:08   #1218
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
А зачем? Чтобы цепной пес был злым нужно его держать впроголодь. Совсем не кормить - сдохнет, кормить хорошо - не будет кидаться.
Для большей роли Украина и не нужна.
Украина не нужна ни для какой роли, этого пса хозяин забыл отцепить от цепи и уехал. Я же пишу - это против России. Можно вспомнить 2015 год, когда МВФ изменил свои же правила и разрешил кредитовать страны, у которых дефолт, НО НИЧЕГО НЕ ДАЛ.
Старый 24.08.2016, 09:17   #1219
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
И кого Путин В РОССИИ предал?
Предатель,Андрей,не может быть для одних предателем,а для других нет. Предатель,это состояние души.И если ты предал один раз,то при определенных обстоятельствах предашь и в дальнейшем.У вас ещё будет возможность в этом убедиться

Добавлено через 3 минуты
За предательство Новороссии и юго-востока украины я не говорю.Это очевидно всем,кроме упоротых.А ты вот для интереса почитай что Путин обещал Ципрасу и что в итоге дал. Вернее,не дал,из-за чего Ципрасу пришлось опять ползти к еуропейцам на коленях.Вопрос,а почему Путин включил заднюю? Не по просьбе ли западных партнёров? Ну это,понятно,не предательство,а очередной хитрый план.Ну да ладно.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:24   #1220
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
А ты вот для интереса почитай что Путин обещал Ципрасу и что в итоге дал.
пруф можно?
Евгений на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:34   #1221
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
ты сравниваешь мои возможности и Путина????))))))
"Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся"(с)
У тебя, да и не только, а у многих, у кого нет и не было реальной силы, есть детский комплекс мечты о силе.

Вот был бы я сильным, как старший брат, да я бы всем сейчас показал! Ваньке в челюсть дал, а Витьку так вообще покалечил, пусть в больнице в гипсе валяется. А еще лучше как Брюс Ли быть.
А если бы был пистолет, так я пришел к тем, кто на соседней улице меня обижал, сказал бы - ну и кто там что мне сказал. И раз одному ногу прострелил, а другому руку, нет, лучше прямо в живот.
Остальные заплакали, прости нас, мы больше не будем.

И кажется таким людям удивительным, что другие, обладая такой желанной силой, не применяют ее так часто и легко.
Отсюда и разговоры Тимошенко - сбросить бы бомбу на Москву. На цензоре - эх, построить бы ядерную бомбу, москали усрались бы и до Урала драпали.
Отсюда и самые воинственные в НАТО - это прибалты.
Отсюда, кстати, и самые лающие и кидающиеся собачки - болонки и прочая мелочь. Правда делают они это, как и прибалты, только когда рядом хозяин, он сильный.
А вот дог, сенбернар спокойны. Но уж если гавкнут!

Те, у кого сила и оружие есть, таким комплексом не страдают. Они знают, что могут их применить, но они знают, что за этим будут и последствия. Пусть не смерть, а "всего лишь" синяк или перелом, но стоит взвесить, что применить.
Можно и силу, а можно просто погрозить силой, поиграть мускулами. Можно "перетереть", показав, что не отступишь, а можно и ... отступить, если оно не стоит того.
Т.е. есть из чего выбирать.
А вот тем, у кого нет силы, возможности или воли остается только мечтать - а вот я бы на месте старшего брата так дал, а лучше стрельнул ...
Mikle (24.08.2016), Евгений (24.08.2016), ИгорьМск (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 09:56   #1222
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
За предательство Новороссии и юго-востока украины я не говорю.
А в чем суть предательства, хоть вкратце осветите, я не упоротый чес слово, да и Путин не мой президент, наблюдаю за ним со стороны и волей не волей сравниваю со своим , вот и интересно в чем суть предательства? свои херои все на месте видны от педалика до рошена , европу с америкой не каментю, а вот по Путину вы по всей видимости лучше осведомлены, потому плис хоть вкратце

Последний раз редактировалось Обама; 24.08.2016 в 10:02.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:59   #1223
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
А в чем суть предательства, хоть вкратце осветите, я не упоротый чес слово, и Путин не мой президент, наблюдаю за ним со стороны и сравниваю со своим президентом, вот и интересно в чем суть предательства? по своему ослу все на месте видно, европу с америкой не каментю, а вот по Путину вы по всей видимости лучше осведомлены, потому плис хоть вкратце
Предательство в том, что в 2014 году был момент один единственный, когда мог воспользоваться, он просчитал и знал этот момент, но не использовал его.
Мы же не можем просчитать, что бы произошло дальше, если бы использовал, но осадок есть. И сильный.
Старый 24.08.2016, 10:08   #1224
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мы же не можем просчитать, что бы произошло дальше, если бы использовал, но осадок есть. И сильный.
ну почему же.....можем еще и как, хоть попытатся просчитать попробовать стоит, там интересные ребусы выпадают, тем более правилами форума это не запрещено, а сильный осадок это от того что мы ждем что дядя прийдет и сделает за нас нам хорошо, и еще мы забываем что он президент России а не Украины и оплачивать наши антимайданы в его обязанности не входит
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 24.08.2016, 10:23   #1225
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Как измерять будем эту практику? Вот если будет еще попытка теракта или даже теракт в российском городе в котором окажутся замешаны украинские "добровольцы", это чью точку зрения подтвердит?
Если один терракт за последующие полгода, где погибнет 1-2 человека - мою; если каждый месяц терракт или один, где погибнет несколько десятков - твою.
Почему такая градация, - в первом случае мировое сообщество легко сделает вид, будто ничего не было, будет достаточно аналогичного заявления США "ребята, давайте жить дружно". Во втором - новость будет во всех западных СМИ и Западу придётся объясняться со своими гражданами, как миролюбивая Украина убила 30-40 мирных жителей агрессора России.
Старый 24.08.2016, 10:29   #1226
Grin

Grin на пути к лучшему; 2%Grin на пути к лучшему, 2%Grin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Предатель,Андрей,не может быть для одних предателем,а для других нет.
Что, простите?
Dimok099 (24.08.2016), Андрей-Сибиряк (24.08.2016), Евгений (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 10:33   #1227
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
ну почему же.....можем еще и как, хоть попытатся просчитать попробовать стоит, там интересные ребусы выпадают, тем более правилами форума это не запрещено, а сильный осадок это от того что мы ждем что дядя прийдет и сделает за нас нам хорошо, и еще мы забываем что он президент России а не Украины и оплачивать наши антимайданы в его обязанности не входит
А почему для США и ЕС транши в нас пихать и поэтому диктовать - входит в обязанности, а у старшего брата не входит в обязанности?

А как мы может что либо просчитать, когда вообще ничегошеньки не знаем, как бы все сдвинулось? А сочинять можем, я это тоже люблю.))
Старый 24.08.2016, 10:40   #1228
Mikle

Цитата:
Предательство в том, что в 2014 году был момент один единственный, когда мог воспользоваться, он просчитал и знал этот момент, но не использовал его.
У вас, харьковчан, тоже был в 2014 году момент, который вы просрали. Вы предатели?
Старый 24.08.2016, 10:46   #1229
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А почему для США и ЕС транши в нас пихать и поэтому диктовать - входит в обязанности, а у старшего брата не входит в обязанности?

А как мы может что либо просчитать, когда вообще ничегошеньки не знаем, как бы все сдвинулось? А сочинять можем, я это тоже люблю.))
Потому что мы вас лучше знаем. Пихали в вас уже, ни удовольствия, ни результатов. Теперь пусть США и ЕС пихают.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:48   #1230
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
в нас пихать и поэтому диктовать
Евгений на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра