Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 17:10   #1186
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
а с Греций разве не так получилось?
"Это были внутгенние евгейские газбогки " (Как в каком то фильме пошутили на обвинения евреев в распятии Христа)
Греция - член ЕС. Ее жопа - жопа всего ЕС, там и до распада не далеко. А жопа Украины - жопа Украины.
Да и спонсировала Грецию в основном ФРГ.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.08.2016, 17:11   #1187
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
но что толку об этом из сообщения в сообщение говорить?
Толку нету.Обида и горечь есть и долго ещё пройти не смогут.

Цитата:
Без какой либо иронии говорю, после прочтения того абзаца, реально не понимаю.
Какого абзаца? Давай поясню,может я непонятно выразился.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:12   #1188
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата Тимур Южанин Чем раньше Россия избавится от предателя Путина,тем больше у неё шансов ....
Мы не знаем.
Такое уже было. Вот сбросим Яныка и заживем....
Путин все в России держит под контролем, а уйдет мы даже не знаем, что начнется в Чечне и в других республиках.
Плохой Асад, сбросят Асада и заживут свободно, без военной диктатуры, а вот она какая эта свобода получилась...
В России мы можем дать прогноз, что произойдет, уйди сегодня Путин?
А так, я, да, с тобой.
Старый 23.08.2016, 17:20   #1189
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вот об этом, я даже укоротил абзац.
Цитата А это пиндосам похрену.У них нет цели уберечь ВСУ.У них цель втянуть Россию,обвинить и начать дальше долбить.
С 14-ым годом понятно, но сейчас-то что РФ должна сделать? Сам же говоришь, что цель пиндостана втянуть РФ и долбить её с новой силой, войнушка сейчас ничего не даст, лишь усугубит.
Старый 23.08.2016, 17:20   #1190
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вот об этом, я даже укоротил абзац.
Цитата А это пиндосам похрену.У них нет цели уберечь ВСУ.У них цель втянуть Россию,обвинить и начать дальше долбить.
С 14-ым годом понятно, но сейчас-то что РФ должна сделать? Сам же говоришь, что цель пиндостана втянуть РФ и долбить её с новой силой, войнушка сейчас ничего не даст, лишь усугубит.
Старый 23.08.2016, 17:24   #1191
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Плод должен созреть.
Потом он сам упадет.
Одобрили сообщение:
Виктор Седашов (23.08.2016), ИгорьМск (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 17:26   #1192
Alex YES

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Плод должен созреть.
Потом он сам упадет.
Именно, но Тимур, как я его понимаю, за немедленное решение военным путем.
Старый 23.08.2016, 17:27   #1193
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
В России мы можем дать прогноз, что произойдет, уйди сегодня Путин?
Я вполне могу дать.И там только два варианта всего. Один(самый реальный) разрабатывают пиндосы и тогда будет всё плохо для русских,а второй(менее реальный) разрабатывают настоящие патриоты,и тогда будет плохо в первую очередь вот таким власовцам либералам в России,а во вторую всяким пиндосам и их марионеткам. Почему второй вариант менее реальный? Потому что та политика,которую ведёт Путин последние годы как раз и направлена на заигрывание властей с капиталом,а капитал где весь? На Западе. Уже даже тут сто раз писали,что Путин не самостоятелен в выборе решения и ему постоянно приходится оглядываться на реакцию денежных мешков.А это и есть тот крючок,который и приведёт в конце-концов к первому варианту.Буду очень рад ошибиться,если в результате дворцового переворота к власти придут патриоты.Но,пойми,тот же Айртон и ДМС первыми заноют,что лучше жить под пиндосами,но получать пару штук зелёных,чем быть голым,босым но независимым.А там и про Крым скажут,как сейчас говорят про Донбасс,мол,нафиг он нам нужен,не очень-то и хотелось.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 23.08.2016 в 17:42.
Сказал(а) Фууу!:
Старый 23.08.2016, 17:28   #1194
DMS

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Тимур Южанин Чем раньше Россия избавится от предателя Путина,тем больше у неё шансов ....
FoxNews: "Только представьте, что удалось Путину - возглавив катившуюся под откос страну вернуть России статус великой державы"

Я вот все никак не могу выбрать - что же лучше будет для России?
От Тимура избавиться, или от Путина. Блин... Дилемма. Что же выбрать???
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.08.2016, 17:35   #1195
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Летального оружия никто Украине не даст! По той простой причине, что ежели дадут что-то серьезное - "Военторг" откроется нараспашку... И будет для ВСУ ещё хуже.
Проснитесь, уже открыто говорят что получают и покупают оружие и боеприпасы в странах бывшего Варшавского договора.
http://obozrevatel.com/society/29304...i-na-uspeh.htm
Цитата Мы уже год живем в условиях так называемого перемирия, которое, тем не менее, сопровождается потерями среди гражданского населения и военных. И немалыми потерями. Вы как относитесь к "Минску"? Нам это перемирие – даже такое – необходимо?
Да.
Почему?
Год назад у нас под замену шло 80 стволов для БМП в армии – те, у которых износ был максимальный. Из которых нельзя было стрелять. При этом на существующих в Украине мощностях можно было производить до 10 стволов в месяц. То есть, для того, чтобы заменить только в ноль убитые стволы, нам нужно было 8 месяцев...
И подобная ситуация была во всем.
Мы живем в легендах. О том, что у нас очень много оружия, которым можно воевать десятилетия. О том, что у нас очень много техники, на которой можно воевать. Что у нас вообще всего очень много. На самом деле, это немножечко не так. У нас было много проблем. Большая проблема была с боеприпасами. Вспомните, патронный завод ведь в Луганске остался! У нас ВОГи покупались в Болгарии. Пулеметы нам передают страны бывшего военного содружества – те же ДШК передают, потому что им НАТО дает более современное оружие…Если бы миротворцы стали на границе украинско-российской – тогда да, тогда это было бы хорошо. Пусть они там замирят. А тут мы как-то сами разберемся, это – наша страна!

У нас за время перемирия десяток бригад сформировано. Худо-бедно, но сформировано. Да, я понимаю, что часть людей в них – бухие вусмерть, часть – еще чего-то… Но на них находится техника. Они формируются. И если завтра их переформатируют – из них получится несколько нормальных полноценных бригад. Этого не было год назад. Так что перемирие было необходимо в любом случае.
Да, люди погибают. Но это в большинстве не чисто боевые потери. В АТО много подрывов. Много смертей "по неосторожности". Сейчас многие пацаны, которые там находятся, ходят без бронежилетов, без касок. Они – на расслабоне. Ведь не стреляют вроде. А тут прилетает мина. Или подрыв. На своих минах рвется много народу. У нас сейчас все идет в одну кучу. По-пьяни люди мрут. Сейчас, кажется, их даже не считают. Неосторожное обращение с оружием. Та же беспечность, когда человек не одевает броник…
Понятно, что без одобрения США и ЕС это произойти не могло. А Путин сегодня по телефону обсудил с Меркель и Олландом процесс выполнения минских соглашений и "грубую провокацию" Украины в Крыму.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Плод должен созреть.
Потом он сам упадет.
Я пока вижу что РФ действует по принципу "введу, но не кончу" и получает череду замороженных конфликтов в которые оказывается втянута. Если полыхнет Казахстан (там вовсю развивается исламский радикализм, особенно на западе страны, а Назарбаев не вечен) и будет цветная революция в Белоруссии, да еще добавится дестабилизация в Приднестровье, то патриоты РФ будут кричать - проклятые пиндосы, проводят политику на дестабилизацию вокруг РФ! А ведь РФ сама замораживала конфликты в которых участвовала, не решая проблем. И доброжелателям осталось только всех их разморозить, чтобы РФ стало очень хреново.

Последний раз редактировалось korav; 23.08.2016 в 17:44.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
эмет (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 17:41   #1196
Тимур Южанин

Цитата:
но сейчас-то что РФ должна сделать? Сам же говоришь, что цель пиндостана втянуть РФ и долбить её с новой силой, войнушка сейчас ничего не даст, лишь усугубит.
Нет,не усугубит. Такая страусиная политика только оттягивает момент смерти. Что делать России? Я сейчас тебе скину в личку,потому что тут слишком много чужих ушей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Именно, но Тимур, как я его понимаю, за немедленное решение военным путем.
Ты ошибаешься.Можно ещё пока обойтись и без втягивания РФ в полноценный конфликт.Но для этого надо воля и яйца,а их у Пу нету. А плод как раз зреет,но это не Украина,а Россия.И ждучи когда созреет Украина,вы сами созреете для пиндосов.Даже не заметите. Не говорите,что я не предупреждал потом.
Старый 23.08.2016, 17:41   #1197
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Угу, только помимо этого были возможны ещё два варианта заявлений США:
1) Крым это территория Украины, поэтому Украина может действовать там так, как считает нужным.
2) Могли просто промолчать.
Но вы итоге США осудили возможную эскалацию, хотя США она была бы очень выгодна. Не сходятся интересы США и их заявление, значит есть какая-то очень весомая договорённость в пользу России.
В рамках того что США заявили что будут поддерживать мирное возвращение Крыма Украине, заявление вполне логичное и единственно возможное. Ни промолчать, ни сказать Украине куролесьте вволю они не могли. Но и давления особого оказывать не будут, как я понимаю.

Последний раз редактировалось korav; 23.08.2016 в 17:47.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:53   #1198
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Что же выбрать???
Ты думаешь,что у тебя есть право выбора? Нет у тебя такого права,поэтому сиди себе ровно и молись,чтобы для тебя всегда был Путин или американцы,при которых всегда можно торгануть совестью за пару тыщ американских сребренников.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
И доброжелателям осталось только всех их разморозить, чтобы РФ стало очень хреново.
Так глава стратег исследований cif так открыто и сказал,что дело времени.полностью подготовят кравчуков,шушкевичей и ельцыных,которые возглавят Татарстан,например,и другие регионы.А когда они будут готовы,тогда со всех сторон и подпалят. И судя по сегодняшнему Путину и его окружению,Путин спокойно продаст россиян,скажет,я устал,я ухожу на почетную пенсию и передаст власть проамериканскому ставленнику. Это уже заявляется прямым текстом.И я почему-то думаю,что Путин в данной ситуации( и его власовское окружение) думает,что это не самый плохой вариант.
Старый 23.08.2016, 18:09   #1199
DMS

Цитата:
Ты думаешь,что у тебя есть право выбора? Нет у тебя такого права,поэтому сиди себе ровно и молись,чтобы для тебя всегда был Путин или американцы,при которых всегда можно торгануть совестью за пару тыщ американских сребренников.
А ведь ты прав, блин. Учитывая, что тебя отделяет от множества очень болезненных новых ощущений ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отсутствие права ТАКОГО выбора, то по идее, это не я, а ты должен молиться, что бы всегда был Путин Не?
Старый 23.08.2016, 18:25   #1200
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Не?
Не.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра