Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 17:29   #706
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Если впендюрили - это плохо, если вложили - это прекрасно!
Предлагаю для начала ознакомиться: Паспорт федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"
Постановление Правительства РФ от 11 августа 2014 г. N 790
"Об утверждении федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года"

http://base.garant.ru/70714732/

Вот после внимательного изучения, если найдешь косяки в выполнении - вот тогда можешь начинать про молоко страдать.
В дорогами - жопа, с водопроводом -жопа, береговые, очистные, гостиницы, ЖД, электросети, короче ВСЁ - жопа! Все нужно реконструировать. Включая и медицину.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 28.05.2016, 17:34   #707
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Если впендюрили - это плохо, если вложили - это прекрасно!

Первый раз слышу!

Не увидел, все оборудование 50х - 70х годов! Интересовался при посещении.

Знакомый водила на скорой грустно улыбнулся!

Вы просто не знаете как в России относятся к заболевшим иностранцам! Аналогично!!!

Да, не доволен!!!!

Ваш пост пронизан высокомерием и недовольством!! Я Вас понимаю, в украинском Крыму россиянин с тридцатью тысячами рублей был КОРОЛЕМ, а теперь нет.
Что-то вы оба крайности берете. Понятно, что далеко не все, но часть-то больниц отремонтировали?
Оборудования пока не хватает, очереди на МРТ и прочее, наверное не слабые, но ведь и завозят постепенно. В Севастополе получше должно быть, там Москва от своего бюджета неслабо отправляла.
Понимаю, что машины скорой не все поменяли, но и отправляли их уже не меньше сотни, считай пол парка обновили.
Ну и по всему остальному истина где-то посередине, наверное.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:37   #708
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
как это и предлагал ЕС,чтобы легитимизировать референдум 2014
Ссылочкой не порадуете?
Когда ЕС предлагал подобное...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:53   #709
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Ссылочкой не порадуете?
Когда ЕС предлагал подобное...
В поисковике забей "Повторный референдум по Крыму" и получи множество ссылок.Читай,радуйся.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:53   #710
Мухомор

Мухомор на пути к лучшему; 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ну и по всему остальному истина где-то посередине
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (28.05.2016)
Старый 28.05.2016, 17:59   #711
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
В Крым в 2015 году, 4,7 МИЛЛИАРДА впендюрили в развитие медицины! (из-за временного деффицита электричества 500 млн так и не успели освоить), откапиталили больницы, поставили оборудование, заменили ВЕСЬ парк машин скорой помощи.
Это НИЧЕГО???
Хрен с ним, про энегросети, воду, дороги, и мост и не вспоминаю. Хотя это бабло не мерянное и все непосредственно влияет на развитие инфраструктуры.
У мня коллега (от огромного ума, видимо) 3 года назад (еще до Крым наш), с дочкой поехал в Крым отдыхать, еще во время засилья людоедских недоразвитых племен. Дочка на 3й день цепляет энтеровирусную инфекцию. Температура под 40, он естественно везет ее в больницу (наивный). После чего ему едва хватило денег (не малых) , взятых на отпуск, что бы привести дочку в транспортабельное состояние, что бы вывезти в Россию из этого дикого поля и наконец долечить по человечески!! Ты вообще про что говоришь??? В больнице не было НИЧЕГО. От слова ваще. Любой фельдшерский пункт в самой жопе Кировской области на тот момент был в 100раз круче оснащен, чем крымская детская больница. И уж точно за простыни, как в поезде там бы деньги не брали, как и за ЛЮБОЙ чих, не говорю про лекарства.
И теперь ты не доволен, ценой молока???

С 2014 года в больницах ничего не поменялось...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:08   #712
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
С 2014 года в больницах ничего не поменялось...
Вот-вот.Я о твоей теории о предательском либерастическом правительстве во главе с Медведевым и подставным болваном. Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги? И тут твоя версия с либерастами в правительстве подходит как нельзя лучше.И у людей возникает ряд вопросов,почему если Крым уравнивают с Мухосранским регионом,то той же Чечне такие преференции? Мне это все каким-то саботажем попахивает,причем на уровне руководства РФ.Или они сами не уверены,что Крымнашим и останется и не хотят вкладываться,а только делают вид? Другого обьяснения у меня просто нет.(пысы.на бюрократию и головотяпство прошу не ссылаться)

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 28.05.2016 в 18:11.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:27   #713
Миасс
Inactive Users

Миасс на пути к лучшему; 2%Миасс на пути к лучшему, 2%Миасс на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Вот-вот.Я о твоей теории о предательском либерастическом правительстве во главе с Медведевым и подставным болваном. Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги? И тут твоя версия с либерастами в правительстве подходит как нельзя лучше.И у людей возникает ряд вопросов,почему если Крым уравнивают с Мухосранским регионом,то той же Чечне такие преференции? Мне это все каким-то саботажем попахивает,причем на уровне руководства РФ.Или они сами не уверены,что Крымнашим и останется и не хотят вкладываться,а только делают вид? Другого обьяснения у меня просто нет.(пысы.на бюрократию и головотяпство прошу не ссылаться)
проблема пока в дороге на Крым. Туда крайне сложно добраться. А паром - дело дорогостоящее. Сам занимаюсь перевозками, поэтому знаю, как сложно доставить что то в Крым. Не многие хотят туда ехать. Думаю с постройкой моста все изменится.
Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:05   #714
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
В Крым загоняют много денег!
там надо всю местную шушеру пересажать и в колонию поселение на 20-30 лет...
Начиная от низа до верах. Аксёнова оставить как "символ",
Одобрили сообщение:
Exorcist (28.05.2016), pao (28.05.2016), Polecat (30.05.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016), Мухомор (28.05.2016)
Старый 28.05.2016, 19:39   #715
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Люто, бешено плюсую.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (30.05.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016)
Старый 28.05.2016, 19:40   #716
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги?

Промежду прочим, перед тем, как Чечню отстроили с нуля, ее артиллерией и обнулили... На секунду. Хочется так же?
Второе. ФЦП по развитию Крыма ассигнует, суммарно на регион (Крым) - 150 миллиардов! Сто пятьдесят!!! В год!! Самая дотационная Якутия потребляет - 50, приблизительно в тех же масштабах (меньших) и Дагестан с Чечней. Не 150, а меньше 50ти! В вас УЖЕ вкладывается, как в 3 Чечни!
Мало?

Как этот ...банный хохлизм, мля бесит!
Вода, дороги, мосты, насосные, трансформаторные, ЖД, энергоподача - похер! Нах не надо. Вот бабок бы ввалили побольше, наликом. Всем. За то, что мы есть. (Иных резонов вваливать бабок я не вижу...) Вот взяли бы и раздали каждому по 10т. К празднику. Вот тогда бы было все нормалды. А свинарник вокруг... Похрен. Света нет - да насрать, кизяком топить будем, дорог нет - до звизды!
Вот прямо брал бы каждого неполживца за хибон - и на Перекоп, и пинка под корму - что бы к процветанию летелось сподручнее.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Alex YES (29.05.2016), AlHm (31.05.2016), nsk1 (29.05.2016), sotesu81 (29.05.2016), Виктор Седашов (31.05.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016)
Старый 28.05.2016, 20:21   #717
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Промежду прочим, перед тем, как Чечню отстроили с нуля, ее артиллерией и обнулили... На секунду. Хочется так же?
Перед этим там перебили всю шушеру...
Оставили более менее лояльную.
Одобрили сообщение:
Старый 29.05.2016, 11:37   #718
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню
действительно? ухайдокать всю РФ (143 млн. человек) ради 2,3 млн.?

милок - ты в цифирях случаем разницы не видишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
нафига их кормить? передать вместе с украинскими зеками, которые почему то до сих пор находятся на территории Крыма, древним украм - хай скачут за погран-переходом ....
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.05.2016, 10:15   #719
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Цитата Городской суд Феодосии приговорил и. о. главы администрации Коктебеля Сергея Падюкова к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 16,4 млн руб. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Крыма, чиновник признан виновным в получении взятки. Падюков был назначен и. о. мэра после того, как его предшественник Ростислав Сторожик был найден повешенным в августе 2015 г. Через два дня после назначения Падюков попался на взятке, напоминает ТАСС.
По версии следствия и суда, и. о. мэра и главный специалист горадминистрации Николай Ермуракия получили взятку в $4200 от местного предпринимателя за покровительство его работе по оказанию экскурсионных услуг. Подсудимые получили одинаковые сроки лишения свободы, и им назначены одинаковые штрафы. Также теперь они лишены права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления в течение трех лет.
И. о. главы администрации Коктебеля попался на взятке через два дня после назначения. Этот пост он занял после того, как бывший глава Ростислав Сторожик был найден повешенным в августе прошлого года.
Работают потихоньку.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.05.2016, 04:41   #720
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню.
по твоему уму? Когда это РФ так успела задолжать? С какого перепугу она "должна"?!

Цитата:
Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.
подумай по другому и объясни все таки.

Цитата:
Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги?
то что они не появились в твоем кармане,не говорит о том что их туда не вкладывают.

Цитата:
если Крым уравнивают с Мухосранским регионом
это что за регион?!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
GSL (31.05.2016), Андрей-Сибиряк (01.06.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016), Продромолу (31.05.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра