Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 17:53   #646  |  Поделиться
Мухомор

Мухомор на пути к лучшему; 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%Мухомор на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ну и по всему остальному истина где-то посередине
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (28.05.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 28.05.2016, 18:08   #647  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
С 2014 года в больницах ничего не поменялось...
Вот-вот.Я о твоей теории о предательском либерастическом правительстве во главе с Медведевым и подставным болваном. Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги? И тут твоя версия с либерастами в правительстве подходит как нельзя лучше.И у людей возникает ряд вопросов,почему если Крым уравнивают с Мухосранским регионом,то той же Чечне такие преференции? Мне это все каким-то саботажем попахивает,причем на уровне руководства РФ.Или они сами не уверены,что Крымнашим и останется и не хотят вкладываться,а только делают вид? Другого обьяснения у меня просто нет.(пысы.на бюрократию и головотяпство прошу не ссылаться)

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 28.05.2016 в 18:11.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:27   #648  |  Поделиться
Миасс
Inactive Users

Миасс на пути к лучшему; 2%Миасс на пути к лучшему, 2%Миасс на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вот-вот.Я о твоей теории о предательском либерастическом правительстве во главе с Медведевым и подставным болваном. Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги? И тут твоя версия с либерастами в правительстве подходит как нельзя лучше.И у людей возникает ряд вопросов,почему если Крым уравнивают с Мухосранским регионом,то той же Чечне такие преференции? Мне это все каким-то саботажем попахивает,причем на уровне руководства РФ.Или они сами не уверены,что Крымнашим и останется и не хотят вкладываться,а только делают вид? Другого обьяснения у меня просто нет.(пысы.на бюрократию и головотяпство прошу не ссылаться)
проблема пока в дороге на Крым. Туда крайне сложно добраться. А паром - дело дорогостоящее. Сам занимаюсь перевозками, поэтому знаю, как сложно доставить что то в Крым. Не многие хотят туда ехать. Думаю с постройкой моста все изменится.
Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:39   #649  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата
В Крым загоняют много денег!
там надо всю местную шушеру пересажать и в колонию поселение на 20-30 лет...
Начиная от низа до верах. Аксёнова оставить как "символ",
Люто, бешено плюсую.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (30.05.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016)
Старый 28.05.2016, 19:40   #650  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню. Чечню отстроили практически с нуля за пару лет.Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги?

Промежду прочим, перед тем, как Чечню отстроили с нуля, ее артиллерией и обнулили... На секунду. Хочется так же?
Второе. ФЦП по развитию Крыма ассигнует, суммарно на регион (Крым) - 150 миллиардов! Сто пятьдесят!!! В год!! Самая дотационная Якутия потребляет - 50, приблизительно в тех же масштабах (меньших) и Дагестан с Чечней. Не 150, а меньше 50ти! В вас УЖЕ вкладывается, как в 3 Чечни!
Мало?

Как этот ...банный хохлизм, мля бесит!
Вода, дороги, мосты, насосные, трансформаторные, ЖД, энергоподача - похер! Нах не надо. Вот бабок бы ввалили побольше, наликом. Всем. За то, что мы есть. (Иных резонов вваливать бабок я не вижу...) Вот взяли бы и раздали каждому по 10т. К празднику. Вот тогда бы было все нормалды. А свинарник вокруг... Похрен. Света нет - да насрать, кизяком топить будем, дорог нет - до звизды!
Вот прямо брал бы каждого неполживца за хибон - и на Перекоп, и пинка под корму - что бы к процветанию летелось сподручнее.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Alex YES (29.05.2016), AlHm (31.05.2016), nsk1 (29.05.2016), sotesu81 (29.05.2016), Виктор Седашов (31.05.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016)
Старый 29.05.2016, 11:37   #651  |  Поделиться
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню
действительно? ухайдокать всю РФ (143 млн. человек) ради 2,3 млн.?

милок - ты в цифирях случаем разницы не видишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
нафига их кормить? передать вместе с украинскими зеками, которые почему то до сих пор находятся на территории Крыма, древним украм - хай скачут за погран-переходом ....
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 30.05.2016, 10:15   #652  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата
В Крым загоняют много денег!
Начиная от низа до верах. Аксёнова оставить как "символ",
Цитата Городской суд Феодосии приговорил и. о. главы администрации Коктебеля Сергея Падюкова к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 16,4 млн руб. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Крыма, чиновник признан виновным в получении взятки. Падюков был назначен и. о. мэра после того, как его предшественник Ростислав Сторожик был найден повешенным в августе 2015 г. Через два дня после назначения Падюков попался на взятке, напоминает ТАСС.
По версии следствия и суда, и. о. мэра и главный специалист горадминистрации Николай Ермуракия получили взятку в $4200 от местного предпринимателя за покровительство его работе по оказанию экскурсионных услуг. Подсудимые получили одинаковые сроки лишения свободы, и им назначены одинаковые штрафы. Также теперь они лишены права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления в течение трех лет.
И. о. главы администрации Коктебеля попался на взятке через два дня после назначения. Этот пост он занял после того, как бывший глава Ростислав Сторожик был найден повешенным в августе прошлого года.
Работают потихоньку.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.05.2016, 04:41   #653  |  Поделиться
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%Евгений скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Я о том,что по уму в Крым правительство России должно загонять денег не меньше,чем оно загоняло и продолжает загонять в Чечню.
по твоему уму? Когда это РФ так успела задолжать? С какого перепугу она "должна"?!

Цитата:
Я думаю не стоит обьяснять почему Крым должен был быть приоритетным не на словах,а на деле.
подумай по другому и объясни все таки.

Цитата:
Так вот,у меня напрашивается вопрос,почему правительство России не спешит вкладывать в Крым деньги?
то что они не появились в твоем кармане,не говорит о том что их туда не вкладывают.

Цитата:
если Крым уравнивают с Мухосранским регионом
это что за регион?!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
GSL (31.05.2016), Андрей-Сибиряк (01.06.2016), Ибрагим Хусяинов (31.05.2016), Продромолу (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 10:16   #654  |  Поделиться
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 3%Алекс на пути к лучшему, 3%Алекс на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
по твоему уму? Когда это РФ так успела задолжать? С какого перепугу она "должна"?!

подумай по другому и объясни все таки.

то что они не появились в твоем кармане,не говорит о том что их туда не вкладывают.

это что за регион?!
По логике Тимура это вероятно все остальные регионы....

ПыСы Вообще есть прямые инвестиции, а есть скрытые.... например вроде очередной планшайбы под названием "Севастопольский морской завод", которую одели на шею родному предприятию.....

Последний раз редактировалось Алекс; 31.05.2016 в 10:27.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 31.05.2016, 10:24   #655  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

15:38, 30 мая 2016
В Киеве разрешили заочно судить командующего Черноморским флотом
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что командующего Черноморским флотом (ЧФ) России Александра Витко будут судить заочно. Об этом он сказал в понедельник, 30 мая, на брифинге в Киеве, передает издание LB.ua.
«Военная прокуратура получила несколько дней назад от Печерского районного суда Киева разрешение на специальное досудебное расследование, то есть заочное осуждение командующего ЧФ РФ Витко. Это не просто бумажка, это большое дело, в результате которого должен быть наказан предатель», — заявил Луценко.
Он добавил, что 31 мая в украинских СМИ будут опубликованы 720 повесток и информация о начале заочного расследования против крымских военных, прокуроров и судей, подозреваемых в госизмене.
https://lenta.ru/news/2016/05/30/lutsenko/

Добавлено через 57 секунд
21:25, 30 мая 2016 4224
Киев обвинил Москву в подготовке операции по захвату "коридора в Крым"
В СНБО Украины придумали новые обвинения для России.

Заместитель Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Михаил Коваль заявил о том, что Москва собирается "пробить" сухопутный коридор в Крым.
Он заявил, что Москва якобы готовит свои войска к активным наступлениям на границы Донецкой и Луганской областей, а также "пробитию" сухопутного коридора.
"Российские войска готовятся к активным наступательным действиям с целью выхода на административные границы Донецкой и Луганской областей, а также "пробитию" сухопутного коридора к Крыму", - заявил Коваль.
http://ren.tv/novosti/2016-05-30/kie...oridora-v-krym

Добавлено через 53 секунды
13:49, 30 мая 2016
Украинская разведка назвала численность российских войск в Крыму
Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что по состоянию на май 2016 года на территории Крыма присутствуют 24 тысячи российских военнослужащих. Об этом он сказал в понедельник, 30 мая, на брифинге в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».
По его словам, на полуострове сосредоточено также 613 танков и БТР, 162 артиллерийские установки, около 100 боевых самолетов, 56 вертолетов, 16 береговых ракетных комплексов, а также 30 боевых надводных кораблей и четыре подлодки.
https://lenta.ru/news/2016/05/30/slow/
Старый 31.05.2016, 16:59   #656  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Просто должна и все
Ну вот как в данном случае http://talks.by/showthread.php?t=14282925&page=1
Попытка получить деньги за поставленный товар воспринимается как репрессии по политическим мотивам. Чем отличаются от тех кто здесь пишет "Россия должна..."?

Интересно, кто-нибудь из бывших когда-нибудь хоть что-нибудь России должен был? Ну хоть ерунду какую.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 17:56   #657  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Просто должна и все

Интересно, кто-нибудь из бывших когда-нибудь хоть что-нибудь России должен был? Ну хоть ерунду какую.
Были и есть, многие, ведь Россия "правоприемник СССР"... Штаты должны по US-Treasures, к примеру.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 00:39   #658  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Кап, кап, кап, кап... Плотинка то на гране смыва.

Председатель фракции левых парламента города Квакенбрюк (Германия) Андреас Маурер намерен внести на рассмотрение депутатов обращение о признании Крыма частью России и отмене антироссийских санкций.
«Мы можем такие вопросы ставить, как были поставлены в Италии. Я думал обратиться к моим коллегам в Восточной Германии, так как они имеют там в парламентах большинство, и это реально, внести такое обращение.
В моем парламенте я буду этот вопрос ставить однозначно, хотя у нас нет там большинства, но поставить этот вопрос в парламенте значит получить площадку для дискуссии и возможность для аргументации, а также дать показать лицо другим партиям», — сказал Маурер на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».
По его словам, антироссийские санкции и потери российских рынков сбыта привели сельское хозяйство Германии к «катастрофической ситуации».
Официальная делегация из Германии, в состав которой вошли бизнесмены, политики и представители общественности, находится в Крыму с официальным визитом. В делегацию вошло около 60 человек.

http://rusvesna.su/news/1464707940

Последний раз редактировалось DMS; 01.06.2016 в 00:42.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:21   #659  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Эй крымчане, а немцы в городе есть а туристы то есть у вас? ато чё-то на вебках народу мало.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 09:51   #660  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

18:51, 1 июня 2016
В Киеве задумались об отмене торговой блокады Крыма
Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Украины Юсуф Куркчи заявил, что блокада Крыма не приносит ожидаемых результатов и может быть отменена. Об этом он сказал в среду, 1 июня, в эфире программы «Вопрос национальной безопасности». Видео выступления чиновника доступно на YouTube.
https://lenta.ru/news/2016/06/01/blo...m_source=rnews

Добавлено через 1 минуту
13:24, 1 июня 2016
На Украине возбудили уголовное дело после начала прокладки энергомоста в Крым
Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело из-за участия китайского судна в прокладке энергомоста в Крым. Об этом в среду, 1 июня, сообщает агентство Flashcrimea.
«Судно JIAN JI 3001, войдя в закрытый Керченский морской порт, нарушило запрет въезда на временно оккупированную территорию Украины с целью причинения вреда интересам государства», — сказал собеседник агентства.
Отмечается, что уголовное дело расследуется по части 2 статьи 332-1 УК Украины («Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее»; Киев не признает итоги референдума, после которого полуостров воссоединился с Россией — прим. «Ленты.ру»). Максимальное наказание составляет до пяти лет лишения свободы.
https://lenta.ru/news/2016/06/01/most/
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра