Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 08:12   #586
кошкин йож

кошкин йож на пути к лучшему; 2%кошкин йож на пути к лучшему, 2%кошкин йож на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Да пофиг, что он Россию представляет, главное, что он про Крым говорит, я удивляюсь людям, особенно с укры, которые радуются, что Крым наш. Ну сказал и сказал, что вы уподобляетесь придуракам с того форума, кто что сказал не пофиг?
кому-то думать, принимать решения, действовать, а кому-то ротом спивати
кошкин йож вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.05.2016, 09:06   #587
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

7:09, 12 мая 2016 1535
Четверых террористов задержали в Крыму
По словам прокурора Крыма Натальи Поклонской, правоохранителям удалось выйти на след организатора и участников террористической ячейки.
Четверо террористов из запрещенной в России группировки "Хизб ут-Тахрир" были задержаны в Бахчисарае. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская, передает ТАСС.
По словам Поклонской, один из задержанных являлся руководителем местной ячейки террористической группировки. Он осуществлял скрытую антиконституционную деятельность в виде пропаганды среди населения. Преступник склонял жителей к вступлению в радикальную организацию. Он проводил собрания с другими террористами. Также были задержаны еще трое последователей организатора ячейки террористической группировки.
Всего с начала года в Крыму было задержано шесть человек, причастных к деятельности "Хизб ут-Тахрир". Известно, что радикалы действовали также в Ялте и Алуште.
http://ren.tv/novosti/2016-05-12/che...rzhali-v-krymu
Старый 12.05.2016, 09:21   #588
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Да пофиг, что он Россию представляет, главное, что он про Крым говорит, я удивляюсь людям, особенно с укры, которые радуются, что Крым наш. Ну сказал и сказал, что вы уподобляетесь придуракам с того форума, кто что сказал не пофиг?
не, то что он сказал про крым не пофик. это же основа пиара, и тут только игнор персонажа выход.
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 09:34   #589
кошкин йож

кошкин йож на пути к лучшему; 2%кошкин йож на пути к лучшему, 2%кошкин йож на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
не, то что он сказал про крым не пофик. это же основа пиара, и тут только игнор персонажа выход.
а че игнор то? ну не очень умный парняга, в модном у ылиты тренде, пусть себе поет как умеет и мелет что хочет, мне вот реально пофиг
пыс: не за баней же его за это расстреливать?
кошкин йож вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:27   #590
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
Знаете ли, кто не в курсе политически правильного шага по отбору Крыма, тот рассуждает, как обыватель, да Россия поступила некорректно, настроив против себя некоторую часть быдловатых хохлов. Повторю, Лазарев представляет Россию и я болею за Россию.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:21   #591
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
А не прошел бы он в финал, если бы такую пургу не нес... Я сильно удивляюсь - нахрена эти певцы ртом и прочие клоуны говорят о политике??? Ну кто за язык тянул Макаревича и Ахеджакову? Кого их мнение интересует - клоуны должны развлекать и помалкивать о политике!

Кобзон - он Депутат Думы - он обязан был высказать свою позицию, а Ахеджакова "божий одуванчик" - она то куда лезет???
Ayrton на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:39   #592
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Если кратко, "Дебилы, б..."(с)

Хотя весь наш "шоу" "бЫзнес" - у меня по таким критериям проходит))

Недавно вон Ляпис возмущался, что его кЫнули все)) Чито это происки Кремля, хотя, просто билеты не стали покупать.)
Сейчас голосуют рублём...

И в большинстве это саморекалама.
Про МХАТ я писал в другом топике...

Последний раз редактировалось reticent; 12.05.2016 в 17:44.
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (12.05.2016), filin (12.05.2016), Продромолу (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 18:38   #593
filin

filin на пути к лучшему; 5%filin на пути к лучшему, 5%filin на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата
Сообщение от The Troubadour Посмотреть сообщение
Вот твой Лазарев. Но и не только .
https://news.mail.ru/society/25751491/?frommail=1:)
Старый 12.05.2016, 18:50   #594
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Знаете ли, кто не в курсе политически правильного шага по отбору Крыма, тот рассуждает, как обыватель, да Россия поступила некорректно, настроив против себя некоторую часть быдловатых хохлов. Повторю, Лазарев представляет Россию и я болею за Россию.
Побеждать или даже участвовать в конкуресе, где побеждают пи**р-бабы?
Всегда болею за то, чтобы наши там проигрывали.
Потому что если кто-то выиграл на этом пидорском конкурсе - ясно, что от этой страны чего-то хотят.
Тоже самое по футболу - напрочь политизированном и оплаченном говне.

Последний раз редактировалось Exorcist; 12.05.2016 в 21:37.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:09   #595
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Что вы всё про этого гомодрила трете? Какой с него спрос? Он человек ранимый, сегодня одно, завтра другое, послезавтра ка́минг-а́ут и отбытие к общечеловекам.
Плюньте на всё это. — Как плюнуть?! — Слюной! (с).

Тут вон энергомост полностью запустили, теперь в Крыму даже избыток мощности.
Энергомост это фейк. (с) Любой свидомит.
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:42   #596
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Будет забавно, если после строительства моста Крым выйдет в безубыточность. Не удивлюсь, если после этого хохлы заявят, что, дескать, они заложили основы этого, а россияне пришли на готовенькое.
Старый 12.05.2016, 20:00   #597
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Будет забавно, если после строительства моста Крым выйдет в безубыточность. Не удивлюсь, если после этого хохлы заявят, что, дескать, они заложили основы этого, а россияне пришли на готовенькое.
А кто сказал, что Крым может быть убыточным?
Это только у укро-мрази он был убыточным, когда они его в фазенду для кукуевцев превратили.
Хотя возможно и российские чинуши сделают тоже самое.
Нарежут землицы и будут шиковать.

Прикол в другом.
Если по уже построенному мосту проведут водопровод сотку от р.Кубань, то это будет мегоржач на фоне высеров "с кубани пусть воду таскают"
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 20:33   #598
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Что вы всё про этого гомодрила трете? Какой с него спрос? Он человек ранимый, сегодня одно, завтра другое, послезавтра ка́минг-а́ут и отбытие к общечеловекам.
Плюньте на всё это. — Как плюнуть?! — Слюной! (с).
.
Меня вообще удивляет почему людей интересует мнение публичных личностей по вопросам, в которых они не компетентны. Ярчайший пример: эстрадные артисты.
Мне вообще похрену,что они думают, т.к. только единицы из современных имеют мозг и минимальные знания.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:00   #599
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Мне вообще похрену,что они думают, т.к. только единицы из современных имеют мозг и минимальные знания.
Дык, а я о чем? Вот мыслитель уже сам себя опровергает. Оно в гневе-)
Цитата - Я отвечаю на вопрос об отношениях Украины и России лояльно и обстоятельно, а в итоге, мой ответ выходит в кастрированном виде, где перевернут смысл. Конечно, это беспредел!
http://www.kp.ru/daily/26524.4/3545104/
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:20   #600
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Здесь речь не о Лазаре. А о позиции дамы - он представляет Россию. Х***я какая-то представляет Россию. Вот в чём всё дело. Что этот **й с горы думает - мне посараю.
Меня подкидывает от **бищной тупости электората - СлавянкаЯ.

А в её лице позиции среднего разума страны в общем.
Выходит чмо на слёте геев в Амстердаме, оно представляет Россию. И что?
Так это - аналогично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
А в её лице позиции среднего разума страны в общем.
Я не отказываюсь от высказывания, что в любом обществе - 70% идиоты.

Последний раз редактировалось Exorcist; 12.05.2016 в 21:35.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра