Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 19:32   #406
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Сначала рекомендую прослушать полностью всю прес-конференцию выложенную выше,и если останутся вопросы,я отвечу,а пересказывать прессконфернецию людям,которые не утруждаются послушать директора зоопарков,но уже высказываются словами "правильных" СМИ я не хочу. Кроме того,хочу просто предостеречь.если делать вид,что все хорошо,а о плохом пишут только враги,то это путь в никуда.
Ну это же только одна из сторон. Надо бы обе стороны слушать чтобы примерно понимать что происходит. Видео недоступно. Я пытался читать что написано в сообщении, но откровенно говоря какой-то детский сад: "мой парк офигенный, помогайте мне, че вы пристали со своими проверками, долой генпрокурора".

То, что чиновники могут фигней страдать я не отрицаю, но блин, обвинять государство что у них забрало государственный генератор и из-за этого погибли редкие животные это как-то за гранью для меня. Он же 100% частник, почему ему государство должно что-то. Аксенов требовал вернуть генераторы в течении недели http://www.newc.info/news/10578/ , жаль что они не смогли в течении недели решить этот вопрос.

В комментах вообще пишут что проверки из за самозахвата земель под Сказку и что Зубков этот не владелец, а владелец до сих пор где то вна Украине.
korav вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.04.2016, 19:34   #407
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Олег Зубков явно заинтересованное лицо! Много ему веры?
А Поклонская?
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:39   #408
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
А Поклонская?
А где я писал, что в данном случае на её стороне?
Я просто против вмешивания в абсолютно не понятную ситуацию.
И тем более, что правильно пишут, что директор частного предприятия, считает, что гос-во обязано ему помогать. Это ещё более лихо, чем валютные иппотечники.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:39   #409
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Видео недоступно.
Видео можно посмотреть прямо на ЮТубе.через эту ссылку http://olegzubkov.blogspot.ru/2016/04/11042016.html
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Я пытался читать что написано в сообщении,
Это примерно,как Зяма говорил Мойше,что Шаляпин гадко поет.Сам он Шаляпина не слышал,но ему напел Яков. Так и тут. Но я это не для раздутия срача написал.Отнюдь.Просто в этой теме получается,что в Крыму никаких проблем,один сплошной рай.Так,ребята,не бывает.И закрывать глаза на беспредел властей-это поддерживать этот самый беспредел.Какими бы не были добрыми эти самые намерения.
Старый 11.04.2016, 19:47   #410
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Просто в этой теме получается,что в Крыму никаких проблем,один сплошной рай.Так,ребята,не бывает.И закрывать глаза на беспредел властей-это поддерживать этот самый беспредел.
Я атеист, в рай не верю.
В РФ нет региона без беспредела, как впрочем и в 99% стран.
Но в данном случае - беспредел даже не доказан никак! Вопит одно лицо, в одно горло.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:47   #411
яков123

яков123 на пути к лучшему; 3%яков123 на пути к лучшему, 3%яков123 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сначала рекомендую прослушать полностью всю прес-конференцию выложенную выше,
Да смотрели уже эту муть,мля тигры у него замёрзли на фиг,у него де липездричество отобрали у частника ага и поэтому он понёс ахинею.
яков123 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 04:25   #412
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от яков123 Посмотреть сообщение
Да смотрели уже эту муть,мля тигры у него замёрзли на фиг,у него де липездричество отобрали у частника ага и поэтому он понёс ахинею.
в приличных конторах люди забирают мелких домой и кормят из соски, а тут пузырь раздули со стандартным шумом - "дай денег"

парки над спасать, тут не поспоришь, так пусть хозяин подпишет дарственную на имя РФ и тогда вопросом сохранения займется государство .... леопёрдов и тигров то ....даже в дикой природе сохраняем и размножаем
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 08:06   #413
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
парки над спасать, тут не поспоришь, так пусть хозяин подпишет дарственную на имя РФ и тогда вопросом сохранения займется государство .... леопёрдов и тигров то ....даже в дикой природе сохраняем и размножаем
Да, в последнее время потихоньку начали заботится о природе. Мусор из Арктики вывозится, из за леопардов тоннель прорыли http://rg.ru/2016/01/14/reg-dfo/tonnel-anons.html
По сравнению с такими расходами помочь тиграм в Крыму наверное не очень дорого.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 08:59   #414
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
парки над спасать, тут не поспоришь, так пусть хозяин подпишет дарственную на имя РФ и тогда вопросом сохранения займется государство ....
Ты думаешь,что это будет лучше для животных? Наверное ты не был в зоопарках. Конечно,московский зоопарк по размерам и вложенным деньгам не сравним и близко со Сказкой,хотя меньше,конечно же Тайгана. А вот по ухоженности зверей,их содержанию и отношению к ним ни один зоопарк и близко не сравнится с Зубковскими. Причем,это не только мое мнение.А подтверждением этому служит самый маленький факт,это размножение животных.Сколько животных родилось в том же московском зоопарке за 2015 год? И какие? Зубков правильно говорит,родился в московском зоопарке условный скворец,так его уже показывают по всем СМИ и ОРТ несколько раз в день.А про Амура с Тимуром вообще почти истерия. А тут несколько лет подряд рождаются альбиносы тигры и львы,которых в природе всего 150 штук осталось,так не то что в СМИ и по телеку не покажут,так ещё и прессуют.Кстати,я понял,что вы так и не посмотрели мои сюжеты,тогда напишу.Зубков НЕ ПРОСИТ БАБЛА,как некоторые пишут.Он просто просит оставить его в покое и не мешать,как было при Януковиче.Хотя при Януковиче он получал большую помощь от государства. А сейчас его тупо хотят "подсократить" на его арендованные территории и штрафами разводят на бабки.Вот и все.
Старый 12.04.2016, 09:44   #415
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А сейчас его тупо хотят "подсократить" на его арендованные территории и штрафами разводят на бабки.Вот и все.
Тоже склоняюсь к этой версии.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 09:50   #416
GSL

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к этой версии.
Имея информацию только одной заинтересованной стороны и убежденность что "нам все врут" можно к чему угодно склоняться. Только вот ваши склонения никоим образом не отражают реальной картинки. Именно потому что информация однобокая.
Старый 12.04.2016, 09:58   #417
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Именно потому что информация однобокая.
Гы-гы.)) Да,про Крым информация идет явно однобокая вот уже 2 года.Тут не могу не согласится.
Старый 12.04.2016, 09:59   #418
GSL

Цитата:
Гы-гы.)) Да,про Крым информация идет явно однобокая вот уже 2 года.Тут не могу не согласится.
Судя по тому с какого боку вы находитесь вы не крымчанин. Или я ошибаюсь?
Старый 12.04.2016, 10:17   #419
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Имея информацию только одной заинтересованной стороны и убежденность что "нам все врут" можно к чему угодно склоняться. Только вот ваши склонения никоим образом не отражают реальной картинки. Именно потому что информация однобокая.
Она хоть и однобокая, но каждый склоняется в ту, или иную сторону, ничьё мнение, как здесь видно, в воздухе не висит. Просто надо понимать, кому это выгодно и всё.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:26   #420
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

18:40, 11 апреля 2016
Правительство Украины закрыло рыбные порты в Керчи и Севастополе
Правительство Украины приняло решение о закрытии Керченского и Севастопольского морских рыбных портов «до восстановления конституционного строя на временно оккупированной территории». Об этом говорится в постановлении номер 263, опубликованном на сайте кабинета министров.
«Решение принято в связи с невозможностью в морских рыбных портах Крыма и Севастополя обслуживать суда и пассажиров, проводить грузовые, транспортные, экспедиционные работы, обеспечивать надлежащий уровень безопасности судоходства и охраны окружающей природной среды», — сказано в документе.
Государственному агентству рыбного хозяйства Украины предписывается проинформировать международные организации о закрытии Керченского и Севастопольского морских рыбных портов.
Издание LB.ua добавляет, что рыбные порты Крыма до последнего времени не нарушали никаких украинских законов, корабли любых стран мира могли спокойно использовать их, не опасаясь последствий в виде санкций или закрытия европейских рынков сбыта для заготовленной таким образом продукции.
Торговые порты Крыма в Евпатории, Керчи, Севастополе, Феодосии и Ялте министерство инфраструктуры Украины закрыло для международного судоходства в июне 2014 года. Официальный Киев не признает также существование Керченской морской переправы.
https://lenta.ru/news/2016/04/11/takiedela/
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра