Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 22:58   #331
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Это русская фишка "выпил, взгиднился и хорошо!"
Я знаю, просто человека хотел успокоить.

Тут актуально "выпил, взгиднился, зрадоперемогся"
Но последний пункт, он, сцуко, шаткий, мало ли куда клонить начнёт...

Последний раз редактировалось Svidomy; 02.04.2016 в 23:04.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.04.2016, 01:15   #332
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

ХЗ. У меня рушится дело, которому я отдал последние 10 лет жизни. Я не могу удержать людей на работе и платить обещанное, а им надо содержать семьи, платить кредиты и т.д. Кризис давит сильно. Многих из моих друзей сократили и они не могут найти близкую по уровню к предыдущей работу. Мне может многое не нравиться в правительстве и политике Путина. Я могу ворчать и многим выражать недовольство. Но я точно знаю, то что сделали в Крыму, было правильным. И как бы не повернулось, Россия сделала то что должно, и будь, что будет. Как бы не повернулась моя жизнь после присоединения Крыма, этим я точно не попрекну.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
AlHm (03.04.2016), Ayrton (08.04.2016), GSL (03.04.2016), Mikle (03.04.2016), pao (03.04.2016), union (04.04.2016), Евгения (04.04.2016), СеАлекс (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 09:07   #333
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Объяснений полно......
НО!!! Этого не случилось! А почему? А потому, что в ноябре на майдане начался пардон майдан. Боевые макаки запалили первые покрышки, по стаканам булькнул первый майданный чаек и первые кастрюли нашли свои первые головы. Украинская телега скрипнула и медленно тронулась под откос. Под аккомпанемент баянов, тримбит, апплодисментов, прыжков в потных вышиванках, стрельбы снайперов и хаву нагилу.

А? Забористая теория заговора?
Забористая теория заговора. В Вашей теории майдан был выгоден России больше всех стран! (То, что у Вас сейчас упала экономика - считайте, что Вы Крым купили в рассрочку всей страной вместе.)
Посмотрите Харьковские соглашения. Уже тогда Украина пыталась избавиться от российского флота в Крыму и Севастополе. И Тимошенко как в воду глядела, когда сказала, что скоро наступит время, когда украинцы будут брать визу, чтобы отдыхать в Крыму. Ворона.
Майдан был выгоден США, чтобы насрать России, т к я не верю, что США могли подумать, что будут верховодить в Крыму. А может быть и мечтали, но не думаю, что они такие дурные. Зато выхватили Одессу, о которой тоже мечтать не могли.
Одессу Россия прошлепала.
И видимо есть какие то зацепки в документах, раз Россия и сама хотела подавать в международные суды, чтобы доказать , что Севастополь и Крым российский. Значит было с чем обращаться в суд. Россия уже! с 2008 года думала. как Крым сделать российским.
К чему веду: Россия тоже приложила лапу к нашему майдану. Не знаю организовывала или нет, но то, что знала, что он бахнет. Знала и подготовилась!
А на нас, на народ - всем плевать. Нас нет.

Последний раз редактировалось эмет; 03.04.2016 в 09:31.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:11   #334
СеАлекс
Inactive Users

СеАлекс на пути к лучшему; 2%СеАлекс на пути к лучшему, 2%СеАлекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Забористая теория заговора. В Вашей теории майдан был выгоден России больше всех стран! (То, что у Вас сейчас упала экономика - считайте, что Вы Крым купили в рассрочку всей страной вместе.)
Посмотрите Харьковские соглашения. Уже тогда Украина пыталась избавиться от российского флота в Крыму и Севастополе. И Тимошенко как в воду глядела, когда сказала, что скоро наступит время, когда украинцы будут брать визу, чтобы отдыхать в Крыму. Ворона.
Майдан был выгоден США, чтобы насрать России, т к я не верю, что США могли подумать, что будут верховодить в Крыму. А может быть и мечтали, но не думаю, что они такие дурные. Зато выхватили Одессу, о которой тоже мечтать не могли.
Одессу Россия прошлепала.
И видимо есть какие то зацепки в документах, раз Россия и сама хотела подавать в международные суды, чтобы доказать , что Севастополь и Крым российский. Значит было с чем обращаться в суд. Россия уже! с 2008 года думала. как Крым сделать российским.
К чему веду: Россия тоже приложила лапу к нашему майдану. Не знаю организовывала или нет, но то, что знала, что он бахнет. Знала и подготовилась!
А на нас, на народ - всем плевать. Нас нет.
Да уж.
Ничего,что ВВП года за три начал призывать Украину к сотрудничеству.Помнится даже Глазьев тур по Украине провёл,доказывая,что ассоциация с ЕС менее выгодна,чем членство ЕАЗЭС.За год до намечающейся ассоциации с ЕС,Путин уже сам в открытую призывал украинцев подумать,а европу-что нужно договариваться!
У ВВП Оллимпиада на носу.На него весь,так называемый,свободный мир бочку катит.То про волков в олимпийской деревне,то про два унитаза в туалете,то полгода наезжали из-за закона,что запрещает голубизну пиарить.Я уж не говорю про угрозы от всяких организаций об терроре во время олимпиады!То есть и так забот полон рот.А тут укры со своим майданом.Он первое время вообще молчал-думал,что так рассосётся!Когда понял,что не рассосётся,стал призывать к мирному решению.Ну и все телодвижения в этом направлении.И всё равно ВВП у укров виноват уже даже в майдане.
Да,етить,Крым-это чистая импровизация.Понял,что если майдауны Крым возьмут,то ЧФ писец придёт,ибо некуда ЧФ перегонять.Новоросийск ещё не готов.
Ну и притензии на Крым со стороны США,тоже не последнюю роль сыграли.
А теперь прикиньте.Чего это ВВП Януковича не использовал?Вроде всё хорошо с Яныком.И легетимен,и жив,и в руках у него!А ВВП ему сразу по прилёту после спасения в лоб:-Вы,говорит,мёртвый политик.И больше с Яныком ни разу не встречался!!!
СеАлекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:25   #335
эмет

Ага. У Украины майдан -чистая импровизация народа, а у Вас Крым не тщательно спланированная и блестящая операция.Очень серьезная, т к если бы была провалена, то Крым уплыл бы в НАТО, а господин случай, импровизация.
Старый 03.04.2016, 10:26   #336
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Ну... может следующая революция поможет? Гиднопокрашень, например
угу....вот ее только и не хватает
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:38   #337
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от СеАлекс Посмотреть сообщение
А тут укры со своим майданом.Он первое время вообще молчал-думал,что так рассосётся!Когда понял,что не рассосётся,стал призывать к мирному решению.Ну и все телодвижения в этом направлении.И всё равно ВВП у укров виноват уже даже в майдане.
Да,етить,Крым-это чистая импровизация.Понял,что если майдауны Крым возьмут,то ЧФ писец придёт,ибо некуда ЧФ перегонять.Новоросийск ещё не готов.
1. Тут надобно вспомнить некоторые последовательные события:
Янек не соглашается на требования досрочных выборов - ситуация продолжает обостряться - переговоры Меркель с Путиным - переговоры Путина с Януковичом - Янек соглашается на перевыборы - стрельба на Майдане и захват власти силовым путём.
И что? Ясно видно, как уговорили Янека, и то. что в итоге - надули двух: Путина и Янека.
После этого Путин понял одну важную истину: он для Запада от Кадаффи не отличается, никто не собирается вести честную игру или придерживаться каких-л. правил игры. И понеслось:
а) Крым - явно по давно готовым планам, т.к. на Украине не впервой крутили нацдубинкой, а ЧФ требовал защиты. (Крым брали явно из-за Севаса, и для демонстрации, что наё.ывать Россию не надо).
б) Демонстрации силы ВС РФ, чтобы дать понять. что югославско-ливийский сценарий в России обойдётся Западу очень дорого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ага. У Украины майдан -чистая импровизация народа, а у Вас Крым не тщательно спланированная и блестящая операция.Очень серьезная, т к если бы была провалена, то Крым уплыл бы в НАТО, а господин случай, импровизация.
Желто-синие говно столько раз пыталось разыграть карту Севаса, что тупее не придумаешь, чем отсутствие плана действий по защите Севаса, при обострённых прыжках дикарей.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:43   #338
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 10:43   #339
СеАлекс
Inactive Users

СеАлекс на пути к лучшему; 2%СеАлекс на пути к лучшему, 2%СеАлекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Да я вам даже больше скажу.
Что то есть у меня подозрения,что майдан ваш был неожиданностью не только для ВВП,но и для американцев!

А теперь прикиньте,как могла пройти операция по захвату Крыма,если:-
У России в Крыму база ВМФ.Соотвественно и войск.Соответственно разведка,соответственно видение населением явного различия в уровне жизни между украинскими и российскими военнослужащими.Соответственно поддержка абсолютного большинства населения.Да ещё много этих соответственно.И как вы думаете,могла пройти операция при всех этих "соотвественно",с учётом того,что в Киеве бардак,а армия не знает,кому подчиняться!
Да вы вспомните знаменитый выход лётчиков под Красным Знаменем и криками "Америка с нами".Если не помните,то посмотрите.Интересное зрелище.Особенно момент,когда строй украинских лётчиков останавливают выстрелами в воздух люди,совсем не похожие на знаменитых Вежливых человечков.Хотя среди них и был один такой.Но он стоял тихо в сторонке,и подошёл к толпе,лишь,когда наступил момент,когда ситуация накалилась до того,что лётчиков бы постреляли.
Ладно.Некогда мне.Удачи вам!
Старый 03.04.2016, 10:50   #340
эмет

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Желто-синие говно столько раз пыталось разыграть карту Севаса, что тупее не придумаешь, чем отсутствие плана действий по защите Севаса, при обострённых прыжках дикарей.
Россия защищает свой! народ, свою безопасность, свою экономику, Украина тонет. А жители ЮВ радуются за Россию, за Крым Болеют за Россию, а есть будут вместе со всеми украинцами кузнечиков. Удивительная русская душа. А Ayrton говорит, что штамп СМИ. ничего в душах не соображает ))
Старый 03.04.2016, 10:51   #341
СеАлекс
Inactive Users

Цитата:
1. Тут надобно вспомнить некоторые последовательные события:
Янек не соглашается на требования досрочных выборов - ситуация продолжает обостряться - переговоры Меркель с Путиным - переговоры Путина с Януковичом - Янек соглашается на перевыборы - стрельба на Майдане и захват власти силовым путём.
И что? Ясно видно, как уговорили Янека, и то. что в итоге - надули двух: Путина и Янека.
После этого Путин понял одну важную истину: он для Запада от Кадаффи не отличается, никто не собирается вести честную игру или придерживаться каких-л. правил игры. И понеслось:
а) Крым - явно по давно готовым планам, т.к. на Украине не впервой крутили нацдубинкой, а ЧФ требовал защиты. (Крым брали явно из-за Севаса, и для демонстрации, что наё.ывать Россию не надо).
б) Демонстрации силы ВС РФ, чтобы дать понять. что югославско-ливийский сценарий в России обойдётся Западу очень дорого.

Добавлено через 2 минуты

Некогда мне.Но прикиньте!
Чего это при ЯВНОЙ,ДАВНО ПОДГОТОВЛЕННОЙ ОПЕРАЦИИ,захват баз и казарм Украины происходит только когда становиться ясно,что население точно проголосует ЗА".Да,даже по количеству "Вежливых,можно понять,что это экспромт.
А демонстрировать силу можно и по другому.Например запустить ракету с РПКСН,с севера в сторону Камчатки.Вот это и есть настоящая демонстрация силы.
Старый 03.04.2016, 10:58   #342
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Россия защищает свой! народ, свою безопасность, свою экономику, Украина тонет. А жители ЮВ радуются за Россию, за Крым Болеют за Россию, а есть будут вместе со всеми украинцами кузнечиков. Удивительная русская душа. А Ayrton говорит, что штамп СМИ. ничего в душах не соображает ))
Вот этот поток мысли я не понял.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Чего это при ЯВНОЙ,ДАВНО ПОДГОТОВЛЕННОЙ ОПЕРАЦИИ,захват баз и казарм Украины происходит только когда становиться ясно,что население точно проголосует ЗА".Да,даже по количеству "Вежливых,можно понять,что это экспромт.
Вы в армии служили? Точность операции и отсутствие накладок. говорит об отличном планировании.
На Севас дебилы пытались наехать не раз.
План развёртывания в Крыму, с блокадой ВСУ, был не на случай этого Майдана, а на подобные выверты Киева, возможно. совместные с НАТО.
Вспомните Кравчука, Юлю, Прыща, они могли начать разыгрывать Севас в любой момент.
Старый 03.04.2016, 11:02   #343
эмет

Цитата
А демонстрировать силу можно и по другому.Например запустить ракету с РПКСН,с севера в сторону Камчатки.Вот это и есть настоящая демонстрация силы.
население голосует "за" потому, что "москаляку на гиляку" выбило из равновесия не только Крым. + когда ехали к нам на майдан из Крыма (забыла, как называется крымское подразделение Беркута) и погибли оттуда люди. Крым не из телека узнал, что происходит на майдане, а от своих подразделений. народ был взвинчен, испуган происходящим.
можно было ещё крутить и крутить страшные моменты по телеку и проголосовал бы 100%
С другой стороны и слава Богу, что проголосовали. Себе жизни спасли и нашим солдатам. Все равно Россия Крым бы не отдала и не отдаст, а люди бы погибли. Поэтому я не жалею, что провели референдум и забрали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот этот поток мысли я не понял.
Посмотрите на Ваших собеседников У нас рушится экономика, Ваши собеседники тоже падают в нищету со своими детьми и внуками, но радуются за Россию, как она у нас то забрала, это обрушила. Вот к чему Кузнечиков мы будем кушать всей страной, не только те, кто прыгали. Поняли к чему?

Последний раз редактировалось эмет; 03.04.2016 в 11:06.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 11:04   #344
Polecat

Цитата:
Россия защищает свой! народ, свою безопасность, свою экономику, Украина тонет.
Это о чём? Россия должна нэньку в первую очередь спасать, когда она сама и прыгала плюясь в Россию?
Цитата:
А жители ЮВ радуются за Россию, за Крым Болеют за Россию, а есть будут вместе со всеми украинцами кузнечиков.
Мда. Эмет, Вы отличный продукт украинизации. Вам жизненно важно. чтобы в России было плохо.
Мне кажется, что с таким дефектом, граждане вообще не могут построить нормальную страну.
Старый 03.04.2016, 11:10   #345
эмет

Цитата:
Вам жизненно важно. чтобы в России было плохо.
А Вы чей продукт, раз такое написали?

А тогда объясните почему русские из ЮВ должны радоваться за Россию, когда она защищает исключительно себя и нэньке ничего не должна, но они то живут в Украине?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра