Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 19:39   #91  |  Поделиться
vik

vik скоро придёт к известности; 19%vik скоро придёт к известности, 19%vik скоро придёт к известности, 19%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
О своём баптистском крещении он написал так:
"Если серьезно, то для крещения (погружения) я созревал довольно долго, сам себе объясняя, что уже принял его в православии. Думаю, это очень верно, что у нас практикуется столь серьезный подход к крещению. И если ты уж решаешься на этот шаг, то ясно осознаешь, что должен умереть для греха, поставить на своем прошлом (греховном) крест".
Так что "пастор" очень серьёзен в вере и волнуется, когда читает проповеди.
Как-то не похоже. Хотя смотря в какой вере.
vik вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 28.09.2016, 13:48   #92  |  Поделиться
Белянка
Inactive Users

Белянка на пути к лучшему; 2%Белянка на пути к лучшему, 2%Белянка на пути к лучшему, 2%

Кудым,,но мне,лично,гораздо легче общаться с мужским полом,чем с женским.У меня дружбы с женщинами,хоть убей,не получается.Все,с кем я с удовольствием общаюсь-мужики,и не меня,не их не смущает,что я среди них одна,просто знаем друг друга не один год.
Белянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:38   #93  |  Поделиться
Кудым-Ош (ТС)
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата
Сообщение от Белянка Посмотреть сообщение
Кудым,,но мне,лично,гораздо легче общаться с мужским полом,чем с женским.
У меня, кстати, тоже с женским полом дружеские, почти родственные отношения часто складываются. Может потому, что я с шестнадцати лет преимущественно в женских коллективах был - не знаю...
Старый 28.09.2016, 15:13   #94  |  Поделиться
Белянка
Inactive Users

Белянка на пути к лучшему; 2%Белянка на пути к лучшему, 2%Белянка на пути к лучшему, 2%

Да мне неинтересно с моим бабским окружением общаться,не могу слушать-мужики-козлы,жизнь-тяжелая,жрачка-дорогая.Представить,что начну мысли свои высказывать-у виска покрутят.А когда с друзьями базарим-можно о многом говорить,среди них много широко мыслящих людей.Правда,,и им в моем присутствии не позволяю высказываться на тему-все бабы-стервы.
Белянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:09   #95  |  Поделиться
Кудым-Ош (ТС)
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Белянка, будешь не верить, но ни в женском, ни в мужском окружении я таких разговоров насчёт козлов и стерв не слвшал.
Старый 01.02.2017, 06:42   #96  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Юрий Шевцов на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
рю Фрошо (01.02.2017)
Старый 15.02.2017, 15:26   #97  |  Поделиться
Angelina

Angelina на пути к лучшему; 2%Angelina на пути к лучшему, 2%Angelina на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Юрий Шевцов Посмотреть сообщение
Понятно, почему нет мужа!!! Странные люди...
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 06:46   #98  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Юрий Шевцов скоро придёт к известности; 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%Юрий Шевцов скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Из Интернета (пересказываю своими словами)
Женщина ездила на работу в автобусе постоянно в одно и то жже время. И перед остановкой, на которой ей было выходить, в автобус заходила другая женщина, беременная. Первая женщина вставала, беременная садилась на её место.
Однажды так получилось, что автобус при посадке оказался переполнен, и первой женщине пришлось ехать стоя. Беременная, войдя и обнаружив занятое место, на первую женщину понесла:
- Вы почему мне место не заняли?
Для предупреждения дальнейших обсуждений поясню, что места в автобусе заняли ветераны, ехавшие куда-то на своё мероприятие.
Старый 23.06.2017, 07:31   #99  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Белоруссия. Областной центр. Улица имени известного советского полярника, немца по национальности. Пешеходный переход. Зебра. Без всяких светофоров.
Пожарная машина с сиреной и мигалками на большой скорости приближается к переходу. На зебру в это же время вступает мамашка с коляской. Пожарные тормозят в метре от неё. Мамашка с коляской и ухом не повела, продолжает свой путь.
Видя, что её пропускают: начинает идти бабуля с клюшкой, студенты и тд. В общем пешеходный переход перегородили весь. А хули, не у них же горит. Пожарные поехали дальше минут через пять.

Добавлено через 21 минуту
На окраине одного города было небольшое озерцо, в котором, тем не менее, водилась какая-то рыбная мелочь и утки. И один местный житель, пенсионер Михалыч, пристрастился рыбачить в этом озерце - не пропитания ради, а просто чтобы кошку свою порадовать.
Ну и для удобства оборудовал себе мосток. Местные детишки стали тоже на этот мосток прибегать - на уток полюбоваться. И Михалыч тогда от доброй души смастерил рядом с мостком что-то типа смотровой площадки, даже перилами её обнёс, чтобы кто-нибудь случайно в воду не упал.
И что бы вы думали? Мамаши этих детей донесли на Михалыча в полицию, что тот курит ближе, чем в 15 метрах от детской площадки! (Смотровую площадку, оборудованную самим же Михалычем, они посчитали детской на том основании, что основной контингент её посетителей - дети).
Mellie (25.06.2017)
Старый 27.06.2017, 08:47   #100  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 28%Никола скоро придёт к известности, 28%Никола скоро придёт к известности, 28%
Родина:

Это не наглость, а идиотизм.
Старый 27.06.2017, 09:11   #101  |  Поделиться
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%bossmen скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
так идиоты наглостью и отличаются
так и есть наглость признак идиотизма
Старый 28.06.2017, 06:09   #102  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

Ага. Захожу со своей палочкой в банкомат. Встаю в конец очереди, очередь человек пять.Впереди стоящие меня увидели и говорят, чтобы я вперёд прошёл. Я поначалу отнекиваться стал, что очередь не такая уж и большая, но люди настаивать стали. Ну ладно, хотят раз доброе дело сделать, надо людей уважить. Пошёл.
Не успел карту из кармана достать, как вдруг врывается яжемать с девицей такого возраста, в котором с дочерьми уже о сексе разговаривают, причём, по принципу: "хорошо, мама, если хочешь, давай поговорим, что ты ещё узнать хочешь?", орёт: "Я с ребёнком!", налетает на меня, я - в одну сторону, палка - в другую. Так очередь в прямом смысле её за шкир взяла и в конец перевела.
Это я к чему? Ведёшь себя по-человечески - так и люди к тебе по-человечески. А наглость лишь противоположный эффект даст.
Старый 28.06.2017, 18:17   #103  |  Поделиться
Виктор Седашов

Виктор Седашов скоро придёт к известности; 13%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 13%Виктор Седашов скоро придёт к известности, 13%

@Никола
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
А идиотизм это есть наглость, одно от другого не отделимо.
Старый 30.06.2017, 08:22   #104  |  Поделиться
Юрий Шевцов

Родина:

@Виктор Седашов Не всегда. Довольно часто наглость - это расчёт на то, что может не прокатить, но может и прокатить. Анекдот про поручика Ржевского, почему он успехом у дам пользовался, думаю, все знают?
Старый 01.10.2017, 23:32   #105  |  Поделиться
Akit

Akit на пути к лучшему; 2%Akit на пути к лучшему, 2%Akit на пути к лучшему, 2%

История из жизни. Думаю у нас каждый пятый имеет шанс с таким столкнуться.
Akit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Метки
наглость, нахальство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра