Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 20:00   #616  |  Поделиться
vik (ТС)

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
но черные
А у вас городе есть негры?
У нас их много. Понятно что в центре только, на проспекте Ленина вообще трудно не встретить афроукраинца. А в стремных районах их нема.
vik на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 10.12.2016, 20:11   #617  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
У нас их много. Понятно что в центре только, на проспекте Ленина вообще трудно не встретить афроукраинца. А в стремных районах их нема.
да полно
на медиков учатся ...

Добавлено через 1 минуту
я уже писала,как поздно вечером садилась в машину и тут подошла негретянка 2м роста,одетая как прости...и спрашивала,где такси...удивилась я тогда)))

Добавлено через 51 секунду
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:15   #618  |  Поделиться
vik (ТС)

vik скоро придёт к известности; 17%vik скоро придёт к известности, 17%vik скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
да полно
на медиков учатся ...

Добавлено через 1 минуту
я уже писала,как поздно вечером садилась в машину и тут подошла негретянка 2м роста,одетая как прости...и спрашивала,где такси...удивилась я тогда)))

Добавлено через 51 секунду
Оффтоп
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:19   #619  |  Поделиться
феличита

феличита скоро придёт к известности; 26%феличита скоро придёт к известности, 26%феличита скоро придёт к известности, 26%

Цитата:
Оффтоп
дык кто сомневался бы...
мне ее жалко стало ..холодно у нас в ноябре без трусов

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:21   #620  |  Поделиться
vik (ТС)

Цитата:
дык кто сомневался бы...
мне ее жалко стало ..холодно у нас в ноябре без трусов
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:26   #621  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Оффтоп
я удивилась...это как же в спальном районе между хрущевок....и такой "монумент"цветастый...

Добавлено через 1 минуту
у нас еще в макдачной работает настоящий индиец в возрасте...ага,за 40 точно

Добавлено через 1 минуту
а вообще у нас колоритный город...много наций всяких...
Старый 10.12.2016, 20:27   #622  |  Поделиться
vik (ТС)

Цитата:
я удивилась...это как же в спальном районе между хрущевок....и такой "монумент"цветастый...
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:30   #623  |  Поделиться
bossmen

banned

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
грузчиками на барабане работают
и дороги строят--фактически одни негры
наши на подхвате
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 20:31   #624  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Оффтоп
да "большая" мечта...
Оффтоп
Старый 10.12.2016, 20:38   #625  |  Поделиться
vik (ТС)

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
грузчиками на барабане работают
и дороги строят--фактически одни негры
наши на подхвате
Даже оптику тянут негры, была бригада. Брали дешево, делали быстро. Но это немного другие негры. Те шо, на Ленина - то ж элита.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
да "большая" мечта...
Оффтоп
Мечта соответственная обществу потребления!
А бабки небойсь такие креститься, при Сталине такой фигни не было)) а негр так поворачивается к ним и жестами показывает кое что подмигиая ))
Старый 10.12.2016, 20:41   #626  |  Поделиться
феличита

Цитата:
а негр так поворачивается к ним и жестами показывает кое что подмигиая ))
а негр с виноватым лицом....
совесть заела...или стыд....
у бабок роль судей))))рентген спит...
Старый 10.12.2016, 20:54   #627  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

А у нас до начала перестройки город был закрытый. То есть никаких иностранцев не пускали, за исключением монголов, учившихся в хореографическом училище. А тем иностранцам, которые из Москвы за Урал ехали на поездах - ну, там, в Сибирь или на Дальний Восток - даже билеты продавали на поезда, следующие по южной ветке Транссиба, не через Пермь, а через Казань.
Так вот, один негр в те времена в Перми всё же был. В Москве в 1957 году прошёл международный молодёжный фестиваль, от Перми туда тоже делегация ездила... НУ и дальше понятно.
Потом, уже в конце 80-х, я целую кучу негров видел в Березниках. Студенты какого-то московского института на "Сильвините" практику проходили.
Потом ещё целая группа студенток из Танзании в нашей медицинской академии учились. Учились на год дольше, же профессорам для них негритянский язык учить! Кстати, выучили хорошо. Еду, например, в троллейбуче, слышу сзади: "На следующей выходите?" - так обнаруживаю, что негритянка, только обернувшись.
Ну а сейчас - так вообще в Пермь кому не лень понаехали. В соседнем доме в забегаловке часто двух негров вижу, они туда водки "Старый Урал" заходят выпить.

@феличита Слушай, а к коренным народам Севера ты как относишься? А то окажется ещё, что мне тебе лучше не сниться, чтобы не напугать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А бабки небойсь такие креститься, при Сталине такой фигни не было))
Ага, как первый раз увидел этих негров в забегаловке, так сперва подумал, что, может, мне от очередных двухсот граммов воздержаться? Особенно когда негр чисто по-русски выдохнул, замахнул стаканчик, занюхал орукавом, посмотрел на меня и чисто по-русски сказал (перевожу): "Зашибись!".
Старый 10.12.2016, 20:56   #628  |  Поделиться
феличита

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
@феличита Слушай, а к коренным народам Севера ты как относишься? А то окажется ещё, что мне тебе лучше не сниться, чтобы не напугать!

отрицательно,Василий Иванович!

Добавлено через 1 минуту
не знаю куда вставить...пусть тут...понравилось

расскажу про галюцинации :-))
Дело было в 98 году, тогда каждый день по телеку крутили Жака Ива Кусто, я смотрел все передачи мне было интересно - водная тема. Соответственно по телеку неплохо ориентировался в ихних пароходах, по крайней мере Алсион (
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алсион ) узнал бы легко.
В конце августа у кума день рождения, мы берем водки (много), выползаем из душного города на остров Голодный (напротив грузового порта) ставим палатку., жарим шашлыки, ну в общем отмечаем день варенья. С вечера в палатку забрались дети, мы с кумом ночуем возле костра по цыгански. Просыпаюсь я часа в 4-5 утра от жуткого сушняка во рту (думаю сие ощущение знакомо всем джентльменам). Вяло сползаю к воде в надежде умыться и облегчить свое состояние " уставшего от отдыха" и.... вижу на якорной стоянке грузового порта Алсион.... Все приплыли. Как человек образованный, я конечно понимаю что это обычная белая горячка (или что то похожее), что судно команды Кусто сейчас где то в тысячах миль отсюда (бля, где Кусто и где остров Голодный:-)))
Отползаю от воды, бужу кума и начинаю ему выговаривать за паленую водку (день варенья его, соответсвенно он покупал водку а я обеспечивал выезд на остров). Кум спросонья и с похмела не сразу въезжает что я ему толкую, типа водку брал в проверенном ларьке, там нормально бодяжат, без метанола и т.д. На что я ему предъявляю "белогорячечные глюки" типа вот бля Алсион Кустовский вижу прямо напротив нас. Кум смотрит, видит Алсион, тут то ему крыть нечем. "глюк" отлично виден на абсолютно пустой акватории. 5 минут немой сцены. После чего км изрекает: Я так думаю, что крокодилы у всех должны быть разного цвета, а я тоже вижу это судно. А надо сказать кум служил на флоте, и в судах мало мальски разбирается, в общем не "мазутянин" какой, мичмана прапором не обзовет, как и трап лестницей. В общем внес кум сумятицу в мою "белую горячку". На состоявшемся тут же собрании кают компании, было решено сесть в лодку и взять наш глюк на абордаж.
Подходим, кричим (приличия морской практики не позволяют уважающему себя судоводителю подходить к борту другого судна без разрешения капитана или вахтенного) нам отзываются на русском... со встречным вопросом типа "что это за джентльмены в такую рань просятся подойти к борту"..... ну в общем Вы поняли.
Но фиг там, потомка людей грабивших на Волге караваны хрен отгонишь одними крепкими выражениями.
Выясняем, что это действительно Алсион, ходили в Каспий снимать новые серии своих похождений, в Астрахани их обокрали (сперли надувастик "Зодиак" с Меркурием 25) после чего они наняли русккую охрану и пришли ночью в Волгоград. Команда спит, так как у них в обед встреча с губернатором. http://fleetphoto.ru/ship/37273/
На радостях, что белая горячка нас миновала, мы это как следует отметили :-)))
Старый 10.12.2016, 21:05   #629  |  Поделиться
Кудым-Ош
Inactive Users

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
отрицательно,Василий Иванович!
Ну и бяка!
Старый 10.12.2016, 21:05   #630  |  Поделиться
vik (ТС)

Ну раз чатик сегодня тут...

@Кудым-Ош у нас даже анекдот есть как негр чмтает газету на мови в трамвае.
Мужик фигеет: - ты шо, розумиешь?
Негр: - авжеж!
Мужик: - то може ты ще украинець?
Негр: звистна рич, щирый козак!
Мужик: - а я ж хто?
Негр, так презрительно его оглядывает: - ты хто? Мабуть жыд чы москаль!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра