Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом

Новости в Харькове, Украине и за рубежом Всё о событиях в мире

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 14:42   #1
kapal (ТС)

kapal на пути к лучшему; 2%kapal на пути к лучшему, 2%kapal на пути к лучшему, 2%

Анфиса Чехова похудела вдвое

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова поразила новой фигурой.

Звезда удивила подписчиков в Instagram стройной талией.

38-летняя красавица поделилась секретом стройности. К примеру, на обед в одном из московских ресторанов она заказала сыроедческий суп из спаржи с авокадо и зеленый сок.

- Я не сыроед и не веган, и не убежденная вегетарианка. Просто умею слушать и слышать свой организм. Мяса он уже не хочет несколько лет. А недавно и птицу расхотел. Осталась рыба и морепродукты, которые я, не сказать что бы очень люблю. Зато овощи люблю. И супы. Особенно вкусные. Без мяса и зажарки. Потому что по медицинским показаниям, жирного и жареного мне нельзя. Еще пару месяцев назад мой организм отказался от сахара... совсем, - призналась Анфиса.

Десерты актриса позволяет себе редко, да и то "сыроедческие с подсластителями в виде стевии или сиропа агавы".

И окончательно ошарашила поклонников Чехова отказом от молочных продуктов, яиц, сои, хлеба, мучного и овсянки (если они с глютеном).

Поклонники похвалили Анфису за новый образ жизни - актриса занимается с персональным тренером по йоге - однако нашлись и те, кто не поверил, что "организм сам отказался" от такого большого списка продуктов.

Источник: http://poluostrov-news.com/anfisa-ch...ela-foto-2016/
kapal вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра