Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Мужской клуб Работа, отдых, выпивка..., о женщинах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 16:03   #241
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Удивило авторство темы. Считал, это модератор-женщина создала её, дабы по ходу общения загонять умных мужчин в бан, а потом самодовольно заявлять о равенстве умов мужчины и женщины, апеллируя к форумной выборке.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 18.08.2016, 11:49   #242
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата
Сообщение от Илья Прохоров Посмотреть сообщение
тот, кто не показывает, что он умнее.
это точно
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 22:10   #243
Джельсомино

Джельсомино на пути к лучшему; 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%Джельсомино на пути к лучшему, 3%
Родина:

Женщины,конечно.
Джельсомино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 05:10   #244
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 01:10   #245
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Джельсомино Посмотреть сообщение
Женщины,конечно.
Не подлизывайся, все равно не дадут..))
Exorcist (22.08.2016), Евгений (21.08.2016)
Старый 22.08.2016, 09:06   #246
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Несколько дней в моей теме шел спор, иногда с применением не нормативной лексики. Я, конечно, удаляла эти высказывания как можно скорее, потому что мне бы не хотелось что бы взрослые, достойные люди ушли с форума в бан из-за своей несдержанности. Почему я сейчас пишу об этом и здесь? Никто его не выиграл, ни женщины ни мужчины. Никто не оказался умнее, никто не оказался добрее. Один мужчина выделился исключительной жестокостью.
Старый 22.08.2016, 09:11   #247
Walkar

Walkar скоро придёт к известности; 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%Walkar скоро придёт к известности, 14%

Спасибо)))))))))))))))
Старый 22.08.2016, 19:22   #248
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Graniy Посмотреть сообщение
Почему я сейчас пишу об этом и здесь?
вот такая покимоньйча жизнь

Добавлено через 1 минуту
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 14:52   #249
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Несколько дней в моей теме шел спор, иногда с применением не нормативной лексики. Я, конечно, удаляла эти высказывания как можно скорее, потому что мне бы не хотелось что бы взрослые, достойные люди ушли с форума в бан из-за своей несдержанности. Почему я сейчас пишу об этом и здесь? Никто его не выиграл, ни женщины ни мужчины. Никто не оказался умнее, никто не оказался добрее. Один мужчина выделился исключительной жестокостью.
Какие критерии выигрыша, и каков критерий ума? Если брать уровень, предшествующий гениальности, то на практике, которая за истину отвечает, это степень следования логике и математике. С этой точки зрения в теме есть однозначный победитель и умный человек. Если же вы придумали иные, какие-то свои критерии, то давайте попробуем их применить на вашем здоровье. Например, при растяжении я согласен лечить ногу препаратами, снимающими спазм. Вы согласны лечить свою ногу препаратами, предназначенными для сердца или от вируса в животе? Если нет, то вы двуличная лгунья. Ведь вы так любите алогичные критерии, а когда речь зашла о самом дорогом, то вы вдруг очень быстро полюбили логику и вышвырнули прочь ваши предыдущие критерии.
Да, ваша персона не упомянула, что мат применялся только одной из сторон. А у вас очень хитрая формулировка, ибо в 99,99% случаях конфликтов применение мата одной из сторон приводит к мату другой стороны. И у читателей, естественно, создается впечатление именно такого случая, а правда в другом. Это я к слову о достоинстве. Достойный человек должен следовать истине, невзирая при этом, куда она его приведёт, а не подтирать за матерными быдланами, а потом всем рассказывать, что в споре был мат. Не в споре - а с одной стороны. И не достойными людьми, а матерным быдлом. Или любите истину, или любите своих знакомых, но тогда не трогайте истину своими грязными руками.
Но зато жестокость одной стороны отметила. Т.е. применение мата лишь одной стороной не выделено, а жестокость выделена.
В общем, женщина, давай так. Я благородно даю тебе возможность извиниться за свою ложь здесь, исправиться правдой и не становиться в статус словесной шлюхи, которой ты на данный момент являешься.

Последний раз редактировалось nekto; 24.08.2016 в 15:06.
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
феличита (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 20:12   #250
Graniy

Graniy на пути к лучшему; 7%Graniy на пути к лучшему, 7%Graniy на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
С этой точки зрения в теме есть однозначный победитель и умный человек
Кем выбран человек-победитель и кто оценил критерии математического подхода к логике? Сам победитель?
Старый 24.08.2016, 20:55   #251
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Кем выбран человек-победитель и кто оценил критерии математического подхода к логике? Сам победитель?
наверное это был консилиум компетентных жюри и быть может в одном лице которое и определило победителя или победительницу
кто его знает
всё покрыто мраком максимализма
Старый 24.08.2016, 21:47   #252
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
В общем, женщина, давай так. Я благородно даю тебе возможность извиниться за свою ложь здесь, исправиться правдой и не становиться в статус словесной шлюхи, которой ты на данный момент являешься.
Султаном себя возомнил? Благородными речами дешевизны не скроешь.
Грани, я бы не стал опускаться на вашем месте до уровня этой дешевки и прошел мимо. Это просто совет.

Кстати, господа модераторы! У нас уже разрешены оскорбительные высказывания?

Последний раз редактировалось jacson; 24.08.2016 в 22:02.
jacson вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Graniy (25.08.2016), феличита (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 21:55   #253
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

моя супруга грит что матерные слова это бесы
Старый 24.08.2016, 22:14   #254
nekto

Цитата:
Понятно. Хабалка, пойманная на рынке при обвесе, никогда по сути говорить не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
наверное это был консилиум компетентных жюри и быть может в одном лице которое и определило победителя или победительницу
кто его знает
всё покрыто мраком максимализма
Подпердышь, если ты в жизни привык торговать своей честью, то знай своё место и на людей свой поганый рот не открывай.
феличита (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 22:16   #255
jacson

Записей в дневнике: 28
jacson скоро придёт к известности; 12%jacson скоро придёт к известности, 12%jacson скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
вы никогда не были свидетелем тому, как ханское быдло в корону рядится? Это был тот самый эпизод.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Мужской клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра