Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > Корреспондент.net

Корреспондент.net Последние новости Украины и мира сегодня

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 22:10   #1
Корреспондент.net (ТС)

Корреспондент.net на пути к лучшему; 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%Корреспондент.net на пути к лучшему, 2%

Кличко сравнил Украину со слоном

Фото: kievcity.gov.ua

Украинцы только сейчас начали строить по-настоящему независимое государство, уверен Кличко

Если спящий слон упадет – вздрогнет вся Европа, отметил столичный мэр.

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил Украину с точки зрения потенциала со спящим слоном. Об этом он написал в авторской колонке для немецкого издания Die Welt.

"Я часто сравниваю Украину с точки зрения потенциала со слоном, который спит. Но сейчас, образно говоря, он начинает постепенно становиться на ноги. Если упадет – вздрогнет вся Европа. Именно поэтому мы нуждаемся в вашей поддержке и помощи", – цитирует обращение к европейским читателям мэра пресс-служба КГГА.

Кличко подчеркнул, что в последние годы мир формирует свое мнение об Украине через телекартинку.

"А на телеэкране война, которая не дает никакого повода для оптимизма. При этом возможно, не так заметны изменения, которые все же происходят в Украине. Они есть, и мы, хотя и не такими большими шагами и темпами, как хотелось бы, но меняем нашу страну и Киев, за который я взял ответственность. Именно реальными шагами и делами мы доказываем, что достойны занять место в семье европейских государств", – добавил мэр.

Кличко подчеркнул, что украинцы только начали строить по-настоящему независимое государство, которое видит перед собой европейскую цель – страну с верховенством права, демократическими ценностями и высокими стандартами жизни граждан.

"Как говорят, неважно, сколько раз ты упал. Главное – сколько поднимался после падения. На протяжении своей более чем тысячелетней истории Украины неоднократно поднималась после кризиса. Я уверен, что в новейший период украинского государства падений больше не будет, и мой народ с достоинством пройдет все испытания. Чтобы построить европейское государство, в котором он мечтает и в которой он достоин жить", – отметил Кличко.

Кличко: У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в Кабинете министров

Let's block ads! (Why?)

Источник: korrespondent.net
Корреспондент.net вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.08.2016, 05:30   #2
Dementy
Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 13%Dementy скоро придёт к известности, 13%Dementy скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Корреспондент.net Посмотреть сообщение
Если спящий слон упадет – вздрогнет вся Европа

Рыболовство, Мебель
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > Корреспондент.net

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра