Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Беседка Форум для отдыха и бесед на отвлечённые темы...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2016, 08:17   #121
Кудым-Ош (ТС)

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Гаечка, рад за тебя! Светлый ты человек, вот к тебе везенье и тянется!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gaechka)) Посмотреть сообщение
Вобщем, за 6 мин до отправления поезда я была на жд вокзале, бегом на платформу...еще бы поезда не перепутать, останавливаюсь у первого попавшегося вагона, прошу проводника посмотреть билет (а это оказывается начальник поезда), он на меня с улыбкой смотрит и говорит - а теперь медленно идем к своему вагону, успеваем, без Вас не уедем.
Ну, тут немного железнодорожных технологий. Если до отправления поезда остаётся меньше пяти минут, с билетом на этот поезд обязаны пустить в любой вагон.
И ещё. У проводника при отправлении есть два флажка - красный и жёлтый (в тёмное время суток - фонарь, переключающийся так же на эти цвета). Пока проводник держит красный флажок или фонарь - поезд не отправится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
напомнили анекдот про то, как называли колхоз
Это именем Рабиндраната Тагора, что ли?

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.08.2016, 08:22   #122
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение

Это именем Рабиндраната Тагора, что ли?
ну )
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:02   #123
Кудым-Ош (ТС)

Кудым-Ош на пути к лучшему; 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%Кудым-Ош на пути к лучшему, 8%
Родина:

Кто этот анекдот не знает - потому что "Рабиндранат Тагор" сильно уж на "едрить твою мать" похоже звучит.

Добавлено через 8 минут
Ну, просто, собралось собрание колхоза. На повестке дня вопрос: как же колхоз назвать. Кто предлагает "Червоно дышло", кто - "Шана труду", а один дедок тянет руку и предлагает назвать именем Рабиндраната Тагора. Ну и объясняет, почему.

Добавлено через 6 минут
Ладно, а теперь в тему.
На одном из форумов. Не дословно, но близко к тексту.
Примерно так.
"Я села в вагон с маленьким сыном. Но инвалиды с двух нижних полок отказались обменяться со мной местами. Хорошо, я тогда влезла наверх и как рада была, что сын у меня всю ночь кашлял и не давал этим инвалидам спать!"
(Ну, в принципе, это можно было бы в тему "Уступите место" поместить, но там я примерно через час большое сообщение планирую разместить).
Старый 27.08.2016, 09:15   #124
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
что сын у меня всю ночь кашлял и не давал этим инвалидам спать!"
Кудым зачем вы всякий спам сюда вытаскиваете? Это болезнь такая....Что за очередной бред!!!
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:58   #125
Кудым-Ош (ТС)

Родина:

Тема задана. Не случится с её персонажами сталкиваться - от души за вас порадуюсь. Но будьте готовы, что и случиться может. Мне лично случалось. Так что, предупреждён - значит, вооружён.
Старый 27.08.2016, 10:00   #126
феличита

феличита скоро придёт к известности; 11%феличита скоро придёт к известности, 11%феличита скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
значит, вооружён.
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ))))
феличита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 11:09   #127
Кудым-Ош (ТС)

Родина:

Ну, я сказал, ты услышала, дальнейшее на твоё усмотрение.
Ничего, что я на ты?
Старый 27.08.2016, 11:54   #128
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

6 правил хороших отцов

Вроде бы невинные огрехи воспитания ребенка могут иметь последствия, которые проявятся позже и сильно удивят и окружающих, и родителей. Не навредить ни дитяте, ни в конечном счете себе помогут советы Татьяны Свиридовой, к. п. н., специалиста по развитию самоотношения детей и подростков.

01 Не стоит контролировать каждый его шаг

«Чрезмерная забота в будущем принесет сплошные проблемы. Ребенок станет бояться всего незнакомого: новых мест, техники, людей и животных. Профилактику подобных расстройств нужно начинать в раннем детстве». Конечно, не стоить предлагать малышу сунуть палец в тостер, чтобы узнать, что такое горячо. Но в том, что он откроет для себя, что мыло горькое, а снег холодный, нет ничего страшного.

02 Старайся не выяснять отношения с женой на глазах у ребенка

«Извращения, сексуальные предпочтения и поведенческие стереотипы, как ни странно, закладываются у ребенка с самого раннего возраста. Поэтому хорошо бы перед ним не ссориться, а тем более — не разводиться», — говорит Татьяна. Если это все-таки произошло, сохраняйте с женой дружеские отношения, иначе мальчик вырастет подкаблучником, а девочка — мстительной стервой.

03 Победи монстра под детской кроватью

Фантазия детей часто порождает не только воображаемых друзей или сюжеты для игр, но и воплощение страха — монстров, которые приходят по ночам или квартируют в шкафу. Отец должен научить малыша бороться с ними. Лучший способ — нарисовать или вылепить предполагаемого врага, а потом найти его слабые стороны.

04 Научись отвечать на странные вопросы

Не удивляйся, если чадо однажды спросит, скоро ли ты умрешь. «Это нормально, — успокаивает наш эксперт, — более того, это признак интеллектуального развития». Объясни, что с человеком происходит после смерти: он попадает в рай или о нем помнят благодарные потомки. Но без натуралистичных подробностей! Ты же не хочешь, чтобы он фиксировался на смерти?

05 Хвали своего ребенка

В нежном возрасте ребенок привыкает, что его хвалят за любую ерунду — вроде того, «как здорово мы поели супик». В детском саду и тем более в школе такого не будет: там детей сравнивают, ставят друг другу в пример, а поощрение следует заслужить. Чтобы это не стало стрессом, начни заранее провоцировать «ситуации успеха» сам: учи чадо рисовать или складывать журавликов из купюр и хвали только за успех.

06 Правильно подготовь ребенка к детскому саду

Да, к этой встряске дитя нужно готовить. «Хорошо бы показать ему воспитательницу заранее. Или, как минимум, начать заранее рассказывать о ней. У ребенка узкое внимание, ему легче идти к конкретному человеку, а не в абстрактный сад». Кстати, если будешь хвалить тетю Любу уже при встрече, она может запомнить твое чадо и выделять его из толпы других детей.
Лол (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 12:20   #129
vik

vik на пути к лучшему; 7%vik на пути к лучшему, 7%vik на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
а девочка — мстительной стервой.
да наш ыкзперд Свиридова прямо капитан очевидность
vik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 12:23   #130
Ржевский

Ржевский на пути к лучшему; 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%Ржевский на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
да наш ыкзперд Свиридова прямо капитан очевидность
Да... проще надо быть, сказать: вот она сынок, лестница в жизнь! И чтоб тебе было легче, вот тебе волшебный пендель..
Старый 27.08.2016, 12:34   #131
Андрий

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

У Рю и Кудым наверное нет своих детей. Вот их чужие и раздражают- кушать не могут даже!!! Я прав???
Старый 27.08.2016, 12:39   #132
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Я прав???
У Кудыма точно нет.
Старый 27.08.2016, 12:44   #133
Ржевский

Родина:

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
У Кудыма точно нет.
Признавайся, что ты с ним сделала, что их у него нет?))
Где ты была 18 января 1998 года?
Старый 27.08.2016, 12:51   #134
Андрий

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Признавайся, что ты с ним сделала, что их у него нет?))
Где ты была 18 января 1998 года?
Опачки!!) Ну теперь все...а так еще пожить хотелось
Старый 27.08.2016, 12:54   #135
Лол

Записей в дневнике: 7
Лол скоро придёт к известности; 12%Лол скоро придёт к известности, 12%Лол скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
18 января 1998 года?

Нада подумать...Точно в этот год выпускалась со школы...Это святвечер перед Крещением? Запутал ты меня...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Харьков > Беседка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра