Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 03:22   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

«Коммерсант» узнал о перспективах Володина и Нарышкина после выборов

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин и первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин (слева направо)

Фото: Михаил Клементьев/ТАСС

После выборов в Госдуму нынешний первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин может занять пост спикера нижней палаты парламента, а Сергей Нарышкин в этом случае возглавит внешнюю разведку

Высокопоставленный источник газеты «Коммерсант» в госструктурах рассказал, что первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин может стать спикером Госдумы нового созыва, а нынешний спикер Сергей Нарышкин в этом случае займет кресло директора Службы внешней разведки (СВР).

При этом собеседники издания отметили, что эта информация подкреплена необходимостью обновления руководящего состава спецслужбы, потому что ее директор Михаил Фрадков руководит СВР почти девять лет. Еще один источник в окружении Нарышкина рассказал изданию, что этот вариант действительно рассматривается. Более того, он добавил, что Нарышкина в этой структуре считают его «своим» и относятся к нему с большим уважением.

«Коммерсант» пишет, что на вопрос о том, собирается ли он после сентябрьских выборов работать в Госдуме или останется на своем посту в АП, Володин ответил уклончиво. «Какое решение президент примет, им и буду руководствоваться. Я так устроен, у меня такая позиция. Когда в 2001 году Евгений Максимович Примаков знакомил меня с президентом, он дал мне наказ: только не подводи этого человека. Я всегда этого придерживаюсь», — пояснил Володин. 

Let's block ads! (Why?)

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра