Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

РБК РосБизнесКонсалтинг — ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 15:20   #1
РБК (ТС)

РБК на пути к лучшему; 2%РБК на пути к лучшему, 2%РБК на пути к лучшему, 2%

«Локомотив» отказался продавать «Тереку» надевшего майку с Путиным игрока

Читайте также

В Москве арестовали основателя автомобильного сообщества «Смотра.ру» 14:18 Во Внуково совершил экстренную посадку пассажирский Boeing 11:44

«Локомотив» отказался рассматривать предложение о трансфере игрока Дмитрия Тарасова в грозненский «Терек». Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал «Русской службе новостей». Кадыров предложил продать Тарасова после того, как тот продемонстрировал нательную майку с фото президента России Владимиром Путиным после матча с турецким «Фенербахче».

«Я хотел купить его со всеми штрафами, которые они заявили («Локомотив» оштрафовал Тарасова на €300 тыс. — РБК). Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере. Отказ. Но что поделать. Я хотел его поддержать», — сказал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что предложение о покупке Тарасова было согласовано с «Тереком». «Я не просто так сделал заявление, я согласовал это с руководством «Терека», с президентом клуба Даудовым, главным тренером. После ухода Маурисио, других футболистов он [Тарасов] нам необходим. Тем более такой гражданин России. Мой ход — это не пиар-ход, я реально хотел его купить», — сказал Кадыров.

Глава Чечни оставил запись с предложением продать Тарасова в своем Instagram в минувшие выходные. Кадыров отмечал, что если «Локомотив» сочтет предложение неприемлемым, то «Терек» готов «за счет своих средств погасить штраф».

УЕФА ранее начал дисциплинарное расследование в отношении Тарасова за демонстрацию футболки с Владимиром Путиным. В организации назвали поведение неподобающим. Согласно правилам, игроки «не должны демонстрировать предметы нательного белья, на которых размещены политические, религиозные, личные заявления, а также эмблемы и логотипы».

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Источник: rbc.ru
РБК вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Новости в Харькове, Украине и за рубежом > РБК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра