Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 20:08   #61
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 3%Sungold на пути к лучшему, 3%Sungold на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Большинство на юго-востоке трусливые крысы и двуличные предатели им пох и на украину и на "Русский мир", лишь бы их не трогали, они считают себя шибко умными, что не пошли по пути Донбасса, за то остались целы и войны нет, а сами в принципе не против если завтра зайдут русские войска. Они заслужили то что имеют и не стоят того, что бы кто то за них рисковал своей жизнью
Нет. Это просто банальные "хатаскайники", а сейчас еще и "толеранные" к временным трудностям. Но ждущие пассивного дохода в 1000 евро неважно от России или штатов, главное, чтобы ничего не делать.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 24.08.2016, 20:10   #62
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Большинство на юго-востоке трусливые крысы и двуличные предатели им пох и на украину и на "Русский мир", лишь бы их не трогали, они считают себя шибко умными, что не пошли по пути Донбасса, за то остались целы и войны нет, а сами в принципе не против если завтра зайдут русские войска. Они заслужили то что имеют и не стоят того, что бы кто то за них рисковал своей жизнью
Я тоже против войны. Хунта приложила титанические усилия, что б устроить эту СЛАВЯНОРУБКУ.

Потом Гиркрн-Стрелков "молодец еврей" это оценка каломойши, ещё друг каломойши - двоюродный брат Стрелкова.
Сэмэнсэмэнченко - гришин накеросинил, захватывал ОГА в Донецке, Госказначейство, за это хунта за один день сделала ему новый паспорт и это аферист. сразу стал МАЙОРОМ МИЛИЦИИ, а потом депутатом. Даже ссаную тряпку со своего рыла разрешили снять.
Хунта из кожи вон лезла. что б устроить эту СЛАВЯНОРУБКУ.
А у кого, каломойша, требовал выдать людей, убивших в бою двух евреев?
У стрелкова, игоря ИВАНОВИЧА?
Gagarin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:14   #63
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
Нет. Это просто банальные "хатаскайники", а сейчас еще и "толеранные" к временным трудностям. Но ждущие пассивного дохода в 1000 евро неважно от России или штатов, главное, чтобы ничего не делать.
Тупо сидят и ждут развязки кто их заберет ЕС или Россия, пох кто лишь бы кто то забрал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
У стрелкова, игоря ИВАНОВИЧА?
Ну вообще то если бы не Стрелков со своей дружиной, может ничего и не завертелось на Донбассе, начало ведь было положено в Славянске
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:25   #64
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну вообще то если бы не Стрелков со своей дружиной, может ничего и не завертелось на Донбассе, начало ведь было положено в Славянске
Мудак вонючий этот Стрелков. Подставил Донецк. Технично так подставил. Если б не он, хунта всё равно начала б эту войну. На майдане они о ней говорили, не понимал только дурак.
Gagarin на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 24.08.2016, 20:29   #65
pars

pars на пути к лучшему; 7%pars на пути к лучшему, 7%pars на пути к лучшему, 7%

Цитата:
хунта всё равно начала б эту войну. На майдане они о ней говорили, не понимал только дурак.
Но!!!
Цитата:
Мудак вонючий этот Стрелков. Подставил Донецк.
А чё? Логично! Доступно так изложено..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Барин (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 22:31   #66
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Все совсем не так просто! Если вникнуть повнимательнее.

Понимаете?
Это как епитимья. Страдают, но терпят.
А мультикультуризм по советски, это похуизм! Простой и реальный!!
Ну пофиг мне было на культурные отличия человека. Интересовали БАЗОВЫЕ принципы - мудак-не мудак.
А нравиться ему каждые пять часов на коврик бухаться, или раз в год на Пасху яйца красить - так главное, чтобы меня с собой насильно не тянул.
А толерантность - это когда, если тянут, то страдает, но идет!
Идет, и гордится своими страданиями. Мол, вот какой я продвинутый...
))
Вот. Все прекрасно уживается. Такого не видела никогда. 22.08.2014г.

Старый 25.08.2016, 00:14   #67
Grin

Grin на пути к лучшему; 2%Grin на пути к лучшему, 2%Grin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Мои комплименты.
Вам очень повезло,что Вам попались такие знакомые-"свидомые".
Вам вдвойне повезло, что из за них Вам не приходиться платить комуналку, которая в полтора раза превышает зарплату.
Может даже Вам втройне повезло, потому что цены выросли в три раза, а зарплаты нет, поэтому Вас эти твари не обворовуют, а меня обворовуют. За свой труд я получаю в три раза меньше.
Вам вчетверне повезло, что Вы не слышите каждый час эту мразь, которая каждый час говорит, свои мантры, через телевизор и радио.
У нас цены раза в два тоже не случайно выросли, народ воспринимает это как плату за определенную независимость России в своих решениях. Но моя коммуналка по-прежнему значительно меньше моих доходов, так что мне грех жаловаться.
union (28.08.2016)
Старый 25.08.2016, 16:07   #68
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
Большинство населения в любой стране, принадлежащей к европейской цивилизации, сегодня такое. Это нормально для 21 века - цивилизационный комфорт расслабил. И та же РФ - не исключение ни разу. Процент тех, кто был готов к борьбе, на Донбассе как раз выше среднего. Но их все равно меньше хатаскрайников, конечно.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 06:34   #69
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
В Харькове и Запорожье у меня знакомые/дальняя родня не свидомые. В Киеве один знакомый аполитичный, дальняя родня разделилась (в семье жена не свидомая, муж ее свидомый), но мы больше о наших проблемах насущных говорим. В США знакомая украинка (7 лет там живет) свидомая, с ней переписываемся от случаю к случаю, позиции почти никогда не совпадают, но отношения нормальные. В Канаде знакомые украинцы не свидомые (бывает и такое).
Стараюсь разделять отношение к государству и обычным людям.
и это правильно
Старый 26.08.2016, 07:07   #70
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого, фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы.
Опять нужно кого то повесить... Да ну когда же этот блядский цирк закончится то?! Ну сколько можно?
Ничему пиздец людей не учит.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Mikle (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 07:11   #71
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%рю Фрошо скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
И если из другой культуры мне хочется чем-то пользоваться, то я это себе беру и делаю своим.
Например эпиляция. В СССР не было в моде. Теперь это даже принято.
Это мультикультуризм.
Вряд ли использование методов ухода за телом Древнего Египта и Древнего Востока можно считать мультикультурализмом.
Да и в целом вы и Mikle толкуете определение произвольно и противоположно истинному.
Цитата Мультикультурали́зм — политика, направленная на сохранение и развитие в отдельно взятой стране и в мире в целом культурных различий, и обосновывающая такую политику теория или идеология. Мульти­куль­ту­ра­лизм противопоставляется концепции «плавильного котла», где предполагается слияние всех культур в одну.
А вообще, русские на Украине спрашивают - почему мы до сих пор сидим под оккупацией, и не пора ли надавать кому-то пендюлей? Буквально неделю назад вот так и спросили.
Старый 26.08.2016, 08:52   #72
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
А вообще, русские на Украине спрашивают - почему мы до сих пор сидим под оккупацией, и не пора ли надавать кому-то пендюлей? Буквально неделю назад вот так и спросили.
Вчера общалась с большой группой беженцев, обычных семейных людей. Спросила, что они хотят: быть в Украине, или быть в России. Ответ от всех получила такой(дружный): все равно где быть, только чтобы не стреляли.
Поэтому Ваши рю болтливые теоретики очень грозные.

Надавайте пиздюлей политически на законодательном уровне. Докажите, что русские сильные и могут отстоять свои права и свободы в любой стране.

Добавлено через 12 минут
Рю, тогда Россия -это мультикультурализм. Есть и церкви, и мечети, и синагоги. И на этом форуме я узнала, что существуют народности маленькие в России, которые все ещё сохранились, не сплавились, не исчезли.

Последний раз редактировалось эмет; 26.08.2016 в 08:58.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:33   #73
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Мультикультурали́зм — политика, направленная на сохранение и развитие в отдельно взятой стране и в мире в целом культурных различий, и обосновывающая такую политику теория или идеология. Мультикультурализм противопоставляется концепции «плавильного котла», где предполагается слияние всех культур в одну.
Вообще-то, я это и имел ввиду, только своими словами, и приводил в пример отсутствия мультикультурализма "плавильный котёл" СССР.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:49   #74
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вчера общалась с большой группой беженцев, обычных семейных людей. Спросила, что они хотят: быть в Украине, или быть в России. Ответ от всех получила такой(дружный): все равно где быть, только чтобы не стреляли.
Беженцы беженцам рознь, неделю назад ездил к "агрессору" , тоже встречался там с беженцами, так они несколько иначе говорят, воют домой хотят, те что помоложе правда пофиг особенно кто устроился , кто постарше в родные пенаты рвутся , в туже Горловку люди возвращаются, под бомбы.
Когда нас только начинали бомбить, многие стали выезжать , мне хоть и было куда и поддержку обещали не хотелось уезжать , тем не менее посчитал нужным поставить вопрос в семье, лучше всего высказалась моя мама,
Сейчас уедешь в Россию, через время там начнется какая то заваруха, потом куда?...так и будешь всю жизнь бегать?
Я никуда не поеду, здесь похоронены мои родные , друзья , здесь хочу помереть и я, на том и порешили.

Последний раз редактировалось Обама; 26.08.2016 в 11:19.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Telmos (30.08.2016), Тимур Южанин (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 10:25   #75
pars

pars на пути к лучшему; 7%pars на пути к лучшему, 7%pars на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Да, красиво так описали жизненно! Чувствуется талант к литературному жанру.
Прямо так картинка перед глазами и встала:

Наша эмет случайно(!!!) встречает большую группу беженцев. (Все жители Харькова знают, что беженцы обычно так и бродят - большими группами.) И ласково так спрашивает: - "А чего вы хотите? Ась?! На Украине быть, или может кто-то на Россию посматривает?"
А сама ручкой так со лба локон откидывает,чтобы каждый прочитать мог: - "Не бойтесь, люди, не из СБУ я, козачка засланная, любопытствующая!"...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
DMS (26.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра