Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 18:15   #31
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
Среди свидомых тоже порядочные люди попадаются.
Человек свидомый - значит сознательный.
Это значит, сознает то что он делает. Но в первую очередь думает о последствиях. Чем обернется его ошибка.
А это не свидомые, это мрази, нет в них ничего порядочного. Потому что не осознавали что творят, и кто ими крутит. Это сблёв, который нацепил на себя маску.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.08.2016, 20:07   #32
Grin

Grin на пути к лучшему; 2%Grin на пути к лучшему, 2%Grin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Человек свидомый - значит сознательный.
Это значит, сознает то что он делает. Но в первую очередь думает о последствиях. Чем обернется его ошибка.
А это не свидомые, это мрази, нет в них ничего порядочного. Потому что не осознавали что творят, и кто ими крутит. Это сблёв, который нацепил на себя маску.
Мне понятны ваши эмоции. Пусть они тогда будут "свидомые". Так вот, среди них, по моему мнению, есть люди, которые вряд ли станут поступать подло с друзьями. А лично меня и несвидомые друзья кидали и предавали.
Старый 23.08.2016, 22:28   #33
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мне понятны ваши эмоции. Пусть они тогда будут "свидомые". Так вот, среди них, по моему мнению, есть люди, которые вряд ли станут поступать подло с друзьями. А лично меня и несвидомые друзья кидали и предавали.
Ты можешь их проверить.
Я говорил своим знакомим, кланы устроили войну, а вы бросаетесь убивать, таких же как ты.
Не известно кто больше для страны сделал, вуйко за Збручем, или шахтер и сталевар Донбасса.
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:49   #34
Grin

Цитата:
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.
Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).
Старый 24.08.2016, 09:52   #35
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)

Последний раз редактировалось эмет; 24.08.2016 в 09:54.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:59   #36
Grin

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)
На авке у меня букашка должна быть )

1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.

Стоит отметить, что я больше общаюсь с теми "свидомыми", которые не проживают в/на Украине.

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:06.
Grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:06   #37
эмет

Цитата:
На авке у меня букашка должна быть )
неет )) стоит значок - парень.

Цитата 1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.
Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?
Старый 24.08.2016, 10:13   #38
Grin

Цитата:
неет )) стоит значок - парень.
Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.

Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?
Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:25.
Старый 24.08.2016, 10:29   #39
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:29   #40
эмет

Цитата:
Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.

Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты

Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.
Старый 24.08.2016, 10:36   #41
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Научи, как это тебе удается.
Я рассорился и разорвал отношения с большей половиной родни и знакомых-майдаунов. Потому что лучше с умными потерять, чем с дураками найти.

Несколько раз постил, повторюсь. При власти огромное количество людей с русской фамилией. Они же поводят политику русофобии.
Я понимаю, Вы ответите что русского у них только фамилия.
Ну так, пусть изменят на украинские.

Вы представляете себе при власти в Чечне (во время войны) этнического чеченца с фамилией ПЕТРОВ!
Нам говорят, что война с "русским миром" и кто говорит; -

Советник президента Украины, директор НИСИ Владимир Горбулин

Голова РНБО - Турчинов

Министр МИД М З С Украины - Климкин

Спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов

Директор департамента высшего образования МОН Олега Шарова,

эксперт РПР по вопросам реформы образования Владимир Бахрушин

---------------------------------------------------------------------------------

В сети появилось видео, на котором украинский артиллерист Дмитрий Горбанев заявляет, что не знает, что стоит за цифрами координат, и знать не хочет.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на "наглость" журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

Патриотов, прошедших Майдан, а сегодня служащих в подразделениях полиции, созданных во время АТО, преследуют сотрудники МВД: в ведомстве Авакова занялись "зачисткой" вчерашних добробатов. Патриоты возмущены.
Дарья Егорова, РИА Новости Украина.

------------------------------------------------------------------------------------
Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ
вот это основной про?б российской пропаганды. Одна из причин провала Русской Весны.
Россия изначально проталкивала идею Русских, Русских с русским языком, русских с русскими фамилиями, русских с русской историей...ит.д. Какой клинический дебил написал эту концепцию - хз. Но повесить его мало. Половина сторонников сходу отпала.
Такое ощущение иногда было что инопланетяне прилетели с Центавры и пытаются рулить. Настолько это далеко от реальности местной. Местные русские конечно пытались поддакивать. Но вяло , без энтузиазма на эту тему, раз другой никто не принес мол давай поддержим, может это для старта так надо.... оказалось это не для старта. Это финиш уже. Другой не будет.
В то время как местные РУССКИЕ говорят с детства на украинском лучше чем рагули галичанские, имеют родственников, чаще всего ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫХ бабушек и дедушек, для которых украинский родной, поют с детства украинские песни, и т.д.
теперь кретины того же разлива пытаются развивать еврейскую тему в хунте. Вы там ?бнутые чи шо? Тут нет семьи в которой нет еврея. Максимум до второго поколения копни и вон на тебе Абрам Моисеич всплывает. Может у вас там по Сибирям не так, но у нас ТУТ все именно так. Целые города еврейские есть!
Какие нафиг фамилии, окончания, что за детский сад? Эти концепции сожрали высрали и еще раз сожрали еще 100 лет назад. Они не жизнеспособны в принципе.
Давайте еще анархо-коммунизм реанимируем, эссеров и розги.

Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого, фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.

Зы: cоответственно тема- говно. Ибо никакого отдельного отношения русских к украине и украинцев к украине не существует в принципе. Есть отношение разумных людей и отношение скачущих рагулей. Оно да, отличается.

ЗЫЗЫ: И Мозгового убили именно за это. Его концепция была рабочая. В отличии от Русской весны, зимы и осени.

Последний раз редактировалось Барин; 24.08.2016 в 10:49.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:37   #42
Grin

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.
Я с ними кроме как на политические темы за последние 2 года редко беседовал

Последний раз редактировалось Grin; 24.08.2016 в 10:43.
Старый 24.08.2016, 10:42   #43
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Даже по шнобелю нельзя?

Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:42   #44
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Вот, хорошо! Двумя руками одобряю.
Все сразу расставляется по своим местам.
И мухи улетают...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 10:42   #45
эмет

Цитата:
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.
Добивали людей, которые пытались спастись из Дома профсоюзов тоже путинцы? И не спасали людей их Дома профсоюзов тоже путинцы? И срочно не приехала пожарная, врачи, спасатели, люди патриоты, чтобы спасти людей-это все путинцы? В интернете писали гадости про погибших людей и смеялись -это все провокаторы Путина?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра