Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Здоровье Вопросы и ответы, касающиеся здоровья человека

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 18:41   #16  |  Поделиться
ya.aspirin007
Inactive Users

ya.aspirin007 на пути к лучшему; 2%ya.aspirin007 на пути к лучшему, 2%ya.aspirin007 на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Паха Анархист Посмотреть сообщение
бывает еще и радиация
Ну так при выпадении такова, всем гаплык и так , но думаю тяжёмых металлов мало там и в осадок выпадают быстро, Хотя в наше время счётчик Гейгера никаму не помешает, дозиметрирование вполне можно применить
ya.aspirin007 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 18.05.2016, 14:22   #17  |  Поделиться
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от ya.aspirin007 Посмотреть сообщение
Хотя в наше время счётчик Гейгера никаму не помешает, дозиметрирование вполне можно применить
где бы еще деньги взять на этот счётчик простому люду
Старый 07.05.2017, 13:07   #18  |  Поделиться
Вячеславик
Inactive Users

Вячеславик на пути к лучшему; 2%Вячеславик на пути к лучшему, 2%Вячеславик на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Паха Анархист Посмотреть сообщение

Я пенсионер, бывший учитель физики мне 82 года. В моём возрасте редко найдёшь человека у которого нет болячек. В статье промелькнуло слово фракционирование - вода в молекулярном виде (Н2О), в которой между молекулами отсутствует водородные связи , существует только в состоянии пара, таким образом мы осуществляем фракционирование.
И я решил заняться альтернативной медециной на практике. Собрав аппарат по типу самогонного ( Дистилляционный аппарат ) . Отобрал лёгкие фракции в 10 раз это будет из 10 литров - 1 литр :- так, как мы знаем в водороде содержится 3 изотопа: протий, тритий , дейтерий, самый лёгкий это протий . Протий нам и нужен !
Опыты с обогащенной протием водой я начал не на себе, а на своём брате, так как брат более нуждался чем я. Буквально на следующий день брату стало лучше , а через две недели он вообще забыл что такое болезнь , увидев такие результаты лечения брата я подумал что может это эффект Плацебо и я решил проверить это на себе . Буквально на следующие сутки после употребления по 200 грам утром и вечером, состояние организма стало очень бодрым , куда то делась усталость и появился жизненный тонус, и я понял в чём кроется секрет здоровья, происходит омоложение организма , как и написано в статье . За 5 лет опыта работы с обогащенной протием водой более 120 человек моих знакомых и соседей, а также их родственников приобрели этот чудесный дар - здоровье . Я хочу что бы и вы кто читает эти строки используя мой опыт проверенный на 5 летней практике ощутили на себе этот мощный прилив жизненных сил и здоровья!

Опубликовано по просьбе знакомого, на себе пробовал, я сова но утром было ощущение бодрости.
Подробнее пожалуйста - "
Отобрал лёгкие фракции в 10 раз это будет из 10 литров - 1 литр воды"....не понятно !!!
Вячеславик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:27   #19  |  Поделиться
FloppyDrop
Inactive Users

FloppyDrop на пути к лучшему; 2%FloppyDrop на пути к лучшему, 2%FloppyDrop на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от ya.aspirin007 Посмотреть сообщение
Дак оно и понятно, это-ж вам не из водопровода воду пить где её как специально загрязняют
Вот вот, тоже долго создавалось впечатление, что водопроводная вода просто ужас. Решил вот недавно по избежание отравления поставить водную фильтрацию, чтоб воду пить чистую да очищенную, а то как-то боязно за свое здоровье при нашей то водичке.
FloppyDrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:36   #20  |  Поделиться
KlarisaM
Inactive Users

KlarisaM на пути к лучшему; 2%KlarisaM на пути к лучшему, 2%KlarisaM на пути к лучшему, 2%

Если бы еще фильтры так быстро не загрязнялись. А ведь многие так и пьют воду из-под крана. Я даже отстаиваю для кое-каких нужд.
KlarisaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Человек и семья > Здоровье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра