Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 18:08   #1036
nizke
Inactive Users

nizke на пути к лучшему; 2%nizke на пути к лучшему, 2%nizke на пути к лучшему, 2%

Дурак ты Продромолу.хоть и умный. для тебя СССР апогей- для меня точка на орбите. перегеем не назову- время было славное. но жизнь на этом не закончилась и вперед идет. России было недо вас-решали кавказский трабл, восстанавливали экономику . в моем родном городе в 90х схлопнулись 3 из четырех градообразующих предприятий , щас обратно поднимаютса. гуманитарку-материнский капиталл, слышал о таком? реально работает. щас у Вовы до вас руки дошли- и с вашими манкуртами разрулит, кудадеватса. а ты и тогда будешь про рассеяк ядом исходить, кстати в моем городе памятник Ленину стоит и там даже лежат цветы. и за ветеранами не охотятса, а в твоем?
nizke вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.08.2016, 18:09   #1037
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Ну так и вам бог поможет в ваших бедах.

Ещё один Спаситель.

Зы. Зови сразу и Олежку.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:09   #1038
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%

Цитата
Сообщение от Бейкер-стрит Посмотреть сообщение
До тебя никак не дойдёт что тебе здесь пишут. Ты разделяешь русских. Ты прочертил линию между вами и русскими Юго-Востока Украины. Огородился и рассказываешь нам за наш народ. За страну. Каша у вас в головах. Вы собственную историю не знаете.
И ты здесь пишешь як файно жить у вас и не получать в рожу за то что ты русский. Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.
Да всё он понимает!
Это уже началась война идеологий.
Власовцы расеянцы защищают свою систему , с которой связаны системой материальных мотиваций.
Упадёт укро-=мразь, падёт и расеянство.
Вот они и усераются.
Старый 14.08.2016, 18:10   #1039
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне.
Я тоже не в курсе насчет усраинцев и расеян. Не знаю таких народов.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:15   #1040
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%Продромолу на пути к лучшему, 10%

Цитата
Сообщение от nizke Посмотреть сообщение
Дурак ты Продромолу.хоть и умный. для тебя СССР апогей- для меня точка на орбите. перегеем не назову- время было славное. но жизнь на этом не закончилась и вперед идет. России было недо вас-решали кавказский трабл, восстанавливали экономику . в моем родном городе в 90х схлопнулись 3 из четырех градообразующих предприятий , щас обратно поднимаютса. гуманитарку-материнский капиталл, слышал о таком? реально работает. щас у Вовы до вас руки дошли- и с вашими манкуртами разрулит, кудадеватса. а ты и тогда будешь про рассеяк ядом исходить, кстати в моем городе памятник Ленину стоит и там даже лежат цветы. и за ветеранами не охотятса, а в твоем?
Лечись, читай книжки, пиши сочинения, научись использовать абзацы.
Это совет.
СССР АПОГЕЙ. Ибо дальше 25 лет деградации техносферы и не видно конца превращения страны в аграрную намибию с остатками советского ядерного оружия и технологий. В школах учат дебилов с ПГМ. Вместо науки популяризируют потребление и ПГМ. Вместо кружков в домах пионеров- бары и ХРАААМЫ. Деградация на лицо.
ТОЛЬКО ТЕХНОКРАТИЯ И ТЕХНОФАШИЗМ ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! Гуманитариев и селюков - в утиль!

Вова не разрулил с Кавказом. Он его КУПИЛ за счёт ограбления ЦФО.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Я тоже не в курсе насчет усраинцев и расеян. Не знаю таких народов.
Вот же ты писал...

Цитата Это же не усраинцы пострадали. Возмущаться вы начали когда страдают усраинцы а расеане на это недостаточно сильно реагируют.
Старый 14.08.2016, 18:18   #1041
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение

ну а серьёзно , что нового , за сегодня , по теме ?

Новые фамилии , новые теории , догадки , предположения ?
0

И я думаю, что пока всё не раскрутят, больше инфы не дадут.
И так всё более-менее понятно.

Интересна только степень участия пендосов в этой акции.

А если нароют на пендосов, то могут инфы обменять и на что-н. значащее, выборы на носу.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:20   #1042
GSL

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Также как и Вы, прикинь. Тогда каждый вечер, по всем надцати россканалам (НТВ, ОРТ, Россия, REN-TV, НТН и т.д.) в вечерних новостях в головы вливалась та же жижа, что и всем жителям постсовка.
Мне плевать что там куда вливалось. Если собственные мозги не захотят то ничего влить не получится. Вы сейчас критикуете Россию что она не защищает "русский мир в Украине". А должна? Расскажите что делал это "русский мир" когда украинцы убивали русских летчиков в Грузии. Вы тогда где были? Вы митинги протеста устраивали? Тогда ведь это было безопасно. Вы выступили за русский мир или за то что любой враг России вам брат? Украина и Грузия браться навеки. Потому что против России.
Старый 14.08.2016, 18:23   #1043
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.
И продолжаем идти.
Для патриотов дядю Сэма нарядили в казака, на его бабу какошник натянули, и с православными песнями.
Но с пути, с 1991 г. сбоя нет.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:23   #1044
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Короч... ну вы поняли... Я, по большому счёту, не этой истеричке отвечал, а вообще, на стандартный закидон про "а где были вы?"
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 18:27   #1045
Продромолу

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Короч... ну вы поняли... Я, по большому счёту, не этой истеричке отвечал, а вообще, на стандартный закидон про "а где были вы?"
А чо тут понимать...Пересичные расеянцы...
Старый 14.08.2016, 18:49   #1046
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%Нижегородский на пути к лучшему, 4%

(после почитки темы)...Задумчиво... А зачем Прод Тимурку покусал??
Старый 14.08.2016, 18:56   #1047
GSL

Цитата
Здесь люди за Россию. Но то, что многие из вас из России ещё не говорит о том, что вы за Россию и что вы русские.
Как те кто за Россию отнеслись к тому что украинские расчеты сбивали в Грузии российские самолеты. Я уже несколько раз задаю этот вопрос и не получаю ответ. Мне не совсем понятно как это быть за Россию и спокойно относиться к тому что украинцы убивают русских.
Старый 14.08.2016, 18:57   #1048
Продромолу

Цитата
Как те кто за Россию отнеслись к тому что украинские расчеты сбивали в Грузии российские самолеты. Я уже несколько раз задаю этот вопрос и не получаю ответ.

Мне не совсем понятно как это быть за Россию и спокойно относиться к тому что украинцы убивают русских.
Плохо отнеслись. Они же русские.

Почему спокойно? Надо было что-то делать?

ЗЫ Но украинцы на то и украинцы, что убивают русских! Если бы украинцы не были бы украинцами- они бы русских не убивали. На то они и украинцы, что они антирусские.
Старый 14.08.2016, 19:04   #1049
GSL

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Плохо отнеслись. Они же русские.
Как плохо? Вот сейчас в России проукраински настроенные граждане выходят на митинги против агрессии России в Украине. Кто-то из "русских" украинцев организовал хотя бы одиночный пикет в знак протеста против участия Украины в войне Грузии против России. Ну хоть бы один человек протестовал? В России сотни людей протестуют против агрессии России против Украины.

Последний раз редактировалось GSL; 14.08.2016 в 19:07.
Старый 14.08.2016, 19:06   #1050
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
И так всё более-менее понятно.
что понятно ? Мне например ничего не понятно .
К примеру , этот Панов и его "бригада" - кто добровольцы свидомо-фанатики или их использовали "в тёмную" , кто использовал .
Панов-каратель из АТО , попёрся в Крым ...
БОНИФАЦИЙ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра