Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 12:01   #91
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Вот,видишь Барин.А ты ждешь ответа .Российские свидомые уже для Путина-царя и отмазку придумали.
То есть вы считаете что 140 миллионную Россию можно заставить делать то что вам хочется с помощью провокации? И то, что Россия не скачет в ответ на провокацию считаете слабостью?
Резко и необдуманно на все реагировать удел закомплексованных слабаков. Сильный должен делать не то что от него ждут а то что ему выгодно. И тщательно продумывать свои действия. Когда-то Саакашвили по мнению таких как вы аналитиков побеждал Россию. Он ее всячески ругал по телевизору а она "утиралась" и не реагировала на его ругань.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (11.08.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 12:02   #92
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Прошу модераторов защитить меня от посягательств неадекватного мерфи.Три поста в мой адрес и все три хамских.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:07   #93
pars

pars скоро придёт к известности; 16%pars скоро придёт к известности, 16%pars скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Прошу модераторов защитить меня от посягательств неадекватного мерфи.Три поста в мой адрес и все три хамских.
- Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок!.. (с)
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Loej (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 12:07   #94
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
в каком месте хамство нашел?
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:07   #95
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

Что Вы спорите? Масштабная война с Россией была запланирована десяток лет назад.
С этой целью устроили майдан, поставили хунту.
Вы не слышали как Ляшко возмущался. что Украину оставили один на один с Россией.
Он крикнул фразу МЫ Ж, РОСПОЧАЛЫ ВИЙНУ З РОССИЕЙ?
МЫ Ж что значит это выражение - мы свои обязательства выполнили.
Киевские марионетки, не в состоянии не начать войну, ни прекратить её. Всё по команде хозяина.
Единственное, о чем они сейчас беспокоятся, о своем алиби. Не хотят, что б их подставили, пытаются юридически выставить себя жертвой.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:07   #96
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
- Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок!.. (с)
памагите! хулиганы зрения лишают!!! (с) )))
Старый 11.08.2016, 12:08   #97
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%Gagarin на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Оффтоп
Старый 11.08.2016, 12:08   #98
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
в каком месте хамство нашел?
Тут наверное
Цитата Ха-ха,а российские свидомые никак я вижу не успокоятся Всем прюветик.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:10   #99
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата Соединенные Штаты Америки не поверили в историю ФСБ РФ о "крымских диверсантах".

Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым", которые Украина уверенно опровергает. Это не первое ложное обвинение Украины Россией, высказанное чтобы отвлечь внимание от своих собственных противоправных действий", - сообщил посол в твиттере.
Если это не плевок в лицо, то я даже не знаю. Можете продолжать изображать "Сильную Россию", наличие ХПП и медвежье спокойствие. Всем вообщем-то насрать уже.

Последний раз редактировалось Барин; 11.08.2016 в 12:15.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:19   #100
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Если это не плевок в лицо, то я даже не знаю. Можете продолжать изображать "Сильную Россию", наличие ХПП и медвежье спокойствие. Всем вообщем-то насрать уже.
Точно также они не захотели смотреть видеодоказательства Азарова. когда его дернули в Европу отчитаться о разгоне студентов.
В наглую, отказались смотреть снятое, камерами наблюдения МВС.
Черчель сказал по этому поводу; -" Аргументы тогда имеют вес. когда их хотят услышать".
Законы пишет сильнейший и трактует сильнейший.
Старый 11.08.2016, 12:20   #101
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%kar-neol скоро придёт к известности, 13%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Так уже заявили - говорит.

Не знаю, у меня такое впечатление, что на Донбассе может рвануть, условно говоря, какая-то звенящая тишина, перед каким-то движняком.
ИМХО, рвануть может и на Донбассе, и за его пределами - Пу частенько делает неожиданные хода, застающие противников в расплох - но их нужно тщательно готовить, так что я скорой ответки не жду .. мб в Ноябре или Декабре ... а может, наоброт, всё уже было заготовлено и ждали только подходящего случая (понятно было, что так или иначе Украина проколется на силовых акциях - те же попытки взорвать руководителей ДНР и ЛНР предпринималсиь с начала этого года неоднократно) вот прикинь, что чтот в Кремле заготовили и ждали удобного случая - и он наступил, тогда ответочка может прилететь на днях ... ИМХО если до конца Августа ничего значительного не произойдёт (ну, например, какой нить Петя попадёт в очень серьёзную аварию, да так неудачно, что все усилия врачей не помогут) да, так вот - или до конца Августа (и тогда это домашняя заготовка) или в Ноябре-Декабре (и тогда это быренько свёрстаный план вендетты, который возник в связи с вновь открывшимися обстоятельствами) полюбому есть основания понервничать украинским политикам - аварии, они ж с каждым могут случиться , и если до Пети не дотянуться, то до когонить из разведки всу- запросто
Старый 11.08.2016, 12:22   #102
merhy

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
просто это только для украинцев новость. нам что, на каждую пикировку с сша начинать ядерную войну?
Старый 11.08.2016, 12:29   #103
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 32%Никола имеет впечатляющую ауру, 32%Никола имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата
просто это только для украинцев новость. нам что, на каждую пикировку с сша начинать ядерную войну?
11 августа 2016, 06:14
Украинская разведка: российские войска в Крыму способны применить ядерное оружие
По мнению представителя Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, РФ может применить в Крыму ядерное оружие. Соответствующее заявление Скибицкий сделал в эфире «Радио Свободы». Выдержки приводит пресс-служба ведомства.
Представитель ГУР заявил о том, что на территории Крыма сейчас находятся российские боевые корабли и подводные лодки, а ядерные боезаряды якобы размещены на территории Южного военного округа России.
«Они могут быть доставлены или на территорию Крыма, в случае принятия такого решения, для оснащения средств доставки, или же эти ядерные боеприпасы могут быть поставлены на самолеты, которые перебрасываются на аэродромы Южного военного округа. После этого ор

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...m_source=rnews

Добавлено через 35 секунд
16:54, 10 августа 2016
Ярош напомнил о начале Второй мировой в связи с задержанием диверсантов в Крыму
Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» (ПС) Дмитрий Ярош заявил, что сообщение о задержании в Крыму украинских диверсантов напоминает ему начало Второй мировой войны. Об этом в среду, 10 августа, сообщает сайт «112.ua».

https://lenta.ru/news/2016/08/10/yarosh/
Старый 11.08.2016, 12:33   #104
elenka

Inactive Users

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Кто в лес, кто по дрова..
На ленте.ру пишут, что задержанный Панов работал водителем на АЭС в Энергодаре и никакого отношения к минобороны украины он не имеет. В Крым поехал по собственной инициативе "т.к. очень переживал из-за потери Крыма".

https://lenta.ru/news/2016/08/11/teleport/

Цитата Задержанный в Крыму житель Запорожской области Евгений Панов, который, по данным ФСБ России, является сотрудником Главного управления разведки Минобороны Украины и готовил теракты на полуострове, не работал на военное ведомство. При этом Панов переживал из-за отделения полуострова от Украины, рассказал изданию «Настоящее время» его сводный брат Игорь Котелянец.

«Никакого отношения к Минобороны. Он не подписывал никакие контракты», — заявил Котелянец.

По словам мужчины, в выходные его брат сообщил родственникам, что едет отдыхать за город и встретиться с друзьями, а в понедельник намерен вернуться в Энергодар, где он жил. При этом Панов, по словам Котелянца, взял дополнительный выходной, и на работу собирался выйти во вторник, 9 августа.

На следующий день после отъезда Панова связь с ним пропала. «Несколько часов назад мне позвонили, сообщили, что да, таки он там [в Крыму]. Но я все равно до конца не верил. Но российские каналы показали как моего брата в Крыму ведут в наручниках, побитого, и объявляют, что это террорист», — рассказал брат задержанного.

Котелянец затруднился объяснить, как его брат попал в Крым. «Все что касается Крыма и Востока [Украины] — это для него огромная боль, и он не раз говорил о том, что пока Крым снова не вернется в Украину, он никогда в жизни туда не поедет»

Панов был известен в своем родном Энергодаре как активист и участник боевых действий в Донбассе, где он служил бойцом разведки 37-го батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мужчина работал на атомной электростанции водителем автобуса.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:58   #105
Барин (ТС)

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата
та ну что ты) Ужасы какие рассказываешь. Какая ядерная война? Вы страна, соседи которой могут безнаказанно сбивать ваши самолеты, организовывать в открытую теракты на вашей территории и убивать ФСБ-шников, про унизительную олимпиаду вообще молчу... Какая нафиг ядерная война?? Кто вам думать про нее разрешение давал? БАмАжка есть? Подписи верхней палаты конгресса США на ней есть? Всех сенаторов? Проверь на всякий чтобы всех. Ато потом неприятностей не оберетесь.

Последний раз редактировалось Барин; 11.08.2016 в 13:04.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра