Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 11:58   #91
olegp

olegp на пути к лучшему; 2%olegp на пути к лучшему, 2%olegp на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Именно и делалось это с подачи Путина-Суркова
да. есть такая версия

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 12:01   #92
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Учи историю по источникам,а не по телевизору.
а что уже выпустили сборник бреда твоего воспаленного сознания?
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:01   #93
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Вот,видишь Барин.А ты ждешь ответа .Российские свидомые уже для Путина-царя и отмазку придумали.
То есть вы считаете что 140 миллионную Россию можно заставить делать то что вам хочется с помощью провокации? И то, что Россия не скачет в ответ на провокацию считаете слабостью?
Резко и необдуманно на все реагировать удел закомплексованных слабаков. Сильный должен делать не то что от него ждут а то что ему выгодно. И тщательно продумывать свои действия. Когда-то Саакашвили по мнению таких как вы аналитиков побеждал Россию. Он ее всячески ругал по телевизору а она "утиралась" и не реагировала на его ругань.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 12:02   #94
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Прошу модераторов защитить меня от посягательств неадекватного мерфи.Три поста в мой адрес и все три хамских.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:07   #95
pars

pars на пути к лучшему; 7%pars на пути к лучшему, 7%pars на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Прошу модераторов защитить меня от посягательств неадекватного мерфи.Три поста в мой адрес и все три хамских.
- Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок!.. (с)
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Loej (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 12:07   #96
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
в каком месте хамство нашел?
Старый 11.08.2016, 12:07   #97
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Что Вы спорите? Масштабная война с Россией была запланирована десяток лет назад.
С этой целью устроили майдан, поставили хунту.
Вы не слышали как Ляшко возмущался. что Украину оставили один на один с Россией.
Он крикнул фразу МЫ Ж, РОСПОЧАЛЫ ВИЙНУ З РОССИЕЙ?
МЫ Ж что значит это выражение - мы свои обязательства выполнили.
Киевские марионетки, не в состоянии не начать войну, ни прекратить её. Всё по команде хозяина.
Единственное, о чем они сейчас беспокоятся, о своем алиби. Не хотят, что б их подставили, пытаются юридически выставить себя жертвой.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:07   #98
merhy

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
- Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок!.. (с)
памагите! хулиганы зрения лишают!!! (с) )))
Старый 11.08.2016, 12:08   #99
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Оффтоп
Старый 11.08.2016, 12:08   #100
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
в каком месте хамство нашел?
Тут наверное
Цитата Ха-ха,а российские свидомые никак я вижу не успокоятся Всем прюветик.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:10   #101
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата Соединенные Штаты Америки не поверили в историю ФСБ РФ о "крымских диверсантах".

Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым", которые Украина уверенно опровергает. Это не первое ложное обвинение Украины Россией, высказанное чтобы отвлечь внимание от своих собственных противоправных действий", - сообщил посол в твиттере.
Если это не плевок в лицо, то я даже не знаю. Можете продолжать изображать "Сильную Россию", наличие ХПП и медвежье спокойствие. Всем вообщем-то насрать уже.

Последний раз редактировалось Барин; 11.08.2016 в 12:15.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:19   #102
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Если это не плевок в лицо, то я даже не знаю. Можете продолжать изображать "Сильную Россию", наличие ХПП и медвежье спокойствие. Всем вообщем-то насрать уже.
Точно также они не захотели смотреть видеодоказательства Азарова. когда его дернули в Европу отчитаться о разгоне студентов.
В наглую, отказались смотреть снятое, камерами наблюдения МВС.
Черчель сказал по этому поводу; -" Аргументы тогда имеют вес. когда их хотят услышать".
Законы пишет сильнейший и трактует сильнейший.
Старый 11.08.2016, 12:20   #103
kar-neol

kar-neol на пути к лучшему; 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%kar-neol на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Так уже заявили - говорит.

Не знаю, у меня такое впечатление, что на Донбассе может рвануть, условно говоря, какая-то звенящая тишина, перед каким-то движняком.
ИМХО, рвануть может и на Донбассе, и за его пределами - Пу частенько делает неожиданные хода, застающие противников в расплох - но их нужно тщательно готовить, так что я скорой ответки не жду .. мб в Ноябре или Декабре ... а может, наоброт, всё уже было заготовлено и ждали только подходящего случая (понятно было, что так или иначе Украина проколется на силовых акциях - те же попытки взорвать руководителей ДНР и ЛНР предпринималсиь с начала этого года неоднократно) вот прикинь, что чтот в Кремле заготовили и ждали удобного случая - и он наступил, тогда ответочка может прилететь на днях ... ИМХО если до конца Августа ничего значительного не произойдёт (ну, например, какой нить Петя попадёт в очень серьёзную аварию, да так неудачно, что все усилия врачей не помогут) да, так вот - или до конца Августа (и тогда это домашняя заготовка) или в Ноябре-Декабре (и тогда это быренько свёрстаный план вендетты, который возник в связи с вновь открывшимися обстоятельствами) полюбому есть основания понервничать украинским политикам - аварии, они ж с каждым могут случиться , и если до Пети не дотянуться, то до когонить из разведки всу- запросто
Старый 11.08.2016, 12:22   #104
merhy

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
просто это только для украинцев новость. нам что, на каждую пикировку с сша начинать ядерную войну?
Старый 11.08.2016, 12:29   #105
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
просто это только для украинцев новость. нам что, на каждую пикировку с сша начинать ядерную войну?
11 августа 2016, 06:14
Украинская разведка: российские войска в Крыму способны применить ядерное оружие
По мнению представителя Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, РФ может применить в Крыму ядерное оружие. Соответствующее заявление Скибицкий сделал в эфире «Радио Свободы». Выдержки приводит пресс-служба ведомства.
Представитель ГУР заявил о том, что на территории Крыма сейчас находятся российские боевые корабли и подводные лодки, а ядерные боезаряды якобы размещены на территории Южного военного округа России.
«Они могут быть доставлены или на территорию Крыма, в случае принятия такого решения, для оснащения средств доставки, или же эти ядерные боеприпасы могут быть поставлены на самолеты, которые перебрасываются на аэродромы Южного военного округа. После этого ор

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...m_source=rnews

Добавлено через 35 секунд
16:54, 10 августа 2016
Ярош напомнил о начале Второй мировой в связи с задержанием диверсантов в Крыму
Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» (ПС) Дмитрий Ярош заявил, что сообщение о задержании в Крыму украинских диверсантов напоминает ему начало Второй мировой войны. Об этом в среду, 10 августа, сообщает сайт «112.ua».

https://lenta.ru/news/2016/08/10/yarosh/
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра