Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 13:13   #871  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата
Сообщение от nizke Посмотреть сообщение
а смысл? Россия всегда всерает пропаганду.какой смысл бомбить если через 15-20 лет там будет тоже самое? многие западные немцы верят что Дрезден русские бомбили.
Смысл?
Ублюдки должны отвечать за свои деяния.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.08.2016, 13:14   #872  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.
Решение этой проблемы давно известно: достаёт до оси колеса - в распыл, не достаёт - на перевоспитание.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 13:14   #873  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
а смысл? Россия всегда всерает пропаганду.какой смысл бомбить если через 15-20 лет там будет тоже самое? многие западные немцы верят что Дрезден русские бомбили.
Нам надо сейчас и здесь. И через 15-20 лет не будет тоже самое, отдаст(продаст) Россия этот регион на растерзание Польше и все будут рады и счастливы, нам тоже не нужен этот геморройный народец.

Насчет Дрездена. Хаха, ну и пусть думают, за то Мркель приезжает с визитом поздравить Россию с победой.

Последний раз редактировалось СлавянкаЯ; 14.08.2016 в 13:17.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 13:16   #874  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.
Так иди убивай чужих детей. Никто за тебя это делать не обязан. И твои дома сохранять с твоими детьми сохранять не обязан.
Иди. И посмотрим кто кого. Мать на мать, ребенок на ребенка.
А то отправляет чужих сыновей убивать чужих детей. Муж твой дома дрыхнет , катлеты жрет?

Последний раз редактировалось эмет; 14.08.2016 в 13:19.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 13:16   #875  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
После смертей на майдане вдруг дофига депутатов ПР стали голосовать вместе с опозицией и у опозиции появилось большинство в Раде. Хотя до этого призывали к силовому разгону майдана. С чего такая резкая метаморофоза буквально за день? Имхо с того, что олигархам вроде Ахметова, которые привели по пучку своих депутатов через партию прокладку ПР, намекнули на западе, что Янукович всё, спекся - теперь против него введут санкции на всю катушку даже если усидит. И заодно санкции против тех, кто ему усидеть поможет. Скорее всего было бы один-в-один как с санкциями против РФ, где ввели персональные санкции и против одельных российских олигархов. Правда в РФ чиновники сильнее олигархов, а в Украине наоборот.
Так что в определенный момент Янукович не только стал мешать зарабатывать, он стал угрозой для лежащих на западе уже заработанных денежек.
Если бизнесмен имеет 300% прибыли в сотрудничестве с властями, то он будет сотрудничать с любой властью.
Цитата Нееет, извините. Это Вы плохо знаете структуру нашей власти И мэр, и губернатор, по крайней мере во времена ПР, были не просто чиновниками, они держали весь бизнес.
Странное представление у вас об отношениях власти и бизнеса. Бизнес дружит с властью пока та имеет власть. Например, как только у нас сняли Касьянова, то все бизнесмены перестали с ним дружить. Хотя он, типа, защищал Юкос, считай, был на стороне бизнеса в крупнейшем конфликте бизнеса и власти.
Старый 14.08.2016, 13:18   #876  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Цитата
А восточные немцы помнят иное.
И. кстати, считают, что СССР их подставило, сдав ФРГ. Они, оказывается, только свободное прохождение границы хотели!

Украину не напоминает?
Я в СССР был на Украине, маленьким совсем. И очень удивился, что люди живущие намного богаче нас, всё время жаловались, что Москва их обирает, и забирает лучшее.
Заметьте, я был маленьким! Просто это несоответствие очень бросалось в глаза.
Старый 14.08.2016, 13:19   #877  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
В этом и беда ваша, почему вы решили, что если вы на улице в ответ на грубость кинулись на кого то и его детей с ножом, то этим вы понизили степень опасности для себя и своих детей, вы лишь вывели конфликт на новый уровень и после этого я не гарантирую безопасность ваших детей.
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
эмет (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 13:21   #878  |  Поделиться
Alex YES

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Россия толстенький, но нищий кабанчик, с хорошим полем для выпаса, но не освоенным.
ЕС - костлявый, но с баблом, рынками, технологиями.

Второй явно предпочтительнее.
Почитай Геополитику Дугина, о том, что характеризует реальную сверхдержаву, там как раз о поляне, и мнение твое может кардинально поменяться. Собственно, мысль не нова, он лишь развил то, что ранее возникло на западе.
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 13:23   #879  |  Поделиться
Polecat

Родина:

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Так иди убивай чужих детей. Никто за тебя это делать не обязан. И твои дома сохранять с твоими детьми сохранять не обязан.
А то отправляет чужих сыновей убивать чужих детей. Муж твой дома дрыхнет , катлеты жрет?
Давайте прекращать этот бессмысленный спор.
Убивать детей можно только, когда они вооружены и опасны в данный момент.
Закрываем эту тему.
(Кстати, восточные немцы доказали, что перевоспитываются и после 17-ти)
Старый 14.08.2016, 13:23   #880  |  Поделиться
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Эмет, ну для чего эти вычурные слова? Что за привычка у вас воспринимать всё буквально? Есть на то специально обученные люди, мы платим налоги, с нас за что только не дерут, чтобы они оберегали нас и мы спали спокойно. Но, когда это еще будет, хз, а пока вот так, мысли вслух.
Старый 14.08.2016, 13:27   #881  |  Поделиться
эмет

Цитата:
Эмет, ну для чего эти вычурные слова? Что за привычка у вас воспринимать всё буквально? Есть на то специально обученные люди, мы платим налоги, с нас за что только не дерут, чтобы они оберегали нас и мы спали спокойно. Но, когда это еще будет, хз, а пока вот так, мысли вслух.
Ты не платишь налоги солдатам, чтобы они убивали чужих детей. Ты чеканутая. На эту работу отправляй своего сына. За любые деньги. А солдаты -это люди.
СлавянкаЯ (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 13:28   #882  |  Поделиться
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
В этом и беда ваша, почему вы решили, что если вы на улице в ответ на грубость кинулись на кого то и его детей с ножом, то этим вы понизили степень опасности для себя и своих детей, вы лишь вывели конфликт на новый уровень и после этого я не гарантирую безопасность ваших детей.
Слушайте, да хватит из меня монстра делать. Разговор был, что при бомбежке опасных для России регионов, могут пострадать дети. Я лишь за то, чтобы этот рассадник национализма грохнуть к такой матери, а кто попадет под осколки, такова судьба значит. И закончим, угу.
Сказал(а) Фууу!:
SmokeeMO (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 13:28   #883  |  Поделиться
эмет

закрываю тему.
Старый 14.08.2016, 13:30   #884  |  Поделиться
nizke
Inactive Users

nizke на пути к лучшему; 2%nizke на пути к лучшему, 2%nizke на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
А восточные немцы помнят иное.
И. кстати, считают, что СССР их подставило, сдав ФРГ. Они, оказывается, только свободное прохождение границы хотели!

Украину не напоминает?
Я в СССР был на Украине, маленьким совсем. И очень удивился, что люди живущие намного богаче нас, всё время жаловались, что Москва их обирает, и забирает лучшее.
Заметьте, я был маленьким! Просто это несоответствие очень бросалось в глаза.
я об этом и говорю вроде как. чем бомбежки помогут если пропаганду всераем? хотьбомбихотьнебомби-одинхер-москвавсех обирает. мой дядя на полном серьезе несет херню в стиле хватит кормить кавказ. отделить их и жить припеваючи.. ему необьяснить что это вообщето уже было.
nizke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 13:30   #885  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
похер ему на помидоры было. Абсолютно.
А извинятся он поперся после того как РФ помогло ему с переворотом. Возможно РФ и помогала дозированно выдавая инфу в обмен на обещание извинится.
Делая такие заявления, ты хотя бы погугли тему.

https://www.nur.kz/1214929-tureckaya...t-otnoshe.html

апрель 2016-го, тогда никаких переворотов не было
Цитата Азиатский менталитет... да ему извинится что сходить поссать. Он сегодня извиняется, завтра еще один самолет ебнет. Вот это и есть азиатский менталитет.
Позволю себе не согласиться. И именно как жителю "азиатского" региона. Да, обещанию азиата, в среднем, можно меньше доверять, чем славянскому. Но извиняется азиат гораздо реже.
Polecat (14.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра