Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 16:20   #736  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Бейкер-стрит Посмотреть сообщение
Это случайная опечатка или свидомая ? Потому что Донбасс так только они называют. Иди отредактируй сообщение и следи за тем что пишешь.
Да, это опечатка, конечно Донбасс.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.08.2016, 16:22   #737  |  Поделиться
nizke
Inactive Users

nizke на пути к лучшему; 2%nizke на пути к лучшему, 2%nizke на пути к лучшему, 2%

я просто хочу уточнить для себя. для понимания так сказать. мне както посоветовали почитать этот форум как зеркало похожего бандерофорума в том смысле что не все так однозначно, и в стране юкрейн есть люди без кастрюль. вот конкретно эти люди, эмет, тимурюжанин.. это харьковчане? это именно пресловутые "адекватники"? ну в копилку вам-про укронациков в чечне я в курсе. про то что юкрейн не словом а делом грузинам помогала тоже знаю. еще знаю про русских добровольцев на Донбассе. и заседание ООн на котором решалось пойдет ли гуманитарка из России на Донбасс смотрел онлайн. поржал. вот про украинских добровольцев на стороне России в чечне не слыхал ни разу. про сербских слышал (не удивлюсь если это только слухи) про украинских нет, и честно сказать даже представить себе их не могу. это вроде как намек на братство и взаимопомощь. а Вове я верю. он лишнего стараетса не обещать но за слова отвечает.
nizke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:25   #738  |  Поделиться
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
По теме оплеванного Путина добавить есть что? В начале темы вы, пуьиноиды обещали жесткий ответ. Сколько ждать? Еще не утерлись или утерлись?
а кто его оплевал то? каким образом?
перечитал я первую страницу, 15 сообщений на ней, никто там не "обещает жесткий ответ"... соврал ты
ну пообещал Путин мимо не проходить... и что?

будет ответ, не переживай, огромная страна, ответственность, это дело не быстрое, да и неправильно на каждый укус подпрыгивать, манипулировать путем укусов не получится

обсуждается ответ, то ли визы ввести, то ли еще что, ну если с вашей стороны террористы лезут
да вообще-то СеверныйПоток-2 уже строится, чем тебе не ответ? это стратегический ответ на стратегическую обстановку

тут ведь дело какое? санкции со стороны России для таких как ты это просто мёд, возможность покричать "Россия нас давит", вам ведь не угодишь
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:27   #739  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Да, это опечатка, конечно Донбасс.
Да, поктапок прав. Вот минстець бандеровец во всей свой красе, а как умело богатым оффис-москвичом прикидывался.походу сильно форум на нервы бендеровыам давит, что они своих адептов закидывают. Каждый день все новые и новые. и все путиноиды. действительно, чтобы выявить остатки "сепаратистов" в Украине, надо хвалить Путина. Мудро и коварно конечно, бандеровцы, ничего не скажешь

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 13.08.2016 в 16:31.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:29   #740  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
военнослужащий может отказаться выполнять преступный приказ
Можно подробности уточнить? Вот поступил Вам приказ, Вы решили, что он преступный и не стали его выполнять. Все правильно?
Это в Уставе ВСУ так?
ЕМНИП, то в ВС РФ по-другому. В Главе 2 Устава внутренней службы ВС РФ есть такое:
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:36   #741  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от nizke Посмотреть сообщение
я просто хочу уточнить для себя. для понимания так сказать. мне както посоветовали почитать этот форум как зеркало похожего бандерофорума в том смысле что не все так однозначно, и в стране юкрейн есть люди без кастрюль. вот конкретно эти люди, эмет, тимурюжанин.. это харьковчане? это именно пресловутые "адекватники"? ну в копилку вам-про укронациков в чечне я в курсе. про то что юкрейн не словом а делом грузинам помогала тоже знаю. еще знаю про русских добровольцев на Донбассе. и заседание ООн на котором решалось пойдет ли гуманитарка из России на Донбасс смотрел онлайн. поржал. вот про украинских добровольцев на стороне России в чечне не слыхал ни разу. про сербских слышал (не удивлюсь если это только слухи) про украинских нет, и честно сказать даже представить себе их не могу. это вроде как намек на братство и взаимопомощь. а Вове я верю. он лишнего стараетса не обещать но за слова отвечает.
Вы хотите, чтобы на форуме вот все были адекватные? Такое разве бывает? Считайте, что все адекватные, а эмет и Южанин не адекватные и давайте, подключайтесь ))
Старый 13.08.2016, 16:39   #742  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Можно подробности уточнить? Вот поступил Вам приказ, Вы решили, что он преступный и не стали его выполнять. Все правильно?
Это в Уставе ВСУ так?
ЕМНИП, то в ВС РФ по-другому. В Главе 2 Устава внутренней службы ВС РФ есть такое:
Это в укросми было на каждом шагу, когда посыл направляли ОМОНу и военным, что они могут невыполнять приказыЯнуковича. А откуда это "кацапу- пасечнику" известно? Понятно откуда, бандеровец затесавшийся. И опять таки, поктапок прав.

Добавлено через 1 минуту
@эмет это очередной засланный бандеровец. Что- то много в последние дни полезло.
Старый 13.08.2016, 16:41   #743  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Это в укросми было на каждом шагу, когда посыл направляли ОМОНу и военным, что они могут невыполнять приказыЯнуковича. А откуда это "кацапу- пасечнику" известно? Понятно откуда, бандеровец затесавшийся.
Не, ну я ХЗ, мож в ВСУ и так и было. Хочу вот уточнить.
Есть что-нибудь из Устава ВСУ про приказ и невыполнение его? Четта я сомневаюсь в этом. Тогда каждый солдат с двумя классами образования мог сочкавать от всего, аргументируя тем, что "солдат посчитал приказ незаконным".
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:43   #744  |  Поделиться
эмет

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Ответ?!
А-а-а-а!!..
Скажите, эмет, Вы, когда варите борщ, ограничиваетесь кипячением подсоленной воды? Или еще какие-то манипуляции производите?

Если в Харькове сидит легитимный Янукович, а в Киеве нелегитимный Турчинов, у Януковича точно не будет других проблем, как стрелять по "зеленым человечкам"?
И верным ему воякам больше ничем другим заняться не будет?...
Т е легитимный Янукович не будет защищать свой Крым?
Старый 13.08.2016, 16:44   #745  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
это очередной засланный бандеровец.
Переигрываете, Тимур, переигрываете..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Т е легитимный Янукович не будет защищать свой Крым?
А он его?
Или того, кто сидит в Киеве?
Вам такой простой вопрос в голову не приходил?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:45   #746  |  Поделиться
Тимур Южанин

Цитата:
Не, ну я ХЗ, мож в ВСУ и так и было. Хочу вот уточнить.
Есть что-нибудь из Устава ВСУ про приказ и невыполнение его? Четта я сомневаюсь в этом. Тогда каждый солдат с двумя классами образования мог сочкавать от всего, аргументируя тем, что "солдат посчитал приказ незаконным".
Это майданутые придумали, чтобы внести смуту в ряды ОМОНа и военных. Хотя я устав уму никогда не читал. Я в скво служил. На Кавказе.
Старый 13.08.2016, 16:46   #747  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Это в Уставе ВСУ так?
Любые приказы от не легитимной власти ничтожны, военнослужащие были обязаны выполнять приказы исходящие от легитимного президента
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:47   #748  |  Поделиться
эмет

Цитата
Сообщение от Бейкер-стрит Посмотреть сообщение
т.е. за присягу СССР информация проигнорирована вами ?
У меня такого опыта нет, другой несколько опыт. Поэтому этот вопрос лучше задать бывшим СССР.
Я точно знаю, что при СССР никакие военные с опознавательными знаками в Крым бы не пробрались.В них бы стреляли по приказу вышестоящего руководства.

Цитата От кого ?
От любых военных другой страны вторгнувшейся в Крым.
Старый 13.08.2016, 16:48   #749  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Конечно мог бы, если бы доказал потом это в суде, когда ему предъявили бы обвинение в гос. измене
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:48   #750  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от nizke Посмотреть сообщение
том смысле что не все так однозначно, и в стране юкрейн есть люди без кастрюль. вот конкретно эти люди, эмет, тимурюжанин.. это харьковчане? это именно пресловутые "адекватники"?
Ну да. А что не так? Разве у тебя еще нет непреодолимого желания порвать жопу на британский флаг летя спасать их? Они же там стонут под нестерпимым гнетом.
Истинные, закаленные друзья России и настоящие патриоты отчизны, братушки/сеструшки... (Извини, слеза капнула на клавиатуру... )
Я просто бывает среди ночи вскакиваю, собираюсь бежать, просить что бы меня дали автомат, а лучше - два и еще гранатомет, и позволили пожертвовать за них жизнь.
Но потом пью чай с мятой и как то отлегает.

Ну... Имеем, что имеем. 20 лет в обезьяннике - стаж...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра