Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 11:47   #421  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 7%nekto на пути к лучшему, 7%nekto на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Это твое мнение.Мое мнение,что это ловушка умело расставленная пиндосами,чтобы удавить Россию бескровно.Так что ожидали,ожидали.Путин весьма предсказуемый.А главное послушный.Надёжный партнёр,одним словом.
Крым, где США планировали сделать базу НАТО, был отдан России, которая тем самым усилила своё влияние в Черном и Средиземном морях, был ловушкой, расставленной США? Чувствую себя 5-летним сопливым пацаном.

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 11:56   #422  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Не слиты с Нуландами и заграницами нам поможет. Они хотели влиться, но увы..
Мозгами слиты я имел в виду.Также как и путинцы,но с другим полюсом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Серьезно? Не Панов ли бодро всех слил в лучших традициях укро воина в плену
Дружище,ты смеялся над якобы моим определением "кадровые офицеры ВСУ".Я тебе показал,что это слова из заявления ФСБ.Но теперь ты почему-то не смеёшься.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:57   #423  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я лично для тебя ещё раз повторю,Путин-враг России,а тем более Донбасса, а значит и мой лично.
Да хоть заповторяй, я то так не считаю, хотя и считал лет шесть назад. Я и тебя врагом не считаю, ты просто прямой как лопата, и крепкий как дуб. Но как говорил один старший сержант погранвойск КГБ СССР "Дуб не гнётся, дуб валится"
Единственно с чем с тобой согласен сегодня, так это с оценкой личности Махно, так его укроинцы и сгубили. Всяку фигню насчет Панова и иже с ними в расчет не беру, я об этом уже писал.
Ладно пока, до вечера. Сходи покричи Путин Фуйло))
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:02   #424  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Та то-ж элемент заманухи ВВП в Крым!
Не знали?
У Тимура спросите, он расскажет..
Украинские силовики это была замануха для Путина
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:08   #425  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Крым, где США планировали сделать базу НАТО
Они не могла там сделать базу,не слушай Киселёва.В скорой перспективе.А в дальней так с такой политикой Путина они её и так сделают.
Цитата:
которая тем самым усилила своё влияние в Черном и Средиземном морях,
Ничем не усилила.Как был там флот,так и стоит.Как был в Новороссийске,так и стоит.Разве что немного модернизировали,но это и при нормальном правительстве в укр.можно было сделать.А вот,если бы не было Крыма,то какой бы такой же мощный повод для санкций можно было бы придумать? Нет другого повода по размаху превосходящих этот.И чем больше я вижу по рос.СМИ сказок о том,что кто-то там в гор.отделе в Пизе собрался снимать санкции,тем я больше вижу,как они всё сильнее работают.И сравнить слова того же вашего Медведева два года назад,когда он барином рассказывал о том,что учителя приоритет и они сейчас их завалят балом.И Медведева две недели назад,когда он посоветовал им подрабатывать после уроков.Вот это и есть последствия Крыма.Ситуация на Донбассе свалилась дляф всех неожиданно и стихийно.А Крым вполне себе пиндосы разыграли.И все поведения укр.военных тому подтверждение.А там 80 % были верны присяги и готовы были сражаться.Но им приказали уехать.Это далеко уже не секрет.Об этом даже скрины Тимошенко выкладывала с СНБО и сами военные чины подтверждали.Даже те,кто потом остался в Крыму в РФ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Но как говорил один старший сержант погранвойск КГБ СССР "Дуб не гнётся, дуб валится"
Ну,это только вы хотровыделанные,готовые унижаться и приспосабливаться.Дзюдоисты,мля.
Старый 12.08.2016, 12:09   #426  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
А вот,если бы не было Крыма,то какой бы такой же мощный повод для санкций можно было бы придумать? Нет другого повода по размаху превосходящих этот.
А сегодня действуют какие-либо санкции в связи с Крымом?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:09   #427  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Ладно пока, до вечера. Сходи покричи Путин Фуйло))
Пока,я тоже поеду по делам.А куда идти покричать-то?
Старый 12.08.2016, 12:10   #428  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
"кадровые офицеры ВСУ".Я тебе показал,что это слова из заявления ФСБ.
Повторяю - это слова из ДОПРОСА Панова. Пересмотри ролик - на 1:00. "Кто входил в состав вашей группы" - "В состав группы входили КАДРОВЫЕ ОФИЦЕРЫ...итд"

============================================================================================
А вот, похоже и второй "воин света"

Андрей Захтей. Судя по всему, - второй фигурант дела "украинской ДРГ" в Крыму, о котором идет речь в заявлении МИД РФ. В профиле ФБ указано, что живет в Евпатории.
Есть еще упоминание о том, что Захтей минимум полгода назад жил в Одинцово и руководил строительной бригадой, которая бралась за работу в том числе в Крыму. "Выполняем ремонты квартир и помещений, металлоконструкции, строительство АЗС в Москве и области. Есть стаж работы нач. строительного участка, прорабом, мастером отделочных работ. Проживаю в Одинцово. Принимаем заказы в Крыму", - говорится в объявлении. Напомню, что Артем Дубков занимался строительством в Крыму.
В марте Захтей хотел взять кредит 400-500 тысяч на покупку автомобиля, жаловался, что банки крымчанам отказывают, а у него прописка в Евпатории, хоть и живет в Одинцово. "Я гражданин РФ, крымчанин, проживаю в Одинцово, женат, 40 лет, прописка Крым Евпатория, работаю по частным клиентам. Есть долевая собственность 1/2 в залог 6 сотых участка", - указывал Захтей.

http://colonelcassad.livejournal.com...read=585064319
(источник вообще то корявый, предупреждаю сразу)
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:16   #429  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
А сегодня действуют какие-либо санкции в связи с Крымом?.
Сняли уже? Поздравляю.Но подозреваю,что только персонально для тебя сняли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
с чем с тобой согласен сегодня, так это с оценкой личности Махно, так его укроинцы и сгубили.
Его сгубили не украинцы.Его сгубили партнёры.Такие же которые сейчас сгубили Мозгового,Дрёмова и других командиров.Пусть вон Фрунзе расскажет,командующий южным фроном,кто и зачем,а главное КАК сгубил Махно.Такой же чекистский предательски почерк,как и на Донбассе.
Одобрил(а) сообщение:
bossmen (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 12:20   #430  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ничем не усилила.Как был там флот,так и стоит.Как был в Новороссийске,так и стоит.Разве что немного модернизировали,но это и при нормальном правительстве в укр.можно было сделать.А вот,если бы не было Крыма,то какой бы такой же мощный повод для санкций можно было бы придумать? Нет другого повода по размаху превосходящих этот.И чем больше я вижу по рос.СМИ сказок о том,что кто-то там в гор.отделе в Пизе собрался снимать санкции,тем я больше вижу,как они всё сильнее работают.И сравнить слова того же вашего Медведева два года назад,когда он барином рассказывал о том,что учителя приоритет и они сейчас их завалят балом.И Медведева две недели назад,когда он посоветовал им подрабатывать после уроков.Вот это и есть последствия Крыма.
Эх и корежит украинца по поводу Крыма, ну а как бы не корежило, сало из под носа сперли
Запомни украинец и передай другим украинцам, на ваши сопли по поводу потери Крыма в России чихать с высокой колокольни, так же как и на санкции, если бы их не было, то их все равно надо было бы придумать

Цитата:
.А Крым вполне себе пиндосы разыграли.
Ага сами себя на дурили
А если точнее, пиндосы просто проспали Крым, а это большой плюс ФСБ и Путину
Старый 12.08.2016, 12:23   #431  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 7%nekto на пути к лучшему, 7%nekto на пути к лучшему, 7%

Цитата:

Ничем не усилила.Как был там флот,так и стоит.Как был в Новороссийске,так и стоит.Разве что немного модернизировали,но это и при нормальном правительстве в укр.можно было сделать.
Иметь свой флот на своей территории и иметь флот на территории другого государства - и ты не видишь значительной разницы?
Старый 12.08.2016, 12:25   #432  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сняли уже? Поздравляю.Но подозреваю,что только персонально для тебя сняли.
А были санкции против России из-за Крыма?
Было что снимать?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:28   #433  |  Поделиться
Пасечник

Цитата:
Иметь свой флот на своей территории и иметь флот на территории другого государства - и ты не видишь значительной разницы?
Украинец даже не в курсе стратегического значения Севастополя и его порта, не в курсе, что кто владеет Крымом, тот контролирует Черное море, ну здесь можно скинуть на традиционное для украинцев селюковое мировоззрение
Старый 12.08.2016, 12:33   #434  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
И Медведева две недели назад,когда он посоветовал им подрабатывать после уроков.
Что-то мне кажется что вы привирать начали. Можно ссылку на то как Медведев посоветовал учителям подрабатывать после уроков?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:36   #435  |  Поделиться
Пасечник

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется что вы привирать начали.
Только заметил?
Там же в каждом посте ложь, а это первый признак украинства
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра