Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 11:02   #391  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
А давно ли ты кипятком ... на Стрелкова в Славянске? И вдруг,Стрелков стал плохим.Включи,как говорил вчера мудрый,остатки мозга,и поймешь,кто слил и Донбасс и Новороссию,и почему Стрелков так стал относиться к Путину,которого обожествлял после событий в Крыму и поэтому попёрся в Донбасс.И почему у него так изменилось мнение о Путине.А популярность в России говорит только о количестве зазомбированного населения.На Украине и то процент утырков меньше.
Лично я на Стрелкова кипятком не писал. Даже в Славянске когда было, писал что он мутноватый, хотя тогда признавал что он молодец. Как раз тогда я и про Путина писал что не понимаю, Путника, ЮраСумы и прочих Ыдиноукров перечитал:" Путин введи войска, а потом сьепи, мы сами разберёмся" - такого больше не будет.
pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 11:03   #392  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 23%Никола скоро придёт к известности, 23%Никола скоро придёт к известности, 23%
Родина:

Цитата:
Нестора Ивановича Махно был черный флаг с красной оторочкой.
Покаж пожалуйста.
Старый 12.08.2016, 11:04   #393  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
А при чем тут хитрый план??? Почитай,что Чалый о тех событиях пишеь.Там не то что хитрого плана не было,там вообще плана не было.Всё по ситуации.А вот почему хунта не оказала сопротивления,так то как раз и был хитрый план,но никак не Путина.
Если ты не назвал результат Путина, который никто в мире не ожидал, хитрым планом, то он таким не является? Хитро, хитро.
Старый 12.08.2016, 11:04   #394  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 23%Никола скоро придёт к известности, 23%Никола скоро придёт к известности, 23%
Родина:

Старый 12.08.2016, 11:12   #395  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Отношение к батьке Махно-это как раз навязанное из учебников по истории СССР.Кто интересуется этим вопросом по настоящему,тот поймет мои слова.Единственный действительно
Украине осталось ещё безвластие пережить, под флагами Махно, чтобы все желающие погоняли ))
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:14   #396  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Представим себе картину, нагнули нашу экономику. Какие будут последствия:
1) Северный Кавказ полыхнёт. Русские далеко убежать не успеют.
2) Между Азербайджаном и Арменией тут же война возобновится.
3) Не знаю, устоит ли Казахстан, но остальная Средняя Азия точно запылает. И первыми в этой мясорубке полягут русские.
4) Я не говорю о значительном падении уровня жизни и разгуле преступности в самой России. Это будут мелочи по сравнению с 1-3 пунктами.

Разгребать это дерьмо будет опять Россия, только уйдёт на это в лучшем случае лет 30-50. Но наших друзей с Украины такие последствия ведь не интересуют, им интересна только Украина.
От бездействия как раз это всё УЖЕ происходит.И дальше будет по нарастающей.Ты ещё Приднестровье забыл и русские своих не бросают.
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
да не сочиняй.
Мне рассказывали случаи,что снимали с поезда и тягали в Белгороде по ментовкам всяким.А потом отправляли назад в Украину.А вояк россиян вообще не пускают в укр.У меня из Белгорода друг не может приехать сюда.Правда у него две командировки в Чечню в Омоне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Покаж пожалуйста.
Щас на горище сбегаю.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 12.08.2016 в 11:27.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:15   #397  |  Поделиться
pao

Цитата:
То что Хутин Пуйло я тебе и без флага проору.Да и ты скоро сам так орать будешь. А вот,что касается флага,то под черным флагом(с красной отметиной) но батьки Махно я бы погонял с удовольствием и контру в Украине и контру в России.
Ага, офуенные гонятели, ограбившие сотни тысяч жителей России спасавшихся от красного и белого террора. Может грабежи поездов выдумка?
Махно личность, но абсолютно нереализовавшая свои, хорошие идеи. Мне его всегда было жалко, ещё в СССР. Мог бы стать великим руководителем. Качества позволяли. Но такие укроинцы типа тебя и завалили его мечту.

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
А среди твоих пишущих здесь россиян таких нет ? Нет здесь тех кто к Путину относится так же как Тимур ? И при этом они против майдана и ты прекрасно считаешь их нормальными своими хорошими людьми. Слепость такая слепость. Не слепота. А именно слепость. Уникальная логика.
Кого ты имеешь ввиду? Не помню ни одного россиянина, относящегося как Тимур.

Цитата
Чем справится ? Вилами ? Руками ? От тебя неожиданно читать такие глупости. Давай, рассказывай как поэтапно нам с этим справится.
А так же расскажи с каких пор русская земля по сараю русским ? Это риторически. Но может ты чо скажешь ?

Русские ? Сидите засунув язык в жопу. И при этом рассказываете нам что мы такие. Если вы не отрываете поп при том чем обладаете, чем мы можем себе помочь ?
Спрашиваю снова - вилами языком руками ? Или ты веришь что парламентскими выборами решается сейчас на Украине весь вопрос ?
Типа придём мы такие и наш выбор зачтётся. Я же говорю, от тебя подобной глупости неожиданно читать.

Вся политика РФ сейчас нацелена на то, чтобы и Донбасс остался Украиной. Порасскажи ещё о борьбе.
Гугли прямую линию Захарченко с Одессой, Харьковом, Днепропетровском, твой детский радикализм меня не задевает, я давно к нему привык.
Старый 12.08.2016, 11:16   #398  |  Поделиться
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Вы себя оправдывать можете бесконечно.
Мы уже и не оправдываемся особо. Привыкли что всегда виноватые и всем должны. Не говоря уже про украинцев, с которыми за то хорошее что они нам сделали нам век не расплатиться
А что кстати сделали?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
SmokeeMO (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:16   #399  |  Поделиться
pao

Цитата
Не понятно с флагом. Под каким ты флагом ?

Хутин Пуйло - это речёвка свидомитов.
Да ты шо? Он же за Россию и Донбасс
Старый 12.08.2016, 11:21   #400  |  Поделиться
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Если ты не назвал результат Путина, который никто в мире не ожидал,
Это твое мнение.Мое мнение,что это ловушка умело расставленная пиндосами,чтобы удавить Россию бескровно.Так что ожидали,ожидали.Путин весьма предсказуемый.А главное послушный.Надёжный партнёр,одним словом.
Старый 12.08.2016, 11:23   #401  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мне рассказывали случаи,что снимали с поезда и тягали в Белгороде по ментовкам всяким.А потом отправляли назад в Украину.А вояк россиян вообще не пускают в укр.У меня из Белгорода друг не может приехать сюда.Правда у него две командировки в Чечню в Омоне.
Брехня это все, меньше верь соц. сетям
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:25   #402  |  Поделиться
Тимур Южанин

@Никола У него флагов официальный было десятка 3-4.Почти у каждого отряда свой.
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Украине осталось ещё безвластие пережить, под флагами Махно, чтобы все желающие погоняли ))
Ошибаешься,это стереотип,навязанный школьной программой и фильмом Хождение по мукам.У Махно была железная дисциплина,как и у казаков на Сечи во время военного положения.Короткий отрывок о размерах Армии и о прочем.

Старый 12.08.2016, 11:26   #403  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Мы уже и не оправдываемся особо. Привыкли что всегда виноватые и всем должны. Не говоря уже про украинцев, с которыми за то хорошее что они нам сделали нам век не расплатиться
А что кстати сделали?
Не требовали свою армию, сдали все ЯО безропотно, не создавали свой собственный флот в угоду российскому флоту, вся экномика плавна вливалась в более сильную российскую экономику ( сама Украина не жизнеспособона). И отдали Вам Крым без единого выстрела. Мало? Вы нам теперь по гроб доски должны.

Для меня политическое руководство России умерло, когда представители ЕС вещали с трибун майдана на корявом ломанном русском, а представителей России не было на второй стороне майдана. Не было ни Яныка, ни высшего пророссийского руководства страны, ни представителей Путина!
И когда я увидела в госпиталях и на экранах тоже, как "бандиты", у которых не было ограничения в мозгах и нашими ребятами, у которых был приказ не применять оружие и только сдерживать толпу. И ребята выполнили приказ!! И как на себя ответсвенность брали низшие чины и отдавали приказы, а " пророссийские " сбежали! И как психологи просто становились в строй вместе с военными, т к военные не брали на себя отвественность и никто не знал, что делать! В этот момент для меня умерла та Украина и политическое руководство России.
Понимаю, что все это лирика. У каждого своя лирика ))
Я Вам очень завидую, что Вы слиты: народ со своим политическим руководством страны. По белому завидую.

Последний раз редактировалось эмет; 12.08.2016 в 11:32.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.08.2016, 11:28   #404  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
ВВ его группу входили кадровые офицеры,а возглавил группу неуч-волонтер с 4 классами образования и нигде военному делу ни разу не учился.Ага.Верим дальше.
А "кадровые офицеры" это типа образованные выпускники "акадэмий"
ОТКУДА??? Рагули на рагулях и рагулями погоняют. У кого вышиванка ширше -тот и женераль Из "72 метра" фрагмент с присягой напомнить? Все вменяемые сразу ушли, а тех, кто задержался по недоумию - сами же и люстрировали.

Люстрация в Минобороны: уволены пять генералов
http://glavred.info/politika/lyustra...ov-294797.html

"Кадровые офицеры", это применительно к украинской армии? Ты просто сделал мне день. Давно так не ржал Кадровые рагули, прошедшие сито люстрации -т.е. тупорылые из тупорылых -элита нации. Тут любой водитель, если хоть 4-5 классов окончил - супер командир. Да еще и в звании, кого, кстати? Я в этих обезьянних бранзулетках как то не силен... Медальки вон разные. Небось "За взятие пивного ларька" и "2я годовщина Победы под Дебальцево"?
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Пасечник (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:29   #405  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Кого ты имеешь ввиду? Не помню ни одного россиянина, относящегося как Тимур.
На вскидку, Санди.

Оффтоп
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
SmokeeMO (12.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра