Харьковский форум

Фраза дня: мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 11:35   #391
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Не-а, Санди не пример. Он не критик Путина.
А кто же?
ПС Сейчас придёт и обоих Вангами и аналитегами назовет.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 11:36   #392
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Я Вам очень завидую, что Вы слиты: народ со своим политическим руководством страны. По белому завидую.
Не завидуй.У них это не от здорового ума. Ты же не завидуешь майданутым,что они слиты с Нуландами всякими и заграницанам поможет.Вот примерно такая же история и у них.Только поп местный,но это не большая разница.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:39   #393
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
И своих военнослужащих в Крыму отдали с барского плеча, сотрудников других силовых ведомств, просто людей тоже отдали живыми, а не убитыми как на Донбассе, ну спасибо хоть за это украинцы...
И это. Пипец. Нет матюков достойных такого поступка. Отдать своих силовиков. Сильных, обученных и не пониающиъх, что происходит.
Такого в реальной жизни не бывает ни в одной стране. А тут ....нет комментариев.
Вы нам должны ещё больше.

Последний раз редактировалось эмет; 12.08.2016 в 11:41.
эмет вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:40   #394
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
"Кадровые офицеры", это применительно к украинской армии? Ты просто сделал мне день. Давно так не ржал
"Кадровые офицеры",это я перепечатал слово в слово из сообщения вашего ФСБ.А ты,мальчик,подумал,что это мои слова? Молодец.Теперь можешь от чистого сердца ржать над словами своего ФСБ))) Они меня тоже позабавили.
Старый 12.08.2016, 11:40   #395
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Ты же не завидуешь майданутым,что они слиты с Нуландами всякими и заграницанам поможет.
Я завидую, нам она только мешает, эта заграница.
Цитата:
Только поп местный,но это не большая разница.
Поп у нас тоже слит, слитен или монолит, ну понял в общем.
В команде он скачет.
Старый 12.08.2016, 11:42   #396
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Не завидуй.У них это не от здорового ума. Ты же не завидуешь майданутым,что они слиты с Нуландами всякими и заграницанам поможет.Вот примерно такая же история и у них.Только поп местный,но это не большая разница.
Вообще то кой-какая разница есть. Не большая...
Россия с "местным попом" - за 20 лет вырвалось по всем показателям на самый верх, украина с Нунланд - пробивает очередное дно выгребной ямы. Собственно, кроме этой мелочи в остальном разницы нет
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:43   #397
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
И это. Пипец. Нет матюков достойных такого поступка. Отдать своих силовиков. Сильных, обученных и не пониающиъх, что происходит.
Та то-ж элемент заманухи ВВП в Крым!
Не знали?
У Тимура спросите, он расскажет..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:44   #398
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 12%эмет скоро придёт к известности, 12%эмет скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Не слиты с Нуландами и заграницами нам поможет. Они хотели влиться, но увы..
Старый 12.08.2016, 11:45   #399
Dimok099

Цитата:
Кто в кого? Нуланды в Украину или наоборот?
Старый 12.08.2016, 11:46   #400
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
над словами своего ФСБ
Серьезно? Не Панов ли бодро всех слил в лучших традициях укро воина в плену
Его еще на вышку в лагере поставят, вот он бывших однополчан то небось затиранит до потери пульса... Немцы не дураки были. Он теперь будет громче всех гундеть - "Ваня, я ваша на веки..."

Последний раз редактировалось DMS; 12.08.2016 в 11:48.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:47   #401
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
В этот момент для меня умерла та Украина и политическое руководство России.
Цитата Миллионы русских легли спать в одной стране, а проснулись за границей, в одночасье оказались национальными меньшинствами в бывших союзных республиках, а русский народ стал одним из самых больших, если не сказать, самым большим разделённым народом в мире… Российское государство, что же оно? Ну что, Россия? Опустила голову и смирилась, проглотила эту обиду. Наша страна находилась тогда в таком тяжёлом состоянии, что просто не могла реально защитить свои интересы. Но люди не могли смириться с вопиющей исторической несправедливостью»
"Крымская речь" 18.03.2014.
Цитата Что такое распад Советского Союза? 25 миллионов граждан Советского Союза, этнически русских, оказались за рубежами новой России – о них же никто не подумал. 25 миллионов – это крупная европейская страна. В каком положении они оказались – в положении иностранцев? А их кто-нибудь об этом спросил?...

25 миллионов оказались за границей без средств к существованию, в условиях растущего национализма, в условиях, когда они не могли приехать в новую Россию, на свою историческую родину, не могли общаться со своими родственниками, потому что у них даже не было денег на то, чтобы купить билет на поезд или самолет. У них нет квартир в России. Им негде жить, негде работать. Это разве не трагедия?... Конечно, трагедия, еще какая!
декабрь 2007 года
Цитата В одночасье за границами Российской Федерации оказались 25 миллионов русских людей… Они жили в единой стране, вдруг оказались за границей. Представляете, сколько проблем возникло? Бытовые вопросы, разъединение семей, экономические проблемы, социальные проблемы — просто не перечислить всего. А вы считаете, что это нормально, что 25 миллионов русских людей оказались вдруг за границей? Русские оказались самой большой разделённой нацией в мире сегодня. Это не проблема? Для вас нет, а для меня — проблема»
29.09.2015
Цитата В результате распада СССР 25 миллионов этнических русских оказались за рубежом помимо своей воли и, как у нас в народе говорят, в одночасье. Повторю тезис свой о том, что русский народ оказался самым большим разделённым народом в мире, и это, безусловно, трагедия»
22.10.2015

Но всем же пох, давай здесь и сейчас, иначе ты фуйло и Хутин Пуй.

А Укроина будет свалена и станет евроГаити. И Киев русским не будет. Это цена.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
poktapok (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:47   #402
nekto

banned

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Это твое мнение.Мое мнение,что это ловушка умело расставленная пиндосами,чтобы удавить Россию бескровно.Так что ожидали,ожидали.Путин весьма предсказуемый.А главное послушный.Надёжный партнёр,одним словом.
Крым, где США планировали сделать базу НАТО, был отдан России, которая тем самым усилила своё влияние в Черном и Средиземном морях, был ловушкой, расставленной США? Чувствую себя 5-летним сопливым пацаном.
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:56   #403
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Мозгами слиты я имел в виду.Также как и путинцы,но с другим полюсом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Серьезно? Не Панов ли бодро всех слил в лучших традициях укро воина в плену
Дружище,ты смеялся над якобы моим определением "кадровые офицеры ВСУ".Я тебе показал,что это слова из заявления ФСБ.Но теперь ты почему-то не смеёшься.
Старый 12.08.2016, 11:57   #404
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я лично для тебя ещё раз повторю,Путин-враг России,а тем более Донбасса, а значит и мой лично.
Да хоть заповторяй, я то так не считаю, хотя и считал лет шесть назад. Я и тебя врагом не считаю, ты просто прямой как лопата, и крепкий как дуб. Но как говорил один старший сержант погранвойск КГБ СССР "Дуб не гнётся, дуб валится"
Единственно с чем с тобой согласен сегодня, так это с оценкой личности Махно, так его укроинцы и сгубили. Всяку фигню насчет Панова и иже с ними в расчет не беру, я об этом уже писал.
Ладно пока, до вечера. Сходи покричи Путин Фуйло))
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:08   #405
Тимур Южанин

banned

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Крым, где США планировали сделать базу НАТО
Они не могла там сделать базу,не слушай Киселёва.В скорой перспективе.А в дальней так с такой политикой Путина они её и так сделают.
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
которая тем самым усилила своё влияние в Черном и Средиземном морях,
Ничем не усилила.Как был там флот,так и стоит.Как был в Новороссийске,так и стоит.Разве что немного модернизировали,но это и при нормальном правительстве в укр.можно было сделать.А вот,если бы не было Крыма,то какой бы такой же мощный повод для санкций можно было бы придумать? Нет другого повода по размаху превосходящих этот.И чем больше я вижу по рос.СМИ сказок о том,что кто-то там в гор.отделе в Пизе собрался снимать санкции,тем я больше вижу,как они всё сильнее работают.И сравнить слова того же вашего Медведева два года назад,когда он барином рассказывал о том,что учителя приоритет и они сейчас их завалят балом.И Медведева две недели назад,когда он посоветовал им подрабатывать после уроков.Вот это и есть последствия Крыма.Ситуация на Донбассе свалилась дляф всех неожиданно и стихийно.А Крым вполне себе пиндосы разыграли.И все поведения укр.военных тому подтверждение.А там 80 % были верны присяги и готовы были сражаться.Но им приказали уехать.Это далеко уже не секрет.Об этом даже скрины Тимошенко выкладывала с СНБО и сами военные чины подтверждали.Даже те,кто потом остался в Крыму в РФ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Но как говорил один старший сержант погранвойск КГБ СССР "Дуб не гнётся, дуб валится"
Ну,это только вы хотровыделанные,готовые унижаться и приспосабливаться.Дзюдоисты,мля.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра