Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 10:15   #376
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
Зуб даёт ? ))) Сколько раз это уже сказано ...
Про разрыв дип отношений Россией не разу.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 10:25   #377
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
он под красно-чёрным флагом проорёт Путин фуйло.
То что Хутин Пуйло я тебе и без флага проору.Да и ты скоро сам так орать будешь. А вот,что касается флага,то под черным флагом(с красной отметиной) но батьки Махно я бы погонял с удовольствием и контру в Украине и контру в России.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:26   #378
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
То что Хутин Пуйло я тебе и без флага проору.Да и ты скоро сам так орать будешь. А вот,что касается флага,то под черным флагом(с красной отметиной) но батьки Махно я бы погонял с удовольствием и контру в Украине и контру в России.
Выдал ((
Старый 12.08.2016, 10:29   #379
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
олько фуй на них ложили в России, популярность ноль-ноль и вдоль.
А давно ли ты кипятком ... на Стрелкова в Славянске? И вдруг,Стрелков стал плохим.Включи,как говорил вчера мудрый,остатки мозга,и поймешь,кто слил и Донбасс и Новороссию,и почему Стрелков так стал относиться к Путину,которого обожествлял после событий в Крыму и поэтому попёрся в Донбасс.И почему у него так изменилось мнение о Путине.А популярность в России говорит только о количестве зазомбированного населения.На Украине и то процент утырков меньше.
Одобрил(а) сообщение:
Барин (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 10:30   #380
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
.А вы,рос.,свидомые,думаете,что Путин,это и есть Россия,и кто против Путина,тот против России.
Здесь полно критиков Путина. Один воронежский либерал-коммунист, простите за выражение, чего стоит. Но ты в упор не хочешь этого видеть. И кто из нас после этого свидомит?
Цитата за два года раскройте мне хоть один успешный хитрый план Путина с успешным результатом?
Могу перечислить несколько, но назову самый крупный. Защитил всех жителей Крыма от расправы. Ты скажешь, а вот Донбасс не смог защитить. Да, не смог. А Крым смог, это 2 миллиона жизней. Ты сколько за свою жизнь спас людей? 0? А Путин 2 миллиона. Неплохой результат.
Цитата И я ждал и готовился к ...так скажем воссоединению,или к проекту Новороссия
Может быть в этом причина твоего поведения тут? Ты надеялся, ждал. А у Путина не получилось так, как хотел ты. После этого он стал неудачником по жизни? Не слишком ли ты о себе высокого мнения?
Старый 12.08.2016, 10:33   #381
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Я не таксист, но Крым объездил вдоль и поперек. В чем проблема?..
Проблема в том,что я тебе сходу найду с десяток местных крымчан,которые покажут тебе такие ходы,о которых ты и не догадывался.В том же Аджимушкае.Но не просить какого-то водилу из Запорожья отвести их на паром,чтобы оне посмотрели на него и прицелились Интересно,вы серьёзно пишете,или прикалываетесь?
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Его жена говорила что он, сказал, что едет на рыбалку. Он всегда с друзьями ездит на рыбалку..
Ага,на Сиваш.Погуглите про Сиваш. А то это как в кино "Джентельмены удачи" доцент говорил,на рыбалку я собрался в проруби рыбу ловить.
Старый 12.08.2016, 10:34   #382
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Ты тупой или прикидываешься, ты хоть себе ответь на вопрос запрещен въезд бывшим военнослужащим ВСУ или нет
Тупой.Прикидываюсь. А бывшим военослужащим РФ вьезд в Украину разрешён,как думаешь?
Старый 12.08.2016, 10:38   #383
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А вот,что касается флага,то под черным флагом(с красной отметиной) но батьки Махно я бы погонял с удовольствием и контру в Украине и контру в России.
А я тебя и остальных украинцев по гонял бы с российским флагом в составе деникинских сотен

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Тупой.Прикидываюсь. А бывшим военослужащим РФ вьезд в Украину разрешён,как думаешь?
Все слился хохлатый
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:40   #384
Тимур Южанин

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Граждане Украиным погут пересекать границу беспрепятственно.
Ты участник АТО? Поедь,пересеки.Единственное может быть,что ты не попал в картотеку.Там же не 100% состав известен.Примерно процентов 20-30% от общей численности.И многое берётся из соц.сетей.Но попробуй рискни,если ты был в АТО поедь,может повезёт,а может нет.
Цитата
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Россия может разорвать дипотношения с Украиной
Зуб даёт ? ))) Сколько раз это уже сказано ...
Не,ну Лавров же правильно сказал.Тут дык-ось как же получается? Могут разорвать,а могу и не разорвать.Они усё могут!А свидомые уже скачут,что почти разорвали.
Старый 12.08.2016, 10:44   #385
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Ты участник АТО? Поедь,пересеки.Единственное может быть,что ты не попал в картотеку.Там же не 100% состав известен.Примерно процентов 20-30% от общей численности.И многое берётся из соц.сетей.Но попробуй рискни,если ты был в АТО поедь,может повезёт,а может нет.
да не сочиняй. Полным-полно АТОшников спокойно едут работать в Москву на стройку, в Керчи даже мост строят. Никто их не тормозит. Даже по Россия 24 сюжет был про какого-то Мыколу шо мост з побратымами строит и вроде как раскаялся а шож роботы ж нэма.... пускают всех. Вон даже выблядка что в Одессе людей жег, депутата, молодой белобрысый заблфамилия, нормальненько так пустили он там на могиле немцова митинг собирал.
Старый 12.08.2016, 10:48   #386
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Кто тебе сказал что не пропускают, бабки возле подъезда?
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 10:52   #387
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Выдал ((
Отношение к батьке Махно-это как раз навязанное из учебников по истории СССР.Кто интересуется этим вопросом по настоящему,тот поймет мои слова.Единственный действительно
Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Защитил всех жителей Крыма от расправы.
А при чем тут хитрый план??? Почитай,что Чалый о тех событиях пишеь.Там не то что хитрого плана не было,там вообще плана не было.Всё по ситуации.А вот почему хунта не оказала сопротивления,так то как раз и был хитрый план,но никак не Путина.
Старый 12.08.2016, 10:59   #388
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата
Чем справится ? Вилами ? Руками ? От тебя неожиданно читать такие глупости. Давай, рассказывай как поэтапно нам с этим справится.
А так же расскажи с каких пор русская земля по сараю русским ? Это риторически. Но может ты чо скажешь ?
Вы же 23 года говорили, что ваш сарай это отдельный сарай. Туда не ходи, в свой ходи.

Цитата Вся политика РФ сейчас нацелена на то, чтобы и Донбасс остался Украиной. Порасскажи ещё о борьбе.
Ты в курсе какие условия были выдвинуты Западом за возврат Россией Донбасса? Нет. Никто на форуме их не знает.
Представим себе картину, нагнули нашу экономику. Какие будут последствия:
1) Северный Кавказ полыхнёт. Русские далеко убежать не успеют.
2) Между Азербайджаном и Арменией тут же война возобновится.
3) Не знаю, устоит ли Казахстан, но остальная Средняя Азия точно запылает. И первыми в этой мясорубке полягут русские.
4) Я не говорю о значительном падении уровня жизни и разгуле преступности в самой России. Это будут мелочи по сравнению с 1-3 пунктами.

Разгребать это дерьмо будет опять Россия, только уйдёт на это в лучшем случае лет 30-50. Но наших друзей с Украины такие последствия ведь не интересуют, им интересна только Украина.
Старый 12.08.2016, 10:59   #389
Никола

Никола скоро придёт к известности; 17%Никола скоро придёт к известности, 17%Никола скоро придёт к известности, 17%
Родина:

Цитата:
сё по ситуации.А вот почему хунта не оказала сопротивления,так то как раз и был хитрый план,но никак не Путина
Ну вот, а говорил , что Путин во всем виноват.
Старый 12.08.2016, 10:59   #390
Тимур Южанин

Цитата
Не понятно с флагом. Под каким ты флагом ?
Хутин Пуйло - это речёвка свидомитов
Это речевка динамо киевских ультрас,к слову.Где я забанен пожизненно с нескольких акков.)) У меня к ультрасам свои претензии.
Цитата он под красно-чёрным флагом проорёт Путин фуйло.
Это я ответил рао,когда он спросил смогу ли я такое сказать про великого Путина? Я и ответил,что легко.Про флаг.У Нестора Ивановича Махно был черный флаг с красной оторочкой.Я понял,что намёк идет на ПС,но бендеров я не разделяю,тем более по флагам.У них один флаг-враги,как говорится,социалистической Украины.А про Махно я могу многое рассказать хорошее.От двух дедов рассказы прекрасно помню.Не так уж давно это было,чтобы забыть.Тем более в самом центре событий.А под каким лично я флагом?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра