Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 05:18   #346
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Ходят слухи что полковник "Альфы" погиб.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 05:28   #347
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

мне больше всего прикололо
как шнобели свои СМИ в обратку включают

типа сразу по всем каналам россия террористов заслала

хуцпы--ложь многократная забивает истину

Последний раз редактировалось bossmen; 12.08.2016 в 07:51.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 05:30   #348
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ну почему сразу война?

Ведь можно же, пусть с убытками для своих деловаров но *бануть так по бизнесу что хунта костей не соберет??? Можно? Заодно и покажет какая на самом деле зависимость от России и каким было идиотизмом вся это Эвроинтрация. Но вместо этого все идет через Беларусь, все идет через ДНР. Утром обстрел- вечером поезд с углем. Ит.д. и т.п.

и без всякой войны укроолигархи охренев от убытков завтра потроха с командой сами вздернут без всякого майдана.

логично?
Задача перекроить границы.Если Россия согласится на американские базы в Сибири, то поверь Путин получит сотню премий мира, будет политиком года и прочее.
А так его демонизируют что б развалить Россию на части и поставить в какой нибудь сибирской республике таких же майдаунов, как в куеве.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:35   #349
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%Пасечник на пути к лучшему, 3%

Появилось видео допроса, где Панов дает показания и сдает свою группу, называя фамилии.

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ
Дмитренко Олег (позывной "Лис") - кадровый сотрудник ГУР МОУ
Сандыл Алексей (позывной "Сай") - лейтенант ГУР МОУ

Позывной Панова "Юджин", так же назвал еще несколько имен и позывных.
Операция была спланирована и подготовлена Главным Управлением Разведки Министерства Обороны Украины.

Предполагаемый глава группы украинских диверсантов, задержанных при попытке прорыва в Крым, Евгений Панов на допросе признался в подготовке диверсий на критически важных объектах полуострова.
"С Сандылом Алексеем (другим участником диверсионной группы - ИФ) мы проехали через города Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Феодосия и Керчь для того, чтобы посмотреть объекты диверсий. В качестве объектов диверсий были определены: паромная переправа, нефтебаза Феодосии, объекты города Джанкой, вертолетный полк, химический завод "Титан", - признался Панов на допросе, видео которого на своем сайте опубликовал телеканал "Рен ТВ".
По словам арестованного, после выполненной задачи он вернулся на территорию Украины.
Панов также заявил в ходе дачи показаний, что всего в состав группы входило несколько человек, как минимум двое из которых были кадровыми офицерами разведки Украины.
"В состав группы входили кадровые офицеры военной разведки Украины. В группе были Кириллов Александр с позывным "Кирилл", человек с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным "Лис", Сандыл Алексей с позывным "Сай", а также человек с позывным "Дешек" и я. Кадровыми офицерами были Сандыл Алексей в звании лейтенант, Владимир Сердюк - капитан, а Кириллов и Дмитрий тоже офицеры, но звания мне не известны", - сказал он.
При этом Е.Панов сообщил, что с августа 2014 по август 2015 года проходил службу в зоне боевой операции на юго-востоке Украины в составе 37-го отдельного пехотного батальона, который входит в 56-ю бригаду.

http://www.interfax.ru/russia/523166 - цинк

Ранее в четверг Киевский районный суд Симферополя на закрытом заседании избрал для Панова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Житель Запорожской области Украины Евгений Панов, подозреваемый в подготовке терактов в Крыму, дал признательные показания. Об этом в четверг, 11 августа, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
«Панов в ходе допроса сообщил, что был задержан сотрудниками ФСБ в городе Армянске в Крыму. Он полностью признал свою вину», — сказал собеседник агентства.
Как ожидается, Киевский районный суд Симферополя в четверг изберет Панову меру пресечения. ФСБ требует, чтобы его арестовали.
Источник РИА Новости в силовых структурах заявил, что версия о похищении Панова и его насильственном вывозе в российский регион не имеет под собой оснований. «Он официально пересек границу Украины и Крыма через пункт пропуска», — сказал собеседник агентства.

https://lenta.ru/news/2016/08/11/panovpriznalsya/ - цинк

Когда стало ясно, что есть документы о том, что Панов легально пересек границу, про версию с "похищением ФСБ" срочно забыли и сразу запустили новую http://www.mk.ru/politics/2016/08/11...al-v-krym.html, мол Панов въехал в Крым решать имущественные вопросы. Весьма забавно, как на ходу хунта вынуждена переизобретать объяснения, так как очевидно она до конца не знает, что известно ФСБ, которое выдает информацию весьма дозировано, но достаточно точно, чтобы раз за разом опровергать бредятину несущуюся из-за Перекопа.

10 августа в ФСБ России заявили, что предотвратили совершение терактов в оккупированном Крыму на "критически важных объектах инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова", которые якобы готовило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Также в ФСБ заявили о ликвидации "украинской агентурной сети" и задержания группы "диверсантов". Как утверждают в российской спецслужбе, "одним из организаторов прекращенных терактов является Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, которого также задержали и он дает показания".
Евгений Панов служил в отдельном мотопехотном 37-м батальоне ВСУ и выполнял задачи в зоне конфликта на Донбассе Об этом сообщил комбат Александр Лобас, передает "Громадське".
"Официально Евгений Панов проходил службу в составе батальона. В течение года. Должность и звание называть не имею права. Но он был военнослужащим. Находился в зоне проведения АТО. Выполнял служебные обязанности под Авдеевкой и Мариуполем в составе подразделения. Непосредственно, в районе Широкино, Гнутового, Талаковки", - сообщил комбат.
По его словам, "Панов очень опытный, очень серьезный человек".
Евгений Панов признал свою вину на допросе. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.
"Панов в ходе допроса сообщил, что был задержан сотрудниками ФСБ в городе Армянске в Крыму. Он полностью признал свою вину", - сказал собеседник агентства.
Киевский районный суд Симферополя, как ожидается, в четверг изберет Панову меру пресечения. ФСБ настаивает на заключении под стражу задержанного жителя Запорожской области.
В МИД РФ назвали имя второго задержанного в Крыму "диверсанта", впрочем его гражданство не уточняется.
В заявлении МИД РФ сказано, что в результате ликвидации якобы украинской диверсинной группы был кроме Евгения Панова задержан Андрей Романович Захтей. Его гражданство не уточняется.
"В результате проведенных российской стороной мероприятий на территории Республики Крым ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Минобороны Украины. Задержаны лица из числа граждан Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов. Среди них - Панов Евгений Александрович и Захтей Андрей Романович. Все они дают признательные показания", - сказано в заявлении МИД РФ.
Оперативное видео с арсеналом оружия, который, по данным ФСБ РФ, принадлежал группе "украинских диверсантов", "готовивших серию терактов в Крыму", появилось в интернете.

http://news-w.com/64141-44807/n/64141-44175/ = цинк

Добавлено через 36 минут
Пасечник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:36   #350
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Все упустили из виду, что Украина начинает создавать партизанские отряды. Это было пару месяцев назад.
А потом человеку воевавшему на Донбассе рискованно ехать на территорию, которую Украина не контролирует.
Он такой наивный не знал этого?

Последнее. водитель на АЭС?
А что ему в трудовую надо вписать разведчик? Как в анекдоте; -
У вас продается славянский шкаф?
- Шпион живет на следующем этаже.

АЭС - режимное, закрытое предприятие. Кто попало туда в жизни не зайдет. Идеальное место для прикрытия спецслужб.
Старый 12.08.2016, 06:38   #351
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
И что характерно, имея привычку писать 3-4 поста в день, этот мальчонка внезапно появляется после громкого скандала и выдает около 40 постов, в одной теме!
Посвященной именно этому скандалу!
Конечно случайное совпадение...
Для меня вообще непонятен весь этот шум на пустом месте. Ну взяли пару подрывников, весьма ожидаемое событие. Они и не скрывали что собираются взрывать в Крыму. Ислямов кажется открытым текстом вещал об этом. И вдруг тихий Барин активизировался, начал Россию всячески унижать. С чего вдруг? И тут же вся свядомая команда подтянулась. Южанин начал перемогу праздновать, подвиг 28 панфиловцев20 бандеровцев прославлять, давно молчащий poktopok объявился, Немного сюрреализма откуда-то взялся, корав активировался.

Мы что-то пропустили? Что случилось в Украине? Перемога намечается?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
SmokeeMO (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 06:43   #352
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Свобода Евгению Панову!!!
Интересно он голодать будет?
Его ведь тоже "выкрали"...
Успокойся, ради бога.
Надийку освободили, на свою голову, не знают как обратно вернуть.

Есть способ, признать, что все указы Путина на территории Украины не действительны. В таком случае помилование незаконно. Вернуть и освобождать юридическими методами, Фейгин позаботится.
Старый 12.08.2016, 06:46   #353
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И вдруг тихий Барин активизировался, начал Россию всячески унижать. С чего вдруг? И тут же вся свядомая команда подтянулась. Южанин начал перемогу праздновать, подвиг 28 панфиловцев20 бандеровцев прославлять, давно молчащий poktopok объявился, Немного сюрреализма откуда-то взялся, корав активировался.
В партизаны мотивируют - Россия у порога!

Старый 12.08.2016, 06:53   #354
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
И что, Россия как-то должна реагировать на ваши посты? Россияне должны бурно отреагировать?
Нет, они должны устыдиться, взять ружье и пойти освобождать братьев пока они сидят на диванах.
Зато оставшихся в живых встретят цветами. Если, конечно, рядом не будет титушек и прогонят всех бандеровцев.

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 12.08.2016 в 07:35.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:17   #355
Gagarin

СМЕХ И ГРЕХ! Такие люди руководят страной.

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявил, что спецслужбы страны не пытаются силой вернуть Крым. "Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать", - цитирует Тандита агентство "Интерфакс-Украина".

А что тогда творится на Донбассе? Беда - генералы, которым на день рождения дарили звания, племянники и братья, которых надо пристроить. Вот и ляпают шо попало.
Старый 12.08.2016, 08:05   #356
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Там и про "нацию" немного... http://kharkovforums.com/showthread.php?t=1302&page=148
Поктапок,а что там не так? То что мои предки мочили униатов и ляхов?Или то,что мои предки мочили немцев во второй мировой? Может это были не украинцы,а калмыки крымского южного федерального округа? Где там слова про едыну? Жду за едыну извинений.
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Этот мальчонка не враг России, конечно. и не рагуль. Он всёпропальщик, и он не за Россию. или Донбасс, а исключительно за своё теплое беззаботное существование.
Ошибаешься.Я за Россию,но против Путина.А вы,рос.,свидомые,думаете,что Путин,это и есть Россия,и кто против Путина,тот против России.Точно так же утырки укро-патриоты ставят знак равенства между майданом и Украиной.Если ты против майдана,значит ты против Украины.Я жк и говорю,что вы одинаковые.Насчет всёпрапальщика.Да,с таким президентом я думаю,что всё пропало.Ну а вы,хитрожохитроплановщики,за два года раскройте мне хоть один успешный хитрый план Путина с успешным результатом? Хотя я знаю,что вы ответите:-Два года это слишком мало и всё идет по плану.Насчет беззаботного существования.Это ты меня с Айртоном перепутал.Я нахожусь недалеко от Мариуполя и как раз на сухопутном коридоре.И я ждал и готовился к ...так скажем воссоединению,или к проекту Новороссия,хотя прекрасно знал,что тут были бы бои не менее кровопролитные,чем в 42.Когда звание Героя за операцию получили 87 человек.Это второй показатель после Сталинграда,где были награждены 100 человек.Если бы я был за кабанчика(как кстати все,кто поддерживает Путина и идею зачем нам война),то я бы верещал Амерыка помоги,защити от войны.Что как раз делаете вы.Готовы терпеть плевки и унижения,лишь бы не было войны и вы своего кабанчика не потеряли.А видный московский писатель форума не потерял свои 100 000 сребренников в месяц в Москве.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 12.08.2016 в 08:29.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:09   #357
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Поктапок,а что там не так? То что мои предки мочили униатов и ляхов?Или то,что мои предки мочили немцев во второй мировой? Может это были не украинцы,а калмыки крымского южного федерального округа? Где там слова про едыну? Жду за едыну извинений.
Ошибаешься.Я за Россию,но против Путина.А вы,рос.,свидомые,думаете,что Путин,это и есть Россия,и кто против Путина,тот против России.Точно так же утырки укро-патриоты ставят знак равенства между майданом и Украиной.Если ты против майдана,значит ты против Украины.Я жк и говорю,что вы одинаковые.Насчет всёпрапальщика.Да,с таким президентом я думаю,что всё пропало.Ну а вы,хитрожохитроплановщики,за два года раскройте мне хоть один успешный хитрый план Путина с успешным результатом? Хотя я знаю,что вы ответите:-Два года это слишком мало и всё идет по плану.Насчет беззаботного существования.Это ты меня с Айртоном перепутал.Я нахожусь недалеко от Мариуполя и как раз на сухопутном коридоре.И я ждал и готовился к ...так скажем воссоединению,или к проэкту Новороссия,хотя прекрасно знал,что тут были бы бои не менее кровопролитные,чем в 42.Когда звание Героя за операцию получили 87 человек.Это второй показатель после Сталинграда,где были награждены 100 человек.Если бы я был за кабанчика(как кстати все,кто поддерживает Путина и идею зачем нам война),то я бы верещал Амерыка помоги,защити от войны.Что как раз делаете вы.Готовы терпеть плевки и унижения,лишь бы не было войны и вы своего кабанчика не потеряли.А видный московский писатель форума не потерял свои 100 000 сребренников в месяц.
Вся эта писанина переводится на русский одной фразой - "Вы должны мне обеспечить". Зачем было так много писать?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:19   #358
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Для меня вообще непонятен весь этот шум на пустом месте. Ну взяли пару подрывников, весьма ожидаемое событие. Они и не скрывали что собираются взрывать в Крыму. Ислямов кажется открытым текстом вещал об этом. И вдруг тихий Барин активизировался, начал Россию всячески унижать. С чего вдруг? И тут же вся свядомая команда подтянулась. Южанин начал перемогу праздновать, подвиг 28 панфиловцев20 бандеровцев прославлять, давно молчащий poktopok объявился, Немного сюрреализма откуда-то взялся, корав активировался.

Ничего не случилось. Нам больно. Так это проявляется на бумаге.
Старый 12.08.2016, 08:40   #359
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Панов также заявил в ходе дачи показаний, что всего в состав группы входило несколько человек, как минимум двое из которых были кадровыми офицерами разведки Украины.
ВВ его группу входили кадровые офицеры,а возглавил группу неуч-волонтер с 4 классами образования и нигде военному делу ни разу не учился.Ага.Верим дальше.
Цитата:
«Он официально пересек границу Украины и Крыма через пункт пропуска», — сказал собеседник агентства.
А как же база данных участников АТО,которая есть на Нехотеевке? В Крыму не работает?))) ОН,наверное,по другому документу проехал.Всё же руководитель диверсионной группы как-никак!
Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
А потом человеку воевавшему на Донбассе рискованно ехать на территорию, которую Украина не контролирует.
Он такой наивный не знал этого?
И я о том же.

Добавлено через 7 минут
Цитата
Вся эта писанина переводится на русский одной фразой - "Вы должны мне обеспечить". Зачем было так много писать?
Тебя,мальчик со среднего урала это тоже касается.Ты-то на среднем урале все заварушки мирно пересидишь на жопе,как и во время второй мировой.Что касаемо "должны обеспечить",я напишу ещё раз,хотя уже обьяснял несколько раз.Я от ВАС(от путиноидов) ничего и никогда не приму.Справимся сами.А изначально мне нормальных россиян жалко.И вас,одураченных путиным тоже.Но с каждым днём мне вас всё меньше и меньше жалко,а вот Россию и нормальных россиян всё больше и больше.Но голосуйте и скачите дальше за Пу,каждый вестильщик себе могильщик.

Добавлено через 13 минут
А вот и второй диверсант!
У меня один вопрос,что ФСБ не могло никого получше подыскать?)) Хотя я знаю ответ,россвидомый и такое схавает )))

Андрей Захтей родом из Львовской области, живет в Евпатории.

Сообщается, что 41-летний Захтей Андрей Романович родился в городе Бориславе Львовской области. На его странице в Facebook указано, что сейчас он живет в Евпатории.

"Судя по всему, в последнее время он не находил работу в Крыму – его резюме размещено на сайтах по поиску строительных работы Москве и Подмосковье", – говорится в сообщении.

Судя по фотографиям и указанным под ними геотегам, Захтей последнее время действительно был на заработках в России и проживал в Одинцово.

В социальной сети ВКонтакте на своей странице Захтей написал, что занимается "помощью в оформлении российского гражданства для жителей ближнего зарубежья и стран бывшего СССР".

В 2015 году Захтей женился, у него есть маленький ребенок.
------------------------------------------------------------------
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:52   #360
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата

От ты тупое...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Жди.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра