Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 23:35   #331
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Просто ради интереса - а ты вообще фильм до конца смотрел? Или ограничился этим фрагментом?
Рано или поздно ООН конечно, пробъют. Вечного не бывает.
Но указанный фрагмент транслируется уже годами, и нет намёков на изменения.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.08.2016, 00:28   #332
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Рано или поздно ООН конечно, пробъют. Вечного не бывает.
Но указанный фрагмент транслируется уже годами, и нет намёков на изменения.
Пока (Слава великому Сталину!!) у России право вето в ООН, собственно особенно ничего прошибать и не нужно. А если нужно вселенское признание и обожание, то этого не будет. Инстинктивно каждый англосаксоныш будет пытаться говорить через губу и пытаться в меру сил нассать в тапки. Это как бы закон природы.
Но кроме этого есть еще и мировая расстановка сил, которая сейчас стремительно меняется.
Ну реально посмотри на окружающий мир трезво.
Оба кандидата в президенты США - агенты Путина. Это не Киселев сказал. Россия тихо заняла Средиземное море. Кто-то пернул что то против? Про Крым не вспоминаю, хотя никто и там не дернулся даже.
Пытались украиной подосрать - не прокатило. Теперь сольются и здесь.
Если отвлечься от интеллектуального конструктива в стиле Южанина, или Эха Мацы, то я не могу сейчас припомнить, за последние лет 10 ни единого не то что провального, а просто слабого политического решения. Причем процесс идет явно по экспоненте.
И там еще не ясно, как с пиндосами будут отношения после выборов. Пока тот агент, который Трапм, вещает ртом вполне вменяемые вещи. С этим, по крайней мере можно хоть что то обсуждать, а может и решать, а не просто давить все время.
Меркельша, тож вряд ли переизберется... Кто его знает - может новый вменяемый Шрёдер будет.
Все меняется... И перемены очень жизнеутверждающие. Очень!
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 02:45   #333
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Но Вы там ближе, так передайте Вове что те действия что есть сейчас, меня совершенно не удовлетворяют.
Ну... Я передал. Лови действия. Не знаю уж, понравится, или не очень

Россия может разорвать дипотношения с Украиной
— Президент Владимир Путин заявил, что Россия не оставит без ответа произошедшее в Крыму. Российский лидер обвинил украинские власти в переходе к террору вместо решения конфликтов мирным путем. Одним из возможных вариантов жесткого ответа может стать разрыв дипломатических отношений. В Москве этот вариант прорабатывают. Однако последнее слово остается за главой государства, который примет решение на основе собранных данных, — сообщил источник «Известий» в российских внешнеполитических кругах.

http://izvestia.ru/news/626718#ixzz4H470vVCA

Просто так, в пользу бедных, о таких вещах только на Украине болтают.
А вообще, с учетом, что этот блядский цирк нужно закрывать. С ВВП станется... (Кстати вызовет это бурные но продолжительные аплодисменты.)

Последний раз редактировалось DMS; 12.08.2016 в 02:47.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 03:26   #334
nsk1

Inactive Users

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

@Олег1 и не говори - задолбались титан поставлять пиндо-самолетам, ракетные двигатели шоб сохранить моторесурс для пиндосовского такси (орбита-земля и взад) .... они даже уголь стали закупать в РФ .... а как дружим то .... ну хотя бы по Сирии - пиндосня скачет "не бомбить" .... а РФ похрен .... как бомбила воспитанников госдепа .... так и валит сотнями .... да шож ватники удумали - валят из Средиземного моря, Каспийской флотилии ... да еще тренируют дальнюю бомбардировочную авиацию ... одним слово - падлюки, ващщщщще перестали слушаться пиндосов и пЭрьдЬзидента миру пана Педру

кстати пан Педра желают срочно наставить на путь истинный ВВП ... ну хоть по телефону
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 05:18   #335
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%

Ходят слухи что полковник "Альфы" погиб.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 05:28   #336
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

мне больше всего прикололо
как шнобели свои СМИ в обратку включают

типа сразу по всем каналам россия террористов заслала

хуцпы--ложь многократная забивает истину

Последний раз редактировалось bossmen; 12.08.2016 в 07:51.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 05:30   #337
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ну почему сразу война?

Ведь можно же, пусть с убытками для своих деловаров но *бануть так по бизнесу что хунта костей не соберет??? Можно? Заодно и покажет какая на самом деле зависимость от России и каким было идиотизмом вся это Эвроинтрация. Но вместо этого все идет через Беларусь, все идет через ДНР. Утром обстрел- вечером поезд с углем. Ит.д. и т.п.

и без всякой войны укроолигархи охренев от убытков завтра потроха с командой сами вздернут без всякого майдана.

логично?
Задача перекроить границы.Если Россия согласится на американские базы в Сибири, то поверь Путин получит сотню премий мира, будет политиком года и прочее.
А так его демонизируют что б развалить Россию на части и поставить в какой нибудь сибирской республике таких же майдаунов, как в куеве.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:36   #338
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%Gagarin на пути к лучшему, 9%

Все упустили из виду, что Украина начинает создавать партизанские отряды. Это было пару месяцев назад.
А потом человеку воевавшему на Донбассе рискованно ехать на территорию, которую Украина не контролирует.
Он такой наивный не знал этого?

Последнее. водитель на АЭС?
А что ему в трудовую надо вписать разведчик? Как в анекдоте; -
У вас продается славянский шкаф?
- Шпион живет на следующем этаже.

АЭС - режимное, закрытое предприятие. Кто попало туда в жизни не зайдет. Идеальное место для прикрытия спецслужб.
Старый 12.08.2016, 06:38   #339
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
И что характерно, имея привычку писать 3-4 поста в день, этот мальчонка внезапно появляется после громкого скандала и выдает около 40 постов, в одной теме!
Посвященной именно этому скандалу!
Конечно случайное совпадение...
Для меня вообще непонятен весь этот шум на пустом месте. Ну взяли пару подрывников, весьма ожидаемое событие. Они и не скрывали что собираются взрывать в Крыму. Ислямов кажется открытым текстом вещал об этом. И вдруг тихий Барин активизировался, начал Россию всячески унижать. С чего вдруг? И тут же вся свядомая команда подтянулась. Южанин начал перемогу праздновать, подвиг 28 панфиловцев20 бандеровцев прославлять, давно молчащий poktopok объявился, Немного сюрреализма откуда-то взялся, корав активировался.

Мы что-то пропустили? Что случилось в Украине? Перемога намечается?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
SmokeeMO (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 06:43   #340
Gagarin

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Свобода Евгению Панову!!!
Интересно он голодать будет?
Его ведь тоже "выкрали"...
Успокойся, ради бога.
Надийку освободили, на свою голову, не знают как обратно вернуть.

Есть способ, признать, что все указы Путина на территории Украины не действительны. В таком случае помилование незаконно. Вернуть и освобождать юридическими методами, Фейгин позаботится.
Старый 12.08.2016, 06:46   #341
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И вдруг тихий Барин активизировался, начал Россию всячески унижать. С чего вдруг? И тут же вся свядомая команда подтянулась. Южанин начал перемогу праздновать, подвиг 28 панфиловцев20 бандеровцев прославлять, давно молчащий poktopok объявился, Немного сюрреализма откуда-то взялся, корав активировался.
В партизаны мотивируют - Россия у порога!

Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:53   #342
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И что, Россия как-то должна реагировать на ваши посты? Россияне должны бурно отреагировать?
Нет, они должны устыдиться, взять ружье и пойти освобождать братьев пока они сидят на диванах.
Зато оставшихся в живых встретят цветами. Если, конечно, рядом не будет титушек и прогонят всех бандеровцев.

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 12.08.2016 в 07:35.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 07:17   #343
Gagarin

СМЕХ И ГРЕХ! Такие люди руководят страной.

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявил, что спецслужбы страны не пытаются силой вернуть Крым. "Украина не захватывает и не возвращает силой свою территорию, и не будет этого делать", - цитирует Тандита агентство "Интерфакс-Украина".

А что тогда творится на Донбассе? Беда - генералы, которым на день рождения дарили звания, племянники и братья, которых надо пристроить. Вот и ляпают шо попало.
Старый 12.08.2016, 08:05   #344
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Там и про "нацию" немного... http://kharkovforums.com/showthread.php?t=1302&page=148
Поктапок,а что там не так? То что мои предки мочили униатов и ляхов?Или то,что мои предки мочили немцев во второй мировой? Может это были не украинцы,а калмыки крымского южного федерального округа? Где там слова про едыну? Жду за едыну извинений.
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Этот мальчонка не враг России, конечно. и не рагуль. Он всёпропальщик, и он не за Россию. или Донбасс, а исключительно за своё теплое беззаботное существование.
Ошибаешься.Я за Россию,но против Путина.А вы,рос.,свидомые,думаете,что Путин,это и есть Россия,и кто против Путина,тот против России.Точно так же утырки укро-патриоты ставят знак равенства между майданом и Украиной.Если ты против майдана,значит ты против Украины.Я жк и говорю,что вы одинаковые.Насчет всёпрапальщика.Да,с таким президентом я думаю,что всё пропало.Ну а вы,хитрожохитроплановщики,за два года раскройте мне хоть один успешный хитрый план Путина с успешным результатом? Хотя я знаю,что вы ответите:-Два года это слишком мало и всё идет по плану.Насчет беззаботного существования.Это ты меня с Айртоном перепутал.Я нахожусь недалеко от Мариуполя и как раз на сухопутном коридоре.И я ждал и готовился к ...так скажем воссоединению,или к проекту Новороссия,хотя прекрасно знал,что тут были бы бои не менее кровопролитные,чем в 42.Когда звание Героя за операцию получили 87 человек.Это второй показатель после Сталинграда,где были награждены 100 человек.Если бы я был за кабанчика(как кстати все,кто поддерживает Путина и идею зачем нам война),то я бы верещал Амерыка помоги,защити от войны.Что как раз делаете вы.Готовы терпеть плевки и унижения,лишь бы не было войны и вы своего кабанчика не потеряли.А видный московский писатель форума не потерял свои 100 000 сребренников в месяц в Москве.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 12.08.2016 в 08:29.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:09   #345
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Поктапок,а что там не так? То что мои предки мочили униатов и ляхов?Или то,что мои предки мочили немцев во второй мировой? Может это были не украинцы,а калмыки крымского южного федерального округа? Где там слова про едыну? Жду за едыну извинений.
Ошибаешься.Я за Россию,но против Путина.А вы,рос.,свидомые,думаете,что Путин,это и есть Россия,и кто против Путина,тот против России.Точно так же утырки укро-патриоты ставят знак равенства между майданом и Украиной.Если ты против майдана,значит ты против Украины.Я жк и говорю,что вы одинаковые.Насчет всёпрапальщика.Да,с таким президентом я думаю,что всё пропало.Ну а вы,хитрожохитроплановщики,за два года раскройте мне хоть один успешный хитрый план Путина с успешным результатом? Хотя я знаю,что вы ответите:-Два года это слишком мало и всё идет по плану.Насчет беззаботного существования.Это ты меня с Айртоном перепутал.Я нахожусь недалеко от Мариуполя и как раз на сухопутном коридоре.И я ждал и готовился к ...так скажем воссоединению,или к проэкту Новороссия,хотя прекрасно знал,что тут были бы бои не менее кровопролитные,чем в 42.Когда звание Героя за операцию получили 87 человек.Это второй показатель после Сталинграда,где были награждены 100 человек.Если бы я был за кабанчика(как кстати все,кто поддерживает Путина и идею зачем нам война),то я бы верещал Амерыка помоги,защити от войны.Что как раз делаете вы.Готовы терпеть плевки и унижения,лишь бы не было войны и вы своего кабанчика не потеряли.А видный московский писатель форума не потерял свои 100 000 сребренников в месяц.
Вся эта писанина переводится на русский одной фразой - "Вы должны мне обеспечить". Зачем было так много писать?
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра