Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 22:03   #316  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Если это так, то я балерина Большого театра (Волочк... Ой. Прокололась... Стыдно то кааак... )
С моей т.з. - или озлобленный не далекий кекс, или бездарный тролль. В любом случае сосредоточенный на очень поверхностных зацепках за промахи российской политики. Причем, с интерпретацией и аргументацией, что называется "пипл схавает".
Я думал, что ты умнее. Но сомневался. Теперь не сомневаюсь. Причем ты годичной давности был на порядок умнее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
То бишь за Едыну, но без зу? зу-это что? не могли бы пояснить?

А Таврическая губерния-независимая? И какие её границы?
Зу- это западная Украина.а без части( половины территории- это еды на?) спать идите уже, у вас на фоне последних событий вообще мощно поплавились.
Тимур Южанин на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 22:03   #317  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
Чувак, поверь, только по доброте душевной и исключительно благодаря моему высокому без сомнения интеллекту , я не записываю тебя во власовцы. Понимаю что вы свои просто олени. Но свои, ёпта.
А вот вы что т не отличаетесь подобным. Хотя русские. Широта души и всё такое. ) Хде ?
Ну я просто в глубоченном реверансе, ведь для меня так важно именно ВАШЕ мнение о моей скромной персоне

А что касается широты души? Ее нет. Больше нет. И сочувствия после тонн и мегатонн самых разнообразных событий, заканчивая Одессой - ноль. Даже минус ноль!
И просто Бог бережет украину, что у руля в России стоят намного более трепетные и широкие натуры, скажу по секрету.
Отдельно хочу сразу точки над Ё расставить - ни в какое "братушеничье" я не верю и рука как то сама тянется к парабеллуму, при упоминании "братский народ". И тут, пожалуй я наиболее близко схожусь с руководством своей страны.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:04   #318  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А Северный активно строят. Может там уже копейки оставались, но необходимые копейки от общего потока а Эрдоган твердо пообещал эти копейки подхватить. Т.е. украину ПОЛНОСТЬЮ вычеркивают из газовой схемы. А значит и отношения Россия-Украина-ЕС немножечечечко меняются. И явно не в сторону кастрюлеголовых.
Эээ, кто строит Северный поток 2? Его еще согласовывают, да никак не согласуют.

http://www.interfax.ru/business/519938
Цитата ЭКОНОМИКА 12:32, 22 июля 2016
Польша отказалась согласовать создание СП "Северный поток 2"
Есть обновление от 16:21 → МИД РФ назвал возражение Польши по "Северному потоку-2" политическим
Польский регулятор дважды откладывал решение, несмотря на уже полученное одобрение от антимонопольной службы Германии
С ним ситуация как с Южным 1-в-1 пока. Когда Италия по южному была полностью за и даже какая-то компания итальянская была в акционерах емнип. Но ЕС согласовывал до полного изнеможения. То же самое и с северным-2 происходит, только в роли Италии Германия

А строить СП-2 с год еще. Могут к концу транзитного контракта с Украиной не успеть.

Последний раз редактировалось korav; 11.08.2016 в 22:06.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:07   #319  |  Поделиться
Тимур Южанин

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

@DMS руководство вашей страны тянется не к парабеллуму, а к своей ширинке. Советую и тебе туда руку засунуть.

Добавлено через 56 секунд
@poktapok границы Таврической губернии посмотри на карте царской россии
Тимур Южанин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:10   #320  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата Польша отказалась согласовать создание СП "Северный поток 2"
Конечно,полякам придется покупать газ в Германии и вместо дохода за транзит платить за него.
Украинскую ГТС похоронит северный поток 2. Я читал что уже естъ подрядчики и подготовка идет полным ходом.Ждем с 2017 выборы в бундестаг.
Hoffman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:15   #321  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
С ним ситуация как с Южным 1-в-1 пока. Когда Италия по южному была полностью за и даже какая-то компания итальянская была в акционерах емнип. Но ЕС согласовывал до полного изнеможения. То же самое и с северным-2 происходит, только в роли Италии Германия
Ну есть не большой стимул...

Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - Правительство Нидерландов объявило о предстоящем прекращении эксплуатации газового месторождения в Гронингене, поставляющего треть потребляемого в Бельгии газа, сообщила в четверг газета Le Soir.
Месторождение скоро иссякнет, и Нидерланды завершат его эксплуатацию. Этим газом в настоящий момент снабжается один миллион семей во Фландрии, 500 тысяч в Брюсселе и 100 тысяч в Валлонии.
Планируется в течение более десяти лет перейти на газ из других источников.
Прекращение нидерландского экспорта дорого обойдется Бельгии, так как надо будет провести значительные работы с инфраструктурой распределения по переходу на другой тип природного газа. Их стоимость, по предварительным данным, оценивают в 700 млн евро
.

Просто теряюсь в догадках - где же тот таинственный "другой источник"??? Не вижу вариантов. СП2 то не согласован -САМА ПОЛЬША против!!!
Наверное т.н. "пердячий пар"? (кстати совершенно официальное название продукта...)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
@DMS руководство вашей страны тянется не к парабеллуму, а к своей ширинке. Советую и тебе туда руку засунуть.
Напоминает прямо какое то не приличное предложение Сразу предупреждаю - если ты не девочка, или страшная, как крокодил, то я пас - попробуй с побратимами как то этот вопрос порешать Пока ширинку расстегивать, извини. повременю...
Старый 11.08.2016, 22:20   #322  |  Поделиться
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
Я знаю. Странно. Ссыль кинешь на ЕдЫну в его авторстве ?
Там и про "нацию" немного... http://kharkovforums.com/showthread.php?t=1302&page=148

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
@poktapok границы Таврической губернии посмотри на карте царской россии
Посмотрел, по этому и уточняю.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:24   #323  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
ЭКОНОМИКА 12:32, 22 июля 2016
Польша отказалась согласовать создание СП "Северный поток 2"
Есть обновление от 16:21 → МИД РФ назвал возражение Польши по "Северному потоку-2" политическим
Польский регулятор дважды откладывал решение, несмотря на уже полученное одобрение от антимонопольной службы Германии
На Польшу как с СП-1, положат фаллос.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:39   #324  |  Поделиться
kettle
Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

а тем временем -
"Россия надеется, что Украина проявит благоразумие и не допустит эскалации в двусторонних отношениях

Об этом по итогам заседания СБ ООН по событиям в Крыму заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Совещание в Совбезе было инициировано Украиной"(с)
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:43   #325  |  Поделиться
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%Hoffman на пути к лучшему, 3%

Цитата На Польшу как с СП-1, положат фаллос.
Мы тут все в MV надеемся на это ,ну и строить они его не будут,сами построим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Россия надеется, что Украина проявит благоразумие и не допустит эскалации в двусторонних отношениях
Зачем вообще иметь дело с посредником ? Надо напрямую к послу Джо Байдену.
Hoffman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:46   #326  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Зачем вообще иметь дело с посредником ? Надо напрямую к послу Джо Байдену.
Чуркин общается с Пауэр! Бедолага.
А с Байденом будут общаться другие...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:53   #327  |  Поделиться
Loej

banned

Loej на пути к лучшему; 7%Loej на пути к лучшему, 7%Loej на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Ну не красиво называть Канцлера коровой.
Просто не интелигентно !
Конечно не красиво ... ещё как некрасиво...
Но если корова - то нужно и называть коровой
Цитата Если на клетке с буйволом ты видишь надпись "слон" - не верь глазам своим!
© Козьма Прутков.
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:53   #328  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
а тем временем -
"Россия надеется, что Украина проявит благоразумие и не допустит эскалации в двусторонних отношениях

Об этом по итогам заседания СБ ООН по событиям в Крыму заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Совещание в Совбезе было инициировано Украиной"(с)
Вот прямо так и сказал? ...

А может так:
Чуркин: обсуждение "дало членам СБ информацию о том, что произошло"
Члены СБ ООН на заседании в четверг по ситуации в Крыму призвали к выполнению минских соглашений, это соответствует позиции России, сообщил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. "Многие члены Совета безопасности призвали к выполнению минских соглашений. Это совпадает с нашей позицией и это то, что я подчеркнул", — сказал Чуркин.
Он добавил, что обсуждение прошло полезно, поскольку "дало членам СБ информацию о том, что произошло" в Крыму.
ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По данным источника в правоохранительных органах Крыма, по делу о подготовке диверсии на полуострове были задержаны семь человек. Одним из организаторов является Евгений Панов, житель Запорожской области, сотрудник ГУР Минобороны Украины, который задержан и дает признательные показания, сообщает сайт ФСБ.

http://ria.ru/world/20160811/1474178993.html

И еще так:

США призывают Россию и Украину избегать роста напряжения вокруг Крыма
ВАШИНГТОН, 11 авг — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США призывают Россию и Украину избегать любых действий, которые могут привести к росту напряженности вокруг Крыма, заявила в четверг официальный представитель американского госдепартамента Элизабет Трюдо.
...................................................................
Представитель госдепартамента допустила ряд выпадов в адрес РФ, но в ответ на прямой вопрос о том, считает ли Вашингтон, что все провокации исходят от Москвы, сказала, что "не стала бы характеризовать это таким образом".
В то же время Трюдо повторила, что США продолжают считать Крым территорией Украины.
http://ria.ru/world/20160811/1474180...#ixzz4H3LJnrL3

Беги, порося... беги...
Где то в куеве...

Старый 11.08.2016, 22:55   #329  |  Поделиться
Loej

banned

Loej на пути к лучшему; 7%Loej на пути к лучшему, 7%Loej на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
И нет ли, кстати здесь еще и признаков антисемитизма?
Беспокоит?
Чешется?
Loej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:00   #330  |  Поделиться
DMS

Родина:

Цитата:
Сообщение от Loej Посмотреть сообщение
Беспокоит?
Чешется?
Сегодня на воротнике перхоть нашел - 2 штуки... Да тут еще и лохокост стал беспокоить. Особенно по ночам. Прямо утром кофе без всякого желания пить приходится

Но это фигня. Справлюсь. Переборю.
Интереснее другое. Епта - прозрели...??? Конечно не все, но хоть какой то прогресс.

................................«Что я могу сказать? в очередной раз (предыдущий раз это было Косово, разрушенное Сербией(хе-хе, ох уж эти штампы...), Америка бросила Европу, создав на континенте еще одно государство-изгой, своего рода клоаку. Украина стала вместилищем всевозможных мерзостей: терроризма, гражданской войны, торговли человеческими органами, торговли людьми, наркоторговли. Это являются только частью проблемы, верхушка айсберга, который угрожает потопить Титаник-Европу.

Постоянные провокации против России не только не решают проблем нашего континента, но обостряют их дальше. Для Америки постоянные вооруженные конфликты являются способом решать свои внутренние проблемы, связанные с существование сильного милитаристского лобби. Но пойдут ли войны на пользу европейцам?» Массимилиано Греческий

http://www.opinione-pubblica.com/cri...o-dallucraina/

Не могу сказать, что хоть с одним словом я буду спорить Итальянцы... Горячие южные интеллигенты

Последний раз редактировалось DMS; 11.08.2016 в 23:08.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра