Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 21:28   #301
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Цитата Ну а какие доказательства ты, думаешь, могли бы повлиять на международное сообщество?
Ну мы тут посмотрели интервью с задержанным,он же читает по бумажке !
Я бы хотел бы что нибудь из вещественных доказательств.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 21:30   #302
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
тут редко пишет ибо среди урапатриотов России ему очень сложно найти взаимопонимание.
В реальной жизни, в компании, в которой "трудно найти взаимопонимание", есть шанс схлопотать. И нормальные люди в такие компании не суются
А на тех, кто суется, таки косо смотрят..
Цитата
Вообще урапатриотам РФ и свидомым характерно скорыми на руку быть по стряпанью ярлыков.
Вы лично исследования проводили, или подсказал кто-то?..
Цитата
Он за Россию и за Донбасс.
Очень сильно рад!..
Цитата
Лепить врагов среди своих.
Видите ли в чем дело! Монитор у меня не очень большой. Так что расставить "своих" в левом углу, а "врагов" в правом - затруднительно.
По-этому ориентируюсь по текстам!
Умный - свой...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:32   #303
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата
Он за Россию и за Донбасс. Каким же надо быть слепым и упоротым чтобы этого не видеть.
Лепить врагов среди своих.
Если это так, то я балерина Большого театра (Волочк... Ой. Прокололась... Стыдно то кааак... )
С моей т.з. - или озлобленный не далекий кекс, или бездарный тролль. В любом случае сосредоточенный на очень поверхностных зацепках за промахи российской политики. Причем, с интерпретацией и аргументацией, что называется "пипл схавает".
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:34   #304
pars

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Кста спросить хотел, что за значок?
Насколько я помню, выпущен к 50-летию ВОР в 67-м.
У меня такой был в коллекции...
Старый 11.08.2016, 21:37   #305
Jazz

Jazz на пути к лучшему; 3%Jazz на пути к лучшему, 3%Jazz на пути к лучшему, 3%

тю)))

Последний раз редактировалось Jazz; 11.08.2016 в 21:44.
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:39   #306
pars

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Чес, ты что ли?
Под мужика рядится?..
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (12.08.2016)
Старый 11.08.2016, 21:42   #307
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Конечно не понимаешь,канцлер выступила посредником ,помирить.Ты понимаешь помирить а не вооруженным путем заставить выполнять!
А помирить не вышло и не выходит
Так может того, санкции Киеву устроить? Это же её метод. Миротворец куев (коровой не называю, только по делам её земным).
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:45   #308
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Насколько я помню, выпущен к 50-летию ВОР в 67-м.
У меня такой был в коллекции...
Благодарю. Думал, может какой наградной, типа За Заслуги перед Партией в деле просвещения и продразвёрстки
Цитата
Я знаю. Странно. Ссыль кинешь на ЕдЫну в его авторстве ?
не... так конкретно За Едыну он не сетовал. Завуалированно так... Мол "за сильное и независимое, дружественное, не бандеровское (хотя под жовто-сыним бандеровским флагом логика детектед) и всё такое. Украинец, потомок кАзаков..." Как Парс, например, или Эмет.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:48   #309
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Хотя русские. Широта души и всё такое. ) Хде ?
В Башкирии
Старый 11.08.2016, 21:48   #310
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Конечно не понимаешь,канцлер выступила посредником ,помирить.Ты понимаешь помирить а не вооруженным путем заставить выполнять!
А помирить не вышло и не выходит,естественно ,что будъ по минским соглашениям выборы на Донбассе Порошенко получит ноль голосов.
А значит Донбасс будет легальной федерацией в составе Украины.Там же ж халява,мародерство.Ты думаешь в немецкой печати этого нет ?
Что делать ? Вот ты что предлагаешь ? Господин Порошенко не является ни верховным главнокомандующим он ни кто ,президент никто..
Что делать канцлеру и то нужно ли ей что то делать ?
Посредником между кем и кем? Надеюсь не между Президентом Германии и остальными Президентами? (Ты в курсе, что у ФРГ есть Президент, кстат )
Опять возвращаюсь к началу - итогом работы явился ДОКУМЕНТ (Минские соглашения), соответственно по сути процесса, рабочая группа из РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕВРОПЫ - является гарантом его исполнения, а он должен быть исполнен, иначе документ - ничтожный. (За скобками - как и те, кто взял на себя ответственность, за его производство и подписание).
Понятно, что не хочется, понятно, что ломает. Но в итоге ПРИДЕТСЯ свою позицию обозначить. Так же понятно, что сейчас начнется закашмаривание украины, совершенно на ином уровне. Которое, безусловно ускорит процесс ее обрушения. В этой связке еще и не прикрытый терроризм - просто дополнительный аргумент, что бы думалось шустрее.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:49   #311
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
это крайне интересно. подвязать к теме Эрдогана...хм
Да фигня все это с турецким потоком. Уже ж Новак после встречи Путина с Эдроганом раскрыл детали. Да, готовы начать строить. Но. Только одну ветку в Турцию (как и планировали чтобы расширить поставки в Турцию). И продолжить согласовывать с еврокомиссией нужно ли подключать его к ЕС через Грецию.
http://tass.ru/ekonomika/3523055

Цитата Первая нитка
Министр считает, что строительство первой нитки "Турецкого потока" может завершиться во второй половине 2019 года.
"Ну, это, скорее всего, 2019 год, если по срокам говорить. Это окончание строительства, с учетом того, что это как раз предусмотрено в проекте "дорожной карты", - ответил Новак на вопрос о том, когда может быть завершено строительство первой ветки "Турецкого потока".
Позже министр пояснил, что речь идет о второй половине 2019 года.
При этом он подчеркнул, что без европейских гарантий речь может идти о строительстве только одной нитки "Турецкого потока".
Т.е. транзиту газа через Украину это не угрожает никак, до 2019 года так точно. Если кто-то забыл, то транзитный договор с Украиной заканчивается в 2018м. И Если ни северного ни южного (а в идеале оба, через северный поток Италию или Балканы не запитаешь) потока к 2018 Газпром не построит, то вариантов у РФ будет аж два - или идти на поклон к Украине или не поставлять газ в ЕС вообще. А ЕС это самый крупный покупатель российского газа, Китай до 2018 объемов не нарастит. Там и по Северному потоку-2 еще обсуждения идут очень неспешно, такими темпами и по нему к 2018 не успеют. Возможно, в 2018 россиянам расскажут, что "простые люди в Украине не должны страдать" и перезаключат договор на транзит.

Последний раз редактировалось korav; 11.08.2016 в 21:57.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:53   #312
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Разговор о Тимуре. Так вот. Ранее он писал, что потомок кОзаков, и за Едыну, вообще-то.
Ты меня с кем- то спутал. Моя мечта всегда было и я всегда говорил, что только избавившись от зу Украина может иметь право на нормальную жизнь. И эта моя мечта тянется еще с 91 года. Если ты найдешь мой пост единой, я тебе квартиру отпишу, если не найдешь, придется извиниться!

Добавлено через 1 минуту
А вообще моя мечта, это Таврическая губерния. И она вполне вписывалась в границы Новороссии, которую ваш пуйло растерзал
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:55   #313
poktapok

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Ты меня с кем- то спутал. Моя мечта всегда было и я всегда говорил, что только избавившись от зу Украина может иметь право на нормальную жизнь. И эта моя мечта тянется еще с 91 года. Если ты найдешь мой пост единой, я тебе квартиру отпишу, если не найдешь, придется извиниться!
То бишь за Едыну, но без зу? зу-это что? не могли бы пояснить?

А Таврическая губерния-независимая? И какие её границы?
Старый 11.08.2016, 21:57   #314
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Да фигня все это с турецким потоком. Уже ж Новак после встречи Путина с Эдроганом раскрыл детали. Да, готовы начать строить. Но. Только одну ветку в Турцию (как и планировали чтобы расширить поставки в Турцию). И продолжить согласовывать с еврокомиссией нужно ли подключать его к ЕС через Грецию. Т.е. транзиту газа через Украину это не угрожает никак, до 2019 года так точно.

http://tass.ru/ekonomika/3523055
Суть дела не меняет. О том что укроэкономике не выжить без транзита на прошлой неделе даже пиндосы открытым текстом в госдепе говорили. Словакия прицепом пострадает. Остальным как оказалось пофиг. А Северный активно строят. Может там уже копейки оставались, но необходимые копейки от общего потока а Эрдоган твердо пообещал эти копейки подхватить. Т.е. украину ПОЛНОСТЬЮ вычеркивают из газовой схемы. А значит и отношения Россия-Украина-ЕС немножечечечко меняются. И явно не в сторону кастрюлеголовых.
Polecat (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 21:58   #315
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
И поэтому ввела санкции только против одной стороны. Ничего так, справедливо мирит, никому не отдавая предпочтений. Толерантно
korav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра