Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 17:27   #241
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
а как он должен выглядеть, руководитель-то?)) Мускулы Шварцнейгера и подбородок Уэсли Снайпса?
так быки-торпеды только выглядят.
Вы что, кино не смотрите? Примерно так:

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 11.08.2016 в 17:33.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 17:31   #242
Тимур Южанин
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А Порошенко пряник дадут и по головке погладят, "я, я, Питер, зэр гут"
Посмотришь за развитием событий.Вернее за НЕ развитием событий. И поедет Вова в сентябре на 4 стороннюю встречу как миленькый
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:32   #243
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Я вижу только один серьезный удар по бизнесу - это разорвать договор по поставкам и утилизации отработанных ТВС. Это будет нокаутирующий удар! Но это "палка о двух концах"! Если дебилы в АП Порошенко "упрутся рогом"... Будут аварии на АЭС, по сравнению с которыми Чернобыль и Фукусима - "детский лепет на лужайке"...
Категорически нельзя трогать атомную энергетику! Даже при прямой войне всё, с этим связанное, должно продолжать работать. Облако от "нового Чернобыля" никому не нужно - оно не будет разбирать, кто магистр, а кто не магистр ватник, а кто свидомый.

2 Барин
Извиняюсь, заменил на картинку поменьше

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 11.08.2016 в 17:35.
Старый 11.08.2016, 17:34   #244
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А оно "в полях" задержаЛо? Откуда вы это взяли? А координатор ни при каких обстоятельствах в поля не выезжает, нет?
во-первых - задержаНо,
во-вторых - он официально пересёк границу с Россией, значит - да, в полях, на деле взяли.
в-третьих - говорится о 5-ти задержанных, но почему-то всем показали только этого одного. Его называют "один из организаторов". Почему нет имён и лиц остальных?

Вообще, когда Савченко пришили всё, что пришили - прокатило. Я понимаю, что она гнида редкая и много чего натворила, и есть за что её посадить. Но я не думаю, что Новиков занимался тем, что фабриковал улики в её пользу из каких-то корыстных побуждений. Не тот он человек. И все аргументы и факты, которые он раскопал говорили о том, что именно этих журналистов она не убивала. Но сидела же за убийство - сидела. И этот последующий цирк с прошением родственников о помиловании... Некрасиво это всё было. Но в результате - двоих своих парней освободили из украинского плена.
Вот так и этому "диверсанту" пришьют всё, что надо, чтоб потом использовать так, как нужно. Он уже и признался во всём, вину свою признал.
И всё это потом будет использовано для какого-то конкретного результата, я думаю так.

Посыл от ВВП "европейским партнёрам" был однозначный: "Посмотрите за кого вы вписались - за террористов".

Этот посыл нужно было транслировать сразу после подрыва электроопор - это был самый настоящий теракт.

Последний раз редактировалось elenka; 11.08.2016 в 17:39.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Loej (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 17:34   #245
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
И поедет Вова в сентябре
Тпру-у-у-у! Притормозите!!
Вакансия внучки Ванги уже закрыта...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (15.08.2016)
Старый 11.08.2016, 17:37   #246
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Не запросил, а потребовал, много ты понимаешь свидомит-росиянчиг.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Песдес, дети малые.

Блин... Точно!
Как то о таком раскладе то я и не подумал.
Мне то на долю секунды почудилось, что это он шустрее Шустера метнулся. Но теперь вижу - все не так
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Grin (12.08.2016)
Старый 11.08.2016, 17:37   #247
pars

pars скоро придёт к известности; 10%pars скоро придёт к известности, 10%pars скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
Не тот он человек.
А прокурор тот? И судья тот?!
Эх, не повезло Новикову с компашкой...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:38   #248
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Посмотришь за развитием событий.Вернее за НЕ развитием событий. И поедет Вова в сентябре на 4 стороннюю встречу как миленькый
Это вы гордитесь крутью присматривающих за Украиной? Вы хоть понимаете что происходит? С Украиной ведут переговоры только в присутствии родителей. Как с несовершеннолетним. Без гарантии Франции и Германии никто не соглашается заключать что-то с Украиной. Ну ладно ЛНР-ДНР, они не признанные образования. Но вести переговоры с 40 миллионной страной только под гарантию старших это не то чем гордиться надо. А вы гордитесь. Это как холопу барином гордиться.
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:39   #249
ИгорьМск

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
во-первых - задержаНо,
Тимур пишет "ФСБ задержало", я отвечаю так же. Это к нему.
Цитата во-вторых - он официально пересёк границу с Россией, значит - да, в полях, на деле взяли.
можете объяснить вашу потрясающую логику?
Цитата в-третьих - говорится о 5-ти задержанных, но почему-то всем показали только этого одного. Его называют "один из организаторов". Почему нет имён и лиц остальных?
А что, всех задержанных сразу обязаны показать "апчественности" по всем каналам?
Старый 11.08.2016, 17:39   #250
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
А два года назад он употреблял такие фразы "Русских мы в обиду не дадим" и слова "Новороссия". И чо?
Полагаю всех русских уже перебили, а на месте Новороссии - пустырь? 2 года как никак прошло...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:43   #251
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Нам, "тупым хохлам", можно.

Зы. Не принимай близко к сердцу То я для поддержания срача дискуссии.
А я и не принял, слово прикольное, давно не читал. Мну вообще пох. я по поводу этого шума вокруг Панова могу сразу три версии привести, почему его пиарят. И фотки его показать, где он отнюдь не лохом выглядит только всё это фигня. Что на самом деле, и кто мы не узнаем.
Насвай прав в том, что неважно "был ли мальчик". Общемировой говноброс пошёл.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:44   #252
ИгорьМск

Кстати, если серьезно, то исходя из личного опыта, бойцы спецподразделений далеко не всегда выглядят Шварценеггерами чисто внешне. По некоторым сразу и не скажешь...
Старый 11.08.2016, 17:44   #253
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
можете объяснить вашу потрясающую логику?
вы уже забыли о чём спрашивали, отлистайте, перечитайте.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:52   #254
Ватник

Ватник на пути к лучшему; 2%Ватник на пути к лучшему, 2%Ватник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Если бы я знал каких я б в Совбезе РФ работал. А я тут сухофрукты нарезаю. Но Вы там ближе, так передайте Вове что те действия что есть сейчас, меня совершенно не удовлетворяют.
т.е. что надо делать ты не знаешь, но что-то по твоему мнению надо, и ты считаешь что ты прав

а вообще что произошло? взяли группу, в СМИ никакой информации не было для того, чтобы агентурная сеть не всполошилась, чтобы взять тепленькими; какой-нибудь агент купается, ест шашлыки, а его ищут уже два дня, пришел с купания или из бара, а его уже ждут
так что молчание сначала - разумно; проверку на границе ввели сразу - тоже разумно

возможно эти попытки прорыва просто рутина, были и будут (но в этот раз погибли люди)
попытки терактов тоже наверняка были
надо посмотреть, как будут развиваться события
после того как Надю освободили я стал опасаться скоропалительных выводов

да, люди гибнут на Донбассе; да, тяжело смотреть на это
вероятно нет возможности сделать для Донбасса больше чем сейчас (я всей подноготной не знаю конечно)
Ватник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:53   #255
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Но вести переговоры с 40 миллионной страной только под гарантию старших это не то чем гордиться надо. А вы гордитесь. Это как холопу барином гордиться.
А чему тут удивляться, раньше они были холопами австрийцев, венгров, поляков, а теперь холопы французов, немцев, американце статус же повысился, почему же им не гордиться более сильными хозяевами?
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра