Харьковский форум

Форум в социальных сетях:     Как разблокировать доступ к социальным сетям...

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 16:35   #211
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Конечно не заставишь.Главное не поддаваться на провокации.Тебя чмырят по всем фронтам,но ты не поддавайся.Не буду перечислять все плевки в морду,которые прошли за последние пару месяцев,но вот теперь и до диверсантов дело дошло,но главное что,ГЛАВНОЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ! И не отвечать на провокации.Пусть тебя бьют,теперь уже солдат в открытую убивают,но не поддаваться! И выражать озабоченность ещё резче! Вот в этом залог победы.Скажу так,что такого трусливого и пораженческого поведения я от россиян не ждал никогда.С Путиным-то давно уже понятно,что трус,но каков поп,таков и приход.))Разрабатывайте и дальше свои трусливые хитрые планы,только дальше будете по нарастающей отгребать с таким Аника-воином.
Бацилла "гиднус свидомус" крепко обосновалась в твоем черепе...
Ты хочешь, чтобы Путин начал 3ю Мировую войну? Которая будет длиться 1 час, но унесет миллиарды жизней? Твою и мою - точно оборвет! Выживут только те, кто вдали от городов и привычен к суровым условиям, типа нефтяников в Заполярье и охотников в сибирской тайге. Чукчи выживут - откочуют со своими оленями на экватор, где олени найдут себе корм, под многометровыми сугробами и выживут.

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Эрдоган приполз и Киев приползет так то.
Нет! Этим приползти не дадут. Слишком много невинной крови на их руках. Этим извиниться уже не получится - только фонарный столб и крепкая веревка, но есть лёгкая альтернатива - ледоруб в темя...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Lerika_N (12.08.2016), Mikle (11.08.2016)
Сказал(а) Фууу!:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 16:38   #212
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ну почему сразу война?

Ведь можно же, пусть с убытками для своих деловаров но *бануть так по бизнесу что хунта костей не соберет??? Можно? Заодно и покажет какая на самом деле зависимость от России и каким было идиотизмом вся это Эвроинтрация. Но вместо этого все идет через Беларусь, все идет через ДНР. Утром обстрел- вечером поезд с углем. Ит.д. и т.п.

и без всякой войны укроолигархи охренев от убытков завтра потроха с командой сами вздернут без всякого майдана.

логично?
Нельзя. Пока росиянчеги это всё по телеку наблюдают-это одно. Но когда это залезет к ним в холодильник!-это совсэм другой пэстня! Могут и рейтинги!!! пострадать ведь...
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Loej (11.08.2016), Барин (11.08.2016), Тимур Южанин (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:38   #213
Тимур Южанин
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Вот он руководитель диверсионного движения в Крыму.(Обязательно надо подчеркивать, по версии самого правдивого ФСБ в мире)

Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Loej (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:40   #214
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Щас ещё Путин и извиняться будет
Можно поинтересоваться ходом рассуждений, приведших именно к такому выводу? У меня племянник сейчас диссертацию пишет о мозаичном сознании и сопутствующих эффектах. Полагаю это будет ему полезно.

Порошенко запросил разговор с Путиным, следствием чего будут извинения Путина? Ничего не упустил?
Репарации и компенсации, надеюсь тоже будут?
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:42   #215
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Я выше написал.А диверсанты нормальные.Замочили нормально фсбшников и вымпеловцев.только убитых 4 человека,а раненых более десятка.А у диверов один убитый и 3 раненых в бою практически в окружении.И по факту всё-равно ушли более 20 человек и мёртвого с собой унесли.А вторая група из 4-5 человек рассосалась в Крыму.И только такстиста из Энергодара поймали Но вопрос только в том,что очень вероятно,твои слова про укр.диверсантов действительно правильные,ибо это были совсем другие силы.
Что же они не совершили ни одной диверсии эти хорошие диверсанты, спалились по полной, это называется полный провал
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:44   #216
Тимур Южанин
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Твою и мою - точно оборвет!
Вот это уже ближе к истине. Много тебе только что написал,но...вытер.Ограничусь только словами из книги и известного всем фильма

- Ты, когда пистолет он навел на тебя, не про совесть думал свою, не про долг чекиста, не про товарищей своих убитых, а про свои пятьдесят тысяч, про домик в Жаворонках с коровой и кабанчиком...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться ходом рассуждений, приведших именно к такому выводу?
Пусть тебе Еленка обьяснит.У меня терпения не хватит остатки мозгов всем включать,а она как мать Тереза терпелива.
Одобрили сообщение:
Loej (11.08.2016), Барин (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:47   #217
DMS

Родина:

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
Зашибись себя защитил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эта " защита " рушится на раз. )))
Ребята, вы такие дети, это капец. О чём тут вообще можно говорить. ))) Прокси, Хамелеон. )))) АХАХАХ.
Ну не знаю... Мне больше нечего предложить. Мне то вобщем то похрен. Я со своего компа пишу. Чего ссать - кровавая диктатура, фули.
Хотя прямого ответа (очевидного) так и не прозвучало.
Это все потому, что "нерабы", видимо.
Старый 11.08.2016, 16:47   #218
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вот он руководитель диверсионного движения в Крыму.(Обязательно надо подчеркивать, по версии самого правдивого ФСБ в мире)
А вот командир целого батальона хероев

Я же говорил, какое укровойско, такие и херои
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:50   #219
DMS

Родина:

Цитата:
Пусть тебе Еленка обьяснит.У меня терпения не хватит остатки мозгов всем включать,а она как мать Тереза терпелива.
Блин, да пусть хоть кто то объснит, мне то без разницы, кто это будет Это же просто интересно с любой т.з. Хотя бы чисто поржать. Хотя есть и безусловный медицинский интерес. КАК такие могутные логические цепочки простой человеческий мозг рожает
Старый 11.08.2016, 16:51   #220
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
а как он должен выглядеть, руководитель-то?)) Мускулы Шварцнейгера и подбородок Уэсли Снайпса?
так быки-торпеды только выглядят.
Вон на Гепу нашего глянь, вот это я понимаю классика авторитета
Фактура (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:53   #221
DMS

Родина:

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
А вот командир целого батальона хероев
Прямо вспоминается "Гусарская баллада"
- и тут в окне появилась гнусная офицерская рожа...
- Ц-ц-ц-ц....
- Да, конечно - лицо защитника отечества...
Старый 11.08.2016, 16:59   #222
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
...
Кста, по городу слухи поползли, что Гепа с сентября того... полномочия складывает... От двух человек уже слышал
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:02   #223
Тимур Южанин
Banned

banned

Цитата:
а как он должен выглядеть, руководитель-то?)) Мускулы Шварцнейгера и подбородок Уэсли Снайпса?
так быки-торпеды только выглядят.
Теоретик в кабинете да.Но не практик,который поперся на чужую территорию имея рост 170 см,вес около 140 кг,астму и проблемы с суставами.Кроме тог,где ты видел,чтобы чекист-диверсант был действующим депутатом в Энергодаре от партии Укроп и обновременно работал бы на АЭС. Это стратегический обьект на котором разведчики не могут работать.)) Тем более водителями и тем более каждый день ходить на работу или в исполком на заседания.))) Разведчики такого уровня не живут в Энергодарах публичной жизнью Ну разве что они с женой по ночам готовили планы спецопераций,а по ночам к ним приходили резиденты в Энергодаре Как говорил Паниковский-поезжайте в Энергодар и спросите у любого знают ли они Жеку Панова. Вам каждый скажет ...)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
КАК такие могутные логические цепочки простой человеческий мозг рожает
Боюсь я за тебя.У тебя и так плюс с минусом не сходится,а после элементарной логической цепочки в три звена ...кароч,боюсь я за тебя.Сиди жди результатов и ни о чем не думай.Не утруждай себя.
Старый 11.08.2016, 17:06   #224
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Нельзя. Пока росиянчеги это всё по телеку наблюдают-это одно. Но когда это залезет к ним в холодильник!-это совсэм другой пэстня! Могут и рейтинги!!! пострадать ведь...
Ты прямо таки гений-объяснятель. спасибо, объяснил росиянчигу.
Цитата:
Порошенко запросил разговор с Путиным, следствием чего будут извинения Путина? Ничего не упустил?
Не запросил, а потребовал, много ты понимаешь свидомит-росиянчиг.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Песдес, дети малые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Теоретик в кабинете да.Но не практик,который поперся на чужую территорию имея рост 170 см,вес около 140 кг,астму и проблемы с суставами.Кроме тог,где ты видел,чтобы чекист-диверсант был действующим депутатом в Энергодаре от партии Укроп и обновременно работал бы на АЭС. Это стратегический обьект на котором разведчики не могут работать.)) Тем более водителями и тем более каждый день ходить на работу или в исполком на заседания.))) Разведчики такого уровня не живут в Энергодарах публичной жизнью Ну разве что они с женой по ночам готовили планы спецопераций,а по ночам к ним приходили резиденты в Энергодаре Как говорил Паниковский-поезжайте в Энергодар и спросите у любого знают ли они Жеку Панова. Вам каждый скажет ...)))))

Как дети.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
DMS (11.08.2016), Барин (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 17:06   #225
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 8%rakolle на пути к лучшему, 8%rakolle на пути к лучшему, 8%
Родина:

Цитата:
0:25 - "Те люди, которые захватили не законно власть в Киеве..."
0:55 - "Луганская Народная Республика"
)
А два года назад он употреблял такие фразы "Русских мы в обиду не дадим" и слова "Новороссия". И чо?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Loej (11.08.2016), Тимур Южанин (11.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра