Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 15:59   #181
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Я выше написал.А диверсанты нормальные.Замочили нормально фсбшников и вымпеловцев.только убитых 4 человека,а раненых более десятка.А у диверов один убитый и 3 раненых в бою практически в окружении.И по факту всё-равно ушли более 20 человек и мёртвого с собой унесли.А вторая група из 4-5 человек рассосалась в Крыму.И только такстиста из Энергодара поймали Но вопрос только в том,что очень вероятно,твои слова про укр.диверсантов действительно правильные,ибо это были совсем другие силы.
У нападающего всегда преимущество, у него время для подготовки и организации.
Вооружись стволом, если я решил на тебя напасть, он тебе не поможет. Потому что у меня будет куча времени выбрать удобное место и нужный момент.
Вспомни случай в Харькове, года три назад. На новых Домах пацан с пистолетом подошел к машине инкассаторов, всех расстрелял, забрал бабки и ушел. Несколько человек с автоматами оказались беспомощными.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 16:00   #182
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Да они от Путина до сих пор ждут жёсткого ответа начиная с долга 3 лярдов.Всё тут писали,что немного подождём и как ёхнем кулаком по столу.))
Кто "они"? Вы о ком? Я лично категорически против еханий кулаками, я за аккуратное давление с минимизацией собственных потерь. Выбивать себе глаз, чтобы у соседа два вытекло - неправильный метод.
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:02   #183
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А прочитать, В ЧЕМ КОНКРЕТНО состояла по версии ФСБ роль Панова, никак, да?
Игорь.Мне на ФСБ ложить с прибором,оно такое же брехливое,как и украинское,как и путинское или порошенковское.Я повторяю,я этого клоуна не могу сказать,что лично знал,но опосредственно очень хорошо.С автомайданами сталкивались в свое время.И актывысов-волонтёров хорошо знаем.А то,что ФСБ там будет вам рассказывать,мне это до лампочки.А там хотите верьте,хотите нет.Может я это всё придумываю через больную голову,х/з?
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:03   #184
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И эти люди учат нас культуре общения на форуме А потом жалуются модераторы что им хамят. Детский сад какой-то
Узнаю стиль "свидетелей майдана". У них на большинстве ресурсов 80% времени все вращается вокруг того, кто кого нагнул, и кто кому засунул.
Одобрил(а) сообщение:
Mikle (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:03   #185
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Зачем? Эти грозные бла-бла-бла только вам по ушам могут быть езжены.Итогом всему этому является что? Похоронили пацанов и всё.

Интересно, он живой еще?
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:04   #186
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
В русском языке нет более пристойного слово,чтобы описать,что с вами делает Обамка,как вы его называете.Это раз,и второе, после того как научитесь культуре поведения,научитесь читать правила поведения,в том числе и на форуме.Согласно правилам,я никого персонально не оскорблял. А когда вы этому всему научитесь,вот тогда можете опять пить,курить и хамить. Ферштейн? Но только не персонально.
Ну не чего себе фантазия.

Тока весь мир Обамой не доволен почему то.
Включая амеров.
Старый 11.08.2016, 16:05   #187
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Это не тот Кассад, который про 500кг тротила писал? Жаль ФСБ официал рано опубликовало,
Ну ты же конечно предпочитаешь верить официальным источникам.Правильно? Официальным по ФСБ,по ОРТ,Соловьеву,Киселёву.Вон официально ФСБ сказало,что энергодаровский клоун диверсант-значит это правда. Ты красавец! Молодец! Мы с тобой горы свернём.На таких как ты страна держится!
Старый 11.08.2016, 16:05   #188
ИгорьМск

Цитата:
Игорь.Мне на ФСБ ложить с прибором,оно такое же брехливое,как и украинское,как и путинское или порошенковское.Я повторяю,я этого клоуна не могу сказать,что лично знал,но опосредственно очень хорошо.С автомайданами сталкивались в свое время.И актывысов-волонтёров хорошо знаем.А то,что ФСБ там будет вам рассказывать,мне это до лампочки.А там хотите верьте,хотите нет.Может я это всё придумываю через больную голову,х/з?
Ок, пробуем забыть о ФСБ и просто включить остатки мозга. Помогу вопросами: группа для совершения диверсий должна состоять только из качков-атлетов? Других задач, кроме непосредственно беготни/стрельбы, перед такой группой не стоит?
Старый 11.08.2016, 16:07   #189
DMS

Цитата:
Мне на ФСБ ложить с прибором,
А зря... Ничему вас жизнь не учит...
Одобрили сообщение:
rakolle (11.08.2016), sotesu81 (11.08.2016), Пасечник (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 16:07   #190
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
от ты такой юморист, как будто нихрена не происходит а я тут с пустого места нагнетаю.
Да блин обе мировые войны начались с гораздо меньших предлогов и при гораздо более спокойной международной обстановке.
Это уж ты загнул! Обстановка перед мировыми войнами была накалена до предела. Там не стоял вопрос: "Будет война или нет?", все понимали, что будет. Вопросы были: "Когда?" и "Надолго ли?". И поводы были посерьезнее: для первой - убийство наследника престола Австрийской Империи, для второй - Испания. Согласись, что это покруче, чем гибель двух ФСБшников, которым, по должности, часто приходится рисковать жизнью.

Украина не Испания и двое погибших не повод для 3ей Мировой! Поэтому ответного удара России не будет. Но и "вариант Эрдогана" не годится. Ответ будет "по путински" асимметричным и по новому сценарию. Ждать ответа сегодня рановато. Ответ будет, но нужно время для подготовки. IMHO...

Ответ обещан лично Путиным, значит неизбежен. Встреча "четверки" отменена. А как и когда ответят, тут гадать бесполезно...
Ayrton на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:09   #191
ИгорьМск

Цитата:
Официальным по ФСБ,по ОРТ,Соловьеву,Киселёву.Вон официально ФСБ сказало,что энергодаровский клоун диверсант-значит это правда.
Оно сказало, что он руководил группой и осуществлял координацию.
Старый 11.08.2016, 16:10   #192
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
У нападающего всегда преимущество, у него время для подготовки и организации.
Вооружись стволом, если я решил на тебя напасть, он тебе не поможет. Потому что у меня будет куча времени выбрать удобное место и нужный момент.
Это в воспаленном мозгу ФСБшников было нападение,или как они пишут попытка прорыва)) На самом деле люди уже давно были в глубине территории и без выстрелов.И обнаружили их ППС-ники случайно местный позвонил ментам. Да ладно,какая разница. Всё равно работы была на высочайшем уровне.Попробуй уйти через лиман,воды по колено при насквозь простреливаемой территории.Да ладно.Пусть будут украинцы,мне-то какая разница.Ещё лучше.
Старый 11.08.2016, 16:10   #193
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ок, пробуем забыть о ФСБ и просто включить остатки мозга. Помогу вопросами: группа для совершения диверсий должна состоять только из качков-атлетов? Других задач, кроме непосредственно беготни/стрельбы, перед такой группой не стоит?
ОК, и чой-то руководитель группы делал "в полях" а не сидел где-нибудь в безопасном месте на территории Украины? Ещё и попался в плен самым первым - какой-то очень херовый руководитель.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:11   #194
Тимур Южанин

Цитата:
я за аккуратное давление с минимизацией собственных потерь.
приведи примеры давления Путина на хунту.Желательно конкретно и по пунктам.
Старый 11.08.2016, 16:12   #195
DMS

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
ОК, и чой-то руководитель группы делал "в полях" а не сидел где-нибудь в безопасном месте на территории Украины? Ещё и попался в плен самым первым - какой-то очень херовый руководитель.
Блин... Ты сама же и ответила - это же был УКРАИНСКИЙ руководитель. Он другим быть и не может, по определению
Одобрил(а) сообщение:
Gagarin (11.08.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра