Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 14:17   #136
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
юморист)
Рад бы быть юмористом, но тут не до смеха. Харьковчанин ведет себя как типичный украинец, пытается унизить Россию и россиян но при этом считает что ему должны. Это по русски?
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.08.2016, 14:18   #137
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Таки Харьков украинский город. Мы вам 25 лет пытались жизнь испортить но вы нам должны. Моя твоя не понимай
Да что тут понимать. Их цели совпадают с целями США - те тоже мечтают развести Россию на активные действия. Не совпадает мотивация (якобы?), ну так "благими намерениями выложена дорога в Ад". Уж не знаю, кто из форумных оппонентов сам до этого дошёл, под влиянием пропаганды, а кто, может быть, и работает.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:23   #138
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Учи историю по источникам,а не по телевизору.
Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:26   #139
Барин (ТС)
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Рад бы быть юмористом, но тут не до смеха. Харьковчанин ведет себя как типичный украинец, пытается унизить Россию и россиян но при этом считает что ему должны. Это по русски?
мне должны? Да мне уже пофиг. Мне за державу обидно
Старый 11.08.2016, 14:29   #140
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Когда Кавказ по самые Белые моря рубанут, или Дальний Восток вспомнит о "Маскофских паразитах грабящих великие недра Дальневосточной Нации" ты тоже будешь от них стеной и с семками в перископ?
Вы рептилоидов забыли! Кргда они на Россию навалятся, будет ва-аще жуть!
Санди не даст соврать..
Цитата:
вы с политикой отодраной во все дырки спрятавшейся в домике улитки явно скоро останетесь единственные.
Что, и даже извиняющиеся не будут приезжать и беспокоить?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:31   #141
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
То есть вы считаете что 140 миллионную Россию можно заставить делать то что вам хочется с помощью провокации? И то, что Россия не скачет в ответ на провокацию считаете слабостью?
Конечно не заставишь.Главное не поддаваться на провокации.Тебя чмырят по всем фронтам,но ты не поддавайся.Не буду перечислять все плевки в морду,которые прошли за последние пару месяцев,но вот теперь и до диверсантов дело дошло,но главное что,ГЛАВНОЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ! И не отвечать на провокации.Пусть тебя бьют,теперь уже солдат в открытую убивают,но не поддаваться! И выражать озабоченность ещё резче! Вот в этом залог победы.Скажу так,что такого трусливого и пораженческого поведения я от россиян не ждал никогда.С Путиным-то давно уже понятно,что трус,но каков поп,таков и приход.))Разрабатывайте и дальше свои трусливые хитрые планы,только дальше будете по нарастающей отгребать с таким Аника-воином.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
- Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок!.. (с)
Есть у меня такое подозрение,что некоторые рос.свидомиты дурно воспитаны.Учитесь культуре поведения и общения.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 11.08.2016 в 14:37.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!:
Ayrton (11.08.2016), Mikle (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 14:34   #142
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Разрабатывайте и дальше свои трусливые хитрые планы,только дальше будете по нарастающей отгребать с таким Аника-воином.
Эрдоган приполз и Киев приползет так то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
отгребать с таким Аника-воином
На каком фронте воюете?
Старый 11.08.2016, 14:34   #143
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Если бы я знал каких я б в Совбезе РФ работал. А я тут сухофрукты нарезаю. Но Вы там ближе, так передайте Вове что те действия что есть сейчас, меня совершенно не удовлетворяют.
Ну ты жалом то не води... Те, что есть - не удовлетворяют. А какие удовлетворят?
Ну перейди на прокси австралийский, через Хамелеона зайди и выдай страшную буржуинскую тайну.

Хотя чего тут тайного то... Это очевидно - "Путинвведивойска!" (Хоть куда нибудь!!)

Это, собственно ровно то же самое, что товарищи с Донбасса активно продвигают. И им совершенно насрать, что тогда в мгновение ока внутренний украинский конфликт станет конфликтом международным, и финал будет только один. Не ЕС будет должна содержать 30 миллионов, отрывая от себя, а Россия. (Расхерачил? Ну так хоть корми... А лучше - восстанавливай) Причем половина из этих миллионов (если выживут) еще и "козью рожу" будут корчить. (Это тебе не Чечня. Тут сколько денег не дай - все в навоз, без какого то позитивного эффекта).
Кстати полутонному ФАБу глубоко насрать на внутренние убеждения тех, кто внизу. Он вообще не разбираясь превращает всё в фарш.
DMS на форуме   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
Loej (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 14:36   #144
Тимур Южанин

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Тебе повезло, меня на meta.ua забанили до апреля 17 года.
Ты как Ленин.Выйдешь в апреле 17-го и напишешь Апрельские тезисы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Тут наверное
Цитата Ха-ха,а российские свидомые никак я вижу не успокоятся Всем прюветик.
Разве это было персонально в твой адрес? Но на воре,как известно,и шапка горит.
Старый 11.08.2016, 14:38   #145
SmokeeMO

Записей в дневнике: 1
SmokeeMO на пути к лучшему; 2%SmokeeMO на пути к лучшему, 2%SmokeeMO на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Сообщение от Немного сюрреализма Посмотреть сообщение
Ты перебежал в Россию ? Вот и сиди там. Молча.
слышь, поцреот, ты че тужишься? Перебежал... Сиди... Молча...
Ото якэсь ругульскэ одоробло будэ мэни казаты що робыты

А вообще, заметте, как нагнетают-то молчания РФ боятся пуще атомной войны... Думаю, что через сеть будут провоцировать население РФ "на пацана" и " вы ж не лохи"

Последний раз редактировалось SmokeeMO; 11.08.2016 в 14:45.
SmokeeMO вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Mikle (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 14:39   #146
Тимур Южанин

Цитата:
Если это не плевок в лицо, то я даже не знаю. Можете продолжать изображать "Сильную Россию", наличие ХПП и медвежье спокойствие. Всем вообщем-то насрать уже.
Но ты-то сначала тоже повелся,в очередной раз ожидая от Путина мужественного поступка,а не бла-бла-бла.)) От тебя такого не ожидал.Да тут уже все понятно давно и с Путиным и с Россией.У него одна мечта,дотянуть до выборов,передать кому-нибудь власть и свалить под гарантии безопастности, а там хоть трава не расти.
Старый 11.08.2016, 14:44   #147
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

https://lenta.ru/news/2016/08/11/onvazhny/

Порошенко приказал привести в повышенную боеготовность силы на границе с Крымом

Цитата Президент Украины Петр Порошенко приказал привести в повышенную боевую готовность все подразделения силовых ведомств на границе с Крымом и на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом глава государства написал в своем микроблоге в Twitter.

Ранее в микроблоге президент сообщил, что провел совещание с руководством силовых ведомств и министерства иностранных дел страны.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Mikle (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 14:46   #148
Тимур Южанин

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
На ленте.ру пишут, что задержанный Панов работал водителем на АЭС в Энергодаре и никакого отношения к минобороны украины он не имеет.
Этого дурака вся запорожская область знает.Пьяница и активист автомайдана.Пробеги автомобильные с прапорами устраивал.Вы гляньте на его пузо и на его морду.))Диверсанта нашли.Он 30 метров полчаса хромает от астмы и отдышки.))Спецназовец-диверсант.Вы б просто трезво глянули на этого гуся,вернее на его пузо и пропойную морду по видео и сами у себя спросили похож он на диверсанта,который и по Сивашу,и бегом,и в схрон и выполнять физическую работу?Но подавляющее число не смотрит и почти уже не думает,а только слушает,что им по СМИ правду вещают Хорошо,что ты хоть задумалась.Молодец!
Старый 11.08.2016, 14:48   #149
SmokeeMO

Записей в дневнике: 1
SmokeeMO на пути к лучшему; 2%SmokeeMO на пути к лучшему, 2%SmokeeMO на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2016/08/11/onvazhny/

Порошенко приказал привести в повышенную боеготовность силы на границе с Крымом
Ну что за "микроблог" и мордокнига.... Упоротые совсем... Ну ладно бе-бе-бе позволяет себе приказы через инет отдавать, но президент...
SmokeeMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:49   #150
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Вы б просто трезво глянули на этого гуся,вернее на его пузо и пропойную морду по видео и сами у себя спросили похож он на диверсанта,который и по Сивашу,и бегом,и в схрон и выполнять физическую работу?Но подавляющее число не смотрит и почти уже не думает,а только слушает,что им по СМИ правду вещают
Дохтур?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра