Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Женский клуб Цацки-шмацки и о мужиках

Результаты опроса: Что вас побудило к тавру отброса?
Я фригидная дура желаю иметь колхоз и мне нечем привлечь кавалера ,как только чернилами! 1 9.09%
3 т евро для восстановления девственного тела данного Господом ,желаю иметь чистоту мысли и тела !! 0 0%
Я шалавья подстилка праст дорожный ,наколка это моя визитка для праституции !! 0 0%
Желаю быть чернильным ковриком ,желаю сливаться с сажей ,масти это камуфляж... 0 0%
Я тупая курва о чем жгуче жалею !! 0 0%
ТСЕ ,тс даун ... 10 90.91%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 15:17   #76
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата
Сообщение от Шан-Ти Посмотреть сообщение
А ты здесь не перехитрил сам себя ? Куда-то не туда тебя понесло рассуждать.
Я повторю.
Для секса с кем-то, надо, ну вернее, это само собой происходит, чтобы было элементарное желание. Оно не подчиняется чётко выверенной формуле.

Это чувство. Что там отделять ? Я тебя спрашиваю, у тебя к человеку который волнует тебя интеллектуально, возникает вот это самое ЖИВОТНОЕ желание ?
Или ты это с ним не делаешь ? Или делаешь потому что так надо - потомство например ?

Я хочу тебя вывести на факт - сексуальность необходима. Чтобы хотеть. А ты её отрицаешь, как аппендицит .
Подчиняется.
Сексуальное желание - не более чем впрыск дозы гормонов в мозг.

Это инстинкт.
Почему бы меня не влекло к человеку сексуально?
Я не осуждаю механизм сексуальности, я осуждают его применение с целью манипуляции над сознанием.
Ну и ведомых пиздой мужчин.

Я говорю, что её можно уничтожить разумом.

Как с фаерволом.
Закрыть все порты.
Нужно потрахаться - открыл порт, потрахался, закрыл порт.
У нормальных людей всё так и происходит.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.08.2016, 15:23   #77
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%рю Фрошо скоро придёт к известности, 11%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Эстетика - это условные вещи...
Это не условные вещи, а способность мозга к абстрактному мышлению и творчеству.

Цитата:
Что такое красота?
Речь про сексуальность.
Сексуальность в одежде - признак дурного вкуса и тона, это не красиво. А хороший вкус подразумевает красоту (гармонию). Гармония подразумевает уместность одежды месту применения: в коровнике фуфайка и резиновые сапоги, в официальном месте - рубашка с галстуком, на пикнике - джинсы и свитер, в постели от нуля до нижнего белья. Вы этот функционал имели в виду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я не осуждаю механизм сексуальности, я осуждают его применение с целью манипуляции над сознанием.
Это пропаганда нового времени.

рю Фрошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 15:27   #78
Продромолу
Banned

banned

Продромолу скоро придёт к известности; 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%Продромолу скоро придёт к известности, 10%

Цитата
А кто-то живёт иначе ? Ты кайфуешь от идиотов, которые вокруг тебя ? Чаи с ними гоняешь, шутки шутишь, разговоры разговариваешь ?
Или всё же тебя тянет к своим ? Равным по духу и интеллекту ?
Все создают для себя своё пространство.

И что ? Не кого не касается.
Но я сомневаюсь, что прячутся. Живут там, где им хочется. С теми, с кем хочется. Имеют право.

Я ничего не путаю. Я считаю крайне глупым чморить кого-то за внешний вид. Лезть и диктовать кому-то свою тупую волю.
Каждый человек имеет право на ошибку.
Их достоинство в том, что они в отличии от таких как вы с рамзесом, не возвеличиваются за счёт других.
Им по сараю, как ты живёшь. Они к тебе со своей " религией " не лезут. И не ставят тебе диагнозы. А значит они на порядок здравее и разумнее тебя, сапиенса.
Идиоты создают проблемы мне и другим нормальным людям.
К примеру быдло с майдана.
Типичные бабуины. Такие же как шлюхи чернильные.

Можешь сразу взять и свой либерализм засунуть себе глубоко глубоко.

Внешний вид есть проявление идеологии индивида.
А идеология - важный социальный параметр.
Я не возвеливаюсь за счёт других.
Если эти люди с партками завтра сдохнут - я буду рад!
Даже если я никогда их не знал.
Просто в обществе, чистом от бабуинов, жить проще и счастливее.
они не могут не лезть ко мне со своей религией. Они живут в одном обществе со мной и одних городах со мной.
Они просто одна из сторон гражданской войны бабуинов и людей, которая периодический выплёскивается в разные виды кровавых войн.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Это не условные вещи, а способность мозга к абстрактному мышлению и творчеству.

Сексуальность в одежде - признак дурного вкуса и тона, это не красиво. А хороший вкус подразумевает красоту (гармонию). Гармония подразумевает уместность одежды месту применения: в коровнике фуфайка и резиновые сапоги, в официальном месте - рубашка с галстуком, на пикнике - джинсы и свитер, в постели от нуля до нижнего белья. Вы этот функционал имели в виду?

Это пропаганда нового времени.

Чушь.

Это называется УТИЛИТАРНОСТЬ!
Когда одежда несёт сугубо практичный характер.

Это старые добрые истины.
Это было всегда.
Человек Нового ВРемени - это человек, которые победит инстинкты в корне. Например оцифровкой сознания.
Старый 30.08.2016, 15:27   #79
ZyMa

ZyMa скоро придёт к известности; 13%ZyMa скоро придёт к известности, 13%ZyMa скоро придёт к известности, 13%

@феличита, супер!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.08.2016, 15:32   #80
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 13%sandyVRN скоро придёт к известности, 13%sandyVRN скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата:
Человек Нового ВРемени - это человек, которые победит инстинкты в корне.
Тогда он перестанет быть человеком и станет обыкновенным механизмом неспособным к творчеству.
Инстинкты не надо побеждать, достаточно жить в гармонии с ними.
Старый 30.08.2016, 15:38   #81
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Не знаю. Ты сам так говоришь.
Вот смотри:
Ты пишешь так, будто это постыдность какая-то, которая оскорбляет твой интеллект и вообще твою сущность.
Почему у тебя такой негатив и отрицание к этому ?
Впрыск дозы гормонов. А чих, это то то, а вдох воздуха - то то.

Почему ты с такой брезгливостью относишься к простому физиологическому началу ?

Манипулирование ? А кто мешает не вестись ? Ты же Мозг. И странно так реагировать. Обижаться, злиться.

А ты в курсе, что вот это твоё открыл, закрыл - враньё ?
Ты обманываешь свою суть. Сознание тебе это не простит. Оно в отличии от тебя запомнило, что ты по каким-то причинам соврал вот здесь. И далее ты будешь автоматически подменять понятия во всём. Что заведёт тебя в дебри нехилого такого когнитивного диссонанса, который выльется в стресс. Или агрессию. И ты сам не будешь понимать откуда всё взялось и почему происходит такая лажа - одни и те же грабли.
Лучше ничего не отрицать. И не притворяться . Зачем ты притворяешься, что ты не человек ?
Именно так.
Разум должен контролировать гормональную активность и поведение человека на 100%.
Иначе это не Человек разумный, а человек-бабуин.

Не с брезгливостью, а с сутью.
Физиологию людей давно надо менять генетическими методами, создавая НИЦШЕАНСКОГО СВЕРХЧЕЛОВЕКА.
Быдло с партяхами есть движение назад, к бабуинам.

Так и говорю. Что нормальные лишь те люди, что не ведутся. А что ведутся - то быдло и бабуины и бабы - шлюхи, т.к. бабо-шлюха - это нормально для человека бабуина. А ты обижаешься.

ЧТо за чушь. Шизофрения на марше.
Я разве притворяюсь.
Если ты так борешься за правдивость и верную суть человека - сри и совокупляйся в публичных мечтах как собаки.
Старый 30.08.2016, 15:42   #82
Продромолу
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Тогда он перестанет быть человеком и станет обыкновенным механизмом неспособным к творчеству.

Инстинкты не надо побеждать, достаточно жить в гармонии с ними.
Творчество к инстинктам отношения не имеет.
Более того творчество тоже один из механизмов самореализации. Т.е. тоже инстинкт.
Всё по фрейду. Творчество как один из способов достижения максимума доминантности с целью заполучить как можно большее число самок для совокупления. Основа естественной эволюции. Но есть и НЕЕСТЕСТВЕННАЯ!

Повторюсь для тебя - тогда сри и совокупляйся в публичных местах как собаки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Стремиться кого-то уничтожить, это атавизм и ты главная Обезьяна. ) Вот ты снова пришёл к отрицанию своей сути.

Ты - Обезьян. Настоящий. Доисторический. Атавизм чистой воды.
Но ты настойчиво пишешь, что ты не обезьян. А ты - мозг.
Стремление кого-то уничтожить есть стремление избавить себя от проблем, для себя и для твоих проектов и идей.

Бла бла бла...
С чего ты решила, что любовь это хорошо, а кровь и война - плохо?
Старый 30.08.2016, 15:49   #83
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 13%sandyVRN скоро придёт к известности, 13%sandyVRN скоро придёт к известности, 13%
Родина:

Цитата
Чёрное закрытое платье в состоянии сделать женщину сексуальной. И это красиво.
Навеяло...
Старый 30.08.2016, 15:58   #84
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Ты или не понимаешь или передёргиваешь.

Человек состоит из двух частей. Животной и интеллектуальной. Отрицать одну из, гнобить её, стыдиться, как ты это делаешь, это странно.

При чём тут совокупляться в публичных местах и прочее ? Кто об этом говорил ? Не надо утрировать и передёргивать.

Может мне не дано понять потому что мне не известно что творится с мужчиной, когда им манипулирует красивая женщина и почему вам так сложно сопротивляться.

Похоже, что женщине гораздо проще управлять своими инстинктами, чем вам, мужчинам.
Нам не составляет труда отказаться от секса как бы мы не хотели. А вам крышу сносит так, что вы забываете кто вы что вы и прочее. Может отсюда и злость у вас.

А потом обвинения баб. Ну кто-то ж должен быть виноват. Но только не вы. ) Не то что вы так неустойчивы к животному своему началу и не можете его контролировать.
Понимаю и передёргиваю, чтобы не сводила всё в одну кучу.

Нужно стремится уничтожить бабуина внутри себя. И стыдится тоже нужно. Т.к. превалирования животного над разумом - это постыдное для человека состояние.

При том, что конечной целью животной части человека является АНТИсоциализация.

Лехко. де ло в том, что те, кем могут манипулировать бабы - не мужчины, а бабо-рабы, воспитанные бабами по бабским рецептам. Это животные послених 100 лет, сфабрикованные эмансипацией. Раньше воспитание детей бабам не доверяли.

Женщина не управляет своими инстинтками. Инстинкты управляют женщиной.
Пардон...Кто тебе это сказал? Я видел десятки баб с недоёбом. Это страшное зрелище.
Мужики с недотрахом могут спокойно подрочить

Я в чём то обвиняю баб? Бабы животные по определению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
А когда мы успели уже поговорить на эту тему ?

Я говорила о твоём обвинении в бабуинстве и что ты типа не такой. Такой. Вот и всё.
Ты пишешь, что стремление к уничтожению - атавизм. Это глупость.

Я не такой. Я стремлюсь контролировать свои инстинкты.
Чернильные шмары растворяются в своём внутреннем бабуине и следуют культу карго, как какие то папуасы Полинезии.
Одобрил(а) сообщение:
Няша (31.08.2016)
Старый 30.08.2016, 16:07   #85
sandyVRN

Родина:

Цитата
Скорее так
Просто фильм хороший.
Старый 30.08.2016, 16:16   #86
Никола

Никола скоро придёт к известности; 18%Никола скоро придёт к известности, 18%Никола скоро придёт к известности, 18%
Родина:

Цитата
Речь идёт о том, и я там совершенно чётко написала, что если мужчину соблазняет красивая женщина, в 98 % он капитулирует.
Даже при самых высоких моральных принципах.
Женщине намного проще отказать сексапильному мужчине. Не составит труда. Вас соблазнить проще, чем женщин.
Об этом речь. Вы не управляете своими инстинктами.
?
Старый 30.08.2016, 16:17   #87
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Смотри-ка, а ты простых вещей, оказывается, не понимаешь.
Речь идёт о том, и я там совершенно чётко написала, что если мужчину соблазняет красивая женщина, в 98 % он капитулирует.
Даже при самых высоких моральных принципах.

Женщине намного проще отказать сексапильному мужчине. Не составит труда. Вас соблазнить проще, чем женщин.
Об этом речь. Вы не управляете своими инстинктами.
Это твои личные фантазии(С)

Так и женщина не управляет своими инстинктами. Она животное по природе. Соблазнять - это инстинкт.
Это обеспечивает живучесть инкубатора под названием "женщина".
Мужчины могут просто блокировать инстинкты, коли не хотят быть наёбанными.
Дело тут не в морали, а фанатизме. Фанатизм отличное средство борьбы с инстинктами.
А за общество фанатиков.
Старый 30.08.2016, 16:25   #88
Продромолу
Banned

banned

Цитата
А что в случае с индианкой и представителем маори ?

Почему купола ?

А рукава ? Просто красивый орнамент вдоль всей руки. Круто смотрится. Красиво. Мне нравятся рукава на красивых сильных мужских руках.
И я не думаю, что он этим что-то пытается доказать. Это такая же принадлежность к культуре, как и маори.
Для них это ритуалика и маркеры иерархии как татухи на зоне. Т.е. сначала смысл, потом партуха. Без смысла партуха - лишь культ карго. Мимикрия.

Ну кресты...

Красиво - это только оправдание того, чего баба не может понять, следуя инстинктам.
Если ты набил татуху маори ты не есть член культуры маори, ты просто клоун и быдло, которые пытается выделится из толпы с целью повышения собственной доминантности.
С этой же целью другие люди жрут говно и прибивают яйца к брусчатке.

Добавлено через 34 секунды
Цитата
Угу. Скажи ещё, что когда ты смотришь на красивую, сексуальную женщину, ты не представляешь как с ней в постели.
И не заводят тебя красивые ножки.

Угу. Верю.
Вопрос цены.
Дать по голове и изнасиловать - тоже вариант! БЕСПЛАТНО!
На любую животную сущность найдётся другая животная сущность)))
Старый 30.08.2016, 16:50   #89
Продромолу
Banned

banned

Цитата
А по-моему, это предубеждение. А предубеждение, это варварство и атавизм. И бабуинство.
Зачем набивать татуху маори ? О_о Я говорила тебе о рукавах. И внезапно - это считают красивым не только бабы. Мужики тоже.

Каротче, ты заскорузлый предубежденец.
Значит такие мужики с бабской ментальностью...

Я человек, а ты животное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Так значит и за рваные джинсы ты тоже готов убить ? О_о Уничтожить того, кто их носит. Да ?
Если будет специальная система социальной фильтрации - то почему бы и нет?

Уничтожить животное, а не тех, кто носит рваные джинсы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Это не победа. Это ПОДМЕНА. Ты ничего по сути не сделал. Победить, это преодолеть самостоятельно в себе.

А оцифровать, это полностью изменить природу. Ты просто выбрасываешь старое и цепляешь ЧУЖОЕ новое.
Никакой победы. Вот то самое враньё. Подмена. Так тебе нравится.
С точки зрения цивилизации это замена на более усовершенствованную версию. Техногенная эволюция. Трансгуманизм.

Именно! Речь об уничтожении природы человечества и физическое уничтожение животных.
Победа над биологическими якорями и убогим телом. Торжество разума и торжевство ницшеанского сверхчеловека в борьбе в том числе и с чернильными шмарами.
Старый 30.08.2016, 17:00   #90
Продромолу
Banned

banned

Цитата
Вообще считать, что человек надевает что-то или рисует на себе что-то или прокалывает, что это стремление привлечь, это крайне тупо и примитивно.
Это его представление о том как должно быть. У него. Да в его мире. Он создаёт себя для себя.
Так же можно прицепиться к дредам, к косплейщикам и прочим.
Дайте людям дышать. Они никого не трогают. А миры многих из них интересней вашего атавизма так точно.

испытывать злость, желание уничтожить, побить, агрессию к тем, кто отличается от тебя образом мышления,
так тупо.
Повторю. Человек имеет право на ошибку. Имеет право на свой мир.
Носить синие или розовые волосы, рваные джинсы или тату. Вас это не касается.

Важно, что человек несёт в мир, а не, как он выглядит. Жаль у меня нет большой силы. Лупила бы всех, кто пожелал бы обидеть всех непохожих интересных личностей.

И к слову о майдане, хоть это и не Политика. Но ты, Продромолу, речь завёл.
Я не просто противник майдана. Но не будем об этом.

И тем не менее, что я противник майдана, я ношу рваные джинсы и тащусь по розовым и синим волосам и рукавам во всю руку.
Нет ничего хуже клише и шаблонов. Люди тупыми становятся.
А агрессия, как первый признак дауна.
Да мне насрать на их миры. Я констатирую - эти люди - тупые животные.

Опять неправильно.
Эти выродки животного типа мышления создают комплексную опасность для существования общества.
Бабы все такие.
Потому баб нужно ограничить в правах.

Мне насрать на "личностЕй". Все люди - одинаковые.

Ты просто зеркальная копия майдановцев.

Согласен.
Я всегда против агрессии.
Агрессия - это бессмысленное расходование сил и средств.
Нужны целые социальные системы и государственные механизмы, гле люди-животные будут уничтожаться и подавляться массово, а их место будут приходить люди-разума.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай.

Теперь реши жить мне или нет и крикни хайль. Всех благ.
ЯВОЛЬ ЯВОЛЬ ЯВОЛЬ!

Последний раз редактировалось Продромолу; 30.08.2016 в 17:10.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Тусовка по интересам > Женский клуб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра